8884 посетителя онлайн
1 853 19

Стали известны новые губернаторы Запорожской и Львовской областей

Янукович подписал указы о назначении председателей областных государственных администраций

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт президента.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Помимо министров Янукович собирается уволить четырех губернаторов, - СМИ

Губернатором Запорожской области стал Александр Пеклушенко, а Львовской - Михаил Костюк.

Как сообщал  Цензор.НЕТ ранее Янукович уволил двух губернаторов.
Комментировать
Сортировать:
а хто проїхав до Львова
показать весь комментарий
02.11.2011 17:45 Ответить
Богдан
Сенсация! О Харковской преступной организации наркомафии стало известно всему миру:На сайте ОРД опубликовано журналистcкое расследование известного аналитика Валерия Семиволоса:"Прокурорсько-ментівська війна в контексті міжкланових харківських владно-кримінальних розбірок"http://ord-ua.com/2011/10/26/prokurorsk ... 1/?lpage=1В котором подробно описаны злодеяния трижды судимого лидера преступной мафиозной организации оранжевой наркомафии Владимира Чепиль с погонялом Шмоня. Наркотрафик, который крышуют оборотни в погонах стал большой угрозой безопастности Украины. Прежде всего должны быть наказаны прокурор города Евгений Попович, арестована вся банда Чепиля (вместе с Черемухой) и за халатность снят с должности начальника УСБУ в Харьковской области Александр Полковниченко. И далее очень большой список ментов, прокуроров, судей и чиновников - пособников Шмоньки.
показать весь комментарий
02.11.2011 17:55 Ответить
Стали известны новые губернаторы Запорожской и Львовской областей - Цензор.НЕТ 4645Стали известны новые губернаторы Запорожской и Львовской областей - Цензор.НЕТ 7234Стали известны новые губернаторы Запорожской и Львовской областей - Цензор.НЕТ 4745  пеклушенко 
показать весь комментарий
02.11.2011 18:00 Ответить
а де друг Кирпи
показать весь комментарий
02.11.2011 18:05 Ответить
какой  друг кирпы ? 
показать весь комментарий
02.11.2011 18:06 Ответить
ну
и морда!
показать весь комментарий
02.11.2011 20:19 Ответить
гоша
а что это за фотографии?Кто этот человек с открытым и честным лицом?наверное передовой механизатор,стахановец(простите не знаю героя в лицо).или это очередной ЧЛЕН регионов?Готов пахать для народа и умереть за родину
показать весь комментарий
02.11.2011 18:10 Ответить
Ну і Їба
Пеклушенко Александр Николаевич







Народный депутат Украины VI созыва, Партия регионов
29.08.1954
Сайт Верховной Рады Украины
Сайт Партии регионов













Место рождения, образование.
Родился в Запорожье. В 1987 году окончил Запорожский филиал Донецкого
института советской торговли (квалификация - экономист). В 2002-м -
Запорожский гуманитарный институт (квалификация - юрист). Карьера. 1969-1970 гг. - фрезеровщик Запорожского экспериментального завода.1974-1976 гг. - служба в Вооруженных Силах СССР.1976-1977 гг. - заместитель директора Николаевско-Подольского объединения Запорожского облпотребсоюза.1977-1981 гг. - заведующий филиалом комплексного питания, директор Комбината общественного питания в Запорожье.1981-1982 гг. - глава правления Пологовского райпотребсоюза Запорожского облпотребсоюза.1982-1986 гг. - инструктор Запорожского обкома Компартии Украины.1986-2002 гг. - председатель правления Запорожского облпотребсоюза.С марта 2002 года - народный депутат Украины ІV-VІ созывов (ІV - от лояльного к Президенту Леониду Кучме избирательного блока "За единую Украину!", последующие два - от Партии регионов). Член ПР и президиума политсовета партии. В Верховной Раде VI созыва занимает пост заместителя лидера фракции "регионалов" Виктора Януковича.
Был заместителем главы Комитета ВР по вопросам бюджета, затем
возглавлял Комитет по вопросам финансов и банковской деятельности.
Замглавы фракции Партии регионов.Общественная деятельность. Почетный президент запорожского благотворительного фонда "Благовест".Регалии. Награжден орденом "За заслуги" III степени, почетными грамотами Верховной Рады Украины и Кабинета Министров.Семья.
Жена Елена Пеклушенко - 1972 г.р., предприниматель. У политика трое
детей: сыновья Егор (1978 г.р., предприниматель) и Артем (2006 г.р.),
дочь Екатерина (1987 г.р.).
показать весь комментарий
02.11.2011 18:41 Ответить
  погуглите про  сына  Егора Пеклушенко  
показать весь комментарий
02.11.2011 18:49 Ответить
Паетелей
Адам Дикаев задается вопросом: почему героями спецоперации сделали тех, кто убил Аслана, а милиционеры не захотели добиться имен заказчиков убийствРодной брат Аслана Дикаева Адам позвонил в редакцию Деловой газеты Одессы. «Аслан Дикаев никогда не участвовал в гражданской войне в Чечне. Он служил в структуре Разведывательного управления Министерства обороны РФ, а после демобилизации 7 лет прослужил в органах милиции. - рассказал Адам Дикаев. - Он никогда не был бандитом, он с бандитами боролся!»По словам Адама Дикаева, Аслан приехал в Украину 5 лет назад отдохнуть в Крыму. Там на него при посредничестве какого-то бизнесмена вышли заместитель министра МВД (Украины) и кто-то из начальства Одесской милиции. После этого он уволился с рядов российской милиции и перебрался в Украину. Здесь милиционеры пообещали ему и гражданство, и вид на жительство (жил все это время он без необходимого пакета документов). Чем он конкретно занимался его брат, Аслан не уточнял: сначала он говорил, что работает у бизнесмена охранником, потом — что у него есть кафе на берегу моря, пишет издание.«Больше он рассказал мне в прошлом году, когда я отдыхал в Одессе в санатории имени Чкалова. Он приехал ко мне и рассказал о связях с руководством украинской милиции и о том, что работает он на них», — заявил Адам Дикаев.По его словам, сейчас на территории России у убитого, кроме брата есть еще мать и 16 двоюродных братьев. Все они читают статьи в Интернете и недоумевают, почему в Украине из их брата — милиционера сделали киллером.Адам Дикаев задается вопросом: почему героями спецоперации сделали тех, кто убил Аслана без суда и следствия, почему милиционеры не захотели добиться ни имен заказчиков убийств, ни обстоятельств этих преступлений. Также брату убитого Дикаева невдомек: если Аслана не покрывало руководство милиции, где бы он раздобыл такой арсенал оружия, если ему его не дали, не предоставили жилье и транспорт. Адам заметил, если у Аслана не было покровителей в милиции, то почему он больше суток сидел в одесском отеле и никуда не уезжал.Также, как заявил Адам Дикаев изданию, даже свой автомобиль марки «БМВ» его брат якобы приобрел у одного из руководителей Крымского УБОПа.По словам Адама, его брат собирался уехать из Украины, и именно поэтому милиция начала за ним охоту.Напомним, в ночь на 30 сентября в Одесской области убили двух милиционеров, еще четверо правоохранителей получили ранения. Стрелявшие скрылись с места событий. 1 октября местонахождение преступников было установлено. В результате штурма двое киллеров были убиты. Одним из погибших оказался Дикаев. “Политико”
показать весь комментарий
02.11.2011 18:07 Ответить
екс-генеральні
Укрзалізниці...ноігубер львовской..
фсьо последний раз отвєчаю на твои вопроси из лубянки.. понял?
показать весь комментарий
02.11.2011 18:08 Ответить
Тарас
Из статьи следует что  Дикаев был штатным киллером Крымского  УБОПА и убивал по команде ментов.
показать весь комментарий
02.11.2011 18:14 Ответить
А по
...годам  - при министре Луценко!
показать весь комментарий
02.11.2011 18:37 Ответить
Запорожье
Пеклушенко  как депутат  был  закреплен за Ореховским  районом  Запорожской области  .  Недели три назад  ехал  по трассе Запорожье -Орехов   и  видел  этого   баклана - Пеклушенко   с  Главой  администрации  Ореховского района   - Емельяненко  .  Пеклушенко  ссал  возле  колодца -журавля   , к которому приезжают   привязывать  ленточки на счастье  молодожены 
показать весь комментарий
02.11.2011 18:17 Ответить
125
Сыкун короче   А я в М. Токмачке в армии служил на зоне, так что знаю этот район
показать весь комментарий
02.11.2011 18:22 Ответить
ніякої
екологічної та людської екльтури..
треба йти самому у відставку.
показать весь комментарий
02.11.2011 18:23 Ответить
Статистик
ТРИ  губернатора ЛЬВОВЩИНЫ  за  1,5 года  (не много ),  Два  губернатора  Тернопольщины
показать весь комментарий
02.11.2011 18:46 Ответить
Статистик
МОГУ ПОСПОРИТЬ  ..................  Что  Пеклушенко не  сложит  из себя полномочия  Депутата ВР !!!

И не пробудет в кресле  губернатора  больше  4-5 месяцев.
показать весь комментарий
02.11.2011 18:49 Ответить
соня
Пеклушенко-это закрытые магазины укркоопспилка Стоят как свечные огарки в городе