10980 посетителей онлайн
735 71

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" более миллиарда долларов

"Нафтогаз Украины" перечислил "Газпрому" около 1 млрд. 4 млн. долл. США за импортированный в октябре 2011 года природный газ.

Об этом сообщает управление по связям с общественностью НАК "Нафтогаз Украины", передает Цензор.НЕТ.

Цена природного газа в четвертом квартале 2011 года составляет около 400 долларов США.

Согласно с условиями дополнительного соглашения к базовому контракту, которое было заключено между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" 21 апреля 2010 года, цена природного газа определяется с учетом скидки в размере 100 дол. США за 1000 куб. м.

Читайте также на Цензор.НЕТ: В консорциуме у нас будет два голоса "Газпрома" против одного "Нефтегаза", – Чорновил

Как сообщают в украинской компании, "Нафтогаз" ежемесячно своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства перед ОАО "Газпром" по оплате импортированного природного газа.

Как сообщал Цензор.НЕТ, долг Нафтогаза в размере 24,7 миллионов долларов могут повесить на Украину.
Комментировать
Сортировать:
123
Как сообщают в украинской компании, "Нафтогаз" ежемесячно своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства
Это ж враньё Должны до 7-го числа оплачивать, в этот раз просрочили Кстати, а чего Цензор молчит что бабло пришлось в Газпромбанке занимать под 8-9% годовых и гарантии транзита ?  Это ж такая перемога намечается, а лохорат не в курсе
показать весь комментарий
09.11.2011 10:24 Ответить
777
наши соседи.
мы вам голодранцам и невероятным бездельникам позорнейшим каждый Божий месяц переводим миллиард долларов чтоб вы жили. так что целуйте наших правителей в ..опу за то что они вам наши денежки отдают!

показать весь комментарий
09.11.2011 10:27 Ответить
корсар
Это точно! Заплатить хохлу за товар (газ) - приравнено к геноциду Украины! Халява кончилась или ты не в курсе!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:31 Ответить
777
ты чё с самого утра нажрался и попутал всё на свете? какая халява недоумок ты татарский? ты вообще не в теме . дембель ты по жизни
показать весь комментарий
09.11.2011 10:34 Ответить
корсар
Спасибо за ответ ахтилигент из свинарника! Другого от тебя не ожидал! Жги дальше, кормилец наш!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:36 Ответить
777
давай газуй бездельник ты чурбански в банк за миллиардом долларов из Украины, только смотри сразу всё не пропивай, а то до следующего перевода из Украины не доживёшь.
ХА_ХА_ХА тебе в лицо!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:40 Ответить
корсар
Беги скорее за брилюками, голодрань! а тебе не достанется!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:46 Ответить
777
о. судя по бреду, который ты начал писать, ты уже смотался за деньгами из Украины и купил себе опохмелочки. ну вот и отличненько. отдыхай, экономь до следующего перевода денег от нас. и не переживай мы деньги умеем зарабатывать, так что в следующем месяце без денег ты не останешься точно. чао братский сосед!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:51 Ответить
корсар
Как вы, голодрань, зарабываете мы знаем! "Подайте, на пропитание!" Скинтесь, кто может! Попрошайка в свом репертуаре! " мы деньги умеем зарабатывать" Абассаться!
показать весь комментарий
09.11.2011 11:45 Ответить
777
вот ты алкаш неугомонный все мозги спиртом растворил. ты чё пишешь ущербный? баран чурбанский вали на сайт родных чеченов и дагов.
а да и жди скоро еще вам баранам нищебродным мы миллиардик переведём. не ссы спиртяги еще накупишь.
показать весь комментарий
09.11.2011 13:56 Ответить
Степаныч
Хохлы-благодетели, да не переводите, вас шо, кто-то заставляет, особенно перед началом зимы??? 
показать весь комментарий
09.11.2011 10:35 Ответить
777
та вы чурбаны-жмоты не берите деньги. отправьте их назад. или чё бухать не за что будет?
показать весь комментарий
09.11.2011 10:42 Ответить
123
Что такое миллиард для России ? На туалетную бумагу больше уходит.
показать весь комментарий
09.11.2011 10:46 Ответить
так ведь кацапы
находятся еще на очень далекой стадии развития,там кроме амбиций и стекломоя ничего нет,живут за счет нефти и газа,а в деревнях не знают понятия туалетной бумаги,бухают стекломой и брагу,наркоманов больше,чем здоровых,мусульмане поставили москву на колени и раком.
показать весь комментарий
09.11.2011 10:40 Ответить
корсар
Ну из схрона оно конечно лучше видать!
показать весь комментарий
09.11.2011 10:41 Ответить
Харон
Интересные тебе сны снятся.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:23 Ответить
то ли еще будет
http://nvpnvpnvp.livejournal.com/123042.html
показать весь комментарий
09.11.2011 10:43 Ответить
корсару
это не из схрона,я там жил и это быдлотство кацапское сам видел
показать весь комментарий
09.11.2011 10:43 Ответить
-
зомбопридурку 10.43. Ты, если там в России и был,то лазил по помойкам и стройкам и видел себе подобных,жил в антисанитарии. Где же тебе нормальных цивильных людей там увидеть?  Они по стройкам не ходют..Тупой нищеброд что-то вякает.
показать весь комментарий
09.11.2011 10:47 Ответить
123
Попробуй пожить где-нибудь кроме как на стройке
показать весь комментарий
09.11.2011 10:49 Ответить
123
Это они еще не осознали до конца что незалежны. А скоро при покупке мерседеса будут пугать международным судом, если продавец не снизит непосильную для укра цену !
показать весь комментарий
09.11.2011 10:50 Ответить
Дрова
И   за  какой  ГАЗ  -    ушел    этот    миллиад  ?     ЗА  УДОБРЕНИЯ и СТАРУЮ ДОМНУ.
показать весь комментарий
09.11.2011 10:46 Ответить
действительно
на миллиард долларов можно было бы столько дров накупить, что на всю окраину хватило бы и осталось еще...
показать весь комментарий
09.11.2011 11:10 Ответить
правда жизни
... деньги к деньгам, долги к долгам.... так то
показать весь комментарий
09.11.2011 10:56 Ответить
фуууууу
как развонялись кацапские троллики,а слабо на свои сайты сходить и вовку пукина в педофилии изобличить или поискать его 40 миллиардов,на которые вам,чуханам немытым,могли хотя бы дороги построить,вам надо из москвы иногда выезжать и посмотреть на настоящую расейку
показать весь комментарий
09.11.2011 11:02 Ответить
Альтернативные источники энергии, солнечная энергетика, водородная энергетика, геотермальная, энергетика...
показать весь комментарий
09.11.2011 11:04 Ответить
это
старые мантры, они уже не канают...
показать весь комментарий
09.11.2011 11:08 Ответить
НАНОТЕХНОЛОГ
Квинто     -    в   УКРИИ   все   эти    технологии    просто  не   нужны.                                                                                                                                                                             С  чего     рубить    бабло?
показать весь комментарий
09.11.2011 11:09 Ответить
Вуйко фірман
Видно що партія та уряд нашої держави ********* головою,коли віддають москалям такі гроші.Я  краще вітряка поставлю ,він повністю обігріє мій дім на полонині і світло дасть,а москалям  комбінацію з трох пальців  а не гроші.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:06 Ответить
корсар
Так строй свой ветряк или ждешь что кто-то построит? Работать надо, а не киздеть здесь!
показать весь комментарий
09.11.2011 11:14 Ответить
Харон
Спасибо, братья.
Теперь из этого миллирда мне дадут денег в счёт невыплаченной за 3 года зарплаты и я смогу купить немного хлеба.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:21 Ответить
RU
А мне и на стекломой останется.
Шлите истчо.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:25 Ответить
Митя
Нереально крутое шоу !! Тупорылые укро хозары из последних сил заносят по ярду баксов в месяц Газпрому, на которые последний строит трубопрводы вокруг укро хазар !!! Самое смешное что укро хозары хоть и тупы как пробки но начинают врубаться в схему разводки, но ничего поделать не могут. Попали лохи хохложопые.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:27 Ответить
мда
вот оказывается куда уходят все гроши с таким трудом заработанные заробитчанами...
показать весь комментарий
09.11.2011 11:29 Ответить
Митя,радуйся ! А ты злишься ? К чему бы это ?
показать весь комментарий
09.11.2011 11:29 Ответить
Факт жизни
Населению продают дорогой российский газ вместо  более дешевого газа собственной добычи?                                                                                                  Ранее для населения использовали собственный газ.                                                                                                                                                                                                                    А теперь свой газ потребляют олигархи для своих предприятий, а может и продают на запад.                                А нам впаривают дорогой газ. А еще давайте введем экономически обоснованные зарплаты и пенсии в стране.

 Региональные чмошники уже задолбали своими реформами и покращенням жыття.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:28 Ответить
все
что требуется - национализировать газовую отрасль (или выкупить у олигархов), но это возврат в совок, так что терпите терпилы, хотели капитализма, получили.
показать весь комментарий
09.11.2011 11:30 Ответить
пушкин
Интересно перечислил. По данным Газпрома, эти деньги были взяты как кредит на год у ГАЗПРОМБАНКА России. И перечисленны Газпрому. Интересно, чем будем отдавать в следующем месяце
показать весь комментарий
09.11.2011 11:31 Ответить
пушкин
Про россейские пенсии. Моя мать в Россеи в переводе на гривны получает 4.780. Горячо любимая теша у нас в Юкраине 910 гривень. Цены одинаковые. Коммуналка при пересчете у них дешевле.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:00 Ответить
вдв
Про коммуналку и цены ты соврал.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:07 Ответить
вдв
К тому же, в  эту сумму пенсии российского пенсионера обязательно включена компенсация за бесплатный проезд и компенсация на субсидию. Просто они эту компенсацию получают деньгами. Вот так и сумма пенсии в России такая набегает. А бесплатный проезд в России для пенсионеров давно отменён. А вот у нас в Украине пенсионеры пока имеют бесплатный проезд в городском транспорте и на электричке. 
показать весь комментарий
09.11.2011 12:10 Ответить
вдв
Для сравнения - одноразовый проезд в Московском метро стоит 26 рублей! Повторяю, права бесплатного проезда российский пенсионер давно уже не имеет. Компенсация уже содержиться в сумме его пенсии.http://www.all-metro.ru/cost.html
В Москве билет на одну поездку в автобусе, троллейбусе и трамвае стоит 24 рубля, при покупке билета у водителя - 28 рублей. Билет на одну поездку в метро стоит 26 рублей. Столичные власти объяснили, что проезд подорожал из-за снижения пассажиропотока.
Повторяю, российский пенсионер платит эту сумму сполна своими кровненькими.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:15 Ответить
вдв
Цены на еду в Москве - цитата из статьи " гриллер до 82,9 руб/кг, окорок (США) до 63,0 руб/кг, филе грудки до 138,6 руб/кг.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:20 Ответить
вдв
Карбонад - 403 руб за кг,  свинина для запекания - 209 руб за кг, жаркое охлаждённое - 595 руб за кг, копчёное мясо - 300 руб за кг. Это в Москве и Питере.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:23 Ответить
пенсионер
Пенсионеры в Москве ездят бесплатно.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:26 Ответить
олег
так это только чеченам все бесплатно ,они всех остальных россиян засставили на себя работать
показать весь комментарий
09.11.2011 12:33 Ответить
пенсионер
Если все на них работают ,то ,что им в автобусе делать?
показать весь комментарий
09.11.2011 13:13 Ответить
ЦАРЬ
Ну что сказать? Всегда тяжело отдавать свои кровные за какой-то там газ. Но за все надо платить...