11683 посетителя онлайн
3 373 83

Янукович посетит стадион в Одессе за день до его официального открытия

Торжественное открытие нового стадиона "Черноморец" состоится 19 ноября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу клуба "Черноморец".

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - На "Олимпийском" Януковича снова освистали и "зафукали"

Как отмечают в  пресс-служба , в 17 часов начнется концертная программа. В 18–30 на поле выйдут участники первого матча между "Черноморцем" и львовскими "Карпатами". Завершит поединок праздничный фейерверк.

Зрители смогут пройти на арену с 16 часов 30 минут.

Чтобы одесситы не проголодались, будут работать фастфуды.

По данным СМИ, визит Президента Украины Виктора Януковича состоится накануне, как было и при открытии Львовской арены.

За один день в Южной Пальмире Виктор Янукович планирует посетить Одесский институт сухопутных войск, Одесский порт и собственно новый стадион "Черноморец" в парке Шевченко.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Виктор Янукович нынешней осенью трижды был освистан болельщиками на стадионе: на церемониях открытия НСК "Олимпийский" , а также  "Арены Львов".

Комментировать
Сортировать:
хи
поцан перепуган конкретно
показать весь комментарий
13.11.2011 15:06 Ответить
angelX
ага. тебя боится. вдруг ты засвистишь, клоун обиженный. пейсатые если бы не тупили то могли бы видеть евро 2012 в Адэссе. учитывая их торгашескую натуру неплохо бы с этого поимели. но надо же сперва было вложить в стадион, а так мы не любим(
показать весь комментарий
13.11.2011 15:27 Ответить
Бакуман
Вообще то Ярославский именно из Одессы,он не коренной харьковчанин.И вообще зря наши богатеи так мало вкладывали в это мероприятие,понятно конечно что их ЖУлька распугала.но все-таки...Ведь прибыли с чемпионата можно получить много и всем,начиная от бабульки с семечками,кончая тем-же Коломойским.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:32 Ответить
министр
КОломойский своё не упустит, странно, что он ещё не подрывает дороги и жд, чтоб больше летали на его "королевских", лядь, самолетах.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:54 Ответить
Грабли
Не миновать!
показать весь комментарий
13.11.2011 16:50 Ответить
Ольга
дивись накаркаєш )
показать весь комментарий
13.11.2011 20:45 Ответить
Харьков
Много это сколько? Щас евротуристы будут платить миллионы за стакан семок от бабки Мани и за посмотреть на Коломойского.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:54 Ответить
дурику пейсатому
народа боится, тебя точне - нет. Ты раб.
показать весь комментарий
13.11.2011 18:27 Ответить
Чик
Нах он нам нужен этот Евро. Приедут такие долбодятлы, как ты, все обосрут и обрыгают, и поедут в свое отечество рассказывать внукам о суперважной для человечества науке "футбол". Так что глохни ангел, пока еще разрешают крыльями хлопать. По-русски понял, укурок?
показать весь комментарий
13.11.2011 20:29 Ответить
ОДЕССА МАМА
Ангелксу-ТЫ ДЕБИЛ.И в твоем коменте столько желчи,только потму,что такие как ты знают-в Одессе не только свистели бы...ЧТО страшное время для вас уродов пришло?????Меня порадовал твой стах...земля будет гореть у вас под ногами!Не надо ехать в Одессу...
показать весь комментарий
14.11.2011 09:29 Ответить
Харьков
Посещать стадионы будет по ночам, что б никого не было. Интересно как он чемпионат будет смотреть. По телевизору и без звука, что ли?
показать весь комментарий
13.11.2011 15:58 Ответить
GENNADI NOROV
Очень актуальный вопрос!
Сра_ко_ли_зы  всё продумали. Он будет смотреть из правительственной ложи через
пуле не пробиваемое и звуконепроницаемое  стекло  с комментариями личного
комментатора. Всё предельно просто,а видимые речёвки ему прокомментирует как
хвалебные и восторженные по отношению к  ГРАФУ МЕЖИГОРСКОМУ  
показать весь комментарий
14.11.2011 07:51 Ответить
Панас
кого боятись , тьотю Розу ?
показать весь комментарий
13.11.2011 21:07 Ответить
кук
а одесити можуть підримати  традицію: спасибо жит..., от і від гріха подалі.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:08 Ответить
МиХаил
Спасибо одесситам много раз за то, что в ЗЭКа плюнут смачно много раз!!
показать весь комментарий
13.11.2011 15:58 Ответить
одесса
В этом можешь не сомневаться. Овоша здесь любят еще крепче чкм даже вл Львове.
показать весь комментарий
13.11.2011 16:41 Ответить
одессе
голосовали за оВоща - от крепкой любви?
показать весь комментарий
13.11.2011 18:28 Ответить
Чик
звыните, обосрались ..
показать весь комментарий
13.11.2011 20:31 Ответить
пасан
то в натуре зассал.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:08 Ответить
rem
NAHUJ НУЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ЭТОГО UJOBKA. А СЕЙЧАС HUJ ЕГО СКИНЕШЬ. ВЫБРАЛ ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ И ОДЕССА - А ЖОПА - ВСЕМ.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:08 Ответить
Да... У овоща уже параноидальный страх перед публичными выступлениями. Это ещё проявилось, когда он на дебаты с Тимошенко не пришёл, ведь она бы его там "сделала" в пух и прах. А теперь он закрыл её, чтобы вообще избавиться от неудобного конкурента. Только это ему уже боком выходит...
показать весь комментарий
13.11.2011 15:12 Ответить
IGORA
Пля таке велике морло і таке сцикло, він ткпкр на людях ніде не появится навіть в даунбасі
показать весь комментарий
13.11.2011 15:16 Ответить
Олег
А все логично. Чувак только о себе беспокоиться, вот пусть и живет отшельником.  
показать весь комментарий
13.11.2011 15:22 Ответить
мимо проходил
Как сообщал Цензор.НЕТ, Виктор Янукович нынешней осенью трижды был освистан болельщиками на стадионе: на церемониях открытия НСК "Олимпийский" , а также "Арены Львов".Цензор до 2-х считать не может, ***** !   
показать весь комментарий
13.11.2011 15:17 Ответить
Цензор.НЕТ просто не упомянул матч "Динамо"-"Карпаты", по-моему...
показать весь комментарий
13.11.2011 15:19 Ответить
третий раз
на матче с Германией. читай новости. А на матче "Динамо"-"Карпаты"  и Карпаты-Днепр было спасибо жителям...
показать весь комментарий
13.11.2011 15:24 Ответить
Новости я читаю, просто освистывания и "Спасибо жителям..." равносильно, хотя "Спасибо...", конечно, это что-то с чем-то!
показать весь комментарий
13.11.2011 15:30 Ответить
Такое уже и новостью не назовёшь, подобные вещи в порядке вещей сейчас.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:34 Ответить
мимопроходилу
на Олимпийском освистали дважды.
показать весь комментарий
13.11.2011 16:19 Ответить
валентин
Тому мудрому,що мімо проходив-----він два раза був на Олімпійському і раз у Львові!
показать весь комментарий
13.11.2011 17:02 Ответить
луганчанин
открытие двух стадионов плюс игра с немцами - итого три. даунбосовцы только до двух могут считать?
показать весь комментарий
13.11.2011 18:15 Ответить
Да еще одиситы казла янек ниже
моря не опускали с костусей.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:17 Ответить
Домовой ПР
Папа -это теперь традиция новая будет,посещать стадион за день до его официального открытия,неужели так фуёвы дела
показать весь комментарий
13.11.2011 15:18 Ответить
Андрей11
Ага, он и матчи будет приходить на день раньше смотреть.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:59 Ответить
Одесситка
Рассмешил,Андрей11!
показать весь комментарий
13.11.2011 18:13 Ответить
Страх пенька на унитазе
 
Вокруг охрана, охрана. охрана, охрана,....
И лучше ночью, когда люди спят. В свете прожекторов янек на золотом Унитазе
 
показать весь комментарий
13.11.2011 15:21 Ответить
boss
Гаранту лучше посетить стадион НОЧЬЮ!
показать весь комментарий
13.11.2011 15:21 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2011 15:24 Ответить
rrr
Донецкие выбрали этого идиота - пусть его и убирают с поста президента.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:23 Ответить
...и уберем....
показать весь комментарий
13.11.2011 15:25 Ответить
Желательно до евро 2012
а то мешает ходить на стадионы, бодаеться гад казел янек
показать весь комментарий
13.11.2011 15:44 Ответить
666
Ему как раз похрен когда...А вот нам не похрен, особенно тем, кто за рулем и спешитВ натуре пусть в 24.00 едет, заодно и освещение проверит
показать весь комментарий
13.11.2011 15:24 Ответить
харьк
Усе ,он и матчи сборной будет за день до начала посещать .
показать весь комментарий
13.11.2011 15:38 Ответить
осенний бал
вот так пусть и ныкается до конца срока. позорище...
показать весь комментарий
13.11.2011 15:39 Ответить
Казел ЯНЕК -опущен народом
, ему нельзя с ним находиться на одном стадионе, ег место у паРАШИ.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:48 Ответить
Николай
Да он же яйцепад , а здесь от свиста может разрив сердца , шкурочка тоненькая  хрипкая  аж светится....
показать весь комментарий
13.11.2011 15:54 Ответить
Саша
интересно,а его люди ему с банковой рассказывают,как его любит народ?на вечернем квартале видел Азарова,смех его какой- странный,может почитывает капитал в тихоря?А вообще очень стыдно за наше правительство,руководителей,наши деды жизни отдавали на войнах,что-бы мы жили лучше.а живёт кучка негодяев.а история через 100 лет повторяет жизненный цикл.
показать весь комментарий
13.11.2011 15:57 Ответить
гость
Хвала украм, избравшим не только урку , но и сцыкло !
показать весь комментарий
13.11.2011 16:28 Ответить
boss
А слабо ОДЕССИТАМ открыть стадион за день до визита овоща? Или он ленточку и ножницы с собой возит?
показать весь комментарий
13.11.2011 16:35 Ответить
днепр
Суперфффан-овощан будет приходить за день до игры. Если игра кубковая то посидит два тайма по 45 + (на всякий случай) два дополнительных по 15 + серию пенальти. А перед финалом кубка Украины еще и досрочно вручит кубок команде-победителю. Сильный лидер, человек-глыба.
показать весь комментарий
13.11.2011 16:55 Ответить
Боб
Если овощ будет смотреть, дополнительного тайма не будет. Можно делать ставки.
показать весь комментарий
13.11.2011 18:08 Ответить
бздун
Опять будет читать свое обращение народу! А слабо ему со стадиона в день открытия выступить.....
показать весь комментарий
13.11.2011 17:01 Ответить
vaau
даже в Одессе стцыт
показать весь комментарий
13.11.2011 17:18 Ответить
ЭГО
ЧЕГО ЕМУ ОПАСАТЬСЯ? ОДЕССКИЕ ЛАВОЧНИКИ ВСЕГДА УПОЕННО ЛИЗАЛИ ЖОПУ РЫГАМ, ЭТО Ж НЕ ДОНБАСС, ГДЕ УЖЕ ПРОЗРЕЛИ
показать весь комментарий
13.11.2011 17:37 Ответить
мая
Бздить, приїде, менти все позакривають, знімуть на відео цього, та вечором покажуть у новинах, а зустрітися з народом бздить ! 
показать весь комментарий
13.11.2011 17:53 Ответить
історик
   Ніхто і не помічає, що заповіт антилюдського виродка Леніна відносно кухарки-керівника держави  втілила в життя ПР-анальна партія, навіть перевтілила.Бо керують державою зараз люди, які тупіші за кухарки.Візьміть профффесуру з рівнем розвитку і об*ємом знань на рівні 2-класника. Або кривосісю з його гуманітарним і геОЛУХОВСЬКИМ дебілізмом з любов*ю до лопати, капусти і антилюдських реформ. Так що одна із ознак комінізму уже є, Залишилося за малим, ще покращити всіх до здиху...
показать весь комментарий
13.11.2011 18:06 Ответить
ШВЕЙК
ПРО ЛЕНИНА ХОРОШО СКАЗАЛ, НО ОН ВООБЩЕ-ТО ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО КАЖДАЯ КУХАРКА "ДОЛЖНА" НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, А ОТНЮДЬ "НЕ МОЖЕТ"... ТАК ЧТО ЗДЕСЬ ВЕЛИКИЙ СИФИЛИТИК ПРАВ 100%.
показать весь комментарий
13.11.2011 18:13 Ответить
вова путин
Великий сифилитик прав,кухарка может,а вот завгар врядли.
показать весь комментарий
14.11.2011 09:05 Ответить
не запад
А как же без свиста на стадионе???Нехорошо с его стороны-ведь традиции нарушать-последнее дело!
показать весь комментарий
13.11.2011 18:38 Ответить
Вопрос
Ганка Герман доходчиво объяснила народу, что освистывание Януковича - высшая степень одобрения его действий. Так теперь у нас принято.
показать весь комментарий
14.11.2011 15:07 Ответить
Восток
А  что , зассал....конкретно.
показать весь комментарий
13.11.2011 19:55 Ответить
revermor
Чивокуня сцить вийти на люди вже навіть в тому місті, де колись за нього голосували ! Дохазяїнувався - "крєпкій хозяйствєннік"!!! Собаці - собача смерть (це я про президентський авторитет шапкокрада).
показать весь комментарий
13.11.2011 20:22 Ответить
зачем
собак обижаешь?
показать весь комментарий
13.11.2011 22:55 Ответить
nic
проффесор обосрался по полной, не зря золотой унитаз прикупил
показать весь комментарий
13.11.2011 20:39 Ответить
патриот
Этот гопник,скоро на свиноферме перед свиньями будет выступать,ведь только они могут его понять и хрюкнуть в ответ!
показать весь комментарий
13.11.2011 20:44 Ответить
хитрый, не хочет что бы при нем благодарили жителей Донбаса... 
показать весь комментарий
13.11.2011 21:18 Ответить
Вопрос
Не хитрый, а скромный!
показать весь комментарий
14.11.2011 15:03 Ответить
Fedor
Самое интересное здесь! http://Wmz-360next.narod.ru
показать весь комментарий
13.11.2011 22:00 Ответить
і чого втікати
відь наролду..
показать весь комментарий
13.11.2011 22:46 Ответить
пат
Стадион иль в Стаде он челядь выйдет на Поклон.
показать весь комментарий
13.11.2011 22:49 Ответить
Рэм
Ему уже видится Смерть с косой
показать весь комментарий
13.11.2011 23:21 Ответить
GENNADI NOROV
Это уже не смешно

Это уже клиника -ПАРАНОЙЕ ,после снайперского разбивания  куриного (не страусиного)
 яйца  об его "богатырскую" грудь в которой сердце зайца .
показать весь комментарий
14.11.2011 08:02 Ответить
одесса против ПР
Нафиг эта козлина вообще в Одессе нужна. Сидел бы себе в Межигорье на своем золотом унитазе и смотрел бы на открытие стадиона по телевизору. Сейчас весь город из-за этого енакиевского козла перекроют менты, не пройти ни проехать, а затем кавалькада из 30 машин будет носиться по пустым улицам, а переодетые в гражданку менты будут стоять на тротуарах с флажками синежопых, типа одесситы радостно встречают ПАПУ. У одесситов уже давно изжога от этой бандитской камарильи.
показать весь комментарий
14.11.2011 09:15 Ответить
свт
освистать-мелочь.не хило получиться если народ выйдет к НСК и сорвет евро.технически это возможно
показать весь комментарий
14.11.2011 09:53 Ответить
вася
этот бык понял что каждый раз придется выслушивать свист и лестные маты в свою сторону
поэтому оно всегда будет на день раньше приезжать
чтобы в записи с народом общаться...
показать весь комментарий
14.11.2011 11:13 Ответить
Вопрос
А открывать Евро-12 он будет тоже на день раньше официального открытия?
показать весь комментарий
14.11.2011 15:02 Ответить
Грек
Не .Есть мнение,что до открытия  овощ не дотянет.
показать весь комментарий
15.11.2011 15:17 Ответить