9431 посетитель онлайн
1 187 14

Азаров - Табачнику: Прекратите игры и займитесь работой!

Премьер-министр Николай Азаров требует от министра образования и науки Дмитрия Табачника прекратить игры и заняться работой.

Об этом он заявил сегодня, выступая на расширенном заседании Кабинета министров под председательством президента Виктора Януковича, сообщает Лига.

Азаров отметил, что на Министерство образования и науки поступает много жалоб.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров обрушился с критикой на Ежеля: Министр всю энергию тратит на скандалы

«Министр не умеет и даже откровенно не желает наладить диалог с ректорами вузов и студенчеством, зачастую показухой подменяет работу по обеспечению учебниками, школьными автобусами, по подготовке учебных заведений к зиме», - сказал он.

«Надо, Дмитрий Владимирович, прекратить такие игры и реально заниматься работой», - подытожил Азаров.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Президент Украины Виктор Янукович на расширенном заседании правительства заявил, что ему надоело болтать и призвал Кабмин к более эффективным действиям. 
Комментировать
Сортировать:
Показуха
Ах какая я ))))смотрите на меня )))))
показать весь комментарий
02.11.2011 14:09 Ответить
Типа отругал. Табачник сделал вот так--..... И пообещал исправиться.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:12 Ответить
нунуАзаров - Табачнику: Прекратите игры и займитесь работой! - Цензор.НЕТ 4076
показать весь комментарий
02.11.2011 14:35 Ответить
инок
Для людей він робить гидко
Падла подлая тигипко
показать весь комментарий
03.11.2011 22:34 Ответить
777
уже полит-трупы-казнокрады вообще обнаглели. какие то маскарады не уместные на весь мир крутит. тьфу мракобесы на вас.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:15 Ответить
СПАМ
Табачник стал нарушать установленные бандюками правила? Или он уже всем надоел!
показать весь комментарий
02.11.2011 14:17 Ответить
Табачник - говно
но это говно Путина, поэтому и выгнать не могут
показать весь комментарий
02.11.2011 14:20 Ответить
киев
Дерьмо это ты чмо бандеровское.А Табачник молодец что посылает схронников нах.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:55 Ответить
Если бы надоел то его бы давно уволили. Эта типа критика Табачника -- лишь отмазка для недовольных.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:22 Ответить
недовольный
эта отмазка не проходит!табачник поди ВОН!!!
показать весь комментарий
02.11.2011 14:33 Ответить
Киев
Табачник самый адекватный, среди этого кодла регионального, которое продалось галичанскому быдлу и плюнуло на Юго-Восток.
показать весь комментарий
02.11.2011 14:53 Ответить
Валя
Смотрю на этих горе правителей и удивляюсь! им бы овощами на рынке торговать,на большее их ум неспособен!
показать весь комментарий
02.11.2011 15:14 Ответить
аналитик
Вы только посмотрите на это:   "Киев: "Табачник самый адекватный, среди этого кодла регионального..." Слушай, питар гнойный, разве АДЕКВАТНЫЙ пойдёт работать с "кодлой" как ты выразился?
показать весь комментарий
02.11.2011 15:15 Ответить
влад
тобачник мелкий воришка, лучше про него  языки натирать, пока большые люди воры без закона в тихаря делают свое дело.
показать весь комментарий
03.11.2011 21:10 Ответить