9875 посетителей онлайн
3 326 55

Кернес срочно госпитализирован

Мэр Харькова Геннадий Кернес госпитализирован в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

 По предварительным данным, у Кернеса проблемы с ЖКТ. В больнице скорой помощи эту информации пока никто не подтвердил, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на АТН и источники. В приемном отделении сказали, что с таким вопросом надо обращаться в приемную главврача. Секретарь, в свою очередь, перенаправила к начмеду. Однако, начмед БСМНП Елена Полищук сообщила, что такой информацией не владеет и с подобными вопросами необходимо обращаться в Департамент охраны здоровья. Заместитель директора Департамента, в свою очередь, также не подтверждает, но и не опровергает информацию: «официально ничего говорить не буду». Как стало известно из источников, сейчас окружение Кернеса ожидает приезда специалиста из Германии.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Новый транспорт Добкина и Кернеса: велосипеды по $3000. ФОТОрепортаж

Сам мэр Харькова Кернес в телефонном разговоре с корреспондентом АТН опроверг информацию о своем нахождении в “неотложке”. Более того, сообщение о его нездоровье, назвал абсурдным и надуманным: «Как видите, я же с вами разговариваю по телефону, более того, я перезвонил вам сам, так как во время вашего звонка, общался по второй линии». Правда, где именно сейчас находится, мэр не уточнил, но отметил, что не в рабочем кабинете. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что  в тройном ДТП в Харькове, возможно, замешан сын Кернеса.

СМОТРИТЕ: Кернес о закрытии оппозиционного канала: То что вы мне сейчас задали вопрос, я не понял ничего. Какой-то аноним активный. ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
Bu ga ga
что? передоз))))))))))
показать весь комментарий
04.11.2011 17:28 Ответить
qwe
Халява боком вылазить начала
показать весь комментарий
04.11.2011 17:31 Ответить
Карма
В морг так в морг
показать весь комментарий
04.11.2011 19:32 Ответить
НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
КОКС ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ !
показать весь комментарий
04.11.2011 20:11 Ответить
Геша
Это у Юльки передоз.
Вон как "улыбается и машет" из окошка СИЗО.
показать весь комментарий
04.11.2011 17:36 Ответить
lotos
Геша вы-кретин.
показать весь комментарий
04.11.2011 18:03 Ответить
3432
Какой секрет из-за чего загремел этот неприятный мэр-еврей?
показать весь комментарий
04.11.2011 19:23 Ответить
НАРКОЗ
СТОПУДОВО!
показать весь комментарий
04.11.2011 19:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Может, здохнет собака! Пора уже платить по счетам
показать весь комментарий
04.11.2011 17:33 Ответить
Лариса
Эта гадина мерзкая. слизняк ползучий, должен исчезнуть!
показать весь комментарий
04.11.2011 17:35 Ответить
Кернес срочно госпитализирован - Цензор.НЕТ 2106
показать весь комментарий
04.11.2011 17:50 Ответить
ее
Тор-вы прелесть
показать весь комментарий
04.11.2011 20:16 Ответить
Сварожич русский
показать весь комментарий
04.11.2011 20:42 Ответить
Сварожич русский
Да упокоит Господь Бог его грешную душу.
показать весь комментарий
04.11.2011 20:43 Ответить
Лариса
Ненавижу этого гада, сволочь последняя пробралась к власти, одна его рожа чего стоит, червь, гадина ненавижу, из за таких гадин страна пропадает. Освободи Украину гыдота, езжай в Израиль
показать весь комментарий
04.11.2011 17:33 Ответить
длань божия
не только ласкает...
показать весь комментарий
04.11.2011 17:34 Ответить
И
не надейся ! Этого чёрта ломом не добьёшь ! Косит , зараза .
показать весь комментарий
04.11.2011 17:34 Ответить
Лариса
Одно его слово кернес, не знаю что оно означает, но знаю что означает его рожа, яб с токой боялась на улицу выйти!
показать весь комментарий
04.11.2011 17:39 Ответить
Патрiot
показать весь комментарий
04.11.2011 22:17 Ответить
ЯнДон
Наверное, как в молодости - на дурке.......
показать весь комментарий
04.11.2011 17:40 Ответить
еклмн
наверное понос напал.... обожрался чего-то.....
показать весь комментарий
04.11.2011 17:45 Ответить
йцу
гепА жри то шо жрут все а не икру ....устрицы ...омары и прочий гламур....
показать весь комментарий
04.11.2011 17:46 Ответить
serg
Миллиард ему в помощь...
показать весь комментарий
04.11.2011 17:48 Ответить
Надо меньше жрать и не будет проблем с ЖКТ. К доктору Быкову его, тот из него сделает нормально человека по всем статьям
показать весь комментарий
04.11.2011 17:49 Ответить
Патрiot
Не про невротика Славу Быкова с Баварии речь? Вот слава о человеке! Уссыкон!
показать весь комментарий
04.11.2011 22:20 Ответить
Кернес срочно госпитализирован - Цензор.НЕТ 3620
показать весь комментарий
04.11.2011 17:51 Ответить
Р
Наступний крок - на лікування в Ізраіль... З мільярдом, що харківське бидло йому забезпечило.
показать весь комментарий
04.11.2011 17:55 Ответить
передозировка?
показать весь комментарий
04.11.2011 17:56 Ответить
Хм
Ломка
показать весь комментарий
04.11.2011 17:59 Ответить
Покушение, не иначе. Недаром народ, потерявший страх и совесть, стволами скупается. И это не слухи с базара...
показать весь комментарий
04.11.2011 17:59 Ответить
ХАРЬКОВ
Геннадий Адольфович скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Держитесь, харьковчани с Вами
показать весь комментарий
04.11.2011 18:23 Ответить
Прохожий
Умора...! Аллоизович сам себе здоровья желает !Дебил-в двух строчках три ошибки !
ברוכים הבאים לישראל לבית היסטורי!
показать весь комментарий
04.11.2011 18:33 Ответить
ХАРЬКОВ
такие как ты мешают нормальным людям жить.
А твоя историческая родина где?
показать весь комментарий
04.11.2011 18:50 Ответить
Харківчанину
 Ти чого тут здоровя бажаєш. Бистро біжи в лікарню Гепі ж..у помий.
показать весь комментарий
04.11.2011 20:40 Ответить
lotos
Действительно надорвался -тяжкое бремя несет кидала и наперсточник.
показать весь комментарий
05.11.2011 13:13 Ответить
лариса
 Этого чудище пора избавить от народа, это мое мнение, очень у него рожа вражиская, может я ошибаюсь, но я чувствую нутром гада!
показать весь комментарий
04.11.2011 18:30 Ответить
Тебя
и тебе подобных и твоих родственников кастрировать и декапитировать.
показать весь комментарий
04.11.2011 20:23 Ответить
Микола
Слава богу и Украине!
показать весь комментарий
04.11.2011 18:37 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
добкин, ты? какими судьбами тут, чмо анальное?
показать весь комментарий
04.11.2011 18:37 Ответить
samsyng
легендарный харьковчанин-ГЕПА!
показать весь комментарий
04.11.2011 18:58 Ответить
Доктор
Это редкое заболевание очень распространено среди продажных чиновников и называется "воспаление хитрости". Неужели на него уже уголовное дело открыли?
показать весь комментарий
04.11.2011 19:08 Ответить
не хохол не еврей
ГЕПА вечен, на текущее лечение ему хватит разницы от пылесосов для листьев поцене 10 тыс евро за штуку, которые приобретены за 291 тыс. грн. за штуку. Для лечения  ему приобретут клистир с золотым наконечником и алмазными стразами на груше и он в своем дурацком фиолетовом шарфе вновь будет давать бесценные советы по уборке  помоев в Харькове.
показать весь комментарий
04.11.2011 19:34 Ответить
д-р быков
 интоксикация ЖКТ.баблом.ожидайте изРЫГИвание в ноябре.
можно неплохо подняться.
показать весь комментарий
04.11.2011 20:03 Ответить
талімон
вібракованное потомство мутирующих кріс не погибает, как раньше полагали, а, скрещиваясь с себе подобніми, окончательно не вірождается, а принимает омерзительніе и причудливіе , но жизнеспособніе формі, как харьковский мєр.
показать весь комментарий
04.11.2011 21:06 Ответить
Z0M613
Не слушайте гепиных прихвостней. Харьковчане ненавидят Допу и Гепу, которые проникли на свои посты путём фальсификаций и махинаций. Харьков ПРОТИВ ********* допы и геши!!!
показать весь комментарий
05.11.2011 13:23 Ответить
Сокыра
Скорей бы и быстрей бы прочли ему прощальную речь и залили погребальную яму дерьмом...
показать весь комментарий
06.11.2011 00:53 Ответить
шоб тобі
ну че там наш мразеныш, излечился? есть ли у кого сведения? хоть бы на время на лечение его куда отправили, уже и не мечтаю о большем, что б эта мразь скопытилась
показать весь комментарий
07.11.2011 14:36 Ответить
Геннадий
Я ещё на ваших похоронах простужусь
показать весь комментарий
08.11.2011 10:26 Ответить
zloy
 Чувствуется-любят харьковчане своего мэра! Недавно такие-же хвалебные оды и пожелания быстрей сдохнуть писали о Джарты.И что? Сбылось.Воистину слово способно материализоваться.Туда ему и дорога......
показать весь комментарий
11.11.2011 17:45 Ответить
ника
не нужно.не суди и не судим будешь.
показать весь комментарий
09.11.2012 14:34 Ответить
шенвальд
делали обрезание и обрезали мозг
показать весь комментарий
09.11.2012 14:56 Ответить
колобок
Господи, хоть раз отвернись от раба твоего
показать весь комментарий
09.11.2012 15:58 Ответить
DrK
Я ДОКТОР! ПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЛЕЧИТЬ ГЕПУ!!! На 10 минут только допустите. (Время гарантированной гибели мозга и бесполезности реанимации).
показать весь комментарий
09.11.2012 16:46 Ответить