8175 посетителей онлайн
1 336 71

Тимошенко отказалась от президентских амбиций, - Зварыч

Лидер БЮТ, премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от президентских амбиций ради должности премьера еще до назначения на должность премьера.

Об этом в эфире ІCTV заявил народный депутат от НУ-НС Роман Зварыч. По его словам, еще до избрания премьером Ю.Тимошенко четко заявила, кого поддержит на президентских выборах в 2009 г. "На встрече нашей фракции с на то время еще кандидатом на должность премьер-министра. И ей, как говорят, в лоб был поставлен вопрос: отказывается ли она от президентских амбиций на следующих выборах? На что она ответила очень четко: да, она не имеет никаких президентских амбиций, и наоборот сделает все возможное, чтоб наша команда работала на единого кандидата - Виктора Андреевича Ющенко", - сказал Р.Зварыч.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.12.2007 12:40 Ответить
Ку-ку!
Ну, Зварич, ты даеё-ё-ё-ё-ёшь! Вот детвора, так детвора.
Тимошенко пообещала...
ХА-ХА-ХА!
показать весь комментарий
22.12.2007 12:52 Ответить
Свидомиты - отребье
Е.бать, неужели? На х.уя ж тогда стока сил положено и пи.здежа выдано?
показать весь комментарий
22.12.2007 13:10 Ответить
111
протри очки чувак
показать весь комментарий
22.12.2007 13:11 Ответить
Игорь_048
"" Свежо питание да серится с трудом !!! """"
показать весь комментарий
22.12.2007 13:15 Ответить
Gary
Поживём - увидим! Зварыч - сама наивность!
показать весь комментарий
22.12.2007 13:28 Ответить
Без Имени
Зварыч выдает желаемое за действительное. У нас должность Президента вакантная. Правда ее занимает пчеловод Ющ., но это недоразумение исправится к 2009 году если не раньше. И только от действий Тимошенко зависит какой будет фамилия следующего президента: Тимошенко или Янукович
показать весь комментарий
22.12.2007 14:54 Ответить
Игорь Д
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Если Тимоха откажется, то народ этого не поймет!
показать весь комментарий
22.12.2007 14:59 Ответить
Без Имени
Юлия может и отказалась.
Но это не значит, что оранжевый, демократический электорат отдаст свои голоса Ющенко. Он себя дискредитировал, и утратил право считаться лидером оранжевого электората проявив себя интриганом.
Если не Юля, то, пусть юудет, например, Луценко или кто то еще равный.
Но если Ющенко будет выдвинут в Президенты на новый срок от НУНС0БЮТ, и Тимошенко не будет участвовать в выборах то я вообше не пойду на выборы.
показать весь комментарий
22.12.2007 16:36 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
От малодец. Тады на банковую Янучара на белом коне приедет. Для того чтобі Юлька окончательно отказалась през с Балогой не должон ей мешать, а сие судя по чукче-воину мало вероятно.
показать весь комментарий
22.12.2007 16:51 Ответить
Lanselot
За Ющенка дійсно ніхто голосувати не піде, навіть, якщо Юля попросить. Тому невисунення її на виборах буде означати тільки нові неприємності для України у вигляді нового кандидата від бандюків (Янук - навряд, його до того часу в Ізюмський ліс звозять ).
Тільки у Юлі теж голова на плечах є, тому висуватися вона буде. А зараз можна говорити, що завгодно.
показать весь комментарий
22.12.2007 18:14 Ответить
Lancelot
Не LanSelot, ф Lancelot - грамотей
показать весь комментарий
22.12.2007 21:38 Ответить
Не Lancelot
Не LanSelot, а Lancelot - грамотей! А в остальном всё правильно!
показать весь комментарий
22.12.2007 21:40 Ответить
Lanselot
Заспокойтесь, панове. Я бачив і таке, і таке написання (відповідно, на нашу мову буде читатися або Ланселот, або Ланцелот). Це ж середньовічна література, там різниця в написанні, як і в нашій - дуже велика.
показать весь комментарий
23.12.2007 06:59 Ответить
Сеня
Да и ты средневековой. Очень заметно.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:37 Ответить
Lanselot
Мерсі за комплімант...
показать весь комментарий
24.12.2007 06:03 Ответить
Сеня
Значит плохим солдатом ты был Игореня. Ты ж не генерал.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:38 Ответить
Мыколка
Ага,конечно.Жуля брехать любит
показать весь комментарий
22.12.2007 17:32 Ответить
Запорожжець
А ми зберемо майдан і її попросимо ...
Не зможе ж вона відмовити народу !
показать весь комментарий
22.12.2007 18:21 Ответить
Ага
Ага, не забудь на колени упасть, челом об асфальт бить и просить на царство! Но я думаю это не понадобится, она спит и видит себя президентом. От амбиций может и отказалась , а вот от кресла президента нет. А Зварич рассмешил!
показать весь комментарий
22.12.2007 18:48 Ответить
Lanselot
В чомусь пан Ага має рацію. Дійсно викликає деякі неприємні історичні асоціації. Та в нашій ситуації це, боюсь, неминуче. Втішає тільки, що така була практика в Запорізькій Січі (точніше, схожа).
показать весь комментарий
23.12.2007 07:01 Ответить
толик
и как эта мерзость хорошо организованна,зварыча аж за океаном нашли..всё гавно к нашему берегу
показать весь комментарий
22.12.2007 19:18 Ответить
))
...кинуть коварного, но все-таки лоха зварыча - нацинальный дамбаский Абычай...
показать весь комментарий
22.12.2007 19:39 Ответить
Харьковчанин
Пусть напишет это в письменном виде и заверит нтариально, а то потом будет говорить, что её не правильно поняли
показать весь комментарий
22.12.2007 20:29 Ответить
циник
По-фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимошенко-наш будущий президент!
А маскали пусть идут ----------в ж...пу!
Всякие звуричи.запулины.шухфричи.гитле...ой германы.шапкокорады,пукины,мидведивы, могут с....ать!
показать весь комментарий
22.12.2007 19:41 Ответить
Роман
А мені так взагалі дуже прикро чути від політиків жалюгідні
заяви про те, що хтось має відмовитись від боротьби,
тим більше ЖІНКА. Це демонтсрує власну не тільки слабість а і тупість. Ну скільки можна діставати Юлю цим дурним питанням ? Вірніше скільки можна вимагати від неї відмо-витись від президентсва ! Засранці.
показать весь комментарий
22.12.2007 19:57 Ответить
Без Имени
К сожалению Ющенко, хотя пл программе и декларациям - демократическмй и вроде бы патриотический Президент, но на самом деле крайне слабый человек, который не отвечает президентским параметрам, т е находится не на своем месте.
Недостаток таланта политика подменяет закулисными интригами, которые настолько очевидны, что вызывают лишь массовое раздражение и возмущение.
Тимошенко его прямая противоположность. И как любая посредственность ВАЮ за это её ненавидит.
показать весь комментарий
23.12.2007 00:52 Ответить
Другими словами
Короля грає оточення. Важко бути сильним президентом, якщо реальні повноваження обмежені політреформою і законом про кабмін, половина тебе ненавидить, решта вважає слабким політиком. І тим не менше, де-що вдалося: наприклад, ті ж перевибори. На жаль, трохи передчасно: не всі громадяни відчули переваги "ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ". Але треба було поспішати, коли частина оточення відверто почала торгувати рештками повноважень президента, а де-хто почав приєднуватись до антикризової, виникла небезпека незворотних змін...
показать весь комментарий
23.12.2007 06:54 Ответить
Lanselot
Безумовно, ніхто не вільний від оточення. Але Ющенком оточення грає на 150%, і оточення це він добирає абсолютно невмотивовано. Уже цього достатньо, щоб не хотіти продовження його президенстства. Але, крім того, він, як людина слабка, абсолютно безчесний (як правило ці якості поєднуються). Як можна мати справу з тим, хто навіть друзів регулярно "кидає"? Ні, Ющенко має піти.
показать весь комментарий
23.12.2007 07:04 Ответить
doktor
та не бреши ти ланце...
Завдяки Ющенко Юля ще не розвалила Украiну
Завдяки Ющенко демократичнi сили мокнули хама пикою в лайно
Завдяки Ющенко маэмо демократичну каолiцiю в Украiнi
i його оточення грає на державу.
а тобi ланце чи мозги засрали чи ти намагаэшся iх засрати оточуючим???
показать весь комментарий
23.12.2007 07:31 Ответить
Read
Доктор, Вы не доктор, Вы- пациент.
показать весь комментарий
23.12.2007 10:35 Ответить
Lanselot
Це - точно...
показать весь комментарий
23.12.2007 13:14 Ответить
doktor
шо то мне сдаётся что ланц - стукачёк засланный ... москальский
показать весь комментарий
24.12.2007 06:45 Ответить
Lanselot
Так напишіть про це "ананімку" Балозі
показать весь комментарий
24.12.2007 07:07 Ответить
Не-Doctor
Доктор!
Многие из нас много бы отдали если бы Ющенко был бы таким как ты пишешь. Но, увы, это не так. И своими неумелыми действиями, он ставит Украину раз за разом в тяжелое положение. Ни одно его действие не было позитивным.
За исключением может перевыборов. Но и они случились полностью благодаря Тимошенко (начиная с дальновидного голосования за Закон о Кабмине и кончая сдачей мандатов ее фракцией) Кстати если бы Ющенко был последователен и действовал так как обещал во время выборов ситуация была бы иной!? Его Рейтинг был бы высок и о Тимошенко-Президенте можно было бы не говорить. Но все случилось наоборот. Мы увидели слабого человека и нечестного интригана, который раз разом разрушал достижения демократической коалиции, ставил на грань катастрофы и позорил Украину перед всем миром.
Уверен! Любой кто любит Украину должен сказать:
"Ющенко должен добыть свой срок и УЙТИ!"
Его НЕЛЬЗЯ оставлять у власти на новый срок Президентства.
А кто будет новым Президентом решать народу, а не Ющенко и Балоге.
На сегодняшний день, в оставшиеся год-полтора, кроме Тимошенко я не вижу никого кто мог бы противостоять Януковичу - ставленнику ФСБ и криминального бизнеса.

показать весь комментарий
24.12.2007 08:53 Ответить
Другими словами
Що до немотивованості, то не припускаєте, шановний, що Президент змушений керуватися не лише політичними симпатіями, але й іншими міркуваннями, наприклад фаховими? То б то, якась людина може зробити щось краще? До того ж, маючи значні обмеження, часто доводиться обирати краще з гіршого...

А що до: "Як можна мати справу з тим, хто навіть друзів регулярно "кидає"?" - то Вам мабуть до іншого Віті: той чітко розуміє, хто "свої" - для "свого" йому нічого не шкода: ні шапки з лоха, ні грошей з бюджету. А цей може замінити кума на посаді, якщо це корисно для України. Інколи, навіть, може бути, що кум і не винуватий: наприклад дуже вже авторитетна особі вдалося таки дискредитувати кума.
показать весь комментарий
23.12.2007 07:39 Ответить
Lanselot
Це хто у нас фахівець? Єхануров? Ну-ну...
показать весь комментарий
24.12.2007 07:09 Ответить
Другими словами
Крім НУ-НУ щось сказати можете, чи на цьому Ваші пізнання закінчуються? Приміром, я знаю небагато: що він протягом значного часу утримував економіку без катакалізмів (після Юлі), до того ж примудрився продати Кріворіжку за пристойні гроші (це свідчить про довіру до нього інвесторів). Отже, роблю висновок, що він, принаймі, непоганий господарник. А щоб перевести армію на контракт, потрібно перелаштувати її господарство. До того ж, припускаю, що Президент може знати про нього значно більше за нас з Вами.
показать весь комментарий
24.12.2007 07:46 Ответить
Говерла
Голод в Украине 2007г.
http://ru.youtube.com/watch?v=-78RKF4JqDw
показать весь комментарий
22.12.2007 23:30 Ответить
Без Имени
зарекалась свинь... и дальше по тексту
показать весь комментарий
23.12.2007 06:28 Ответить
Другими словами
Якщо це так, хай вона про це оголосить: Зварич навіть не людина з її блоку. Всенародно. Тоді можна повірити, і щось за це вітдати. А спробує надурити, матиме проблеми: на виборах прибічники Ющенко просто голосуватимуть за неї бо не повірять ЦВК що Тимошеко балотується.

Російську казку про Золотого Півника читали? Ото ж бо.

На мою ж думку, право обирати президента належить народові - ні Тимошенко, ні Ющенко, ні Януковичу. Тимошенко не слід використовувати вибори як розмінну монету в сьогочасній торгівлі. Навпаки, слід балотуватись, і, якщо більшість підтримає маме її ставати президентом: адже не всі її прибічникиохоче голосуватимуть за Ющенка. Потім пані зможе довірити якусь ділянку тому ж Зваричу, якщо вважатиме, що той впорається краще. Звичайно, під контролем нового президента, і під її відповідальність.

Єдина проблема - дуже вже обрізані повноваження президента. Спочатку політреформою, потім законом про кабмін...
показать весь комментарий
23.12.2007 07:17 Ответить
Південь-Юг
Інколи "велика" сила (у т.ч. і Президента)насправді є породженням обмеженості людини... Це - щодо "слабкості" нашого
Президента. Існує така російська приказка: "Сила есть - ума не надо"...
Що є більшим злом: підписання Універсалу чи подолання вето на Закон про Кабмін?..
показать весь комментарий
23.12.2007 08:05 Ответить
КАМ
Уряд должен иметь больше полномочий и иметь всех кто на эти полномочия позарится.Юля этот закон принимала для себя,она знала что будет премьером,токмо малость голосов не хватило чтобы самостоятельно сформировать кабмин.
А когда Зварыч сказал такую фуйню,я плакаль.
С амбициями и целеустремленностью Тимошенко да не стать президентом???????
показать весь комментарий
23.12.2007 10:21 Ответить
Другими словами
Ото ж і кажу: хай стає президентом, як народ підтимає. Особисто я голосуватиму за Ющенко, але якщо більшість проголосує за Тимошеко, то так тому й бути: побачимо що з того вийде. Тут або ж я переконаюсь, що був неправий і далі підтримуватиму Тимошенко; або Ви розчаруєтесь наслідками її керування. І те, і інше добре. Є лише два зауваження.

1. Не треба когось дурити, що відмовляється від посади: така наївна брехня лише посилює недовіру.

2. Тимошенко доведеться обирати між посадою президента й посадою прем"єра. Завдяки політреформі і закону про кабмін влада належить прем"єру, але на цій посаді Юля залежатиме від НУНС, отже відчує усі переваги комунальної кухні. Несправедливо, що президент ЮЛя, якій довіряє народ залежатиме від невеликої фракції - претензії до авторів закону про Кабмін.
показать весь комментарий
24.12.2007 08:25 Ответить
Другими словами
Підписання універсалу - визнання очевидного факту, що на той час блакитним вдалося набрати більшість (хай і не зовсім чесно) в обмін на зобов"язання грати за правилами: створення КС, відмова від подальших ревізій Конституції, то що. Угодоа, що не мала альтернативи: вибори на той час не принесли б перемогу помаранчовим.

Закон про Кабмін - здача решток повноважень Президента, які до того ж не отримала Юля автоматично (великий ризик переходу їх до Януковича). Найближчий наслідок - поспішання з перевиборами - недостатньо людей оцінили ПОКРАЩЕННЯ - малувата коаліція. Подальші складності - обмеження влади майбутнього президента і зосередження влади в одній гілці.
показать весь комментарий
24.12.2007 08:03 Ответить
Небратан
Зварич! Народу видніше хто буде президентом
показать весь комментарий
23.12.2007 12:28 Ответить
Свидомиты - отребье
Ага, м.удака с диагнозом "Небратан" надо в презы, во житуха настанет! Голод 1932/33 раем покажется.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:14 Ответить
Без Имени
Эх, наивное свидомытянство...
Вам бы ещё и мозги - совсем как люди были бы.

Если Зварыч сказал правду, то это означает только одно:
Юлька доведёт до конца самокастрацию прав президента, которую Ющенко начал в декабре 2004 года и реально превратит его в ничто.

На это она и у Регионалов найдёт поддержку и год Ющ ничего с Парламентом сделать не сможет.

Так что реально если президент и будет, то это реально это будет пустое место.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:22 Ответить
Гнат_
А хто такой Зварыч?
показать весь комментарий
23.12.2007 13:39 Ответить
Свидомиты - отребье
Гнат, Зварыч - "профессор" без диплома и профессиАНАЛ.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:47 Ответить
Гнат_
Ааааа... Пунятно....
показать весь комментарий
23.12.2007 13:49 Ответить
Без Имени
политическое прикрытие бизнеса своей жены.

Продажа на Запад газа, добываемого на Украине.
Цены европейские...

А свидомытяново хохлянство пусть покупает газ у России и её же проклинает.

Видите, как всё просто.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:49 Ответить
Свидомиты - отребье
БИ, а шо ж ты хотел? Такова свидомитская сущность - на людях трындеть о демократии, а самим втихую народ грабить, ага. Увы, Квакраина очередной раз наступила на грабли с Тампоновым правительством.
показать весь комментарий
23.12.2007 13:58 Ответить
Небратан
СЛОВНИК ПІТУШИНОЇ ХРЄНОЛОГІЇ:

СВІДОМІТИ-ОТРЄБ"Є: Підвид голубих-каклодаунів-пєдє*астів, що характеризується крайнім ступенем тупості і дебілізму.
Моляться і б"ють поклону своєму лже-богу Вєлікому Фєкальному Чудіщу Бригадному Хаму. На шиї замість православних хрестів носять плакати з написом "Януковічь -наш бог". Крім Фєкального Чудіща поклрняються кремлівським муміям і їх болванам-бовдурам і пильно бережуть їх "памятнікі", а також кремлівському нєдєлімому царьку путєну єдіному.
Яскраві представники: Абасран Кауров, ГЄЙбзднадій Макакін,
Раюха фантомасовна, тарасік піз*обол, ГЄЙсєкрєтарь даунєцкого горсовєта ГЄЙлєвчєнка та інші потвори.
Вкрай ненавидять українську державу, мову і культуру. Вважають , що єдина мова, що має право на існування приблатньона фєня, що вони називають "язік".
показать весь комментарий
23.12.2007 15:34 Ответить
Без Имени
одно уточнение:
мова - это диалект, а не язык.

второе уточнение:
свидомыт и Юго-Восток понятия не совместимые. Разве что ЮгоВосток Галицый-стана. Так да, все петушары.
показать весь комментарий
23.12.2007 15:39 Ответить
Свидомиты - отребье
Небратан - это не имя, это новый диагноз в психиатрии.
показать весь комментарий
23.12.2007 15:48 Ответить
Гнат_
Палучаецца, что по любому Янукович будет презом......За Юшенка разве что дохтур проголосует....

И стоило майданы куролесить?.........
показать весь комментарий
23.12.2007 15:52 Ответить
Zards
Хохлы наивные вы и недалёкие , Яценюк будет Президентом украины , а вы всё никак не поймёте очевидного , вас давно взяли в оборот , а вы глупые только башкой по сторонам крутите.Не продержаться год Тимошенко , Ющенко за власть горло любому лично перегрызёт и опасность для себя чует , как собака голодная чует колбасные обрезки, дай Бог ей до лета досидет .
Страна разваливается и повод дать паночке пинка и искать долго не надо , да её воровские привычки добавить, как много украдёт , так и свободна.
показать весь комментарий
23.12.2007 15:59 Ответить
Свидомиты - отребье
Зардс, свидомые каклы не наивные, они хитрож.опые. Правду говорят: когда свидомый какл родился - еврей повесился. А ещё: там, где прошёл свидомый какл - еврею делать нечего.
показать весь комментарий
23.12.2007 16:04 Ответить
Без Имени
Палестинский казак - это какл или еврей?
показать весь комментарий
23.12.2007 16:11 Ответить
Голод - не геноцид
Это, милок, мутант, его ВАЮ зовут.
показать весь комментарий
23.12.2007 16:16 Ответить
Без Имени
майдан это было так прикольно.

стадо недоумков вдруг на майдане решило, что нон и не стадо вовсе, а граждане.

Да только толку то что? Как были нищим быдлаунством, дающим "на лапу" везде и подряд, так им и осталось.
Одно отличие. Благодаря майдану расценки повысились.
показать весь комментарий
23.12.2007 18:38 Ответить
паниковский
непонятка только,зачем зварыч с этой дурью сейчас вообще на люди вылез.свои 14% несунов успокоить?юльку лишний раз перед её электоратом лягнуть?смысла не пойму...
показать весь комментарий
23.12.2007 17:33 Ответить
Без Имени
А в отсутствии смысла и состоит основной смысл майдаунтизма.
показать весь комментарий
23.12.2007 19:33 Ответить
бог
святые слова!
показать весь комментарий
23.12.2007 20:07 Ответить
Lanselot
Абсолютно правильно, панове. Сенс життя, звичайно, полягає в тому, щоб працювати за копійки, купувати за ці гроші горілку й закуску. Випити - і на бочок, "Дом 2" дивитися. Оце життя! А думати - взагалі зайве. Нехай Янукович думає. У нього голова велика
показать весь комментарий
24.12.2007 06:05 Ответить
Шуран
https://censor.net/go/viewTopic--id--195984
Как говорят. Можете хоть гопкы скакать.
показать весь комментарий
24.12.2007 07:40 Ответить
Архивариус
Многие из нас много бы отдали если бы Ющенко был бы таким как хотелось и как казалось в 2005.
Но, увы, это не так. Своими неумелыми действиями Ющенко ставит Украину раз за разом в тяжелое положение. Ни одно его действие не было позитивным.
За исключением может перевыборов. Но и они случились полностью благодаря Тимошенко (начиная с дальновидного голосования за Закон о Кабмине и кончая сдачей мандатов ее фракцией) Кстати если бы Ющенко был последователен и действовал так как обещал во время выборов ситуация была бы иной!? Его Рейтинг сегодня был бы высок и о Тимошенко-Президенте можно было бы даже не говорить. Но все случилось наоборот. Мы увидели слабого человека и нечестного интригана, который раз разом разрушал достижения демократической коалиции, ставил ее на грань катастрофы и позорил Украину перед всем миром.
Уверен! Любой кто любит Украину должен сказать:
"Ющенко должен добыть свой срок и УЙТИ!"
Его НЕЛЬЗЯ оставлять у власти на новый срок Президентства.
А кто будет новым Президентом решать народу, а не Ющенко и Балоге. Если у демократической коалиции кроме Тимошенко нсть достойный нацинальный лидер, пусть нам его покажут. Поддержим и проголосуем!
Однако на сегодняшний день, в оставшиеся год-полтора, кроме Тимошенко я не вижу никого кто мог бы противостоять Януковичу - ставленнику ФСБ и криминального бизнеса.
показать весь комментарий
24.12.2007 09:00 Ответить
Свидомиты - отребье
Архивариус, а ты думаешь, что в Блоке Юлиных Тампонов криминальных денег меньше?
показать весь комментарий
24.12.2007 09:53 Ответить
Шуран
Сознательнисту - отребью.
Криминальных денег... А где же их нет? Но куда им до ахметБАШИ?
показать весь комментарий
24.12.2007 15:03 Ответить
Без Имени
Яценюк будет следующим презиком