8780 посетителей онлайн

Тимошенко не может самостоятельно ходить, - Власенко

Острые боли в спине делают даже несколько шагов невыносимой мукой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт БЮТ. Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко сегодня все же смог попасть к своей подзащитной в Лукьяновское СИЗО. Правда, встречи с клиенткой ему пришлось ожидать целых три часа – все это время работники СИЗО пытались провести экс-премьера в комнату для свиданий. Как рассказал адвокат журналистам, из-за ужасных болей в спине Юлия Владимировна уже не может передвигаться самостоятельно – ей приходится пользоваться поддержкой работников изолятора.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Со здоровьем Тимошенко все в порядке, - пенитенциарная служба

Тем временем, в Лукьяновском СИЗО сообщили, что Юлию Тимошенко обследовала комиссия врачей из Минздрава и рекомендовала продолжить курс медикаментозного лечения экс-премьера. Медики, считают, что состояние здоровья Тимошенко позволяет проводить с ней следственные действия. Очевидно, что подразумевается возможность допросов по новым делам. Как известно, Генпрокуратура восстановила еще четыре уголовных дела против Тимошенко. Все они были закрыты около 10 лет назад, а в 2005-м Верховный суд подтвердил законность их прекращения. Дела касаются компании Единых энергетических систем, которую Тимошенко возглавляла в середине 90-х годов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что минздрав фальсифицировал результаты осмотра Тимошенко, а ортопеда Бурьянова шантажировали в СИЗО.

ЧИТАЙТЕ: По новым делам Тимошенко светит 12 лет, - экс-заместитель генпрокурора

СМОТРИТЕ: Тимошенко ответила митингующим под СИЗО: "Победа будет за нами. Слава Украине". ФОТОФАКТ
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
-
Дык завтра же допрос. А ой как не хочется отвечать за прошлые делишки, да и не придумали видно еще какую лапшу вешать.
показать весь комментарий
09.11.2011 20:47 Ответить
остолопфм
Народ-быдло(на половину состоящий из моральных уродов),продающий будущее
и свое и своих детей-козлят и дебилят за гречку, хавай га.мно зэчары и
его вонючей мафии.

Особый привет идиотам-протывсихам от главного протывсиха
ющеноида-оборотня и других протывсихов помельче: яЦенюка, кИриленко,
тягнывс.раку, гРиценко.(КГБешная агентура)

А про выборы народ-лох, в котором моральное уродство торжествует, пусть забудет.

Народ не имеет права на свое существование, если он равнодушно смотрит
как в тюрьме парятся те политики(Юля, Луценко), которые противостояли
мафии и криминалу.

А некоторые акции протеста(без политических требований) больше
напоминают омерзительный визг свиней, которым во время не налили помоев в
ихние корыта.

Удел этих недолюдей и моральных уродов один - жрать га.мно и плодить своих козлят и дебилят. 

Когда Европа поймет степень деградации этого "народа", то она закроет свои двери навсегда.
показать весь комментарий
09.11.2011 20:38 Ответить
---
Нашел кого людьми считать.Борец нашелся.Воров за политборцов пронимаешь.Сам то имеешь право на существование,о народе еще судищь.Нелюди те кто за Жульку глотку дерет.Им ссы в глаза,а они :"божья роса"
показать весь комментарий
10.11.2011 11:20 Ответить
демон
про меня   все  кто у власти  ето  нечесть и  отброски  общества
показать весь комментарий
09.11.2011 21:04 Ответить
ддт
А ты провокатор однако.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:05 Ответить
демон
а што   юля  мало  накрала,,,    они  там у власти все  отбросы   конченые  жадные  воры   им всем пора как и юле на нары и потом в ад
показать весь комментарий
09.11.2011 21:10 Ответить
гоша
Мля, какие-то млявые революционеры пошли нонче. Или снова игра?...
показать весь комментарий
09.11.2011 21:11 Ответить
Ша
Кто при памети   пойдет за порхатой на революцию.Только за бабулеты.Одна жидовская революция уже была.
показать весь комментарий
09.11.2011 21:17 Ответить
-
Бабуськи пойдут,вона им опять пообещает тышшу отдать и они за вону горой. ПОВЕРНІТЬ НАМ ЮЛЮ!!!
показать весь комментарий
09.11.2011 21:46 Ответить
--
Бабуси теперь за200гр.могут под СИЗО лишь шарики выпустить!!Параска-почитает в бозе..аминь
показать весь комментарий
09.11.2011 21:59 Ответить
Печально но
а большего вам никто и никогда больше не даст,кроме Юли...
показать весь комментарий
09.11.2011 22:37 Ответить
---
Да пойдут те недоумки,которые орут возле зала суда
показать весь комментарий
10.11.2011 11:22 Ответить
а
и ***** же ты, крашенная.
Кто кроме Юли и Луцика тебя ещё защитит? Для остальных народ - бараны, стричь их и резать.
показать весь комментарий
10.11.2011 11:55 Ответить
Хм
Я от шо думаю,.......если Тимошенко неспособна самостоятельно ходить, то хто ее на днях подносил к окошку СИЗО улыбацца и призывать "свой" народ к опору?    
показать весь комментарий
09.11.2011 22:42 Ответить
--
Лицо,похожее на йулю!Тю на тебя-то не вона!
показать весь комментарий
09.11.2011 22:58 Ответить
Хмыкающему - шмыгающему
Звери вы, а НЕ-ЛЮДИ, что она лично вам и каждому из вас плохого сделала, псы подзаборные?
Только что и умеете так это исходить желчью за объедки со стола своего хозяина рецидивиста.
показать весь комментарий
10.11.2011 00:26 Ответить
Хм
Та мне просто вранье глубоко противно.......
показать весь комментарий
10.11.2011 00:33 Ответить
--
ЛИЧНО МНЕ и Чикатило тоже ничего плохого не сделал!
показать весь комментарий
10.11.2011 15:34 Ответить
бЕндеровец
она приползла к окну, как Мересьев
показать весь комментарий
11.11.2011 03:21 Ответить
Катя
Спаси и сохрани ее Боже, дай ей здоровья.
показать весь комментарий
09.11.2011 22:58 Ответить
--
Катю!деточка!вона и тебя переживет!Уходят рано хорошие люди,их БОГ первыми забирает.йуля ему не надо,поверь.у нее их(богов)два-модно было:ходила с мамой в синагогу,надо-с БЮТом-в Лавру,а третий раз-с Турчиновым-к ИЕГОВЕ!
показать весь комментарий
09.11.2011 23:15 Ответить
Драгдиллер
Йуля, крепись! Грят, шо тех кто с кокаина резко спрыгивает, первые
месяца два-три так и колбасит. Потом попустит. Хотя... У тебя видать
особый случай - видимо еще приплюсовались нагрузки в молодости при 
разгрузке белазовских шин...
показать весь комментарий
09.11.2011 23:23 Ответить
И
все эти вещи сообщает человек (Власенко), судя по внешнему виду, редко моющийся.
показать весь комментарий
10.11.2011 00:08 Ответить
Хм
Це вже якась традыция - один запрыщявил, и заявыв шо то кляти москали отруилы,.....а другой спина якось сразу заболела.  ......... 
показать весь комментарий
10.11.2011 00:43 Ответить
Слава
  Где же теперь ее гардероб с нарядами ? То не знала какую шмотку одеть от Луи -Витон ,А теперь спинка у нее болит.А ротик у нее не болит от вранья. Ни одна женщина политик не позволяла устраивать демонстрацию мод перед нищим народом.Хозяйка жизни .А то на вилле она отдыхает за 100 тысяч долларов. Пусть теперь подумает как там народу живется? Может поумнеет.Не нужно дразнить людей своим достатком.Скромнее нужно было жить.
показать весь комментарий
10.11.2011 01:23 Ответить
Лидия
Умница вы Славик
показать весь комментарий
10.11.2011 10:38 Ответить
---
умница то умница, ток безмозглая
показать весь комментарий
10.11.2011 11:57 Ответить
--
Как раз наоборот!Безмозглый-овен,вроде тебя!Как бы тебе не хотелось обратного!!
показать весь комментарий
10.11.2011 16:00 Ответить
Марина
Ю.В. женщина модница, с отличным вкусом.
обсудите Могилева брюлики, а то у него бедного только одна вализа с вещами.
показать весь комментарий
10.11.2011 17:15 Ответить
цуп
КАК ОНА БЕЗ 10 КМ ПРОБЕЖЕК СДАЛА !!!? 
показать весь комментарий
10.11.2011 02:54 Ответить
--
Для пиара достаточно просто выйти в спорт.костюме и прохекать 10 метров!!как на красных дорожках у подзабытых звезд"случайно"выпадает грудь...PR-мощная наука!Видишь-поверил и ты,забыв,что НАРИКИ в принцыпе не способны на такой марш-бросок!
показать весь комментарий
10.11.2011 15:54 Ответить
Станислав
Злорадствовать по поводу чей-то болезни - это удел конченых подонков. Окститесь, вы же тоже не вечные, а когда вам будет совсем хреново, а такое- же будет обязательно, (ну может кое-кому и повезет, так, чтобы сразу коньки откинуть), кто-то тоже будет злорадствовать. Вам не будет жаль?
показать весь комментарий
10.11.2011 04:30 Ответить
--
Если болезни не выдуманной,то-да!А тут"болезнь",которая почему-то лечится на Майдане только!
показать весь комментарий
10.11.2011 15:37 Ответить
15
За пазуху жереб вкладається, та ввесь його вирок від Господа.(с)
показать весь комментарий
10.11.2011 06:32 Ответить
владимир
Этот склизский и омерзительный холуй воровитой жидовки  по обыкновению врет. Если бы из всего сказанного этим прикормленным подонком хотя бы десятая часть была правдой - воровка уже сдохла бы. Подпустите к жидовке ее личного врача - сделает ей инъекцию морфинчика,без которого воровка жить не может, и поправится уже к вечеру! Правда, тогда холую Власенко говорить будет нечего. Хотя эта подлая мразь найдет что говорить!
показать весь комментарий
10.11.2011 07:59 Ответить
Лидия
Совершенно с Вами согласна
показать весь комментарий
10.11.2011 10:40 Ответить
--
Власенко только вредит ей!Тянет с нее деньги,сам жене жмется алиметы платить!С такими адвокатами-воне и прокурора не надо!Обирают,обнадеживают,а на деле-результат-ноль!
показать весь комментарий
10.11.2011 15:58 Ответить
коля
Юля тримайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! далбайоби ,ше і Вас будуть тягати з Янником і Азаром,підери.
показать весь комментарий
10.11.2011 09:52 Ответить
Лидия
Сам дурак такой. про то что пишешь
показать весь комментарий
10.11.2011 10:42 Ответить
Марина
Юля Володимирівна ТРИМАЙТЕСЬ!!!! ви мудра  жінка.
показать весь комментарий
10.11.2011 17:24 Ответить
Идиотам-ботам
Да у ж, в диалог уж точно здесь вступать не с кем, 99 % троллей... У Чивокуни (Янукович, если не в курсе) что, новая служба по разведению троликов? Удачи! Плещите дальше желчью, ограниченные...
показать весь комментарий
10.11.2011 10:54 Ответить
НАДЕЖДА
ЮЛЯ  ЗДОРОВЬЯ  ТЕБЕ ДОРОГАЯ  ,ТОЛЬКО ТИ  СПАСЕШ  УКРАИНУ, СЛАВА УКРАИНЕ,МИ В ТЕБЯ ВЕРЕМ ,ЯНИКУ,АЗАРОВА,БОЙКА,ФИРТАША, ВСЮ СВОЛОЧЬ НА НАРИ,
показать весь комментарий
10.11.2011 11:32 Ответить
Бандыт
По боьшому или по маленькому не может сходить? Это надо знать все!
показать весь комментарий
10.11.2011 11:54 Ответить
Калинка-Малинка
Народ!! Она-олигарх!! Она за кормушку борется. Вам -то чего? Что она сделала за время нахождения у власти? Пенсии платила? Так если б не платила,просто не получила бы очередной очередной транш МВФ,и не положила бы в карман половину. Жалко Юлю? Себя пожалейте,с ней мы стали еще беднее. И нынешняя власть такая же! Гнать их всех метлой. Одно жаль,что вот ходить- то она не может,а говорить-то может,и вы ведетесь на ее уловки. Но бог шельму метит.      Вот ,надеюсь,на ближайшие 7 лет,ей не сгодятся наряды от Луи Витона,не будет глаза мозолить голодным старикам  и старухам. Себя жалейте, люди, она себя жалела и кохала на ваши деньги последние лет 20.
показать весь комментарий
10.11.2011 11:59 Ответить
Ра
Не парся  все  это  прекрасно  понимают  кроме  юлефанов  и  янукоВИЧинфицированых  зомби!!!
показать весь комментарий
10.11.2011 12:02 Ответить
калинке педринке
А теперя напиши про "честного и порядочного"  всеми неуважаемого и ненавидимого жлоба и труса яныка
показать весь комментарий
10.11.2011 12:43 Ответить
--
Яныка зауважали и в России,и в Европе,когда он не прогнулся!!Даже поляки,которые не любили теперь его не считают слабаком,а сильным мужиком!Он гнет свою линию,пусть она и не популярна,как все реформы на свете,не обращая ни на кого внимания!А ты хотел,как ржавые5лет ничего не делать,оставляя казну Кучмы пустой?Хотел,чтобы жили и дальше в слабой стране?Чтобы президент болтал метлой и не х...ра не делал?Президента поддерживает ЕГО партия(в которую почти весь БЮТ перебежал)и большая(!)половина страны,как бы вам не хотелось обратного!Ему ваш этот помет на форуме-до зада,можете хоть удавиться,он не обратит внимания!Так что-вешайтесь!или-удавитесь!
показать весь комментарий
10.11.2011 15:48 Ответить
бЕндеровец
Может сокамерницы сделали Юлиному писюну кашу и теперь у ней отказывают ноженьки, расплата за сексуальные утехи на зоне