9140 посетителей онлайн
975 20

Митрополит Владимир пришел в сознание, а несколько священников соборуют его

Митрополит Владимир, который находится в столичной больнице «Феофания», пришел в сознание. Он попросил соборовать его.

Об этом сообщили источники «Главреда» в УПЦ МП, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Митрополит Владимир госпитализирован в тяжелом состоянии 

Руководитель пресс-службы УПЦ Василий Анисимов данную информацию прокомментировал так: «Говорят, что тяжелое состояние, вот все, что врачи передали….Я сейчас не в Киеве. Но та информация, которая размещена, больше никто ничего не скажет. Я имею в виду, просят молиться, потому что он в тяжелом состоянии. Подтвердить, что он (Владимир) в коме, не могу».

Пресс-секретарь Митрополита Донецкого и Мариупольского Иллариона УПЦ протоиерей Георгий Гуляев также ограничился выражением «состояние тяжелое».

Справка: соборованием (поскольку оно обычно совершается несколькими священниками, то есть соборно), называются молитвы, которые могут исцелить больного. Во время Соборования человек получает прощение грехо
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14306114.html">Источник</a>
в.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее появилась информация о том, что митрополит впал в кому.
Комментировать
Сортировать:
Украинец
Может это черти уже его соборуют? 
показать весь комментарий
03.11.2011 15:49 Ответить
павлинолог
следующим у чертей Ты будешь
показать весь комментарий
03.11.2011 18:33 Ответить
http://dm-dobriy.livejournal.com/67951.html Весь компромат в одном блоге! - 16 лет назад убит Патриарх Владимир. ФОТО, ВИДЕО
показать весь комментарий
03.11.2011 15:50 Ответить
NEWS
БРЕХНЯ  и  ДЕЗНФОРМАЦИЯ ................... он  уже   всебя не  прийдет  никогда  так  как  умер!!!
показать весь комментарий
03.11.2011 15:55 Ответить
что  сказал гундяев  после того как   умер Алексий http://www.youtube.com/watch?v=b391AHrrgD4
показать весь комментарий
03.11.2011 16:06 Ответить
вк
Тепер замість тихого та толерантного Володимира кацапи пришлють гидоту з кобурою під рясою.
показать весь комментарий
03.11.2011 16:06 Ответить
невидимка
Как вы не боитесь Бога такое писать?!!!
показать весь комментарий
03.11.2011 16:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM Владимир Квачков о митрополите Кирилле Гундяеве - YouTube
показать весь комментарий
03.11.2011 16:13 Ответить
все вижу
что именно  пишем , что  бояться  Бога ? 
показать весь комментарий
03.11.2011 16:14 Ответить
видимка
Бог и попы категорие не тождественные и не в коем случае не однородные.
З.Ы.: Владимир - последний нормальный священник в УПЦ МП. Теперь падаль жидовская и УПЦ  МП под себя подомнет. Будете попам на цяцьки скидываться))))))
показать весь комментарий
03.11.2011 18:20 Ответить
Да скорее-бы уже сдох потрох маскальский!
показать весь комментарий
03.11.2011 16:25 Ответить
Киевлянин
Пожелания всегда возвращаются вдвойне...
показать весь комментарий
03.11.2011 17:35 Ответить
павлинолог
и тебе того же, скот рогульный
показать весь комментарий
03.11.2011 18:34 Ответить
Патриарх Кирилл
соборуй  не соборуй  все  равно ...
показать весь комментарий
03.11.2011 16:42 Ответить
Остап
Никак не могут дождаться...Пусть Бог дарует ему здоровье и он погонит гундяя к дидьку....
показать весь комментарий
03.11.2011 17:20 Ответить
-
кроме вступления в должность - очень достойно себя ведёт.
вражду в Украине, как кирилл, не разжигает,
когда говорит о Боге, видно что очень искренне.
дай Бог ему здоровья!!!
НЕ ДАЙ БОГ НАМ В УКРАИНУ АНАНАСА, ПОХОЖЕГО НА КИРИЛЛА!
показать весь комментарий
03.11.2011 18:05 Ответить
Митрополит Владимир один из немногих, кто противостоял агресивной политике Гундяева внутри церкви. Теперь у его постели начинаются самые драматичные события по тому кто станет следующим--- промосковский или прокиевский  представитель МП. Потому желаю ему выздоровления. При этой власти патриотические настроения непопулярны среди промосковских попов.
показать весь комментарий
03.11.2011 18:33 Ответить
Сема
Можно хотя бы тезисно о "агресивной политике Гундяева внутри церкви" ?
показать весь комментарий
03.11.2011 18:35 Ответить
павлинолог
в бога не верю, но Владимиру желаю победить - и болезни, и своих врагов.  аминь.
показать весь комментарий
03.11.2011 18:35 Ответить
Саша Киев
какие могут быть враги у ....митрополита? Если его ударили по правой  щеке, то он должен подставить левую