8912 посетителей онлайн
699 36

Янукович снова стал премьером... только "теневым"

Янукович снова стал премьером... только "теневым"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович избран главой оппозиционного правительства.

Как сообщили в пресс-службе оппозиционного правительства, такое решение было принято сегодня на заседании этого правительства.

Министром финансов избран Николай Азаров, министром экономики – Ирина Акимова, министром обороны – Александр Кузьмук, министром внутренних дел – Николай Джига, министром топлива и энергетики – Юрий Бойко, министром угольной промышленности – Сергей Тулуб, министром транспорта и связи – Василий Козак, министром труда и социальной политики – Михаил Папиев, министром образования и науки – Дмитрий Табачник, министром иностранных дел – Константин Грищенко, министром юстиции – Александр Лавринович, министром охраны окружающей среды – Анатолий Толстоухов, министром сельского хозяйства – Виктор Слаута, министром по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – Александр Попов, министром по делам молодежи и семьи – Виктор Корж, министром промышленности – Анатолий Кинах, министром по вопросам чрезвычайных ситуаций – Нестор Шуфрич, министром строительства и регионального развития – Владимир Яцуба.

Главой Нацбанка стал Сергей Левочкин, председателем Государственной налоговой администрации – Инна Богословская.

Для других участников оппозиции сохранены вакансии главы СБУ, государственной таможенной службы, министра культуры.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.12.2007 15:20 Ответить
Удачи Вам В.Ф.
в тени Юли Тимошенко
показать весь комментарий
21.12.2007 15:33 Ответить
НН
А теневого президента еще не выбрали?
показать весь комментарий
21.12.2007 15:43 Ответить
Энди
А что же так культуру прокатили?! Там в "тени" поживиться нечем?
показать весь комментарий
21.12.2007 15:55 Ответить
Lanselot
Класний "уряд". Можна зразу на засідання за всіма воронок посилати Взагалі-то, це не уряд називається, а "малина" чи сходняк, я в таких термінах не спеціаліст.
показать весь комментарий
21.12.2007 15:58 Ответить
Достали
Экономику загнали за год так в тень,что теперь попробуй хоть что-то вывести,сами как тени,воры проклятые,а теперь и Зоряный в тень уводят.А тепневую ВР уже избрали на сходке?
показать весь комментарий
21.12.2007 16:00 Ответить
Игорь Д
5+++
показать весь комментарий
21.12.2007 16:04 Ответить
Гадам голубозадым
улуЧЧЧил жизнь-и в тень...А потом,если будут спрашивать,где гады,украденное,будут пи...СССС....деть о политрепресссссиях.....
показать весь комментарий
21.12.2007 16:16 Ответить
ВладДругой
Как же Шуфрич в тени будет крокодилов ловить ? Не видно ж ни хрена ....
показать весь комментарий
21.12.2007 16:10 Ответить
Без Имени
Как же Шуфрич в тени будет крокодилов ловить
з лихтариком!
показать весь комментарий
21.12.2007 16:19 Ответить
11
Прям, как дети малые - в "по нарошку" играют.
показать весь комментарий
21.12.2007 16:17 Ответить
ВладДругой
А может их всем теневым правительством на шахту Засядько отправить ? На километр под землю ? Вот уж там тень так тень !!!
показать весь комментарий
21.12.2007 16:31 Ответить
ВладДругому
Респект++
показать весь комментарий
21.12.2007 16:32 Ответить
Андрій
В шахту - теневыми шахткрами!
показать весь комментарий
21.12.2007 17:14 Ответить
Добрый
http://img134.imagevenue.com/img.php?image=47793_1106762905_122_86lo.jpg Янукович
показать весь комментарий
21.12.2007 16:40 Ответить
Без Имени
Грищенко жалко............
показать весь комментарий
21.12.2007 17:06 Ответить
Ал-др
Во блин,прикольно.А я тоже дома создам теневой кабинет.Я президент,жена ессно премьер.Да и детишкам на молочишко должностями не обижу.Налоги и квартплату не плачу.Начнут наезжать,я им -это политические преследования оппозиции.А вообще , я ж президент...Издам указ,жена подпишет.Об отмене всех платежей с меня.Во заживем!!!
показать весь комментарий
21.12.2007 17:18 Ответить
Ковель
что-то мне подсказывает, что это их последний кабинет перед нарами (или перед забегом в соседнюю братскую державу, которая не выдает своих)
показать весь комментарий
21.12.2007 17:39 Ответить
Без Имени
Теневой кабинет не может определить тему первого заседания

время публикации: 16:02
последнее обновление: 16:26

Теневое правительство во главе с лидером оппозиции Виктором Януковичем собралось на первое своё заседание. Сообщить журналистам тему заседания теневые министры не смогли.

Члены теневого кабинета собрались в столичном кинотеатре "Зоряный", где последние несколько лет расположен штаб Партии регионов.

На заседание прибыли: экс-министр экономики Анатолий Кинах, экс-министр труда и социальной политики Михаил Папиев, экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко, бывший первый вице-премьер Николай Азаров, экс-вице-премьер Александр Кузьмук, экс-министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич и бывший вице-премьер Виктор Слаута, сообщает сегодня, 21 декабря, УНИАН.

Ни один из присутствующих экс-министров не смог уточнить круг вопросов, которые планируется рассмотреть на первом заседании "теневого" правительства. Экс-вице-премьер Виктор Слаута сообщил журналистам, что пришёл "попить кофе".
показать весь комментарий
21.12.2007 17:40 Ответить
KORO ©
усцаться! чиста демократия
показать весь комментарий
21.12.2007 18:01 Ответить
Без Имени
В тени Януку привычнее, типа подполье.
Но стырить то ничего не получаеЦЦа! Абидна!

А фотка - супер!
показать весь комментарий
21.12.2007 18:09 Ответить
Lanselot
Нехай один у одного шапки тирять
показать весь комментарий
21.12.2007 18:14 Ответить
RaHan
кто на шухере у них стоял?
показать весь комментарий
21.12.2007 18:20 Ответить
psandr
Терміново треба створити тіньовий парламент, тіньовим спікером обрати Мороза і сформувати тіньовий бюджет
показать весь комментарий
21.12.2007 18:49 Ответить
RaHan
из теневых денег
показать весь комментарий
21.12.2007 19:04 Ответить
А.С.
Самое смешное, что идею создания теневого кабинеты выдвинула полтора года назад Тимошенко, и пыталась протолкнуть его в законе об оппозиции.

И я очень хорошо помню, как януковичи тогда её пинали за это, как издевались над этой идеей.

А как сами в оппозицию попали - так уже сформировали на второй день безвластия.
показать весь комментарий
21.12.2007 18:57 Ответить
Без Имени
Так Юля хотела закон сначала,а потом уже теневой кабинет,а голубопузики опять всё через задницу делают.По моему Ахметову пора их на сафари вести,а то обанкротят тупоголовые.
показать весь комментарий
22.12.2007 01:31 Ответить
amadey
задовбали
показать весь комментарий
21.12.2007 23:30 Ответить
KFOR
Понятно почему "теневое" правительство регионалы создали.Они ж теперь не в кабинете министров а в кинотеатре совещания проводят,а в кинотеатре темно,одна сплошная тень.Вот они в тени и и сидят.
показать весь комментарий
22.12.2007 00:26 Ответить
Другими словами
Не позаздриш бідолахам: мали все, а тепер нічого. Як у зазці про Золоту Рибку. А це вже наслідо політреформи, яка й об"єднала гілки влади (створи більшість в законодавчій і отримай виконавчу як бонус). Раніше, здавалося, це справедливо. Тепер, мабуть, хлопці думають інакше.
показать весь комментарий
22.12.2007 06:08 Ответить
циник
"председателем Государственной налоговой администрации - Инна Богословская"

О! Сбылаль мечта всей жизни! Вот оно-КОРЫТО!
показать весь комментарий
22.12.2007 10:17 Ответить
RaHan
теневые налоги собирать))) это типа рэкет или как?
показать весь комментарий
22.12.2007 10:25 Ответить
Вазелин
Теперь все свои неудачи Юлька будет сваливать на теневой кабинет.
А эти неудачи посыпятся как из рога изобилия.
Юлька уже задрала юбку и готовится сесть на рожон реприватизации и рейдерства промышленного юго-востока Украины. Надо ей помочь.
показать весь комментарий
22.12.2007 10:58 Ответить
kapitan
А теневой министр обороны руководит бритоголовыми братками с битами?
показать весь комментарий
22.12.2007 11:07 Ответить
Південь-Юг
Братками керуватиме Джига!
показать весь комментарий
22.12.2007 11:50 Ответить
олег
я как представлю,кто нами управляет-так просто холод пробирает.шуфрич,богословская,янукович и...,да єтим клоунам и дегенератам и улицы подметать страшно доверить.оттого так и живем,интеллигенция на базарах,а в правительстве такие дауны.
показать весь комментарий
22.12.2007 13:47 Ответить