9395 посетителей онлайн
1 963 14

Порошенко боится рейдерских атак: "Они есть и будут только возрастать"

Бывший министр иностранных дел Украины, председатель Совета Национального банка, политик и бизнесмен Петр Порошенко сегодня чувствует риски рейдерских атак…

«Да. Они (о рисках рейдерских атак, – ред.) есть и будут только возрастать. В условиях, когда люди не могут зарабатывать честным трудом свое, они попытаются забрать чужое. Это будет происходить во всех слоях украинского населения», – заявил Петр Порошенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «День».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Политику сделали "бизнесом" и зарабатывают на этом больше, чем любые бизнесмены", – Порошенко о нардепах

«Не нужно создавать антирейдерские группы, нужно просто обеспечить безопасность собственности, начиная с интеллектуальной и заканчивая другими ее видами. А правоохранительные органы должны выполняют свои функции. Не будет тогда никакого рейдерства, – пояснил политик. – А когда у нас создаются группы, комиссии, это означает только одно – правоохранительные органы не выполняют своих функций. Когда власть является соучастником рейдерского захвата, то ничего от этого захвата не защитит: ни комиссия, ни любой закон».

Как сообщал «Цензор.НЕТ», на заседании Правительства Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что рейдерство снова активизировалось в Украине.
Комментировать
Сортировать:
Ми-клуха
Петя хочет сразу на двух стульях посидеть ; и приличным человеком казаться и бизнес не потерять Можно так и между стульев оказаться
показать весь комментарий
09.11.2011 05:11 Ответить
ПЕТЯ ГОЛОВОЙ ДУМАЙ
ЭТО ТЕБЕ НЕ ПУЗЫРИ ПУСКАТЬ-СКОРО И К ТЕБЕ ПРИЙДУТ
показать весь комментарий
09.11.2011 09:07 Ответить
Боись не боись, а рошен колесников отнимет. Тута и к бабке не ходи.
показать весь комментарий
09.11.2011 05:24 Ответить
Ну
, и что? Вор у вора дубинку украл.  Многие ещё помнят, что "Рошен" - это фабрика им. Карла Маркса"
показать весь комментарий
09.11.2011 08:31 Ответить
беспредел ригов
да...но и помнят, что вся металлургическая промышленность была НеАхметовская!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 09:13 Ответить
И
я помню! Просто наблюдение: каждый хочет, чтоб на нём "остнановились". Мол, я украл (пардон, приватизировал), и это - правильно. А когда у меня забирают - беспредел. Так чего меня это должно волновать? Мне (и тебе) заводик не достанется
показать весь комментарий
09.11.2011 09:17 Ответить
Владимир
Так "Рошен" уже не Петин. Отобрали.
показать весь комментарий
09.11.2011 20:01 Ответить
GENNADI NOROV
Рейдерство - перераспределение собственности в пользу ПеР дунов руками МВД

"Люди" от власти привлекают переодетых работников милиции, в свободное от службы время,
что является их дополнительным преступным заработком. Это аналогично привлечение пенсионеров и студентов для участия в мероприятиях разных партий и группировок,
 но за копейки в отличии от первых.
показать весь комментарий
09.11.2011 07:31 Ответить
Да-да
вот так и получается - каждый предатель имеет свою цену: кто за ломаный грош на митинги "За" или "Против",кто за гречку, кто за голос за "нужный" закон, кто от страха потерять бизнес...Вот и живем, господа, в полном дерьме под управлением бандюковичей! И еще удивляемся беспределу и нищите? Если хотябы каждый десятый себя уважал, не шел против своей совести, не желал ползать перед начальством на коленях, не молился бы комуняцким идолам и африканским аделаджам и т.п. - то и жили бы достойно! На что заслужили, то и получили!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 09:11 Ответить
Немо
Такое чуство, что кондитерка - его единственная кормушка... Делиться надо....
показать весь комментарий
09.11.2011 08:54 Ответить
Арон
Самодовольный,белый и пухнастый знает, что морда в пуху.
показать весь комментарий
09.11.2011 09:15 Ответить
Не
всех назвал! "Бандюковичи, комуняцкие идолы, африканские аделаджи " - это правильно, но надо бы добавить оранжевых придурков, ВОНЮчек, нациков недорезанных. Тогда будет более менее полная картина
показать весь комментарий
09.11.2011 09:20 Ответить
ага
Так  многоумный "Немо" полагает, что рыги самые бедные олигархи и с ними необходимо делиться ранее награбленным????
показать весь комментарий
09.11.2011 09:25 Ответить
дед
И так долго засиделся.По всей стране кости хрустят,а он как в окопе.
показать весь комментарий
09.11.2011 09:59 Ответить