13511 посетитель онлайн
6 123 24

Правительство Януковича-Азарова готовит очередной "сюрприз" украинцам, - Павловский

Правительство Януковича-Азарова еще больше сужает социальные права украинских пенсионеров и малообеспеченных граждан.

Об этом сообщил член Комитета ВР по вопросам социальной политики и труда, народный депутат фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Павловский, передает Цензор.НЕТ.

«Недавно правительство предложило законопроект, ограничивающий льготы для 16 категорий граждан, в частности, для чернобыльцев и афганцев. А буквально на прошлой неделе в ВР зарегистрирован новый правительственный законопроект «О внесении изменений в Кодекс административного судопроизводства Украины». Этим законопроектом № 9400 предлагается еще больше ограничить права малообеспеченных граждан», - заявил Павловский.

«Целью нового законопроекта от Азарова является осложнения рассмотрения судебных дел, связанных с пенсионным обеспечением, начислением заработной платы и социальных выплат», - отметил депутат.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кабмин начал борьбу с пенсиями и компенсациями, выплачиваемыми по суду, - СМИ

По словам Павловского, «новое творение правительства фактически отменяет срочное рассмотрение о начислении или перечисления пенсий, заработных плат и других социальных начислений».

Таким образом, по его словам, правительство объявляет народу «очередной вызов антисоциальной политики нынешней власти».

Читайте также: У Януковича говорят, что на все льготы денег нет, но для депутатов найдутся

«Виктору Януковичу нужно спросить себя, а кто же провоцирует и подталкивает к революциям. Не какие-то непонятные вооруженные оппоненты, которые, по его словам, собираются захватывать органы власти. К этому подталкивает своими антисоциальными и антинародными действиями именно правительство Азарова», - резюмировал народный депутат.

Комментировать
Сортировать:
Кроха-сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Пап, а пап, а что будет, если митингующие все же прорвут заслон и войдут в Раду?- Зачит так, сынок! Тебя сейчас интересует материальный конспект или физиологический?...
показать весь комментарий
07.11.2011 15:39 Ответить
Правительство Януковича-Азарова готовит очередной "сюрприз" украинцам, - Павловский - Цензор.НЕТ 5180
показать весь комментарий
07.11.2011 15:48 Ответить
Да
Информационный поток на нас давит конкретно.А оранжевым все снится новая революция о которой они мечтают,что бы снова быть у власти.
показать весь комментарий
07.11.2011 15:45 Ответить
-
Подстрекатель Симоненко совсем забыл, что в случае народного бунта он будет висеть рядом с Януковичем
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко считает, что сегодня граждане должны преодолеть социальную апатию и активно добиваться соблюдения своих прав со стороны государства.
показать весь комментарий
07.11.2011 15:59 Ответить
славик
Да какуда нами долхна управлять полная некомпентестность
показать весь комментарий
16.02.2012 20:09 Ответить
Нет
Пусть уже хоть фиолетовые,хоть оранжевые! Так дерьмово как при этих голубых мы ещё никогда не жили, и давит нас не информационный поток, а эти долбанные "рехвормы и пакращення".
показать весь комментарий
07.11.2011 16:22 Ответить
Епрст
Янукович посадил Юльку, тем самым осуществил надежды и чаяния всех русскоязычных людей. А всякие там социальные льготы требуют только майданутые дебилы не желающие разделять все тяготы и лишения периода борьбы с оранжевым наследием. Ведь одна Юлька уворовала с казны 200 миллиардов долларов! А проклятый Луценко на своего водилой сколько миллиардов потратил? Вот команда профессионалов и восстанавливает разрушенную экономику. Улучшения будет! Янукович слышит каждого. Верьте и ждите и трудитесь. 
показать весь комментарий
07.11.2011 16:28 Ответить
Донецк
100%
показать весь комментарий
07.11.2011 16:35 Ответить
НАХ
Ты прав, епрст. Главное не унывать. Чем хуже будет, тем больше верьте. Ну, то что суд позволяет власти давать брехливые обещания, так на это не обращайте внимания. А как они могут по другому иметь немного времени, чтобы исправить то жуткое падение и последствия воровства и бандитизма предыдущей орагжевой власти. Главное верить и молиться на портрет Януковича. Очищайтесь. Главное, еще раз проголосуйте за ПР в 2012 году, чтоб вы все всра-лись, если вам повылазило и вы дебилы.
показать весь комментарий
07.11.2011 17:07 Ответить
ХХХ
Я б ети бело голубые флаги в жопы вам позасовывал УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 18:31 Ответить
ДМ
Хоре уже тролить про "казну", чмо синежопое. Луценко на своего водителя миллиарды потратил? Шо ты несешь, чмо опущенное, это тебе Калашников в методичке такую чушь написал? И шо там украла Юлька? Факты в студию! Команда профессионалов, говоришь? Да эта команда праххфесиАналов своей безграмотностью и тупостью угробила экономику страны!
показать весь комментарий
07.11.2011 17:08 Ответить
Викинг
Епрст, ты совсем епрстнутый. Какие 200 млрд баксов?Это четыре бюджета!!! Ты хоть считать умеешь грамотей?  Какие миллиарды на водилу Луценка? 
показать весь комментарий
08.11.2011 08:30 Ответить
уточнение
триллиарды упер водила
показать весь комментарий
08.11.2011 13:46 Ответить
Бумбараш
Дійсно, якби влада не припинила знищення бюджету України водієм Луценка, Україна б загинула від дефолту. Молодці клюєви та колеснікови, януси та азіки, попередили знищення України.
показать весь комментарий
15.02.2012 11:03 Ответить
ХХХ
Дебильный человек который не видит дальше своего носа может написать такое.идиоты выбрали президента а нормальные люди мучяются !!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 18:27 Ответить
укр
Ты прав ,бардак полный , в бти уже с гранатой ходить надо чтоб взорвать эту богодельню ,в права наследство вступить как чужое отбираешь , в суды направляют без повода , нотариусы откровенно говорят что законы принимаются  против людей и за спиной, а тебя перед фактом ставят. 
показать весь комментарий
07.11.2011 16:28 Ответить
Не беснуйтесь дэбиллы
Посадил Юльку- чаяния русскоязычных людей.  Хаха-ха!   Во дебилы-тролли. Да все, и в том числе русскоязычные другого   мнения.  Сколько украл водила Луценка- Ужас!  Водитель обокрал Украину!  За что трудитесь, тролли. Чиих будете, дэбиллы?
показать весь комментарий
07.11.2011 16:47 Ответить
Да он прикалывается
Не понял, что-ли.
показать весь комментарий
07.11.2011 17:10 Ответить
Так-так
Покращання тривають
показать весь комментарий
07.11.2011 16:43 Ответить
true
Епрст  07.11.2011 16:28 ,Донецк 07.11.2011 16:35Шо стукачи недобитые мезнете в хлодных квартирках ?  )
Смените IP не палите контору  !
показать весь комментарий
07.11.2011 19:29 Ответить
Светик
Так нам всем и надо. Януковичу уже мало Межигирья, теперь он строит для себя любимого УКРАИНУ, а народ для него это прислужники, рабская сила. Он же сам сказал, что те кто бедные они молчат, терпят и ждут. Теперь Янукович очень в этом заинтересован
показать весь комментарий
08.11.2011 11:24 Ответить
Хведя
Мені також подобається Вітьок Межгірський.Наполегливий,принциповий і обличчя правильне.Очі не бігають, а з цікавістю дивляться( на народне майно,що ще лишилося:землю,ліси,ріки,залізницю,холопів)Ребята пора уже перестать реагировать на эту хронически брехливую власть.Это просто криминалитет и хотеть от него большего - большая ошибка.Реагировать нужно на дебилов,которые и теперь еще их поддерживают,а они- рядом .Пока они есть страдают все.А с криминалом бороться нужно их же методами.Другого пути нет.
показать весь комментарий
08.11.2011 12:21 Ответить
славик
А ведь оранжевые не делали своих не делали своих детей руководителем банка!
показать весь комментарий
16.02.2012 20:17 Ответить