8737 посетителей онлайн
2 636 12

Тимошенко уволила еще пятерых советников Януковича

Кабинет Министров уволил пять советников премьер-министра Украины.

Как сообщается на сайте Верховной Рады, от должности советников, согласно распоряжениям №1135-р 1139-р от 19 декабря, освобожден Игорь Юшко, Анатолий Орел, Павел Гайдуцкий, Николай Рябец, Людмила Чубарь.

Напомним, также 19 декабря были освобождены от должностей помощники премьер-министра Владимира Семиноженко, Константина Грищенко и Анатолия Зленко.

Все уволенные были советниками премьер-министра Украины Виктора Януковича.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.12.2007 14:44 Ответить
Кварк
Правильно, гнать их надо, насоветовали вволю, что и не продохнешь
показать весь комментарий
21.12.2007 15:43 Ответить
Gary
Интересно, сколько там ещё "советников" - дармоедов осталось
показать весь комментарий
21.12.2007 16:30 Ответить
Вор с тени
пАлитрепрессии,пАлитрепрессиии
показать весь комментарий
21.12.2007 16:33 Ответить
Полиграф Полиграфович
У Тимошенко будет только один советник - Березовский
показать весь комментарий
21.12.2007 16:43 Ответить
Максим
Ха-ха, як смішно. Та Юлька сама кому хош і шо хош насовітує. З погонами
показать весь комментарий
21.12.2007 17:13 Ответить
Без Имени
Юлька, если не пересажаете казнокрадов, они и вас кончат и Украину
показать весь комментарий
21.12.2007 17:31 Ответить
Свидомиты - отребье
БИшник, она сама Украину без посторонней помощи кончит, не трясись, недолго осталась.
показать весь комментарий
21.12.2007 17:58 Ответить
У "Тупорылого" была целая армия советчиков?
Раньше они были на откатах, а как теперь когда ни откатов, ни окладов? Бедолахи!
показать весь комментарий
21.12.2007 18:11 Ответить
Свидомиты - отребье
Во-во, теперь их оклады и откаты перейдут к Тампоновому Кабмину! "Демократия" и "борьба с коррупцией" в разгаре!
показать весь комментарий
21.12.2007 18:25 Ответить
Вот что значит недотранаханая украинка, армянско-еврейского происхождения. Она улыбалась как женщина, которая более 2-х лет не кончала и... тут... выбрали.... Это серьезный урок для всех украинских мужчин, что может случиться с недотраханной дамой... Надо лучше относится к своим обязанностям, уважаемые хохлы.... Теперь она оттрахает всех вас, за ваш же счет, до полного ЮЛЕМОРА... Бедняжки.
показать весь комментарий
21.12.2007 18:48 Ответить
НН
Судя по комменту, не трахали как раз тебя. Бедненькое...