9818 посетителей онлайн
732 25

Янукович анонсировал новые реформы, которые займут "не одну пятилетку"

Президент Виктор Янукович анонсировал региональные реформы, которые займут не одну пятилетку.

Такое заявление он сделал в ходе представления нового главы МВД Виталия Захарченко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В.Янукович отметил, что реформы начинают работать не так быстро, как хотелось бы, но уже сегодня ощущается, что система государственного управления совершенствуется. 

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: "Не нужно тараном проводить реформы. Мы сейчас не жизнью жертвуем, а рейтингами"

"Практически мы убрали дублирование функций в центральных органах исполнительной власти. Сейчас на очереди - региональные реформы. В ближайшее время мы представим эту часть программы реформ. Она также по времени будет занимать, условно говоря, не одну пятилетку", - сказал он.

По словам Януковича, опыт стран, уже прошедших этот путь, показывает, что региональные реформы требуют большого внимания и много времени.

Как сообщал Цензор.НЕТ в ВР зарегистрирован законопроект о выборах народных депутатов, разработанный группой по совершенствованию избирательного законодательства. Документом предусмотрено проведение выборов на пропорционально - мажоритарной основе.
Комментировать
Сортировать:
Ты сначала вылечись от мании преследования...
показать весь комментарий
08.11.2011 12:14 Ответить
он
что собирается не одну пятилетку сидеть на золотом унитазе?
показать весь комментарий
08.11.2011 14:27 Ответить
Т.е., условный срок страна уже заработала?...
показать весь комментарий
08.11.2011 12:16 Ответить
куди
тікати від реформ хама?
показать весь комментарий
08.11.2011 12:17 Ответить
Янукович анонсировал новые реформы, которые займут "не одну пятилетку" - Цензор.НЕТ 2705
показать весь комментарий
08.11.2011 12:24 Ответить
Комунист
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с реформаторской силой темной с фашисткою ордой!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2011 12:27 Ответить
якуневич
 так что лохи я пришел на не одну пятилетку
показать весь комментарий
08.11.2011 12:27 Ответить
СПАМ
Реформы больше похожи на проформы. И у этого поколения жизнь будет потрачена на борьбу за выживание. Так грустно и печально от безысходности, как сегодня, еще никогда небыло.  Может лучше гнать этих псевдореформаторов, чем самим "тикать" со своей страны?
показать весь комментарий
08.11.2011 12:28 Ответить
якуневич
 так что лохи я пришел на не одну пятилетку
показать весь комментарий
08.11.2011 12:28 Ответить
Это п----ц.
показать весь комментарий
08.11.2011 12:29 Ответить
1212
РеФФормы буксуют. Поэтому Я на долго, я бы так сказал -  навсегда! Не хрен порожняк гнать. Всем пахать!!!
показать весь комментарий
08.11.2011 12:36 Ответить
ЯнДон
 
Конченые дебилы! Южная Корея за тридцать лет прошла путь от феодальной страны до высокоразвитой !!! 
 
показать весь комментарий
08.11.2011 12:36 Ответить
123
Там укров не было.
показать весь комментарий
08.11.2011 12:37 Ответить
ЯнДон
Там СССР не было и КПСС.....
показать весь комментарий
08.11.2011 12:41 Ответить
-
И русских...
показать весь комментарий
08.11.2011 13:26 Ответить
Катя
Сволочи регионалы!!! Да прочитайте статью "Нова справа проти Юлії Тимошенко: "група Фірташа" проти ЄЕСУ",  М. Найєм та С. Лещенко Українська правда гіперсилка на www.pravda.com.ua, где ясно видно, что государственные гарантии под Росийский газ давал министр Минченко, а бартырные поставки Российскому министерству обороны не давало Юле проводить само правительство Украины (Кучма и Азаров) и даже в министерсве финансов Украины отсутствуют долги ЕЭСУ, сколько вы можете зарывать ету женщину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш тупорылый президент ведет Украину в яму!!!!!!!! СВОБОДУ ЮЛЕ ТИМОШЕНКО И ЛУЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
08.11.2011 12:58 Ответить
Биоробот
"убрали дублирование функций в центральных органах исполнительной власти" - под этим он понимает очевидно концентрацию центральной власти в одних руках.
Дальше очевидно займутся регионами. А там грабить , кроме членов ПР, уже некого. Вот ими и займутся.
показать весь комментарий
08.11.2011 13:06 Ответить
Пионер
Ну вот, лохи и терпилы, "Вам покращення".Спасибо жителям Донбаса и всей укрбыдломассе.
И не надо говорить, что нет лидеров в стране... Они пресуют Тимошенко и Луценко. Они их боятся.
Они их поэтому обгаживают и судят своими судами. СВОБОДУ ЮЛЕ ТИМОШЕНКО И ЛУЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
08.11.2011 13:21 Ответить
Биоробот
Кстати лохов надо еще разводить на бабки. А терпилы сами несут. Так что падение рейтинга (уменьшение процента лохов) их слабо волнует. Терпилы их устраивают не меньше.
показать весь комментарий
08.11.2011 13:28 Ответить
Однако
Судя по назначениям, реформы будут называться "война с Украиной во имя власти и бабла"