9823 посетителя онлайн

Сегодня защита Тимошенко подаст жалобу в Шевченковский райсуд

14 ноября в 10.30 адвокаты экс-премьера ЮлииТимошенко будут подавать жалобу в Шевченковский райсуд Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко судили по законам Сталина и Хрущева - это несоответствует европейским ценностям, - Посол ЕС Тейшейра

Адрес: ул. Смирнова-Ласточкина, 10-Б.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко о здоровье мамы: Сыпь на ее теле осталась, а медики теряются в диагнозах 
Комментировать
Сортировать:
На чё жалиться будут?
показать весь комментарий
14.11.2011 07:17 Ответить
Яз
А ось і перший кацюк виліз з нори!
показать весь комментарий
14.11.2011 07:33 Ответить
лизательному
Что, троляка, на дневную смену заступил, или ночную сдаешь?
показать весь комментарий
14.11.2011 07:29 Ответить
Коверканье НИКА первый признак СКУДОУМИЯ .

А на вопрос слабо ответить ,или просто так ,тока ,чтоб воздух испортить?
показать весь комментарий
14.11.2011 07:40 Ответить
Тебе одни и те же картинки не надоело ещё постить?

Где криативчик?
показать весь комментарий
14.11.2011 08:00 Ответить
Ратазей
Не пойму это он показывает, по толщене или по длине, этож какой нужно иметь карый глаз??????
показать весь комментарий
14.11.2011 08:11 Ответить
Стас
А воровка воровала по каким законам? Как простой человек попадает в суд то никто не говорит в его пользу. А как воровка или вор так всех поднимают на дыбы. Пормаранчевые говорили, что бандиты должны сидеть в тюрьмах, вот результат.
показать весь комментарий
14.11.2011 07:31 Ответить
одессит
эту армяно-еврейскую сволочь просто кумарит. герыча нет.
показать весь комментарий
14.11.2011 07:33 Ответить
киевлянка
Звезда политической сцены ну никак не может слезть с этой сцены.В суде, когда надо встать - она сидит, в камере, когда надо сидеть   - она лежит и играет роль умирающе-больной.Вот уж точно - чудо природы!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 07:44 Ответить
Олег
Как у вас погода в Макеевке,киевлянка ?
показать весь комментарий
14.11.2011 07:47 Ответить
Ъ
Когда макеевские и прочие еще на базарах и вокзалах за ларьки друг друга косили, ЕЭСУ Тимошенко это была страна в стране (1/5 ВВП). Союз груохнулся  Госплана нет, производство стало. Пришла Тимошенко газ-товар-деньги-газ...и закрутилось. Воровать тогда было негде и нечего. Был бизнес. А взятки Лазаренко давала, все давали.  Взятки не брала, а по вымогательству давала. Теперь базарники с ограниченным образованием мстят.  Ну по поводу национального вопроса смотрим по списку всех......в Уряде, в Раде.........
показать весь комментарий
14.11.2011 09:26 Ответить
Ратазей
Этот суд над тимохой напоминает мексиканский сериал, да сколько можно об этом писать!! 
показать весь комментарий
14.11.2011 08:00 Ответить
чукча
А по  какому закону суд ПРИЗНАЛ  ОБЕЩАНИЕ ЯННУКОВИЧА "ПОКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ"-----АГИТАЦИЕЙ????? ПО  ЗАКОНУ ГЕББЕЛЬСА, ОДНАКО ИЛИ ПО КАКОМУ?
показать весь комментарий
14.11.2011 08:20 Ответить
любителям ПРиматов
Во!  Заквакали болотные лягушки  с жабами  ;Любознательный,киевлянка и пр. болотная нечисть .Нравится болотный дух вам-так брысь в тину!
показать весь комментарий
14.11.2011 08:40 Ответить
Ну дает тролль
кент санек,филипп одно и то же мурло !
показать весь комментарий
14.11.2011 09:18 Ответить
Правда
Просматривается определенная тактика-НЕ ДАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ВЫСКАЗАТЬСЯ В КОММЕНТАХ.
показать весь комментарий
14.11.2011 11:46 Ответить