9003 посетителя онлайн

Страх перед новым Майданом заменяет Януковичу спинной мозг, - Луценко

Усиление охраны государственных учреждений является вынужденным шагом власти, чтобы не признавать беспочвенности озвученных заявлений о том, что население якобы скупает оружие для захвата органов власти.

Об этом сегодня журналистам через своих адвокатов заявил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, комментируя соответствующее недавнее заявление Президента Украины Виктора Януковича, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на  УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковича хотят убить. Это не слухи с базаров, - источник в СБУ

«Самой большой проблемой нынешней власти всегда было то, что она со всех сторон окружена Украиной. Страх перед новым Майданом заменяет им спинной мозг, а окружение из числа бывших и нынешних силовиков этим пользуется, рассказывая о своей суперполезности в нейтрализации мифических бандитов», - отметил Ю. Луценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-зампред СБУ полагает, что корень фобий Януковича находится в яйце

Таким образом, по его словам, «усиление охраны - вынужденная мера показухи, чтобы не признавать беспочвенность озвученной страшилки «внутреннего использования», сказал Ю. Луценко.

Как ранее сообщал «Цензор.НЕТ», Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в Украине закупается оружие для совершения нападений на органы власти.
Комментировать
Сортировать:
МЕЖИГІРСЬКЕ КІНОСтрах перед новым Майданом заменяет Януковичу спинной мозг, - Луценко - Цензор.НЕТ 3893
показать весь комментарий
07.11.2011 13:57 Ответить
33
ЛУЦЫК! ТЫ ЗАТРАХАЛ УЖЕ ВСЕХ СВОИМ МАЙДАНОМ! МАЙДАНИ СВОЮ МАЙДАНУТУЮ СУПУГУ!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:08 Ответить
Гаагский трибунал
Янукович!
Заходи!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:09 Ответить
Vlad
Самое интересное здесь! http://Wmz-360next.narod.ru
показать весь комментарий
07.11.2011 14:01 Ответить
майдаун
Все на майдан ! Платят 20 баксов в день (как и в прошлый раз) и дают тарелку супа и стакан горилки ! Ющенко Так ! Да здравствует НАТО и ЕС !
показать весь комментарий
07.11.2011 14:04 Ответить
Братан
ПР-овокатор!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:10 Ответить
hfyj gspyj
рано чи пізно
кацапи стануть людьми..
показать весь комментарий
07.11.2011 14:14 Ответить
Не поверишь
Москва и ГондуРаша до сих пор комплексуют от Ющенко!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:17 Ответить
нічого дивного
при ньому виховалось нове  покоління українців..Слава Україні!
Героям слава!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:20 Ответить
Страх перед новым Майданом заменяет Януковичу спинной мозг, - Луценко - Цензор.НЕТ 5043 майдаун--- Когда это кацапы на красной площади баксами расплачивались???
показать весь комментарий
07.11.2011 14:07 Ответить
майдаун
А ты по айпишнику национальность можешь определить ?
показать весь комментарий
07.11.2011 14:09 Ответить
по твоему флажку рядом с ником.
показать весь комментарий
07.11.2011 14:11 Ответить
"вашЫ" портянки и с Рязани воняют
показать весь комментарий
07.11.2011 14:12 Ответить
А национальность у этого тролля видна в английской транскрипции---my doun... так что и добавлять нечего.
показать весь комментарий
07.11.2011 14:16 Ответить
майдаун
down. Видна твоя безграмотность
показать весь комментарий
07.11.2011 14:24 Ответить
Ну я же в словарь не смотрел как ты!!!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:31 Ответить
Леонид
И это чмо Луценко ещё о чем- то может писать? У него ума ноль.
показать весь комментарий
07.11.2011 14:20 Ответить
Лёня! Меня тоже поразила твоя грамотность!!!
показать весь комментарий
07.11.2011 14:22 Ответить
Путин
Ну у Россиян уже свои майданы,непонятно только чего Они здесь строчат, помаранчевые прекрасные события скоро им покажутся сказкой:
Новый рекорд московских мусульман: на Курбан-байрам в 4 мечетях собралось более 170 тысяч верующих – больше, чем собирается на Пасху в православных храмах---------------------------------------------В праздновании Курбан-байрама 2011 года в Москве приняло участие более 170 тысяч мусульман. Об этом 6 ноября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
По данным того же столичного УВД, на главный православный праздник – Пасху Христову – в нескольких сотнях столичных храмов РПЦ МП в последние годы собирается от 110 до 150 человек. В Москве действует всего 4 мечети, и городские власти уклоняются от обсуждения вопроса о необходимости увеличения их числа. В результате этого столичные мусульмане вынуждены молиться под открытым небом, на улицах и во дворах вокруг мечетей, даже в обычные пятничные дни.



показать весь комментарий
07.11.2011 14:24 Ответить
DrK
Р сейчас -перепуганный, дергающийся "политический карлик", неуклюже пытающийся скорчить титана. ПОКА их ЕЩЕ поддерживает ОДИН ИЗ ДЕВЯТИ граждан, (шота около 10-12%). Они думают, что имея в холуях всю репрессивную машину государства, они навечно останутся у власти и никогда не ответят за безбашенное разворовывание бюджета. Он фактически, стал партийной кассой и личным кошельком синежопых "бонз", утопающих в дикой роскоши за содранные налогами деньги. Но неумолимо падающий рейтинг не оставляет им шанса при ЛЮБЫХ выборах. На Киевских холмах -ПАРАНОЯ. На любые митинги, собрания, шествия оппозиции свозятся со всей Украины толпы "мусора". Любые мероприятия с участием "первых лиц" -это полки и дивизии охраны с зачисткой всего до горизонта и железными заборами. ТАК КТО ССЫТ?! Кого может напугать эта шпана, которую ненавидят три четверти граждан Украины? Они всё больше напоминают загнанную в угол крысу. УЖЕ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, что они НЕ ЖИЛЬЦЫ на Киевских Холмах. Слишком много воруют, много врут и слишком тупые; обосрались ВЕЗДЕ, где нужен был профессионализм, а теперь это совково-бандючее барахло делает ставку только на реперессии.
показать весь комментарий
07.11.2011 14:30 Ответить
Страх перед новым Майданом заменяет Януковичу спинной мозг, - Луценко - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
07.11.2011 14:33 Ответить
Юрику
Юрику сейчас надо больше думать о своей печени, а то изо рта гнилью уже воняет...
показать весь комментарий
07.11.2011 14:52 Ответить
Алена
Действительно
смешно читать статьи деятелей, которые умудрились за 5 лет угробить
все, до чего руки дошли. Потратили все, что Янукович до них оставил в казне,
набрались долгов как блох, дестабилизировали экономику и финансы страны, сделали
толерантное украинское общество агресивным и злым, и пытаются

окончательно угробить имидж Украины
показать весь комментарий
07.11.2011 15:00 Ответить
HUNTER
Алене. Ну как может под таким красивым именем скрываться такая ДУРА или ДУРАК!))))) Ты тетя где травку берешь, которй обкурилась?))))
показать весь комментарий
07.11.2011 15:04 Ответить
---
Алена! Такие судьбоносные выводы, и такие грубые орфографические ошибки! Агрессия пишется все-таки с двумя буквами  "с". Или в учебнике орфографии под редакцией знатока украинского поэта Чехова и одновременно царя всея Украины размещено нечто другое? 
показать весь комментарий
07.11.2011 15:58 Ответить
ДМ
Шо ты несешь, дура? Шо там угробили за 5 лет, а ну ка по-подробнее? И что до них Овощ оставил в "казне"? И где находится эта казна, а, дура тупорылая? Ты же настолько тупа, что вообще не понимаешь, что трещишь. И кто это дестабилизировал экономику? Сомневаюсь, что существуют такие тупорылые, как ты, скорее всего ты просто троль от Калашникова. А если ты все таки на столько тупорылая, то тебе место в дурке.
показать весь комментарий
07.11.2011 16:46 Ответить
Совет
А это она напиток своего имени пьет, пАлёнка называется, вот мозг и в ауте. Алёнка не пей пАлёнку пей Блю воту.
показать весь комментарий
07.11.2011 15:27 Ответить
показать весь комментарий
07.11.2011 16:05 Ответить
Саня
"Имидж" был похоронен в тот самый момент, когда Президентом Украины стал обычный ЗЕК. И к этим похоронам, судя по всему, вы горсть земли тоже подкинули. Оставил Янукович - не смешите, кроме Межигорья для себя, черноморсокго шельфа для Фирташа и т.д. он никому и ничего не оставил. Осенью 2004 года налоговая на всех "висела" с единственной "просьбой" - заплатите налоги на перед. Как и сегодня.
показать весь комментарий
07.11.2011 16:52 Ответить