3643 посетителя онлайн

"Янукович милицейскими сапогами вытерся о самостоятельность Крыма", - Мешков

Вчерашнее покорное голосование депутатов Верховного Совета Крыма за назначение новым премьер-министром автономии экс-главы МВД Анатолия Могилева – еще один повод для роспуска крымского парламента.

Об этом заявил первый президент Республики Крым Юрий Мешков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новый регион".

"Окончательно впавший в убожество Верховный Совет Крыма проголосовал за милицейские сапоги, присланные Януковичем из Киева. Удивительно подобострастие крымского парламента. Впрочем, в свете последних событий – не так уж и удивительно. Это еще один аргумент в пользу немедленного роспуска такого Верховного Совета", – сказал Ю.Мешков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Первый президент Крыма Мешков решил судиться с Украиной 

По его словам, "Янукович милицейскими сапогами вытерся о самостоятельность Крыма". 

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Назначение Могилева - крайне опасно. Будет взрыв, - Грач

 "Мог бы, по примеру героев Салтыкова-Щедрина, послать в Крым сапоги министра внутренних дел, за них и проголосовали бы депутаты, в очередной раз унизившие наш народ, нашу Республику", – констатировал Мешков.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 7 ноября Могилев был назначен премьер-министром Крыма.
Комментировать
Сортировать:
крим того вартий
він з досвідом.. покращення незабаром.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:15 Ответить
Вуйко фірман
Ага мав пес хату,так і кримська волость владу
показать весь комментарий
09.11.2011 12:16 Ответить
Лiсовий брат
Влучно!
показать весь комментарий
09.11.2011 12:24 Ответить
скептик
А не сам ли Крым выбрал эту власть?
показать весь комментарий
09.11.2011 12:23 Ответить
Киевлянин
Браво!
Хотели???? Жаждали???
ПОЛУЧИТЕ!
показать весь комментарий
09.11.2011 14:24 Ответить
Крымчанин
Получили! Отшмурдячим будь спок!
показать весь комментарий
12.11.2011 16:14 Ответить
аля
только на его харю посмотреть и все
показать весь комментарий
09.11.2011 12:24 Ответить
лллллллл
так вам и надо голосовали и получили
показать весь комментарий
09.11.2011 12:25 Ответить
Житель полу острова
Теща **** тупорылая! Говорил! Убеждал! Пофиг! Ну нравится ей В.Ф.Влюбилась старая курица в хлопца!
А ваши маразматички киевские чем лучше? Леня! Леня! Космос! Космос!Гречка! ЛСД!!!Тьфу Мля!
показать весь комментарий
12.11.2011 16:19 Ответить
Антикоммунист
Что выбрали, то и жуйте.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:25 Ответить
бес
пришел урод от урода
показать весь комментарий
09.11.2011 12:27 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
А еще урод заменил урода. Джарты был моральным уродом, а этот во всех отношениях урод
показать весь комментарий
09.11.2011 12:29 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
Могилеву с его харей и интелектом нужно работать отпугивателем крыс и кротов - интеллект там не нужен, а харя - в самый раз
показать весь комментарий
09.11.2011 12:28 Ответить
Пророк
Скоро всем будет капецhttp://iliotropion.org.ua
показать весь комментарий
09.11.2011 12:29 Ответить
гость
хотели кмчане бандитов у власти -получили.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:31 Ответить
Только крымчане?
показать весь комментарий
09.11.2011 19:22 Ответить
mischael
Это ему в "наказание" за бессмысленную смерть милиционеров
показать весь комментарий
09.11.2011 12:31 Ответить
Олексій
В Макіївці мужики бояться виходити на вулицю,ЯНИчари їх хватають,і на начальницьку (міліцейську) посаду садять.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:31 Ответить
кий
Уже есть такой анекдот: скоро Донецкий регион будет безлюдным как Чернобыль.  Потому, что тех, кто в Дон-ом регионе не успел спрятаться  - быстро отлавливают и садят на керивные посады , не зависимо от наличия извилин в башке.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:40 Ответить
bujhtr
на свою харю посмотри в зеркало урод судья сраный
показать весь комментарий
09.11.2011 12:33 Ответить
дот
могилев молодец он наведет порядок єто не Ющенко -либерал
показать весь комментарий
09.11.2011 12:33 Ответить
frek
Отдыхая в прошлом году в Крыму пришлось услышать от сотрудницы санатория следующее: Мы думали, этот придет, порядок наведет. А он, оказывается, говно, еще хуже прежнего. Это сказала пожилая женщина. Нет, Ющенко - это, конечно, деревенский пасичнык , и дальше не пошел в развитие, но то, что вытворяют сейчас новые ( а многие из них ну оччччень старые), это вообще даже беспределом назвать нельзя. Это катастрофа!
показать весь комментарий
09.11.2011 13:05 Ответить
Житель полу острова
Пусть наведет порядок для начала в своей башке! и тебе тоже надо уделить внимание по этому вопросу!
показать весь комментарий
12.11.2011 16:22 Ответить
влад
 Чья бы корова мычала, а  Мешкова молчала ! Этот "деятель" будучи президентом крима такое наворотил , что если бы Кучма вовремя не вмешался ,Крим уже давно был бы в России !
показать весь комментарий
09.11.2011 12:33 Ответить
Гы
Нихрена б небыло  Его бандиты помню стырили и где то под Красноперекопском пи   ды ввалили босиком добирался придурок Президент сраный
показать весь комментарий
09.11.2011 12:56 Ответить
Житель полу острова
Инфа для ГЫ! Не Мешкова, а Супрунюка! И никто его не тырил! Сам осел спрятался, а потом обьявил:     " Меня похители!" Тот еще деятель!
показать весь комментарий
12.11.2011 16:26 Ответить
666
А почему президент Крыма. почему не президент Галактики Андромеды и Млечного пути?
Кто такой этот Мешков? Случайно ли не клоун выдвореный за пределы Украины следователем милиции?
показать весь комментарий
09.11.2011 12:34 Ответить
Знайка
Мешков - то же самое что Кравчук. Просто Кравчук - победитель, а а Мешков - проигравший. В 1991 было абсолютно логичным и нормальным Крыму стать отдельной страной на равне с Украиной. К УССР ведь Крым исключительно формально принадлежал. Да и то без Севастополя! Только вот что-то не сложилось там в верхах у Мешкова ...
показать весь комментарий
09.11.2011 12:52 Ответить
кий
Благодаря юго- востоку (и Крыму в том числе) + предательству Иудщенко  Янукович пришел к власти.
Так что за кого голосовали - от того и погибнете.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:34 Ответить
алекс
а крымчане думали с янкелем в сказку попадут ?
показать весь комментарий
09.11.2011 12:38 Ответить
А ты с кем,уважаемый,в сказку собрался?Подскажи вариантик.
показать весь комментарий
09.11.2011 19:27 Ответить
друг
Мешков, склизень  от  подсрача  каким   его   погнали   из  Крыма   отошол!  Дебилоидное  мнение  свое   высказывает.  Забыл,  что  он  не  в  кацапщине !!!
показать весь комментарий
09.11.2011 12:38 Ответить
NICK
 МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК КИЕВ И МОСКВА МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБИРАЮТЬСЯ-СПЕКТАЛЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ...
показать весь комментарий
09.11.2011 12:39 Ответить
Мне неприятно видеть донецкие рожи в Киеве, куда не кинь всюду выходцы с дамбаса, наглость чиновникой при дамбаской власти просто зашкаливает. Бютовские коррупционеры по сравнению с этими просто лохи позорные. Сочувствую жителям всех регионов не голосовавших за овощебазу. А лохторату одно пожелание, нахаваться покращень выше ноздрей, может в рашу свалите или вымрете в копанках, тогда голосов в 2015 овощу не наскрести.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:39 Ответить
Киев
Угу, только ведь до них повсюду были галицкие морды. На ВСЕХ постах какая только шваль не отиралась с тамошних сел. Сколько жлобства они в Киев принесли!!! Как никто... Ну а до того ведь днепровские были....Видимо, такая участь у Киева - быть плацдармом для набегов захватчиков
показать весь комментарий
09.11.2011 12:56 Ответить
Одеса
Слышь ты, типа "киев". Назови галицкие  морды , больше  трех. И кстати, если  галицкие  то лица. Просто  твой  тип "неморды"  -  удмурт,  монголо-татарин,  желательно  с  синим,  перебитым  носом.  А  таких  в Галиции  не  так  много (не  успели  завезти  в  нужном  количестве ). Так что,  заткнись  и вали  в свой  тамбов любитель "эстетики"
показать весь комментарий
09.11.2011 13:46 Ответить
скептик
КиевУгу, только ведь до них повсюду были галицкие морды. На ВСЕХ постах какая только шваль не отиралась с тамошних сел.
---------------------------------------------

Как бы помягче сказать..... неправда это! Были, конечно, морды типа Ивченко или Зварыча, но массового характера такое явление тогда не имело, не сравнить с нынешним нашествием донецкой саранчи!!
показать весь комментарий
09.11.2011 14:37 Ответить
Житель полу острова
Киев-Крым! Твикс для всех кто у власти! Никто не рвется в Голованевск!
показать весь комментарий
12.11.2011 16:34 Ответить
мент
шо за чушь несетЕ VLAD?
показать весь комментарий
09.11.2011 12:44 Ответить
Та я обычно, толерантный, но вчера в банке пообщался с новым управляющим, тоже молодой хорек дамбасский, достали своей опекой. Ежели обидел, сорри.
показать весь комментарий
09.11.2011 12:48 Ответить
Гы
Vlad  +100500
показать весь комментарий
09.11.2011 12:53 Ответить
MAESTRO
Думаю, пусть побудет, будет *******  т  тьь  ся - в расход
показать весь комментарий
09.11.2011 12:53 Ответить
это интересно
Мешков живет в РФ, и пусть, а там иные нравы. Там относятся к бывшим зекам, не то что у нас: "МВД РФ обнаружило в списках кандидатов в депутаты Госдумы от различных партий несколько десятков человек с погашенными судимостями, пишет газета "Ведомости" 9 ноября. 

Наиболее часто встречаются кандидаты, судимые за кражу, мошенничество, клевету, разбой, грабеж и нарушение правил дорожного движения.

Как объяснили изданию в МВД, кандидатов с судимостями ведомство ищет по заказу ЦИКа. Выдвигаться в депутаты не имеют права те, у кого имеется непогашенная или неснятая судимость. Если судимость погашена, выдвигаться можно.

Фамилии судимых кандидатов "Ведомостям" согласились назвать только "Яблоко" и "Правое дело". По словам представителя "Яблока", изначально в списке было 13 человек, имевших проблемы с законом. Сейчас же таковых осталось только трое Сергей Грачев (дача взятки), Сергей Ковалев (антисоветская агитация и пропаганда), Александр Симон (клевета). По словам лидера партии Сергея Митрохина, все эти кандидаты были осуждены по политическим мотивам.

У "Правого дела" в числе кандидатов присутствует бывший глава администрации Ачхой-Мартановского района Чечни Шамиль Бураев, который подозревался в причастности к убийству Анны Политковской. Как заявил изданию представитель партии, все обвинения с Бураева сняты. В списке "Правого дела" также есть Николай Алешин из Краснодара и генерал Вадим Орлов из Ульяновска, которые, как говорят в партии, стали жертвами политического заказа.

От ЛДПР в депутаты баллотируется Андрей Луговой. В 2004 году он был осужден за организацию неудачного побега менеджера "Аэрофлота" Николая Глушкова. Кроме того, список партии уже покинул бывший гендиректор Подольского мясокомбината Игорь Павлов, проходивший по делу о мошенничестве.

В списке КПРФ полицейские нашли около 10 человек с погашенными судимостями, в том числе Василия Стародубцева, который проходил по делу о ГКЧП.

"Справедливая Россия" исключила из своего списка трех человек. Двое из них были осуждены за кражу, а третий - за причинение вреда здоровью и угрозы расправы.

"Единая Россия" также исключила из списка троих кандидатов - главу Верховного суда Башкирии Михаила Тарасенко, кремлевского куратора молодежных движений Никиту Иванова и автора идеи о "верховном правительстве" Юрия Шалыганова. Кто из них был судим, в партии сказать отказались.

Ранее сообщалось, что президент РФ Дмитрий Медведев на закрытой встрече с лидерами российских партий просил не включать в списки лиц, имевших судимость. По некоторым данным, именно из-за судимости Евгения Ройзмана случился конфликт между кремлевской администрацией и Михаилом Прохоровым, который в конечном счете привел к его отставке с поста лидера "Правого дела"

источник http://lenta.ru/news/2011/11/09/lawproblem/   
показать весь комментарий
09.11.2011 12:59 Ответить
дов
мешков єто шавка тупая вон с крима
показать весь комментарий
09.11.2011 13:25 Ответить
гость
Да у крыма и не было фактически никогда независимости! и статус автономии это только на бумаге!
показать весь комментарий
09.11.2011 13:29 Ответить
Житель полу острова
Согласен
показать весь комментарий
12.11.2011 16:35 Ответить
Леонид Григорьевич
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 13:30 Ответить
укр
Мешков, враг Украинского Крыма ,вон пес смердящий!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 16:52 Ответить
СКОРО
http://www.youtube.com/watch?v=yXVtdF0jsYU
показать весь комментарий
09.11.2011 18:27 Ответить
СКОРО
http://www.youtube.com/watch?v=yXVtdF0jsYU
показать весь комментарий
09.11.2011 18:34 Ответить
ПУСТЬ
МЕШОК сидит в параше и не гавкает не его собачье дело
показать весь комментарий
09.11.2011 19:19 Ответить
Донбасс
Дед Юра никак не успокоится. Ему на Лубянке задание дали снова стать презом полуострова. Но старый пердун там уже никому не интересен и чтобы предателю и ссыкуну, сбежавшему некогда в Москву подарить власть со всеми её прелестями никто в Крыму из штанов выпрыгивать не станет.
Ушёл твой поезд, мордовский дед Мазай - ушёл навсегда. Так и помрёшь в двухкомнатной хрущёвке, на окраине Москвы, дарованной тебе Лужковым за предательство и даже старый зад погреть перед смертью на тёплом крымском солнышке, уже никогда не сможешь...
показать весь комментарий
09.11.2011 19:20 Ответить
Ага
ну типа того
показать весь комментарий
09.11.2011 19:47 Ответить
М-м Да-а-а! С таким губернатором, Крым будет самым зависимым от Киева регионом.И статус автономии будет дешевле бумаги на которой он был написан. И надо было в пику Западу и Центру Украины так голосовать крымлянам, что бы в результате получить  в губернаторском кресле унтера Пришибаева!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 20:09 Ответить
Veb
Не бздеть *******************,у вас там усё пучком.
Али вы ишшо па висне не датумкали шо у вас тамача будя праста "область",а никака така "автаномна ряспублика".З татарами цей барбос домовиться,а от кацапів за жабри візьме лещатами.
Так що це досить добре для країни Україна.
показать весь комментарий
09.11.2011 20:54 Ответить
Jo
Да кому вообще нужна эта автономия? Разве простому люду стало легче жить от того, что Крымская область стала называться автономной республикой Крым? Статус Крыма, как автономии, выгоден только местным политиканам из  различных малочисленных партий, финансируемых из России.
показать весь комментарий
09.11.2011 20:57 Ответить
ХАЙ МОДЕРАСТ
Крымчанам автономия *** не нужна.Им нужно присоединение к России
показать весь комментарий
09.11.2011 21:00 Ответить
11
Присоединиться к России очень легко - пошел на вокзал , купил билет и завтра уже в России.Самое простое решение вопроса.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:04 Ответить
ХАЙ МОДЕРАСТ
Купи билет до Киева  и не ипите мозги ни себе ни людям.Крым всеравно украинским не является дефакто и в будующем не будет
показать весь комментарий
09.11.2011 21:10 Ответить
11
Мне не надо покупать билет до Киева, потому что до него рукой подать.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:23 Ответить
гоша
Тогда пусть Крым достанется туркам, - наведут там порядок, тогда как россияне - его только загадят.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:19 Ответить
россияне
УЖЕ!
показать весь комментарий
09.11.2011 22:02 Ответить
11
Поживем - увидим, чей будет Крым, но то что он никогда не будет принадлежать России - это совершенно очевидно.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:20 Ответить
дупан
шикарно тут было только при Врангеле
показать весь комментарий
09.11.2011 21:23 Ответить
11
И при Менгли Гирее!
показать весь комментарий
09.11.2011 21:27 Ответить
гоша
11, очень отрадно, когда читаешь комментарии, которые несут маленькие отблески интелекета...хорошо знаете историю...
показать весь комментарий
09.11.2011 21:56 Ответить
11
Наверное вы хотели сказать"маленькие проблески интеллекта" - спасибо и на этом!
показать весь комментарий
09.11.2011 22:04 Ответить
гоша
Точно, проблески...послерабочая усталость и невнимательность, - это мое...