5828 посетителей онлайн
369 13

Янукович хвастается, что при нем жить лучше, чем при Тимошенко

Уровень роста ВВП в 2007 г. был в 3 раза больше, чем в 2005 г.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер Партии регионов, экс-премьер-министр Украины Виктор Янукович. По его словам, инвестиции в основные фонды за 9 месяцев с.г. по сравнению с аналогичным периодом 2005 г. выросли в 2 раза, иностранные инвестиции - в 5 раз. Прибыли предприятий за этот же период выросли в 1,8 раза, доходы сведенного бюджета - на 40%, отметил В.Янукович. "Мы остановили разрушительное влияние социального популизма на экономику Украины. Мы достигли самого низкого уровня безработицы... и существенного снижения задолженности по заработной плате", - сказал он. В.Янукович добавил, что реальные доходы населения и зарплата за отчетный период выросли более чем на 12%, пенсии выросли на треть.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.12.2007 13:22 Ответить
RaHan
ага, жить стало лучше, жить стало веселей!!!
показать весь комментарий
24.12.2007 13:31 Ответить
Киевлянин
Ета только кому?? Верхушке януковцыв, а не простым работягам донецким. Януковцы сделали хорошую жизнь себе и 60 дополнительным замминистрам, которые получали зарплату в месяц за 600 простых работяг донецких. Ета чего не рассказывает "битый яйцом"???.
показать весь комментарий
24.12.2007 13:35 Ответить
просто мнение
Чесн слово,было его жалко слушать,как трудно человеку подбирать слова без подсказок,впечатление такое:очень ему обидно что выгнали,злой на Юлю,настроение подавленное,"уставший,опусташенный человек".Вот такое мнение.
показать весь комментарий
24.12.2007 13:33 Ответить
Без Имени
Зато карманы у него далеко не "опустошённые"
показать весь комментарий
24.12.2007 13:37 Ответить
11
Брехня...
показать весь комментарий
24.12.2007 13:38 Ответить
Без Имени
Этому дураку ничего не остаётся делать кроме как что-то лепетать. его поезд уже далеко. он от него отстал навсегда. он уже в прошлом.
показать весь комментарий
24.12.2007 13:42 Ответить
Joker
"Мы остановили разрушительное влияние социального популизма на экономику Украины.

Угу.... Поотменяли все льготы и социальные выплаты всем замым незащищённым слоям населения.

"Мы достигли .. существенного снижения задолженности по заработной плате"

Угу... В некторых шахтах при Янеке опять стали по полгода не платить зарплату.

"добавил, что реальные доходы населения и зарплата за отчетный период выросли более чем на 12%, пенсии выросли на треть."

Угу.... А что ж ты, гандон, промолчал о том как выросли цены? Как выросли тарифы на квартплату?
показать весь комментарий
24.12.2007 13:42 Ответить
ВладДругой
" ...Угу.... А что ж ты, гандон, промолчал о том как выросли цены? Как выросли тарифы на квартплату? "

Правильнее говорить " ... презерватив" ! Ну или на крайний случай "...кондом" !

А по сути заданного вопроса - согласен !
показать весь комментарий
24.12.2007 14:07 Ответить
Без Имени
Уважаемый Виктор Федорович как всегда прав. Действительно при Януковиче ему жить лучше, чем при Тимошенко! Неужели кто-то с этим суждением не согласен?
показать весь комментарий
24.12.2007 13:45 Ответить
Аналитик
Безусловно ему было лучше!!!
показать весь комментарий
24.12.2007 13:48 Ответить
Киевлянин
Чего же не поделился с народом, если хорошо жилось???
показать весь комментарий
24.12.2007 14:26 Ответить