8670 посетителей онлайн
1 361 18

Под Киевом в автозаке застрелился милиционер

36-летний старшина милиции найден застреленным в кузове автомобиля для конвоирования заключенных возле Бучанской исправительной колонии в Киевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области, передает Цензор.НЕТ.

По словам сотрудника пресс-службы, утром 9 ноября автозак ехал без заключенных после инструктажа в райуправлении милиции.

В кабине автомобиля ехали 2 человека и один - в кузове.

После остановки автомобиля начальник конвоя открыл кузов и обнаружил мертвого милиционера.

Тело погибшего с огнестрельным ранением в область головы было направлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти.

По данному факту прокуратура Ирпенкого района Киевской области проводит проверку.

При этом собеседник агентства сообщил, что причин для самоубийства у милиционера не могло быть, так как у него на содержании находились 2 малолетних детей, и он планировал в этот день произвести со своей женой некоторые покупки в магазине.

Также у него не было никаких кредиторских задолженностей.

В милиции допускают, что, скорее всего, милиционер погиб из-за неосторожного обращения с оружием.

Комментировать
Сортировать:
чел
    Видно     много   хорошего   успел   сделать   для  людей  за  36  лет.  ГОСПОДЬ все видит.
показать весь комментарий
10.11.2011 14:00 Ответить
сеня
сейчас голубизна опишется-тимошенко виновата...представля,что скоро большинство мусоров,беркутовцев и все кто служит голубой мрази..с ума по сходят..от того,чем занимаются-защищая голубизну
показать весь комментарий
10.11.2011 14:01 Ответить
сене
сеня ты дибил
показать весь комментарий
10.11.2011 15:10 Ответить
жене
крепись,несчастная женщина.трудно в наше время остаться без хлеба с двумя детками.Ибо,от нашей милой (сучьей) власти хрен увидишь помощь.им впору свои карманы набивать.
показать весь комментарий
10.11.2011 14:12 Ответить
XS
Не, ну все таки у нас в милиции "Шариковы" работают! Скорее всего решил проверить "игрушечку", а машина попала в ********** и подпрыгнула... Что там на самом деле случилось - он уже не расскажет, а человека - нет. Детки без папки остались. Сочувствую...
показать весь комментарий
10.11.2011 14:16 Ответить
кусок
Играл в русскую рулетку...?
показать весь комментарий
10.11.2011 14:31 Ответить
куцйкуйк
Продолжение одесской эпопеи.
Высочайший профессионализм.
Как можно СЛУЧАЙНО (!!!) самому себе попасть в голову ??????????.
 
показать весь комментарий
10.11.2011 14:38 Ответить
Биоробот
Это действительно крайне маловероятно. Нужно достать пистолет, снять с предохранителя, дослать патрон в ствол, приставить к голове, поставить палец на спусковой крючек. Ну а дальше уже машину могло и тряхнуть.
Вероятность такого сценария меньше, чем похищение пришельцами Овоща из овощехранилища (Межигорья) в течение ближайшего часа.
показать весь комментарий
10.11.2011 14:49 Ответить
инопланетянин
дайте точные координаты. плз...желательно с точностью до секунд
показать весь комментарий
10.11.2011 16:11 Ответить
Гость
Зачем?Какие?
показать весь комментарий
11.11.2011 12:22 Ответить
эго
может, он в голову и не целился... хотел палец отстрелить, инвалиду ж легче в министерское кресло пробиться, но не учел - умственному инвалиду везде во власть дорога!! а если честно - как еще его жене объяснять - нельзя с люмпенами и неудачниками связывать жизнь.
показать весь комментарий
10.11.2011 16:20 Ответить
хлопца
 видно свои же замочили... должно быть честным и упрямым был....
показать весь комментарий
10.11.2011 14:53 Ответить
куцйкцуйкуц
Не верю не единому слову.
показать весь комментарий
10.11.2011 15:00 Ответить
Сам по соб1
А несчасний не робив контрольного вистр1лу?
показать весь комментарий
10.11.2011 15:27 Ответить
просто
он узнал, что могила уехал в Крым навсегда
показать весь комментарий
10.11.2011 16:14 Ответить
эго
конечно, очень удобно разбирать - собирать оружие в будке движущегося автомобиля... или он просто игрался в область головы типа "всем стоять!!! я сказал!"
показать весь комментарий
10.11.2011 16:15 Ответить
гость
че Вы гонете,у людей горе а они грязью полевают,а может кто-то из родствеников или друзей будет читать, кто знает какой он был? как (чел) написал "гсподь все видет ",и не мне и не Вам судить о человеке.А симе сочуствую крепитесь .Не обращайте внемание на етот весь бред,в етом мире много дебилов.
показать весь комментарий
10.11.2011 20:54 Ответить
гость
Ви всё ето пишете а ево двое родних детей стали на пол сиротами!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2011 11:53 Ответить