10322 посетителя онлайн

Лукашенко: Убийцы Каддафи - хуже, чем фашисты

Президент Беларуси Александр Лукашенко резко негативно высказался по поводу убийства бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи, охарактеризовав как агрессию действия НАТО в отношении Ливии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Совершена агрессия, убито руководство страны, не только Муамар Каддафи. При том, как убито? Ну, застрелили бы, в бою бы погиб человек, но над ним издевались, измывались, стреляли, раненого насиловали, крутили голову, руки выкручивали, а потом - замучили. Хуже, чем фашисты в свое время", - заявил Лукашенко в пятницу.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Последние минуты жизни Каддафи.
Комментировать
Сортировать:
666
Чувствует, падлюка, что кончит так же. Вот и разванялся.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:34 Ответить
Человек
Ты, шестерка глилая, за Батьку вся Белоруссия стоит!
показать весь комментарий
04.11.2011 15:05 Ответить
gos
Ты, г..н, поедь в Беларусь и послушай что о нем говорят на кухнях .На людях боятся КГБ
показать весь комментарий
04.11.2011 15:19 Ответить
кухня
Батька проигрывает информационную войну. Ему не надо миндальничать - надо показывать по ТВ круглыми сутками реалии жизни в России, в Паханате: раздавленных из куража мажорами детей, избитых ландиками девок, лозинских -любителей охоты на людей, стариков у мусорок, бездомных людей и беспризорных детей в мирной стране,покращення от которого гибнет людей больше,чем в фашистких концлагерях 
показать весь комментарий
04.11.2011 16:45 Ответить
согласен
самый толковый пост в теме
показать весь комментарий
22.12.2011 22:44 Ответить
ты
Дурак ты... народ стоит "за ним" с ножом, чтоб в очко отодрать...
показать весь комментарий
04.11.2011 15:39 Ответить
тебе
белорусскому народу надо посмотреть как теперь зальется кровью Ливия, на десятилетия - гражданская война, взрывы, грабежи, убийства...очень славненько теперь там будет жить
показать весь комментарий
04.11.2011 16:18 Ответить
Быдловченко
Многие думали, что разрушив свою страну СССР, сразу станут свободными и счастливыми в счастливой семье народов мира. А ху-ху ни хо-хо! Дальше будет еще хуже!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 17:16 Ответить
андер
ты тоже кончиш, от изнасилования америкосовским солдатом нигером, а великие воины алькаиди буду писать тебе на могилу!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 15:10 Ответить
Украинец
Справедливо подмечено. Бацька и Пуцька наверное это по ночам видят и непроизвольно в штаны кладут.А что сказать...Собаке собачья смерть.
показать весь комментарий
04.11.2011 16:00 Ответить
Опущенным укропам
соси покращення, убогое животное, горбись в шахте до 65 лет за миску баланды, а твоих детей будут давить машинами,насиловать и убивать мажоры ради развлечения  
показать весь комментарий
04.11.2011 16:21 Ответить
Салоед
Не исключено, что и нам штаты могут преподнести такой же сценарий...
показать весь комментарий
04.11.2011 17:09 Ответить
Батька прав
Эти "революционеры" вытащили из семейного склепа трупы детей - внучек (3 года и 7 лет)  Каддафи и измывались над ними...Нелюди взбесившиеся
показать весь комментарий
04.11.2011 16:16 Ответить
Здесь нелишним будет напомнить, какие изощренные репрессии проводил против народа сам Каддафи.
Например, стали известны факты массовых изнасилований в целях запугивания населения, которые проводились сотрудниками служб безопасности ливийского лидера. Для этого сотрудникам даже выдавались препараты Виагра, об этом упоминается в статье BBC. Каддафи считал, что кампания изнасилований внушит страх повстанцам.  

http://svobodoff.livejournal.com/64472.html
показать весь комментарий
04.11.2011 14:35 Ответить
Гы
Никто не подтвердил фактов преступлений Каддафи! Факты в студию! А вот что НАТО творило с Аль Каидой на ливийской земле - этому масса подтверждений в сети.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:41 Ответить
-
Аль Каида наверное благотворительная организация, с ней ничего творить не надо было, да?
показать весь комментарий
04.11.2011 14:53 Ответить
Гы
НАТО совсместно с Аль Каидой и Аль Джазирой. Так понятнее?
показать весь комментарий
04.11.2011 15:11 Ответить
Упс
поэтому и не судили Каддафи- на суде много чего паскудного вскрылось об американцах,а так быстенько убили и закопали...и шито-крыто все преступления дяди Сэма
показать весь комментарий
04.11.2011 16:25 Ответить
-
11* - му, думал, что ты всё таки умнее!
показать весь комментарий
04.11.2011 14:41 Ответить
Пи, меня твоё мнение абсолютно не интересует.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:58 Ответить
-
11* - му
показать весь комментарий
04.11.2011 15:09 Ответить
http://smajliki.ru/smilie-1263267783.html Лукашенко: Убийцы Каддафи - хуже, чем фашисты - Цензор.НЕТ 7865
показать весь комментарий
04.11.2011 15:21 Ответить
Игорь
Где Вы начитались этого бреда про репрессии Каддафи? И о каких повтанцах идет речь - о шайке уголовников, нанятых америкосами?
показать весь комментарий
04.11.2011 14:53 Ответить
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/06/110605_gaddafi_rape_accusations.shtml
показать весь комментарий
04.11.2011 15:00 Ответить
Безусловно
Безусловно, Бибиси - это самый правдивый источник информации!!!  Незаангажированный и неподкупный!!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 15:13 Ответить
Давай другой.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:18 Ответить
двум палкам
Ганя Герман - самая правдивая из правдивых, сказала,что Чехов - поэт, верю! Сказала,что Израиль в Европе, посмотрел на глобус Украины - поверил!
показать весь комментарий
04.11.2011 16:54 Ответить
Рита759859
Они тоже пошли по нашему пути и они еще вспомнят Кадафи, после того, как поживут при демократии....
показать весь комментарий
04.11.2011 17:21 Ответить
Вальдемар
А ты веришь всему что царапают в  статейках ВВС? ню-ню...
показать весь комментарий
04.11.2011 15:06 Ответить
А ты чему веришь? Бреду бацьки?
показать весь комментарий
04.11.2011 15:19 Ответить
Какая жесткая самокритика.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:22 Ответить
виагра
это из раздела ядерного оружия Ирака...тоже никто не видел и не нашел, но америкосы разбомбили и убили массу  туземцев
показать весь комментарий
04.11.2011 16:23 Ответить
к слову
кстати, виагра входит в аптечку именно натовского военнослужащего... у африканцев такого нету... 
показать весь комментарий
04.11.2011 16:36 Ответить
Alak
Бацько, страшно? )))
показать весь комментарий
04.11.2011 14:36 Ответить
Old ment
Ой як сташно Лукашенку, з ним може скоро таке ж трапитись, мабудь скоро!
показать весь комментарий
04.11.2011 14:49 Ответить
совет
ужаснулся бы лучше своей судьбе, старый пердун, как янки "дерьмократично" разбомбят твой дом, изнасилуют и убьют твоих родных,чтоб освободить тебя от "тирана"  Луки
показать весь комментарий
04.11.2011 16:29 Ответить
Гость
666 - ты урод! Думай, если есть чем, а потом говори!
показать весь комментарий
04.11.2011 14:38 Ответить
Незванный гость хуже татарина
показать весь комментарий
04.11.2011 14:47 Ответить
ну
 и уровень интеллекта!
показать весь комментарий
04.11.2011 14:50 Ответить
Гость
Тролли - они и в Африке и в Украине тролли
показать весь комментарий
04.11.2011 15:15 Ответить
А кто
 такой Путин??
показать весь комментарий
04.11.2011 14:54 Ответить
так таки так
21.12.2012 – не за горами. Ось тільки діточок
жаль.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:56 Ответить
Рур
Что зло, то правда..  Но вот беда, в странах бывшего Союза у власти поставлены американские шестерки. Освобождение должно начаться с России, с устранения от власти ельцинской команды во главе с Путиным-Медведевым.
показать весь комментарий
04.11.2011 17:37 Ответить
Ужас
Чего развылся то ?? Что первый раз сталкиваешься с информационной войной?? Или наши так не делают, когда припечет?? Фильтруй себе потихоньку и делай выводы.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:02 Ответить
этому они
Научились у тех Живодеров кои сотворили в России подобное со семьей Царскою.и коих верным слугой был и Лукашенко.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:51 Ответить
Игорь
А ведь Батька прав - они даже не люди, а звери.. И хохочущая по этому поводу Клинтонша на животное похожа.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:51 Ответить
Mike
помните о том, что в плену нато-крыс находится 26 украинских граждан. пока еще они живы... мы что-либо делаем в этом отношении - мы будем освобождать земляков? наивны те, кто утверждает, что их удерживают "новые ливийские власти". в Ливии нету сейчас власти. есть бельхадж и его хозяева из цру сша. есть бригады рэбэлов, которые вообще никому не подчиняются...
показать весь комментарий
04.11.2011 14:51 Ответить
Историк
Что тут размышлять? Если ты более десяти лет побыл царем нужно уходить иначе вступят в силу законы Всевышнего. Романовы даже родственников убивали, чтобы убрать конкурентов. Эволюция человечества ограничила срок царстования до десяти лет. Поэтому хотел того или нет бацька, - впереди его ждет или виселица или гильотина, от его же эскадрона смерти.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:52 Ответить
пословица
Не рой другому яму, сам в
нее попадешь...
показать весь комментарий
04.11.2011 15:01 Ответить
УРКаина
согласны поменять нашего Зека с доплатой в виде Пахлятины и всей анальной партии на ОДНОГО Лукашенко на 10 лет, возврат запрещен. Нажретесь покращення - о.уеете!
показать весь комментарий
04.11.2011 16:35 Ответить
Колян
Это Муамару, позор Бараку! не фашисты! Это -зазомбированные америкосские ублюдки! Слава
показать весь комментарий
04.11.2011 14:53 Ответить
Нейтральный
Согласен с историком.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:55 Ответить
Mike
относительно изнасилований - на сегодняшний день в твитере прошла цифра - 10300 зарегистрированных случаев с начала интервенции нато в Ливию... вот только занимались этим сами рэбэлы и наемники-нато... кстати, виагра входит в аптечку именно натовского военнослужащего... у африканцев такого нету... 
показать весь комментарий
04.11.2011 14:56 Ответить
злой на всех кретин
а было бы так классно ,если б демократы и Украину побомбили. война- это просто замечательно! пусть кровь льётся рекой, пусть усё сгорит, абы Януковича не было!
показать весь комментарий
04.11.2011 14:56 Ответить
Константин
И Тягнисрака вместе с тобой
показать весь комментарий
22.12.2011 22:33 Ответить
изя
   Чувствует      крыса   лукаш ,    какой     конец  приготовил  ему    любящий  народ.
показать весь комментарий
04.11.2011 14:57 Ответить
Mike
и очень интересный ответ ходит по Сети на тему "Муаммар Каддафи "диктатор" - диктатор который раздал оружие 1 млн ливийцев? обычно диктатура проявляется как раз наоборот - владение оружием простым жителем под строжайшим запретом
показать весь комментарий
04.11.2011 14:59 Ответить
Mike
и по поводу А.Лукашенко - это действительно лидер, а конец ему готовят те же нато-цру-сша. но никак не белорусский народ.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:02 Ответить
-
Если действительно лидер, то почему страна не в лидерах?
показать весь комментарий
04.11.2011 15:06 Ответить
Гость
А кто в лидерах?
показать весь комментарий
04.11.2011 15:17 Ответить
Германия к примеру.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:20 Ответить
Гость
А почему не Прибалтика, пошедшая по пути дерьмократии?
показать весь комментарий
04.11.2011 20:15 Ответить
Killer
НАТО, США, Евреи, Британия все ************ которые им зад целуют чтоб получили позаслугам, мочить их нада
показать весь комментарий
04.11.2011 15:08 Ответить
Не белорус
Міке, чувствуется что ты очень далек от жизни. Как только бацька начнет чихать или пукать, - мнение белорусского народа о нем резко поменяется. Разве со Сталиным не так было? С Чаушеску, Ярузельським и прочими царями. Но нынешний украинский гарант имеет даже больше власти чем Лукашенка. 
показать весь комментарий
04.11.2011 15:10 Ответить
хорошо
сказал Задорнов
http://www.pravda-tv.ru/2011/03/24/6606
показать весь комментарий
04.11.2011 15:11 Ответить
ШТАZИ
ВОТ,КАК ОТСТРЕЛИВАЮТ КРЫС В ЛИВИИ,СМОТРЕТЬ ВСЕМ   http://www.youtube.com/watch?v=FYDr8sVIKyc&feature=youtu.be
показать весь комментарий
04.11.2011 15:18 Ответить
А
!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 20:17 Ответить
ШТАZИ
ПОЯВИЛСЯ ХОРОШИЙ САЙТ ,ГДЕ МНОГО МАТЕРИАЛА И ВИДЕО В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ ЛИВИИ ,РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ А НЕ ЗАПОМИНАЮЩИХ ....http://za-kaddafi.ru
показать весь комментарий
04.11.2011 15:24 Ответить
Гость
Он существует уже давно Есть и еще хорошие сайты: http://mathaba.net/
показать весь комментарий
04.11.2011 20:19 Ответить
вальтер
Лукашенко бояться нечего, он по карманам народное добро не рассовывал и не рассовывает. Его люди поддерживают. Если в Белоруссию кто-нибудь сунется, то пусть вспомнят Наполеона и Гитлера. Если бы США могли там провернуть ливийский сценарий, то уже бы давно провернули.Их там будут драть даже те, кто сейчас недоволен положением дел в стране и кто откровенно выступает против батьки. И пиндосы это все четко разумеют.Они вместе с итальянцами делают трактора, с немцами-машины, с китайцами -электронику... какой еще евросоюз нужен?
 
показать весь комментарий
04.11.2011 15:32 Ответить
плохишъ
В своем трагическом конце ливийский диктатор виноват только сам.                                                                                                                                                                                                                             http://www.mk.ru/politics/article/2011/10/26/636929-kaddafi-zhertva-kaddafi.html                                     Такой удивительный конец диктатора, правившего Ливией с 1969 года, больше сорока лет. «Не думал, не гадал он, совсем не ожидал он такого вот конца» — эти строки из песни о кузнечике вполне подходят к Каддафи.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    http://www.youtube.com/watch?v=sXAVoJ_jsH4&NR=1    БОЙЦЫ
показать весь комментарий
04.11.2011 15:45 Ответить
ШТАZИ
ПИСТУЙ НАХ О СЮДА ,ПИТОРАСТ ТЫ ОБОСРАНЫЙ ЗА СВОИМ ВАРЕНЬЕМ ,ПЕЧЕНЬЕМ И ВАЗЕЛИНОМ ,ЩИМИШСЯ МРАЗЬ СО СВОЕЙ ВАЗЕЛИНОВОЙ ЖОПОЙ ВЕЗДЕ ....ПНХП
показать весь комментарий
04.11.2011 15:53 Ответить
мастер
отлично сказал, европа хуже фашистов получила, гнилые подонки массоны замутили это насилие.они все и мизинца каддафи не стоят
показать весь комментарий
04.11.2011 15:50 Ответить
Украинец
На смерть Великого Друга Всех Путиндосов Муамара Психованного.  ПОМЕР МАКСИМ И Х...У...Й С НИМ ПОЛОЖИЛИ ЕГО В ГРОБ И МАТЬ ЕГО **.Не ссыте, москали. Пука ваш если что улетит даже с кухонным ножом в заднице. Он ведь почти Бэтмэн.
показать весь комментарий
04.11.2011 16:04 Ответить
читатель
Тот,кто немного разбирается в политике,знает,что свержение Каддафи организовано США, ради захвата энергоресурсов Ливии.под видом установления демократии.Лукашенко прав.Стоит отметить,что Лукашенко многое сделал для своего народа. До недавнего времени Беларуссия была самой успешной среди стран бывшего союза.Там развивалось автомобилестроение(Белаз), электроника современного покаления,сельское хозяйство,сохранены социальные гарантии населения.Он не дал еврейской мафии разворовать госсобственность в период приватизации,как это произошло у нас и в России.Он не угоден западу,потому что демонстрирует превосходство политики госсоциализма над капитализмом запада.Вот его и травят,якобы за притеснение демократии. На западе двойные стандарты,вот в США например бьют и разгоняют демонстрантов акции"захвати Уолл-стрит".
показать весь комментарий
04.11.2011 16:14 Ответить
Нн
А Лукаш! Злякався.
А представь себе, когда тебе штык будут в очко засовывать. А ведь будут!
Вспомнишь как над оппозицией издевался.
Коззё-ёл!
показать весь комментарий
04.11.2011 16:19 Ответить
Нн
В могилу всех деспотов и диктаторов. Лукашенко на очереди.
показать весь комментарий
04.11.2011 16:21 Ответить
Чурлнис
чмо колхозное засцало кипятком и сходило под себя жидким стулом.
вали сам в Гаагу пока не поздно!
И медведпутов с собой прихвати!
показать весь комментарий
04.11.2011 16:23 Ответить
конец диктатора
 конец диктаторов, независимо от национальности и вероисповедания.Мубараку — 30 лет у власти — всего лишь грозит смертная казнь.Лоран Гбагбо из Кот Д’Ивуара — 11 лет у власти — сидит в тюрьме.Хусейн — 24 года у власти — казнен.Милошевич — 11 лет у власти — умер в тюрьме.Чаушеску — 24 года у власти — казнен.Дювалье с Гаити — 15 лет у власти — бежал из страны.Маркос из Филиппин — 20 лет у власти — бежал из страны.Все они ратовали за патологическую стабильность, которая состояла в стабильном уничтожении собственного народа самыми изобретательными способами.Вот, к примеру, Пол Пот, диктатор Камбоджи-Кампучии
показать весь комментарий
04.11.2011 16:32 Ответить
все просто
дурачок, Морганы и Рокфеллеры десятки лет у власти и никакого конца им не видно, все также дергают за веревочки "диктаторов" и "президентов", демократично свергают неугодных, бомбят непокорных, насилуют мыслящих.
показать весь комментарий
04.11.2011 16:51 Ответить
они просто не диктаторы, а капиталисты.даже ахметову хватило ума отойти от этой суеты, а просто считать бабло. 
показать весь комментарий
04.11.2011 17:10 Ответить
все оочень просто
все простодурачок, Морганы и Рокфеллеры десятки лет у власти и никакого конца им не видно,                           потому ,   что   в    штатах   єти   евреи  на  мешках  золота    дают   жить   народу.                  Родилось   третье  поколение  америкосов                                                                        ни  разу не работающих -  живущих  на пособия.             Живи  сам   и   давай   жить   другим.  У  Рокфеллера  один  костюм на   десять    лет и  ест         овсяную  кашу.  Морганы  своих   детей   посылают  работать   на   заводы  разнорабочими.        Отсюда и  результат    "смены  элит"   
показать весь комментарий
04.11.2011 17:10 Ответить
Гоша
А почему Горбачёв бежал из страны? Он тоже диктатор?
показать весь комментарий
04.11.2011 16:48 Ответить
диктаторы реально считают, что в этом мире нет справедливости.пора им рассылать колечки как по легенде у библейского царя соломона
показать весь комментарий
04.11.2011 17:07 Ответить
за каддафи
Мы, патриоты России, участники движения «За Каддафи и его народ»,
люди доброй воли планеты Земля, перед лицом преступлений против
человечества, совершенных мировым фашизмом,
ЗАЯВЛЯЕМ
1. Мировые политические системы и их лидеры, правительства ведущих
государств и надгосударственные структуры (ООН и его совбез, Гаагский
суд, правозащитные организации и т.д.) покрыли себя позором и кровью,
выполняя специфические «работы» в угоду мафиозно-финансовых «элит», не
останавливаясь перед:

a. нарушением основных прав человека,

b. фабрикацией лжи, фальсификацией истории, фальсификацией выборов,

c. пропагандой войны и насилия, разжиганием религиозной, национальной и рассовой ненависти,

d. массовыми убийствами и пытками

e. наймом и вооружением террористических банд,

f. ограблением народов

g. войнами с применением оружия массового поражения и запрещенных видов оружия против мирного населения

h. убийствами Лидеров народов и насаждением кукольных правительств
2. Дальнейшее существование такого мирового «порядка» грозит потерей
достижений мировой культуры и цивилизации, упадком морали и
нравственности, деградацией человечества.

3. Одной из альтернатив данному порядку может послужить Третья мировая
система, провозглашенная в трудах Лидера Ливийской Джамахирии
полковника Муаммара Каддафи.
Мы, люди доброй воли планеты Земля,
РЕШИЛИ
1. Не дать мировому фашизму уничтожить цивилизацию, найти и всеми
доступными способами обезвредить банды преступников против человечества.

2. Поднять еще выше знамя борьбы против угнетения и мирового фашизма. Мы
призываем всех честных людей планеты Земля объединиться под знаменем
Третьей мировой системы и начать борьбу за неотъемлимые права всех
людей.

3. Создать организации, партии для реализации высоких общечеловеческих
целей людей планеты Земля. Все движения и сообщества, партии и
организации, разделяющие эти цели, мы призываем объединится на
национальном и интернациональном уровне.
Да здравствует всемирный интернационал Третьей мировой системы!
показать весь комментарий
04.11.2011 17:08 Ответить
так вы совершите хадж к супермаркету, где показывают труп кадаффи?
показать весь комментарий
04.11.2011 17:11 Ответить
Гоша
А Работать кто будет, интернационал?
показать весь комментарий
04.11.2011 17:32 Ответить
Гость
Ты уже и так работаешь на этом сайте, урод!
показать весь комментарий
04.11.2011 20:21 Ответить
читатель
Вся тайна мировой политики в том,что миром управляют масоны. Посмотрите на доллар,там изображена пирамида их власти, с всевидящим оком их бога(Яхбулона). Невидимые нити власти расходятся по всем странам и по их велению устанавливаются президенты, назначаются правительства,свергаются диктаторы,происходят мировые войны и революции.Пирамида состоит  из трех уровней, те кто ниже,не знают о тех,кто на верху и руководит ими. Во главе пирамиды стоят семейства Ротшильдов,Рокфеллеров,Морганов. Да США живет богато, но потому что ФРС, частный банк Ротшильда печатает доллары и продает их в долгосрочный кредит правительству США. Этому банку США задолжали уже наверное 12 триллионов дол. А весь мир завязан на долларе. Эти ребята на вершине пирамиды устраивают экономические кризисы для перераспределения собственности.Их цель абсолютное мировое господство.Они озабоченны снижением численности населения,что бы остался один миллиард избранных,на которых по их соображениям хватит энергоресурсов,еще один миллиард будет оставлен в качестве рабов.
показать весь комментарий
04.11.2011 17:30 Ответить
Лукашенко: Убийцы Каддафи - хуже, чем фашисты - Цензор.НЕТ 7343
показать весь комментарий
04.11.2011 18:02 Ответить
изя
Бацька теб тоже такое ждет не издевайся над сябрами
показать весь комментарий
04.11.2011 17:58 Ответить
сябер
ЭТОГО  БУЛЬБАШСКОГО   "бацьку", ЧМО   ПОЗОРНОЕ   В   СВОЕ   ВРЕМЯ    ВООБЩЕ    НА   ПАЗЛЫ    ПОРЕЖУТ  !!!
показать весь комментарий
23.12.2011 11:16 Ответить
Додик Гимпелевич
Хопiць нас ужо пужаць, - мы ўжо …пужатые! Наша жыццё, - гэта барацьба! Лiдер беларускай апазiцыi у выгнаннi - Чэсiк Шышла (са Жлобiна, з вулiцы Маiсея Урыцкага).
Гаворыць, …свабодны Мiнск! - адкрытае лiст-пасланне да бацьку, - Лукашэнкi. &
показать весь комментарий
17.05.2012 17:52 Ответить