7818 посетителей онлайн
579 33

Янукович поздравил киевлян с годовщиной освобождения

Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с 68-летием освобождения столицы от фашистских захватчиков.

Об этом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт президента. "Искренне поздравляю киевлян, наших прославленных ветеранов войны и труда, всех граждан Украины с 68-летием освобождения города Киева от фашистских захватчиков. Во время форсирования Днепра и в битве за Киев смертью храбрых пали сотни тысяч бойцов, которые всегда будут для нас ярким образцом мужества, жертвенности и любви к родной земле", - говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте главы государства в воскресенье.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович поручил построить в Быковне Мемориал жертв тоталитаризма

"Сегодня мы склоняем головы перед памятью погибших воинов-освободителей и жителей города, кланяемся живым участникам тех героических событий. Величественным был также трудовой подвиг людей старшего поколения", - подчеркивает Янукович. По его словам, благодаря "сплоченности и единению отстроили Киев - нашу национальную святыню". "Желаю вам крепкого здоровья, жизненного благополучия и новых свершений во имя процветания Украинского государства", - заявил он. РанееЦензор.НЕТ сообщал, что Янукович похвалил украинских боксеров.

СМОТРИТЕ: Жители Донецка о Януковиче: Мы разочаровались. Русскому языку не дали места в Украине. + ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
А что оно уже уходит
показать весь комментарий
06.11.2011 12:31 Ответить
Не-а
ещё год , пацан чётко сказал !
показать весь комментарий
06.11.2011 12:34 Ответить
и я поздравляю киевлян
с освобождением родного города от фашистской нечисти и их бандеровских холуёв   
показать весь комментарий
06.11.2011 12:35 Ответить
и е поздравителю
коцапский холуй, засунь свои поздравлени я в жопу и ползи в  межигорье
показать весь комментарий
06.11.2011 12:48 Ответить
Ігор Київ
У 1941 році німецьі окупанти вигнали з України кацапських окупантів. У 1944 році кацапські окупанти на американських ресурсах вигнали німецьких та знову окупували Україну. Перемогу над усіма окупантами одержано лише у 1991 році завдяки героїзму УПА та українським дисидентам-націоналістам. Про яку річницю теревенить Януовоч???
показать весь комментарий
06.11.2011 12:39 Ответить
Борщаговский
Браво!
 
показать весь комментарий
06.11.2011 14:04 Ответить
Пока еще не освободили, но надеюсь скоро!
показать весь комментарий
06.11.2011 12:43 Ответить
киевлянка
Самый большой праздник киевлян будет после изгнания даунецкого быдла из Киева.
показать весь комментарий
06.11.2011 12:45 Ответить
ваащето
такая киевлянка должна называть себя киянкой - дубовым молотком без мозгов   
показать весь комментарий
06.11.2011 12:50 Ответить
ваащету
сам ты дуб - дурилка картонная
показать весь комментарий
06.11.2011 13:45 Ответить
хо
поналезло с западенщины , киевлянки теперь , весь Киев засрали рагули
показать весь комментарий
06.11.2011 12:55 Ответить
Борщаговский
Вещаешь с террикона, придурок? Знаешь, как киевляне к донецким гопникам относятся?
показать весь комментарий
06.11.2011 14:07 Ответить
ВВС
ГДЕ ТЫ ТАМ ГОПНИКОВ УВИДЕЛ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ,ПО ГАЛИЦАЙСКОМУ ТВ.5- Й КАНАЛ.
показать весь комментарий
07.11.2011 13:49 Ответить
хо
и фашистов УПА тоже победили
показать весь комментарий
06.11.2011 12:53 Ответить
фашистов
победили американцы и англичане (учи историю красножопый хо)
показать весь комментарий
06.11.2011 13:48 Ответить
ВВС
ЭТО ТЫ ТАК РЕШИЛ ФАШИСТ, А МНЕ ДУМАЕТСЯ ЧТО НАШИ ДЕДЫ
показать весь комментарий
07.11.2011 13:50 Ответить
Богдан
Янукович допускает большую ошибку. Он обязан сказать народу Украины ПРАВДУ:Кучма и ПР в 2004 году после кровавого оранжевого переворота, под угрозой физического устранения со стороны международной жидовской мафии, сидели тихо как мыши. Опасаться было чего. Эту оранжевую банду официально поддержали правительства стран НАТО, на нее работали ЦРУ и Моссад. А так же, очень мощная мафиозная шпионско - диверсионная преступная организация в Украине, у которой было несколько бригад киллеров - профи.
Боссы жидовской мафии в Украине начали финансирование подготовки мафиозного переворота с устранением законно избранного Президента Украины В.Ф. Януковича с одновременным досрочным насильственным роспуском Верховного Совета Украины. Для поддержания законности и порядка необходимо уничтожение зачинщиков - боссов жидовской мафии. А как сказал с восторгом главный раввин Украины Блайк: около 92% олигархов (боссов мафии) в нашей стране - это евреи. Следовательно, мафия в Украине исключительно жидовская.http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
06.11.2011 12:54 Ответить
Лапатники!Вы как мадавошки,особого вреда от вас нет,а яйца чешутся!
показать весь комментарий
06.11.2011 13:05 Ответить
не соотечественник ты мне
гнида совковая
показать весь комментарий
06.11.2011 13:32 Ответить
boss
.......- говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте главы государства в воскресенье.
Ну всё , началось. Теперь он будет вещать только из бункера , (как Каддафи)?
показать весь комментарий
06.11.2011 13:34 Ответить
ДЕНЬ ТРАУРА
Во время освобождения Киева полегли сотни тысяч человек, которым тогдашняя власть приказала форсировать Днепр без оружия, военного опыта и знаний. Именно поэтому речь дальше пойдет, о мобилизованных в Красную армию из освобожденных населенных пунктов, прозванных в народе «пиджачниками», «черносвитниками», «черной пехотой» из-за того, что нередко они шли в бой без военного обмундирования. Такие люди, которые по замыслу тогдашней власти должны были собственной кровью «смыть позор пребывания на оккупированной территории», были мобилизованы 300 тысяч – в битве за Днепр их погибло приблизительно 250 – 270 тысяч. Общие же потери в этой битве достигли 380 тыс.
показать весь комментарий
06.11.2011 13:56 Ответить
Ярослав
зря немцев выгнали очень зря
показать весь комментарий
06.11.2011 14:00 Ответить
Иван
На протяжении последних двух тысяч лет евреи неоднократно создавали крупнейшие организованные преступные сообщества (на Западе их принято называть мафией), которые оставили свои ужасающие кровавые следы в истории человечества: 
1. Мафия ессеев с их многочисленными отрядами сикариев и зелотов в Израиле; 
2. Мафия христианства, как мировая религия; 
3. Мафия красных жидов (коммунистическая партия Советского Союза); 
4. Мафия «Коза Ностра» в США совместно с итальянскими бандитами; 
5. Мафия хаббадовская международная. 
6. К этому перечню надо обязательно добавить и тот факт, что германский национал – социализм взращивали те же международные силы мирового сионизма, что и мафию красных жидов, и именно они способствовали приходу А.Гитлера в Германии к власти.
http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6
показать весь комментарий
06.11.2011 14:18 Ответить
дед
Извините но Вы не Укр а Вы ПОЦ,живущий далеко от Украины,иначе бы такой бред не писали бы.
показать весь комментарий
06.11.2011 14:27 Ответить
Богдан
Запись на пленке Мельниченко, которая подтверждает, что собирая деньги на предвыборную кампанию Кучмы, его доверенное лицо продает левый газ совместно с Семеном Могилевичем и тырит около ста миллионов долларов тайно от Кучмы: 

Эпизод # 2. "Николай Азаров докладывает Кучме" : 

Азаров: - Значит, по "Нефтегазу". Я пригласил Бакая, как мы с вами договорились, показал ему это все. Это мои люди делали, которым я доверяю. Переговорил с Александром Михайловичем, выяснил, значит, сколько там всего поступило. И сказал ему дословно следующее: "Значит, Игорек, ты минимум, ну так, миллионов сто положил в карман, минимум. Я понимаю, конечно, что я, разумеется, тебя подставлять не буду. Я тебе даю две недели, ну, максимум, месяц. (Тут я показал ему все схемы). Уничтожь, так сказать, все эти бумаги, которые свидетельствуют прямо или косвенно о всех твоих этих... Ты делал все тупо и глупо". И я показал, что он делал все тупо и глупо.

Кучма: - Хорошо. 

Азаров: - Ну, сейчас уже дело пошло.... 

Кучма: - Значит, Николай Янович, я ему сказал: "Слушай, дорогой, мы все твою жопу прикрывать не будем". 

Азаров: - У него ж должны быть мозги. 

Кучма: - Я с тобой согласен. Я с тобой согласен. 

Азаров:- Значит, можно ж было по уму делать. Нет, он делал так, что любой тупой ревизор липовые схемы просчитывал. Тупой даже. 

Кучма: - Так слушай, кругом, где он делал, всюду, всюду ж безнаказанность. 

Азаров: - Полная. Значит, мы договорились с этим Бакаем, надо ему в больницу лечь на некоторое время. Ну, только ж я это условно говорю, там неделю, две, месяц. Ну, можно полтора месяца подождать, это все роли не играет, но он понял, что ему надо сделать. Единственное, что я хочу, чтобы Вы поддержали, если он, мудак, этого не будет делать, тогда я ему так сказать... 
[www.kompromat-ua.com] 
показать весь комментарий
06.11.2011 14:35 Ответить