6671 посетитель онлайн

Тимошенко махала рукой своим сторонникам не из своей камеры

Юлия Тимошенко помахала рукой своим сторонникам, которые пришли поддержать ее под стены Лукьяновского СИЗО, из окна служебного помещения, где проводятся встречи с адвокатами и допросы.

Об этом в эфире «5 канала» заявил первый заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Тимошенко в СИЗО, митингующие на заборе, беркутовцы под военторгом. ФОТОрепортаж

«Да, действительно, это не камера в которой находится Юлия Владимировна, это служебное помещение, где как раз проводятся встречи тех, кто находится в СИЗО со своими защитниками, адвокатами, а также там проходят допросы, куда приходят следователи и допрашивают подследственных или осужденных», - рассказал Кожемякин.

Как сообщал Цензор.НЕТ, участникам митинга возле Лукьяновского СИЗО удалось через окно увидеть экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Конечно не из своей. У нее выход на другую сторону. Просто договорилась с ребятами, что бы ее пустили пропиарится, за это она отстрочила у двоих, что не сделаешь для своего лохтората. Ребята были рады и Юльки приятно.
показать весь комментарий
05.11.2011 10:45 Ответить
для КирьяныЧа
Как таких дЕбилов как ты, Земля носит?!!  Иди проспись и больше не КирЯй, полуумок.
показать весь комментарий
05.11.2011 10:56 Ответить
ну если носит земля
таких зарвавшихся воровок,как юля,то и остальные ходят по земле
показать весь комментарий
05.11.2011 11:00 Ответить
ПР
А что у троллей сегодня рабочий день
показать весь комментарий
05.11.2011 11:02 Ответить
Х.З., тебе видней.
показать весь комментарий
05.11.2011 11:03 Ответить
Юлеботик найден
Слышь, идейный, выражающий мысль общественности по методичке, уж у кого, а у тебя злость скоро капать начнет.
показать весь комментарий
05.11.2011 11:29 Ответить
Да  уж! Воровством  Хам с детства прославился и все ворует и ворует !!!
показать весь комментарий
05.11.2011 12:14 Ответить
Слышь имбецил, закрой свою пасть! Я ору над такими как ты, которые поклоны бьют в сторону этой белобрысой воровковитой ***ши ! 
показать весь комментарий
05.11.2011 11:02 Ответить
ты кириляка
урод янукович гамном тебя накормил
показать весь комментарий
05.11.2011 11:27 Ответить
)))) До чего же ущербный- лизун старого Юлии клитора.
показать весь комментарий
05.11.2011 11:57 Ответить
Меня она нормально носит, в отличии от тебя- терпило ! 
показать весь комментарий
05.11.2011 11:07 Ответить
Шестерка омезительный на опохмел бандюковичам сапог смокчишь
показать весь комментарий
05.11.2011 12:04 Ответить
гуг
                                          "Кто руки умыл, а  кому  заплетают".. Последнюю косу", - украинская импровизация на песню ДДТ. ВИДЕО.                                                                                                                                                   http://censor.net.ua/video_news/187022/kto_ruki_umyl_
показать весь комментарий
05.11.2011 15:37 Ответить
ОПЯТЬ ЭТОТ УЕБОК КИРЯ
ЭФИР ЗАСОРЯЕТ--ТЫ ГОМНЮК ЖИТЬ НЕ ДОСТОИН НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И КАСТРИРОВАТЬ ТЕБЯ НУЖНО ЧТО-БЫ НЕ ПЛОДИЛОСЬ ТАКОЕ БЫДЛО КАК ТЫ
показать весь комментарий
05.11.2011 14:54 Ответить
оля
ВОНА шо на курорте!
показать весь комментарий
05.11.2011 10:47 Ответить
Давно уже
А что, вы думаете? в СИЗО у воной массаж, телевизор, кондиционер, газетки свежие. Еду приносят, на работу не ходит. Лафа короче)
показать весь комментарий
05.11.2011 11:31 Ответить
ЧТОБЫ-ТЫ СУЧАРА В СВОЕЙ
ЖИЗНИ ПОПРОБОВАЛ ЭТОЙ ЛАФЫ
показать весь комментарий
05.11.2011 14:57 Ответить
гошик
уймись, нервный. откуда у обычных зеков первоклассный маникюр на суде?
показать весь комментарий
05.11.2011 20:18 Ответить
ОЛЕ
дурепа вона це вона а ты ВОНО--РАЗНИЦУ ЧУСТВУЕШЬ-ГОМНО ТОЖЕ ВОНО
показать весь комментарий
05.11.2011 14:56 Ответить
Хата 2
Хата 2
http://www.youtube.com/watch?v=ZEyTeLCJqG4
показать весь комментарий
05.11.2011 10:49 Ответить
ПР
В окне Юлька была,а рука махающая Чечета
показать весь комментарий
05.11.2011 10:56 Ответить
А У ТЕБЯ И ГОЛОВА СВОЯ
НО ВСЕРАВНО БЕЗМОЗГЛАЯ
показать весь комментарий
05.11.2011 14:58 Ответить
Ну все - писец
Материки  пришли  в  движение  от  этой  новости...
показать весь комментарий
05.11.2011 11:04 Ответить
Кирьянычу
Граммотей,слово ПРОПИАРИТЬСЯ пишется с мягким знаком,Юльки пишется в дательном падеже и звучит Юльке (кому?чему?),а слово ИМБИЦИЛ пишется через И,но никак не через Е.Читай учебники школьные,а потом будешь испражняться у монитора,ОЛИГОФРЕН.Поясняю для безграмотного,это социально отсталый,кем ты и являешься!
показать весь комментарий
05.11.2011 11:11 Ответить
ПР
Так у него три коридора тюремного образования,выдавая свои шедевры БУХАНЫЧ и так свой заспиртованный мозг перенапрягает
показать весь комментарий
05.11.2011 11:56 Ответить
Люля ТиМошенница
Я ль на свете всех милее???Всех румяней и белее??? (с)
показать весь комментарий
05.11.2011 11:13 Ответить
НЕ СУЧАРА ТЕБЕ ДО ЮЛИ
ДАЛЕКА ТЫ ПОДСТИЛКА ПЕРДУНОВСКАЯ
показать весь комментарий
05.11.2011 14:59 Ответить
Если
Если Юля воровка, то кто тогда овощ с бандой
показать весь комментарий
05.11.2011 11:18 Ответить
Все
они хороши.
показать весь комментарий
05.11.2011 11:26 Ответить
наишите что
у вас украла ЮЛЯ дебилы вас разводят януковсое  бандюкихотят вас сделать быдлом 
показать весь комментарий
05.11.2011 11:30 Ответить
Юлебот негодует
Сходи под СИЗО, успокой нервы медитацией. Все будет в поядке: 7 лет быстро пролетят
показать весь комментарий
05.11.2011 11:32 Ответить
ВИДНО ЧТО ТЫ ЧАСТО
МАСТУРБИРУЕШЬ-СМОТРИ КОНЕЦ НЕ ОБЛОМАЙ ГУБОШЛЕП
показать весь комментарий
05.11.2011 15:00 Ответить
-
А нам не надо доказывать,кто ЧТО конкретно украл. Если во власть приходят небогатыми, а через пару лет, пусть даже получая министерскую зарплату, уже приобретают многоэтажные хатынки себе и своим родственникам за миллионы долларов, престижные иномарки, брюллики, отправляют учить отпрысков в Лондон то понятно что они стали жить так не на зарплату министерскую. Это касается и прежней и нынешней власти.
показать весь комментарий
05.11.2011 11:41 Ответить
донбасс
они нас уже сделали нищими и быдлом теперь за вас возьмутся им ЮЛЯ мешала а теперь нет тормоза для  покращения держись народ 
показать весь комментарий
05.11.2011 11:34 Ответить
Прохожий
Чиатю всю эту бредятину-комменты и диву даюсь : неужели непонятно, что нас всех стравливают? Что бандюковичи, что коммуняки, что юлеботы - банда одного паршивенького пошиба. И у тех, и у других, и у третьих одна задача - как-можно дольше продержаться у державного корыта-бюджета и побольше наворовать! Заметьте, для себя наворовать, а не для народа, для страны! Знаменитый лидер коммуняк Симоненко - тоже миллиардер! А как же Программа партии, Устав, линия улучшения благосостояния народа, а? Побоку, главное - свой карман, чтобы была возможность в баньку сходить, водочки попить, девочек поиметь. Вот их задачи! А вы, народ, против друг-друга слюнями брызгаете, бисер мечете. К сожалению, нет третьей силы, которая бы действительно достойно представляла народ, работала бы не на себя, а на имидж страны. Тогда бы и казна была бы полна, и не нужен бы был МВФ, и товары наши раскупались бы в той же Европе, потому что наш народ-трудолюбивый народ и умелый - при правильной постановке вопроса качества, товары были бы конкурентноспособны и покупались бы не хуже китайских. Научный потенциал ведь у нас очень сильный! Ей- Богу, при нормальной власти мы бы из этого дерьма давно вылезли бы! И не нужно было бы никому кланяться! Люди , проснитесь, прекратите травить друг-друга и ищите силу, которая привела бы страну к процветанию!
показать весь комментарий
05.11.2011 11:48 Ответить
ПР
Всё это риторика с демагогией,конкретно предложите,кто может заменить Януковича на данный момент
показать весь комментарий
05.11.2011 11:59 Ответить
Только Юля Владимировна !
показать весь комментарий
05.11.2011 12:07 Ответить
ПР
И что опьять противостояние,опьять ПиСуаРы(Пивденно Схидна Республика) в Северодонецке образовываться будут?
показать весь комментарий
05.11.2011 12:13 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
Брависимо!!!Давайте из патриотов и честных людей создадим народное движение с принятием соответствующей присяги и клятвы, за нарушение которой последует жесткое наказание и изгнание. Тут можно прописать все позитивные качества человека, которые он не посмеет нарушать
показать весь комментарий
05.11.2011 12:00 Ответить
ПР
И через год Ваши патриоты и честные с народного движения на ролс-ройсах ездить будут,хотя если неприкасаемости им не давать-глядишь и что-то получится
показать весь комментарий
05.11.2011 12:06 Ответить
-
Не могут наши пусть пригласят из других стран. Вон Казахстан и то пригласил бывшего премьера Великобритании Тонни Блера  на пост премьер-министра Казахстана.
показать весь комментарий
05.11.2011 12:22 Ответить
-
И уверен сразу и ВСЕ успокоятся и голубые и помаранчивые, и Европа с Америкой.
показать весь комментарий
05.11.2011 12:24 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
Так с каждым будет подписано соответствующее соглашение (вместе с клятвой), что жить только на свои средства или что сумеешь заработать - то и твое
показать весь комментарий
05.11.2011 12:26 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
А о неприкасаемости и речи не может быть, о ней нужно забыть раз и навсегда
показать весь комментарий
05.11.2011 12:27 Ответить
Прохожий
Да все просто - бизнесу нечего делать во власти, а клятва - она есть - это присяга государственного служащего. Просто нужно за нарушение присяги ввести уголовную ответственность, или заставить заработать Закон о коррупции. Естественно, чтобы руки у госслужащего не чесались, нужно ему дать достойную зарплату в соответствии с его рангом, выслугой и т.д. За нарушение - согласен, суровое наказание и изгнание с поста без права восстановления. И еще, мне не понятна система приватизации государственной собственности. Почему наполняющие казну государства отрасли (энергоресурсы, металлургия, горнодобывающая отрасль, химия, почта, телефон, телеграф, АЗС) находятся в частных руках? Как же можно наполнять казну без этих отраслей? Это все должно быть государственное и вернуть его нужно государству незамедлительно! А движение создавать нужно, ни одна из политических сил не заслуживает внимания народа! И в этом случае, я думаю, никогда не возникнет разногласий у Востока, Запада, Юга и Центра Украины! И вопрос государственного языка отпадет сам собой - общайтесь люди на каком хотите языке, нет проблем, но государственный язык должен быть один и выбрать его должен народ на референдуме. Хотя вполне возможно сосуществование двух языков - украинского и русского, как государственных. В Крыму можно, и, наверное, нужно, ввести татарский, как средство общения и деловодства внутри татарского населения. Пример - та же Америка. Там мирно сосуществуют английский и испанский. Так что , дорогие сограждане, это совсем не тот вопрос, который может нас разъединить! Все можно решить без политиканства.
А ПР я хочу сказать - нет тут демагогии и риторики, это чистая правда. Говорите нет силы иной, чем Партия Регионов и БЮТ? Если нет ("Свободу" я в расчет не беру, это радикалы) - значит нужно ее создавать. Вы готовы к этому? Я, например, готов и мои друзья разделяют это мнение. Просто нужно шевелиться и делать дело!
показать весь комментарий
05.11.2011 18:54 Ответить
павлинолог
оказываеццо, ВОНУ туда приводят, чтобы ПОДМАХАВАЛА.
показать весь комментарий
05.11.2011 13:20 Ответить
ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ДРУГОЕ
ЧТО ТАКОЙ БЫДЛОТЫ КАК ТЫ ХВАТАЕТ И НАД ЭТИМ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ
показать весь комментарий
05.11.2011 15:02 Ответить
Посторонним В
Ю.Тимошенко справжній політик яка всі звої зусилля спрямовує на захист і
добробут свого народу вона доказала що спроможна в важкі для країни
часи брати на себе відповідальність і навіть тоді коли всі поховались
ось чому її боїться діюча бандитська влада. Нам потрібні такі
особистості як Ю.Тимошенко яка не боїться цієї злочинної влади і
відкрито висловлює свій протест проти цього бандитського угрупування яке
грабує свій народ і тільки тоді нас будуть поважати в світі як націю.
показать весь комментарий
05.11.2011 17:10 Ответить
Просто так
А какие достижения есть в Тимошенко?
показать весь комментарий
05.11.2011 17:14 Ответить
йулобол
Дюдоньки!!! оце вчора побачив руку йулі яку вона показувала з вбиральні,то я так зрадів що аж кінчив 3 рази.потім коли по телябаченню показали ЇЇ то геть аж усьцявся від щастья.
показать весь комментарий
05.11.2011 17:27 Ответить
A
что для массовки даунов которых туда собрали это имеет какое-то значение?
показать весь комментарий
05.11.2011 17:32 Ответить
Юле волю
Если банда против Юли, значит я за Юлю!
показать весь комментарий
05.11.2011 17:39 Ответить
Да здравствует бандеровский
сайт Цензор Нет!----Самый,Антиросийский сайт в Украине.--кстати,--русскоговорящий!---Это сборище всякой разгнузданой нечести бандерложской,и всякого взброда русскоговорящих "патриотов" Украины.
показать весь комментарий
05.11.2011 18:12 Ответить
гуг
http://vlasti.net/news/133661    ВАЛИ     ДОНЕЧАРА   на  сайт   ВЛАСТИ.НЕТ -  там  твое.                                           США признались: шансы Украины невелики
Сначала имидж
Украине испортил приговор Тимошенко, окончательно же оказаться за
бортом мировых процессов Украина может благодаря изменениям в
избирательное законодательство.                                                                  
показать весь комментарий
05.11.2011 18:29 Ответить
Для чмошника кацапского
здесь места нет. Драпай в свою рашку и там звезди!
показать весь комментарий
05.11.2011 18:31 Ответить
влпадимир
Вот пусть и машет воровитая жидовка из камер своих или чужих - все равно,только из камеры. А прикормленные холуи грязной воровки из СМИ вроде Цензоров Нет и прочего хлама пусть отслеживают кому и как махнула рукой воровитая мразь,как покушкала,как покалала жидовочка и вовремя ставят украинцев в известность - как же мы проживет без такого новостного хлама!
показать весь комментарий
05.11.2011 19:25 Ответить
Дохтор
Шо можна сказать влПадимирь, это не лечится, так и останешся идиотом.
показать весь комментарий
05.11.2011 19:35 Ответить
--
Разводят йулю свои же!Зять привез денег изАнглии со счета воны(с понтом на гастролях был)!Проплаченные бабульки выпустили шарики в небо,Королевская отчиталась куда потратились деньги:аж(!)100бабусь махали за 200гр.Весь БЮТ в восторге!йуля-воспрянула духом до сегодняшнего дня-новые старые дела.
показать весь комментарий
07.11.2011 19:11 Ответить