7778 посетителей онлайн
3 114 71

Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием

Координатор общественного движения "Спильна справа" Александр Данилюк советует всем украинцам запасаться продуктами на случай глобальной катастрофы.

Об этом он рассказал Gazeta.ua, сообщает Цензор.НЕТ. " Александра Кужель недавно заявила, что лучшее капиталовложение - это покупка тушенки. Я ей верю. Нас ждет белорусский сценарий, в Украине с разрывом в полгода происходит то, что было в Беларуси. Экономические перспективы очень плохие. Я сам имею дома небольшой запас. Где- зо 5 килограммов гречки, 5 риса, 15 пачек овсянки, консервы, несколько трехлитровых банок меда - употребляю его вместо сахара. Я бы советовал еще запастись медикаментами и моющими средствами", - сказал общественный деятель. Еще он добавил, что у каждого гражданина Украины должно быть оружие.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Кужель: Мне нет места в Партии регионов, меня уже записали в партизанский отряд в Крыму.+ ВИДЕО.

"В условиях оккупации, в которых мы живем, - это не право, это обязанность. Чтобы защититься, люди начали скупать оружие. А заявление Януковича, что планируется вооруженный переворот - полный абсурд, глупость. Чтобы убить должностное лицо, не надо делать какую-то акцию. Он ездит по улице Набережно-Крещатицкой. Никакая броня автомобилей не остановит очереди 30-мм авиационного пулемета. Если бы стояла задача его физической ликвидации, то все технически решается. Проблема же не в Януковиче.

ЧИТАЙТЕ: Будет народный бунт и тотальная зачистка политического пространства, - эксперт

Мы - глубоко несчастные люди, мы - продукт советской системы, которая абсолютно потребительская. Какими критериями мы жили: квартира, дача, машина. И это критерии успеха. В результате имеем такого президента. Он продолжает жить этими критериям, только в больших масштабах: самая большая дача, самая большая машина - я реализовался. Что дальше? Вертолет! Янукович нам Богом посланный. Это возможность украинской нации осознать свои недостатки и недостатки своего государственного и общественного строя", - добавил правозащитник. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кужель заявила о том, что власть очень много врет своим гражданам в последнее время, и ее обещания удержать гривну так же неискренни.

Комментировать
Сортировать:
Кто знает координаты хорошего кровельщика?

данилюку срочно нуна крышу поправить.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:29 Ответить
Тебя чудило почитаешь так у тебя у одного крыша в порядке, ты как в анекдоте " я Дартаньян, а кругом все пид-арасы". Скромнее милок будь и дольше и счастливей проживешь
показать весь комментарий
08.11.2011 20:49 Ответить
маузер
любознательный, ты действительно поц тупой и непроходимый или просто троль и прикидываешься тупорезом?????
показать весь комментарий
08.11.2011 21:04 Ответить
А ты ужо крупой затарился?
Смотри не успеешь, все данилюк скупит.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:05 Ответить
маузер
значит троль......вопросов больше нет. пиши ...тебе за это платят)))))
показать весь комментарий
08.11.2011 21:25 Ответить
Сексот
Платят ему,ВАЗЕЛИНОМ.Нафиг ему тушонка и крупа,главное ,что б не так больно было.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:46 Ответить
патриот
Янукович-сын дезертира Красной армии который стал фашыским полицаем дважды судим по преступлениям против личности был стукачем кгб по интелекту полный дебил труслив как шакал и это кацапское быдло правит Украиной . Сколько нам терпеть этот позор. Пора скинуть этого президента и всю его голубожопую своруhttp://polizaisled.blogspot.com/ http://ord-ua.com/2007/09/25/politsajskaya-blyaha/ http://video.i.ua/user/2134810/31317/152058/ 
показать весь комментарий
08.11.2011 20:30 Ответить
Тебе по ходу тоже кровельщик не помешает.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:33 Ответить
 а тебе хороший психолог, а лучше психиатр.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:48 Ответить
Ты ужо крупой затарился?

Смотри не успеешь, все данилюк скупит.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:03 Ответить
Ну и у кого ты бедолажка лижешь?
показать весь комментарий
08.11.2011 21:12 Ответить
Зприводу тушонки - не зовсім згоден ( вона має термін реалізації) , а з приводу зброї - цілком !!!
показать весь комментарий
08.11.2011 20:35 Ответить
ДМ
Да, имеет срок хранения и весьма длительный, не зря ее всегда в офицерских пайках раздавали.
показать весь комментарий
08.11.2011 23:29 Ответить
Юлянашпрезидент
зброя- це добре. Главное, на забывать поливать клумбу машинным маслом.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:40 Ответить
инструменти народу непотрібні
краще запасатись землею...
показать весь комментарий
08.11.2011 20:45 Ответить
дупан
не надоело жить в гавне,червяки?Вылезьте хоть на секундочку глотните свежего воздушка.Вас влада держит за лохов и рабов а вы думаете что это она вас так любит.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:45 Ответить
зато
интернет безлимитный!
показать весь комментарий
08.11.2011 20:47 Ответить
ДМ
Шо, Вихтр Хфёдрыч оплатил или "спасибо партии за то, шо солнце встало"?
показать весь комментарий
08.11.2011 23:31 Ответить
Alihan
Вполне вероятно. Но верить этой политической ***, бабе Шуре... Она много чего за последние 20 лет наговорила, но всегда, как дерьмо, была при власти наверху.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:46 Ответить
ДМ
А при чем тут баба Шура? Данилюк 20 лет назад еще пешком под стол ходил.
показать весь комментарий
08.11.2011 23:32 Ответить
ответ
пусть кужель и жрет свою соевую тушенку....
показать весь комментарий
08.11.2011 20:48 Ответить
все равно данилюку не верю. уж больно авантюрист
показать весь комментарий
08.11.2011 20:54 Ответить
Уж лутше чем Хам
показать весь комментарий
08.11.2011 21:02 Ответить
ну это уже перебор для сравнения
показать весь комментарий
08.11.2011 21:56 Ответить
ДМ
А чем тебе Данилюк не нравится? Ни чего авантюрного в его действиях не замечал, а совсем даже наоборот, он не трындит, а делает конкретные дела, юрист, все таки.
показать весь комментарий
08.11.2011 23:34 Ответить
пока ничего конкретного он и не сделал
показать весь комментарий
09.11.2011 06:49 Ответить
папа карло
мой буратино умнее этих придурков.
показать весь комментарий
08.11.2011 20:56 Ответить
ну шо
почистил картошку?
показать весь комментарий
08.11.2011 21:01 Ответить
 Ответ дляДанилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 7492 ответ-а- А её пенсия позволяет покупать себе натурподукт. Плюс к тому она сама в одном из интервью описывала что многое из своих овощей и фруктов имеет от своей дачи на которой сама лично трудится. 
показать весь комментарий
08.11.2011 20:59 Ответить
Данилюк говорит много и ..... куйню.))) Он просто смешон.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:00 Ответить
тим
В СЕХ Писак здешних к Ющу -он же подзаборников собирает
показать весь комментарий
08.11.2011 21:04 Ответить
Поставлю вместо комментария просто троеточие...
показать весь комментарий
08.11.2011 21:04 Ответить
Про 30-ти милиметровый пулемёт как раз мысли у Данилюка правильные. Но лучше с десяточек ПТУРСов с пулемётиком и парочку гранатомётов. Слишком много в эскорте машинок.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:05 Ответить
ЦАРЬ РЫГОАНАЛЬНОЙ ПАДАЛИДанилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 4191
показать весь комментарий
08.11.2011 21:20 Ответить
Стусь
Украинцы стреляйте метко ,бандерлоги фашисткие халуи опять поперли.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:32 Ответить
А
мне просто не нравится рожа Данилюка,представляете,ну не внушает доверия и ничего не могу с собой поделать.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:11 Ответить
Молись на эту рожу! Здесь доверия просто доху я!Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 5234А какой интеллект!Оху....ть!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:24 Ответить
Молись пока не поздно............Сученок....Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 1490
показать весь комментарий
08.11.2011 21:34 Ответить
ХУ ЮЗ!ЭТО ТВОЙ ПАПА? ТВОЯ ХАЗА РЯДОМ С ЭТИМ СЕЛОМ?КАЖЕТСЯ-ХУ ЮЗОВКА.Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 1977
показать весь комментарий
08.11.2011 21:48 Ответить
ЖИТЕЛИ ДАУНБАСА !ВЫ РАССАДНИК КРИМИНАЛА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕДанилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 3991
показать весь комментарий
08.11.2011 21:53 Ответить
Что то там из Германии разгавкались..?! Шнапс штырит..?
показать весь комментарий
08.11.2011 22:27 Ответить
гггг
Опять гнилая юзовская падаль из парашного очка выползла)))
показать весь комментарий
08.11.2011 23:52 Ответить
Гитлер капут! Уйопки...!
показать весь комментарий
09.11.2011 06:48 Ответить
Негръ
Вооружим всех ***ов дубинами ибо всё оружие они давно пропили!Кто не пьёт не даёт в зад и не ругается матом тот не украинец!Любимая забава щирого да свидомого сосать могучий негритьянский член!Только его вкус знаком украинцу с детства!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:22 Ответить
Негр! Ты уе бок из Расеи- вперде?Какого -уя?ГОРДИСЬ **** СВОИМИ У ***МИ---Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 6464
показать весь комментарий
08.11.2011 21:30 Ответить
Стусь
Мавр здесь для святой троицы Бандеры не хватает.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:35 Ответить
Виктор
Кто такая Кужель? Обыкновенная женщина очень бальзаковского возраста, которая сейчас никого совершенно не интересует как баба(извините, женщины!), а тем более как политик.Она и раньше не блистала, а после очередного пролёта с комсомольцем Тигипко( вот в этом вопросе они как две капли воды-очень уж активная пропагандистско-отчётная молодость у обоих была), когда вчерашний патрон, как бэтмен, на ходу перескочил в шедший в другую сторону голубой вагон Гены и Чебурашки,- старушка Шапокляк, или в простонародии-Александра  Кужель, осталась с большим носом. И теперь вот звериничает. чушь несёт на всех, а себя как хвалит-заслушаешся! А другой Цуценюк или как его там, вышкварка, пытается до корыта протолкаться, но сделать ему это будет непросто.Там живая очередь из родаков нынешних и  вновь возникших из ниоткуда миллионеров-миллиардеров(чисто украинский продукт!!, ещё, может в России таким образом появляются из обыкновенных бандюганов-урок элита страны-во парадокс!) Правда он рагуль настоящий-тупой, безмозглый, но пробивной и нахрапистый. Так что вполне вероятно, что при очередной рокировке верхушки он вскочет в какое-нибудь "хлебное" кресло.Чем чёрт не шутит!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:26 Ответить
Обьявление
Продается тушенка не дорого.
Обращаться: Киев, Майдан.
Спросить:  Хера в меховой шапке
показать весь комментарий
08.11.2011 21:33 Ответить
Вежливый Енотъ
 Мы уже седлаем могучих боевых слонов и украина будет сосать да причмокивать!Да!Поскольку украинцы потомственные холуи привыкшие чистить сапоги своим господам заодно будут нам лизать и жопу!Украинеуц это твоя доля и судьба!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:42 Ответить
ТЫ УЖЕ ДАВНО ЛИЖЕШЬ ИМ !Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 4260
показать весь комментарий
08.11.2011 22:00 Ответить
удивляюсь
Данелюка,который провоцирует ажиотаж на продукты питания первой необходимости ,а так же "коммерсантку" Кужель нужно призвать к ответу,как вредителей. Если бы эти уроды такое разносили при Сталине,то их давно поставили бы к стенке.Не по их ли науськиванию были сделаны такие ажиотажи через каналы СТБ,!СТВ на соль,сахар,гречку? После чего люди стали скупать эти продукты в огромных количествах и через три дня эти товары исчезли с прилавка. Только через месяц, предприятия торговли восстановили нужные запасы, а производители и посредники (перекупщики) по реализации этих продуктов хорошо набили свои кишени баблом,уничтожив залежи.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:43 Ответить
boss
Удивляюсь удивляюсю , вернее существованию такого ДИНОЗАВРА. Если бы при Сталине у бабушки были яйца - то она была бы дедушкой. Попробуй создать ажиотаж на сахар и гречку в ЕВРОПЕ , ( через ВВС , ....). Усе уссються. И вдруг Ангела Меркель закупает китайскую гречку ПАРОХОДАМИ.  ЖРИ , ДЕБИЛ!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:57 Ответить
барбоссику
Ты случайно не из их компашки,что так ретиво недоволен правдой в очи.Ничего,посмотрим. На соль и сахар сразу тоже начинали с Инета с такой инфой гулять по сайтам,потом озвучили по ТВ и начался ажиотаж. Хотя людям говорили,что запасов соли,сахара полно,люди ,как дурные с выпученным алчными глазами вычищали  прилавки,отдавая последник копейки. Ну,а на гречке нажились СУПЕР,повылив цены в 3-5 раз.Так что ДИНОЗАВР,при том тупой,хамовитый  и глупый,это как раз вы.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:16 Ответить
boss
Чаладой малавек , удивлённый . Я пережил столько дефицитов , сколько Вам и не снилось. И ВСЕ !!!!! енти дефициты были не по вине СМИ , а по вине ПАРТИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ. На зеркало не стоит кивать , коль рожа крива.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:33 Ответить
rem
БЕЛОРУССКИЙ СЦЕНАРИЙ. Я сотрудник ерсте банка - подтверждаю - в банках во всю готовятся к спекуляциям с долларом. Ожидается девальвация на уровне 10 грн за доллар.
показать весь комментарий
08.11.2011 21:44 Ответить
дупан
ничего хорошего от бандюков ожидать не приходится.Они твари и гниды которых надо уничтожать
показать весь комментарий
08.11.2011 21:56 Ответить
Данилюк: Советую запасаться тушенкой и оружием - Цензор.НЕТ 4089
показать весь комментарий
08.11.2011 22:03 Ответить
А
Данилюк редкостный *******, бесмысленно обсуждать. очередной бютоголовый даун.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:06 Ответить
труп Ахметова
Вот наглядный пример, что нужно делать в копанках http://www.perunica.ru/oruzhie/5425-podzemnaya-voyna.html А тушенка - это хохма.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:07 Ответить
Взбесившийся Гой
спасибо за ссылки, интересный сайт