9793 посетителя онлайн

Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями

Нацбанк Украины договорился с руководством Минфина России, Центральным банком России и "Газпромом" о проведении расчетов за газ в рублях.

Об этом сообщает cообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт НБУ. 26 октября 2011 года во время официального визита украинской делегации в Российскую Федерацию состоялась рабочая встреча главы НБУ Сергея Арбузова с исполняющим обязанности министра финансов России Антоном Силуановим, руководством Центрального банка России и "Газпрома". В ходе встречи стороны договорились о возможности осуществления расчетов за потребленный Украиной газ, в том числе в рублях. "Достигнутые договоренности предоставляют для украинской стороны возможность маневра при проведении платежей по оплате товаров импорта, в частности природного газа, а также позволят избегать колебаний на валютном рынке в случае проведения платежей с субъектами Российской Федерации", - заявили в пресс-службе НБУ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Арбузов обязал банки предоставить данные о своих собственниках.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Кабмин посоветовал Нацбанку не давать людям кредиты
Комментировать
Сортировать:
Черный Мангуст
От так!
Храните ЗВР в рублях!
показать весь комментарий
01.11.2011 18:46 Ответить
Ну, этих фантиков не жалко. Арбуз сам рупии за бабло не считает. Меньше мусора в стране останется.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:49 Ответить
Skomoroh
Тепер прийдеться не тільки газ ще і рублі в Росії купляти
показать весь комментарий
01.11.2011 18:49 Ответить
скорее всего кредит выклянчит,а потом на нас всех повесят...но уже в уях....
показать весь комментарий
01.11.2011 18:52 Ответить
Гастарбайтеры привезут.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:52 Ответить
у меня где то тыщ 40-60 лежит после поездки.
Как-то ты неудачно съездил. Плитку клал ?
показать весь комментарий
01.11.2011 18:53 Ответить
gbpltw
Ога,плитку! Ну да ладно,про ********** не будем...на политфоруме.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:56 Ответить
Пятая линия
1)У тебя нет никакого "махонького заводика"..- ты мелкий мутила с металлом..;*******,который зарабатывает копейки и сидит СУТКАМИ в интернете и психопатично вываливает в него русофобское дерьмо...Ты окончательно свихнувшийся невротик которому уже ничего не поможет.
2)Ну и на мне висит рабочих четыре машины..,и что...?Всякие мелкие детали выдают в тебе тупого малолетнего урода..,который не имеет представления о чем пишет..
Например вот это:"проехать на "Мерсе" и встрять на втором повороте в налоговую и СБУ"..Тот кто взрослый и с Украины поймет полную тупость и прикольность этого *******.
  
показать весь комментарий
01.11.2011 20:05 Ответить
Игорь-048
" Паджеро Спорт"" голландской сборки  ?????? А  VIN -номер нарисуешь, ну хоть первую половину ???
показать весь комментарий
01.11.2011 20:29 Ответить
Мда-а-а!!! Интелект у Арбуза на грани фантастики!!!  Это считай дыра в бюджете и полный дисбаланс как в газовой сфере так и в финансах. Весь курс кацапских денег зависит от цен на энергоносители, а этот бездарь официально заводит неустойчивую валюту на рынок взаиморасчётов.!!! 
показать весь комментарий
01.11.2011 18:52 Ответить
Включи мозг. Если рубль зависит от энергоносителей, то в случае если энергоносители подешевеют, и отдавать меньше ж
показать весь комментарий
01.11.2011 18:55 Ответить
Ух
Свидомые и мозг - вещи несовместимые.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:56 Ответить
в отличии от несвидомых кацапов мой мозг нетолько включен но и помнит падение деревянного  в 80-90-х из-за падения цен на нефть . И этими деревяными даже в туалет не сходишь
показать весь комментарий
01.11.2011 19:10 Ответить
Ну так и сможешь если что упавшими деревянными за газ заплатить. Я понял, почему вы, свидомые, такие бедные. Потому что глупые !
показать весь комментарий
01.11.2011 19:22 Ответить
а ты много можешь оплатиь своих потребностей на паре кило сданой макулатуры??? То что я свидомый лишний раз подтверждаете вы сами безсознательные кацапы.
показать весь комментарий
01.11.2011 19:37 Ответить
Черный Мангуст
У Харда нету мозга. У него там хард. Кость.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:57 Ответить
Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями - Цензор.НЕТ 9752 .................интелект...? Это что такое???
показать весь комментарий
01.11.2011 19:05 Ответить
Одесса
Ещё один Пр-дун, сдавший украинский народ!!! Заходи, инфляция, - границы открыты.
показать весь комментарий
01.11.2011 19:16 Ответить
Максим
Открывается еще одна афера ! Говорить неправду - фуфло толкать ! Рубли нам будут продавать те наши депутаты , у которых расчеты бизнеса с Россией в рублях !
показать весь комментарий
01.11.2011 18:56 Ответить
Ну и правильно.
показать весь комментарий
01.11.2011 18:57 Ответить
1
Все просто
Денег нет , а Россия кредит только в рублях дает
показать весь комментарий
01.11.2011 18:59 Ответить
Пятая линия
Это истина.
показать весь комментарий
01.11.2011 19:05 Ответить
Кадафи тоже
хотел золотым динаром расчитываться)))
показать весь комментарий
01.11.2011 19:02 Ответить
та дай йому на -картофан Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями - Цензор.НЕТ 6707
показать весь комментарий
01.11.2011 19:37 Ответить
показать весь комментарий
01.11.2011 19:42 Ответить
Епрст
Правду гутарите, брат! Хохлам скоро полный пипец приснится. А проснутся они в Российской Империи и забудут об валютах - рубль будут зарабатывать вкалывая на стройках Сибири, а не батрача на дебилов - эурапеицев. Россия, вперёд!
показать весь комментарий
01.11.2011 19:14 Ответить
група .*Руль * Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями - Цензор.НЕТ 5125
показать весь комментарий
01.11.2011 19:10 Ответить
убль - рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная солистом «Ленинграда» Сергеем Шнуровым в сентябре 2008 года. После того, как 25 декабря было объявлено о распаде группы «Ленинград», «Рубль» стал основным проектом Шнурова. В состав группы помимо Шнурова вошли также бывший клавишник «Ленинграда» Андрей Антоненко и ударник Денис Можин. По словам самого Шнурова, решение создать трио вместо группы «Ленинград», в которой играло до 14 музыкантов, было во многом связано с экономическим кризисом.
показать весь комментарий
01.11.2011 19:12 Ответить
http://www.lastfm.ru/music/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C Рубль – Новая музыка, видео, концерты, статистика и изображения на Last.fm
показать весь комментарий
01.11.2011 19:16 Ответить
http://www.lastfm.ru/user/Lethal_Cartman Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями - Цензор.НЕТ 2698Lethal_Cartman  пишет:Июль 2011я проснулся рано утром. из еды есть только водкаhttp://www.lastfm.ru/user/Lethal_Cartman  Арбузов договорился рассчитываться за российский газ рублями - Цензор.НЕТ 2698 http://www.lastfm.ru/user/Lethal_Cartman Lethal_Cartman  пишет:Июль 2011я проснулся рано утром. из еды есть только водка
показать весь комментарий
01.11.2011 19:21 Ответить
Зараза
Ну,вот,та самая курочка,которая ,как говорил Путин,по зернышку клюет и всю жизнь сыта бывает! Каспаров сказал,что если Гитлер воевал танками,то Путин воюет банками И Каспаров таки прав! Теперь мы все привязаны еще и к путинской системе рубля и гривны Поднял Путин плетку и гривна опустилась на хвост перед рублем
показать весь комментарий
01.11.2011 19:45 Ответить
кровянка с вымени
Достигнутые договоренности предоставляют для украинской стороны возможность маневра при проведении платежей по оплате товаров импорта
..сдается мне шо эти 'маневры' попахивают банальной задолженностью по которой потом полцарства отдать придецца
показать весь комментарий
01.11.2011 21:38 Ответить
Вариант
А арбузами не пробовал расчитываться. 
показать весь комментарий
01.11.2011 22:50 Ответить
МИГ-25
А почему за газ не рассчитываться донецкими уродами -зеками бандитами алкашами дохлыми шахтерами петухами как ЗЕК янукович Пусть подыхают в Чечне в рабстве Да и ****** Люську янукович можно в Питер в Кунскамеру сдать -пусть гавкает про американские валенки и наколотые апельсины