10844 посетителя онлайн
352 13

Тигипко: Никакой эмиссии гривни в Украине нет

Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко в эфире одного из украинских телеканалов заверил, что в Украине не проводится скрытая эмиссия гривни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"Никакой эмиссии у нас нет. От нас только что миссия МВФ уехала, которая лучше контролирует эти вещи. Претензий относительно этого к Национальному банку нет", - сказал Тигипко. 

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Терехин - Тигипко: Вы трубите о росте ВВП, но показатель улучшения жизни отдельного гражданина не используете вообще

 Он также отметил, что если бы эмиссия проводилась, то не было бы ставок на депозиты более 20% и на кредиты в гривне около 30%.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тигипко не собирается идти в оппозицию.
Комментировать
Сортировать:
Тигипко
Я Наполеон!
Я сказал!
показать весь комментарий
12.11.2011 15:55 Ответить
А в банкоматах новенькі 500 гривневі купюри з послідовними номерами
показать весь комментарий
12.11.2011 16:00 Ответить
Игорь-048
 У Тигипко эмиссии нет , а автомате - есть !!!!
показать весь комментарий
12.11.2011 17:55 Ответить
Бакшиш
Канэшьна! А Тибибка просто-так пассать вышель.
показать весь комментарий
12.11.2011 16:14 Ответить
se
И кто же теперь ему верит?
показать весь комментарий
12.11.2011 16:18 Ответить
ша
ооо значит 100% эмиссия, готовьтесь к новому году доллар 15гр будет минимум
показать весь комментарий
12.11.2011 17:00 Ответить
Мне кажется ,что если тигипка скажет,что земля круглая-то никто не поверит...Ему просто никто и ни в чем не верит!!! Потому что он БРЕХУН !!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2011 17:02 Ответить
Северодонецк
Брехня. Не верю. Как всегда брешет.
Но уже по морде лица видно, что он другое сказать не может, в силу обстоятельств.
Как это вице-примьер и вдруг говорит о том, что печатаем и много печатаем,
и не потому, что обновляем денежную массу, а потому что не хватает этой самой массы,
то есть количества деньгов.
С инфляцией и валовым продуктом, конечно же все в порядке.
Мы все понимаем, вы брешете ради нас.
Вы думаете и помните о нас.
Мы же выросли на комбайнах бороздящих просторы телеэкранов.
В битве за социалистический урожай зерна.
Мы без вашей брехни, о том что все зашибись, не можем жить.
Брешите нам побольше, мы будем жить получще.
Мы тогда чувствуем себя лучше.
С покращеням вас всех, туды в качель!.
показать весь комментарий
12.11.2011 18:15 Ответить
Aaa
В том то и дело что депозиты уже за 30% перевалили. Банки готовятся выплачивать такие проценты, инфляция все равно их съест.
показать весь комментарий
12.11.2011 21:49 Ответить
Макс
Ослик Иа орехов не брал......
показать весь комментарий
12.11.2011 22:09 Ответить
Жертва телевидения
Я это чудо знаю по старой фамилии.Цирк скоро закончится."БВС."Не понимаю.
показать весь комментарий
13.11.2011 00:07 Ответить
11111
  пенсии выдают  новенькими хрустящими  бумажками, с датой  выпуска 2006 года...!!!!!! И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ????????????????????????
показать весь комментарий
13.11.2011 13:23 Ответить