4700 посетителей онлайн

Королевская рассказала, что ждет Киреева за блокаду Тимошенко в СИЗО

Соратники экс-премьера Юлии Тимошенко намерены через суд добиваться свиданий с ней в СИЗО.

Об этом заявила депутат от БЮТ Наталья Королевская, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

«Я не раз обращалась к судье Родиону Кирееву с просьбой дать согласие на свидание с Юлией Тимошенко, направила обращение в Апелляционный суд с требованием организовать встречу», - рассказала нардеп.

В случае отказа, она собирается обращаться в суд высшей инстанции.

Читайте на Цензор.НЕТ: Турчинов и Власенко расскажут о новых делах против Тимошенко

«Мы будем подавать в суд на Киреева за то, что он заблокировал возможность свидания с Тимошенко. Если мы получим отрицательный ответ от Апелляционного суда, мы будем обращаться в суд высшей инстанции», - цитирует депутата его пресс-служба.

«В судебных органов нет никаких законных оснований не допускать на свидание в СИЗО соратников, которые хотят увидеть Тимошенко», - сказала Королевская.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что участникам митинга возле Лукьяновского СИЗО удалось через окно увидеть экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко (ФОТОФАКТ).
Комментировать
Сортировать:
Королевской
стоит явиться в прокуратуру с повинной (наверняка за ней много чего имеется, не хуже юльки будет). Вот тогда ей и оформят длительное свидание в СИЗО, а если повезет - то и в одной камере
показать весь комментарий
07.11.2011 09:39 Ответить
злобному троллю
какой ты злобный тролль ....... а сам-то чист ??? с натроллёванных денег налоги заплатил ? а то неуплата налогов - уголовное преступление
показать весь комментарий
07.11.2011 09:53 Ответить
1
И НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СОРАТНИЦЕЙ! ТЫ ОБЫКНОВЕННАЯ ПОДЕЛЬНИЦА!
показать весь комментарий
07.11.2011 09:57 Ответить
7
«В судебных органов нет никаких законных оснований не допускать на свидание в СИЗО соратников, которые хотят увидеть Тимошенко», - сказала Королевская.
А какие основания допускать? Кокса принести?
 
показать весь комментарий
07.11.2011 09:56 Ответить
ДМ
Ты дебил, да? А какие основания разрешать тебе, гнида, небо коптить? Не вижу ни каких оснований тебе, паскуда, жить. Кто тебе вообще разрешил жить, решение суда есть?
показать весь комментарий
07.11.2011 10:58 Ответить
7
ДМ, ты гандо***, да?
показать весь комментарий
07.11.2011 13:11 Ответить
--
ДятелМодифицированый не просто кондом,а использованый йулей!Позорище-у..бище!
показать весь комментарий
08.11.2011 15:51 Ответить
Биоробот
Народный депутат по закону (Конституция и о статусе нардепа) может прийти туда в гости когда ему вздумается.
показать весь комментарий
07.11.2011 11:14 Ответить
vitchuzna
Для того її там і закрили, щоб ніхто з нею не спілкувався. Вони її бояться як чорт ладану.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:11 Ответить
ЕН
ДЕБИЛ! КОМЕНТЫ НА ПТЫЧИЙ МОВИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
показать весь комментарий
07.11.2011 10:13 Ответить
revermor
У нас, українців, наша мова  -  калинова!  Так ми її звемо. А ЦЬВЄРЄНЬЧАТЬ на язіке москалі прокляті.  Для таких, чк "ЕН" навіть визначення "дебіл" буде виявом у них великого розуму. Отож залишимо за ним абрівіатуру, яку він сам вибрав для себе: Етнокацапський Недоносок.
показать весь комментарий
07.11.2011 10:37 Ответить
1
а причем украинцы к бандерлогам! и нам по барабану как вы называете свою птычу-дубовая или калиновая
показать весь комментарий
07.11.2011 10:48 Ответить
ДМ
А кого вообще волнует бздеж такого олигофрена, как ты? Хотя олигофрены имеют мозги, потому для тебя это даже похвала. Пожалуй, ты не олигофрен, а просто засохшая мокшанская какашка.
показать весь комментарий
07.11.2011 11:01 Ответить
ДауМУ
даже такая мокрица как ты заинтересовалась!
показать весь комментарий
07.11.2011 11:13 Ответить
ДМ
Ага, так ты еще не засохла. ЗАСОХНИ, какашка мокшанская!
показать весь комментарий
07.11.2011 11:48 Ответить
--
Дятел, когда ты перестанешь йулю позорить своим дебилизмом?Надоели твои тупые комметы!
показать весь комментарий
08.11.2011 15:53 Ответить
королевской
Ай да Наташка,сожрала монашка....Следи,пташка,за собою,неровЁн час-и ты будешь духариться через решетку,на радость слюнявой проплаченной кучке трутней,подобно зомбакам таскающихся по запаху  кумирши,Твой номер 17 и подумай про свои ответы,"честняга" *****************,ну и времена ноне настали-откуда,из каких застрех,повылазили вот этакие ,наспех состряпанные"политики"....Да чего ж вам-то недостаёт,горечко луковое?! Денег,напижженых у биомасс-как у дурака фантиков,всё есть----чего ж вам недохват?Власти хотца?Да живи,кем жила,будь подле мужа,будь женщиной-мало? Тогда жди раскрутки,благо-пример такой пред глазами....
показать весь комментарий
07.11.2011 11:14 Ответить
Саша
Сидеть таким , как ты - не пересидеть, стоит только власти поменяться. А она поменяется и очень скоро!!!
показать весь комментарий
07.11.2011 11:38 Ответить
--
Лет через7-жди!Можешь ДЯТЛА МОДИФИЦИРОВАННОГО с ветки позвать,чтобы веселей было!
показать весь комментарий
07.11.2011 18:56 Ответить
справедливость
КОРОЛЕВСКАЯ , НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ  , ЧТО ЖДЕТ КИРЕЕВА!!!  ОН ВЫПОЛНЯЛ СВОЙ ДОЛГ!!! ЗА  ОТКАЗ  ОТ  РАБОТЫ ГОССЛУЖАЩЕГО  - ТОЖЕ  ИМЕЕТСЯ  СТАТЬЯ!!!  ЭТО ТЫ , КОРОЛЕВСКАЯ , ПУРГУ ГОНИШЬ В ПАРЛАМЕНТЕ  И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!  ТЫ   ВСЯ ПУШИСТАЯ  , КАК ТИМОШЕНКО , ЛОБИРУЕШЬ  ИНТЕРЕСЫ ШАХТЫ  В ПАРЛАМЕНТЕ , ГДЕ ТВОЙ МУЖ-ОЛИГАРХ  УЖЕ  ПОПАЛСЯ ЗА  НЕСПЛАТУ  НАЛОГОВ И ЗАРПЛАТЫ ШАХТЕРАМ!!!!   ТЫ МОЖЕШЬ ПОТРАТИТЬ В МЕСЯЦ 2000 дол.сша  ДЛЯ  ПИТАНИЯ  ЛОШАДИ  , А  ГОВОРИШЬ  О КАКИХ-ТО МОРАЛЬНЫХ  ЦЕННОСТЯХ ???!!!  БЫЛИ У ВЛАСТИ и  НУЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНЫ О ПРИВАТИЗАЦИИ ,  А  СЕЙЧАС ТОЛЬКО ТЫЧИТЕ ПАЛЬЦЕМ НА ОЛИГАРХОВ ИЗ БОЛЬШИНСТВА!!!  БЕЗ ПАРТИИ  РЕГИОНОВ НЕТ  БУДУЩЕГО ПРИ ЛЮБЫХ ПАРТИЙ-БОЛТУНОВ  , КОТОРЫЕ КАК И БЮТ , НИЧЕГО НЕ МОГУТ , КРОМЕ ВОРОВСТВА , ПЕДОФИЛЬСТВА , УБИЙСТВ , ОКЛЕВЕТАТЬ ЧЕЛОВЕКА  И Т.Д.   
показать весь комментарий
08.11.2011 12:35 Ответить
--
С такими дурацкими заявами-лишь вредят йуле!Тупо облаивают всех,не видят,что такая дебильная тактика защиты воны-лишь заставляют людей убеждаться в правоте приговора!Дебилка корова,что метит на место воны!йуле баки забивают,чтобы тоже по-хамски себя вела,чтобы подольше засадить!С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ ЙУЛЕ ВРАГОВ НЕ НАДО!!
показать весь комментарий
08.11.2011 16:07 Ответить
ТВД
Ты, справедливость, перепутал законное поле и подковерную законность, перепутал справедливость с бандитизмом, в том числе и в судебной сфере. Ты что недоумок, когда говоришь, что у страны нет будущего без ПР. Страна катастрофически теряет своё будущее с этой ПР-кой бандой. Тебя что мало опустила эта власть или тебе нравится быть в компании опущенных ***иков?
показать весь комментарий
17.11.2011 13:52 Ответить
Николаевская Наталья
Ты придурок ,а не справедливый ,это с ПР   --нет будущего у Украины и  все порядочные люди ,это   понимают. Поэтому гнать этих нелюдей!!!Все быстро  поменяется и Юля  будет на свободе, а вся эта нечесть ПР  поховаеться у РОССИИ  --бо люди погонят эту нечисть, а в  Европе таких не приймуть!!!! Хай пожирують, а наши люди - доверчивые , вы наши ,роздивляйтесь кого  понавыбирали. ДЕБИЛОВ-ЖУЛИКОВ!!!! Украина -без ПР, без Януковича!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2011 16:14 Ответить
Гость
Кто-то благоденствует при ПР? Голубые, вы давно уже облажались!
показать весь комментарий
08.11.2011 16:41 Ответить