5245 посетителей онлайн
2 302 19

У дочери "регионала" забрали санаторий

Суд лишил дочь "регионала" Василия Хары права собственности на санаторий в Донецкой области.

Соответствующее решение принял Апелляционный суд Донецкой области по апелляционной жалобе прокуратуры области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры. Решением апелляционного суда отменено решение Славянского городского суда от 7 августа 2009 года, которым "за Калюк Е.В. признано право собственности на имущество санатория "Святые горы" - здания летней площадки и помещения для проведения лекций, выступлений и библиотеки общей площадью более 1,5 тыс. кв. м". "Постановлено новое решение, которым в удовлетворении иска Калюк Е.В. отказано", - заявили в ГПУ.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Глава ФПУ Хара объяснил почему голосует за антисоциальные законы: Это не я. Моя карточка случайно голосует. ВИДЕО.

Генпрокуратура выявила факты незаконной передачи имущества профсоюза дочери председателя ФПУ Василия Хары Элине Калюк. В частности, было озвучено, что в 2004 году Хара, который в то время занимал должность руководителя Донецкого облпрофсовета, продал своей дочери Калюк танцевальную площадку вместе с библиотекой и комнатой отдыха санатория "Святые горы". После этого Хара от имени санатория отказался от 2,5 гектаров земли рекреационного назначения, которая была незаконно арендована его дочерью сроком на 25 лет. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у 20 нардепов - "регионалов" отбирают бизнес.

СМОТРИТЕ: Регионал Хара-налоговикам: Сейчас не те времена, а вы - не гестапо. ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
Санаторий
Кому оттадут?В хороши рукы?
показать весь комментарий
03.11.2011 22:59 Ответить
Санаторий не бойсь профсоюзный был.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:07 Ответить
 ты  в ночную сегодня к вокзалу   идешь  отсасывать и давать в ж.опу ? 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:09 Ответить
Ну как грится у кого чего болит тот о том и говорит.

Что не свидомит так мысли только о том ,чтоб отсосать или .опу подставить.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:11 Ответить
сам же говорил , что  до того как начал подрабатывать  у региАналов  на Цензоре   , работал в две   смены   возле вокзала,  отсасывая и давая в  ж.опу  !!!!    вот я и поинтересовался  ...    сейчас  в две  смены или  как  ? 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:16 Ответить
Мне твоя биография не интересна ,да наверное никого тут она не интересует.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:18 Ответить
 ты же сам  признался , что сосешь и даешь в ж.опу  у вокзала    ...   не хочешь    отвечать    не  надо . я же не корысти ради спросил . 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:22 Ответить
Прага
Даааа. Видно мало вас русиш швайн Гитлер бил. Ты думаешь если твоя засранная мамаша этим занимается, то и все такие? Тебя халява-мамаша еще с детства к этому приучила? Или это у вас дкунов в парашных школах учат? Напиши свой номер счета, пошлю тебе деньги на кастрацию. Спасу человечество.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:51 Ответить
 ты кому  это ? 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:56 Ответить
у одного региАнала  забрали , другому региАналу  - передадут 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:08 Ответить
Ялтинец
В Ялте был пансионат им Мориса Тореза, стал пансионат "Прибрежній", и принадлежит он теперь бывшему заместителю генерального прокурора Виктору Кудрявцеву.
Тоже был профсоюзный и достался в качестве взятки за закрытые уголовные дела.
ГПУ !!! Слабо своего бывшего зама хлопнуть или у нас хлопают тлолько хару? (хотя хара должен давно быть на нарах)
А 9 корпусов санаторя "запорожье" что в центре в Ялте,  продали за стоимость 1 квартирі - 1 млн гривен!!!
Список можно продолжать. И все хара и еще в раде есть седой профсоюзный бос толи бывший толи настоящий, но бабулек от народа из "Ялтакурорт" . требовал и получал предостаточно.
 
показать весь комментарий
03.11.2011 23:13 Ответить
антирыгыанал
да вы шо !!?? не может быть!!?? от бедная ж она на что теперь будет жить?? расстрелять всех этих сук  синежопых при попытке к бегству!  
показать весь комментарий
03.11.2011 23:14 Ответить
лошарик
санаторий "Дружба"- поигрался, передай другому
показать весь комментарий
03.11.2011 23:14 Ответить
Аха
Забрали у анальши  пансионат ,ну и кули у нее еще их много имееиется.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:14 Ответить
Нет
тебе бомжу подарят.Пропьешь в первый же день.
показать весь комментарий
03.11.2011 23:15 Ответить
хо
у "чужих" уже все отобрали, теперь очередь "своих".... Спасиба жителям дамбаса....
показать весь комментарий
03.11.2011 23:30 Ответить
Бей своих,чтоб свои боялись.Начали друг-друга рвать
показать весь комментарий
03.11.2011 23:33 Ответить
василь
так їм паскудам і треба!
показать весь комментарий
16.02.2012 08:38 Ответить
василь
голоуй за свободу! Слава Україні !
показать весь комментарий
16.02.2012 08:44 Ответить