Сидящие в Лукьяновском СИЗО жалеют Тимошенко: Зачем закрыли женщину?
Так же, как и бывший глава МВД Юрий Луценко, пишет «Сегодня», сообщает Цензор.НЕТ.
По мнению смотрящего СИЗО Игоря, они понимают, что «сегодня их помощь может быть воспринята неоднозначно».
Кстати, как отмечает издание, сидельцы жалеют Тимошенко, мол, «зачем закрыли женщину?». А вот к Луценко сочувствия смотрящий не испытывает: «Он, когда министром был, даже не подумал о том, в каких жутких условиях содержатся в СИЗО десятки еще не осужденных людей! Пусть теперь на себе все это испытает. Хотя у него, в отличие от нас, камера хорошая».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Блеф Януковича позволит удерживать Тимошенко в тюрьме минимум до конца года, – экспертВместе с тем, по словам Игоря, из-за знаменитых сидельцев в СИЗО теперь постоянно проводят проверки. А местным обитателям это не по душе: «Слишком много проблем из-за этого возникает. Нам хорошо, когда тихо...».
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее несмотря на то, что экс-премьер Юлия Тимошенко находится в Лукьяновском СИЗО, все стратегические вопросы в БЮТ решаются ею