10292 посетителя онлайн
801 18

Янукович решил обратить внимание общества на социальную справедливость

Президент Виктор Янукович подписал указ об установлении в Украине 20 февраля Дня социальной справедливости.

Как отмечает пресс-служба президента, в этот день отмечается Всемирный день социальной справедливости, передает Цензор.НЕТ.

В указе отмечается, что День социальной справедливости будет проводиться с целью привлечения внимания общества, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций к решению вопросов социальной справедливости и необходимости совместной построения в Украине общества социальной справедливости, а также активного внедрения в жизнь политики и стратегии, направленных на ее обеспечение.

Янукович также подписал указ о присвоении звания "Мать-героиня" 3189 многодетным матерям.

Комментировать
Сортировать:
дед
Указ для дураков игрушка,начинать ему надо с себя но это фантастика.
показать весь комментарий
05.11.2011 14:57 Ответить
Овощь
В праздничный  день избиратели ПО  ОЧЕРЕДИ !  смогут похезать в мой золотой горшок. ПРИМЕЧАНИЕ ========ДОНЕЦКИЕ---ВНЕ  ОЧЕРЕДИ.  С  ПРАЗДНИКОМ, ЛОШАРЫ !!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2011 15:08 Ответить
uh
Пикап, на котором видели Виктора Викторовича конце октября, состоит на учете в Ильичевске. Хотя оформленный автомобиль был в Киеве, а обладательницей "Ford Raptor" значится Екатерина Александровна Заярченко, 1987-го года. Поэтому, возможно, Виктора Викторовича только пустили за рулем посидеть...
вот она социальная справедливость: бедная студентка купила себе джип и, чтобы ВВЯ не было обидно, разрешила в нем посидеть. 
показать весь комментарий
05.11.2011 15:12 Ответить
Во какие
глупые мысли приходят в голову , если долго сидеть на драгоценном унитазе ! Поменять бы на парашу !
показать весь комментарий
05.11.2011 15:15 Ответить
Основные мероприятия "Дня социальной справедливости" будут проходить в Мижигорье, генеральным спонсором выступит личный банк сына Президента.
показать весь комментарий
05.11.2011 15:51 Ответить
 ..плять , какой цинизм..
показать весь комментарий
05.11.2011 16:03 Ответить
глас
А остальные 364 дня "социальное как всегда"?
показать весь комментарий
05.11.2011 16:20 Ответить
сеня
справедливость будет тогда,когда всех голубожепых перевешаем..на столбах вдоль обьездной
показать весь комментарий
05.11.2011 16:30 Ответить
а
21 февраля - днем колбасы. 22 февраля - днем туалетной бумаги. Голубожопые кульки должны обрадоваться, всё для них!
показать весь комментарий
05.11.2011 16:45 Ответить
особенно он это хотел подчеркнуть золотым унитазом в Межгорье! 
показать весь комментарий
05.11.2011 16:52 Ответить
как
уже надоело это шоу
показать весь комментарий
05.11.2011 17:05 Ответить
 Чтоб этот широкий жест не был похож на фарисейство надо
чтобы в этот праздничный день сПРаведливый гарант покатал на своем вертолете деток, обделенных как и он когда-то родительской любовью. Или придумал что-то реальное для них и без болтовни.
показать весь комментарий
05.11.2011 17:16 Ответить
Олег
Провел бы для деток бесплатный мастер класс. Он же хоть что-то все таки умеет делать.
показать весь комментарий
05.11.2011 17:30 Ответить
Санька
Двух сыновей сделал. Вот и будет мастер-класс по ТВ показывать. Дас ист фантастиш!!!
показать весь комментарий
05.11.2011 20:54 Ответить
колян
Из достоверных источников: в этот день ВФЯ будет ездить на метро, трамвае, троллейбусе, маршрутках. Причем вместе с Германшей.
показать весь комментарий
05.11.2011 20:52 Ответить
Получается немножко дебильный праздник. Поиому как остальные дни в году будут несправедливыми. Т.е. считаться днями "социальной терпимости". Во всяком случае, к терпению он недавно призывал.  
показать весь комментарий
05.11.2011 18:03 Ответить
День социальной терпимости
 Хахаха!