3914 посетителей онлайн

Тимошенко отказалась сдать кровь, - пенитенциарная служба

Государственная пенитенциарная служба заявляет, что бывший премьер-министр, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлия Тимошенко отказалась от медицинского обследования

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба ведомства.

Пенитенциарная служба отмечает, что 14 ноября в рамках контроля за состоянием здоровья экс-премьера медицинские работники ведомства предложили провести лабораторное исследование ее крови в условиях медицинских учреждений пенитенциарной службы с сохранением конфиденциальности медицинской информации.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко о здоровье мамы: Сыпь на ее теле осталась, а медики теряются в диагнозах 

По данным ведомства, от предложенного обследования Тимошенко отказалась.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: Тимошенко переписали диагноз, чтобы не госпитализировать

Пенитенциарная служба сообщает, что на данный момент состояние здоровья экс-премьера продолжает контролировать медперсонал Лукьяновского следственного изолятора.

Комментировать
Сортировать:
Ты
бы , рыговонял , тоже отказался бы . Они же с ведром пришли !
показать весь комментарий
14.11.2011 11:22 Ответить
разное
КОКС ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ!!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:12 Ответить
История  повторяется.
Первый раз как драма

Второй как фарс.

Дело ющера живет.
показать весь комментарий
14.11.2011 11:24 Ответить
надежда
врачи--питаються-отравить юлю,
показать весь комментарий
14.11.2011 11:27 Ответить
Спасатель
Она наркотиками себя давно отравила!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 11:40 Ответить
Надежда
что за бред ты несешь.На это никто и некогда не решится.
показать весь комментарий
14.11.2011 11:29 Ответить
Потому
что вокруг одни донецкие вампиры . Без мозгов , но ядовитые !
показать весь комментарий
14.11.2011 11:30 Ответить
з
А стул она дала?
показать весь комментарий
14.11.2011 11:32 Ответить
он к полу прикручен .
показать весь комментарий
14.11.2011 11:33 Ответить
харьк
Озабоченный троляк, ты уже достал с кокаиновый уклоном срать везде , смени пластинку чукча.
показать весь комментарий
14.11.2011 11:32 Ответить
з
Я не про стул который стул а про стул который сдают. Ну если тебе хоряк обидно звиняй ЮЛЕ СВОБОДУ ВЫБОРА АНАЛИЗОВ
показать весь комментарий
14.11.2011 11:45 Ответить
как
замахала эта тимоха, все тимошка сиди как положено, будет время подумать))))
показать весь комментарий
14.11.2011 11:48 Ответить
Что характерно- далеко не только он...
http://yug-front.info/main/act/news/6543 Как сообщает правозащитная организация «Центр защиты прав
человека «Свобода», ссылаясь на доверительный источник в Лукьяновском
СИЗО, болезнь Юлии Тимошенко – это не что иное, как наркотическая ломка. http://yug-front.info/main/act/news/6543 Ранее ходили слухи, что Тимошенко принимает кокаин. http://yug-front.info/main/act/news/6543 «Естественно,
что попав в СИЗО, Юлия Тимошенко была лишена ежедневной дозы и у нее
началась ломка, сообщают крымские правозащитники. В ходе медицинского
осмотра выяснилось, что ее лечащий врач прекрасно знает эту проблему
своей подопечной и он ничуть не удивился такому диагнозу и без всяких
споров подписал акт осмотра, так как наркотическая ломка заболеванием не
является».
показать весь комментарий
14.11.2011 11:53 Ответить
Тюремный доктор
"Chhg" ты дебил, (или дебилка), какая "ломка" !!! "Ломка" наступает сразу - на следующий день после "неупотребления" !  Ты видел нары ? Это металичекая полка, сваренная из металлических переплетающихся полос. На метале только проестой ватный матрац. После трех дней "спанья" на таком ложе у человека болят все бока, кости суставов, сами суставы, позвоночник. Сидеть в наших СИЗО это пытка. Это адская мука. Потому там все и страдают одним заболеванием - остеохонрозом. А от остеохонроза все остальные муки и сердце и головные боли и почечные колики.
От сумы да от тюрьмы не зарекайся, "Chhg", не злорадсвуй и не радуйся, дурачек (или дурочка) ато само же и отведаешь ... 
показать весь комментарий
14.11.2011 13:37 Ответить
Долой Януковича и его БАНДУ
Украина: Президент Янукович и БАНДИТЫ «кучкуються» для грабежа украинского народа (фото, видео)
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5474
показать весь комментарий
14.11.2011 12:00 Ответить
Спасатель
А Ющь  и Жулька были лучше такие же  твари!!! Простой народ не кому не нужен !!!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:48 Ответить
Воззвание к ментам
Украина: НАРОД призывает рядовых МИЛИЦИОНЕРОВ быть с ним, а НЕ с властьимущими ГРАБИТЕЛЯМИ (распространи этот призыв)
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5481
показать весь комментарий
14.11.2011 12:01 Ответить
ЗОМБИ
Юлечка, та сдай ты кровь, мы настолько тебя любим,что даже узнав,что ты наричка,все-равно будем на тебя молиться.Ведь не стали мы тебя меньше любить,узнав что ты "бомжиха". А что наричка, так мы все твои прыхыльныки от тебя тоже под кайфом.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:05 Ответить
Немахет вона, тогда диагноз не только на лице будет написан
Тимошенко отказалась сдать кровь, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 6016
показать весь комментарий
14.11.2011 12:10 Ответить
ЗОМБИ
Ну и что...????? У нас тоже на лице написано,что у нас мозгов нет, от этого мы не стали нашу Бахиню любыть меньше.ВОНА для нас святая и спасительница, так сказал наш пастор Турчинов и мы ему верим.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:15 Ответить
Мой сосед
бывший запойник,решил всё-таки бросить пить.не пил неделю,стало плохо,и внезапно остановилось сердце.Врач говорит-резко нельзя.У Тимошенко такая же песня.Организм,привыкший к "дозе"и не получающий её---даёт сбой.отсюда и все вытекающие.Если сердце выдержит-вычухается,а пока что бросило на ноги,хребет ,аллергию на коже и прочая....Пусть выдержит-будет здоровой и живой.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:10 Ответить
Тюрумный доктор
"Chhg" ты дебил, (или дебилка), какая "ломка" !!! "Ломка" наступает сразу - на следующий день после "неупотребления" !  Ты видел нары ? Это металичекая полка, сваренная из металлических переплетающихся полос. На метале только проестой ватный матрац. После трех дней "спанья" на таком ложе у человека болят все бока, кости суставов, сами суставы, позвоночник. Сидеть в наших СИЗО это пытка. Это адская мука. Потому там все и страдают одним заболеванием - остеохонрозом. А от остеохонроза все остальные муки и сердце и головные боли и почечные колики.
От сумы да от тюрьмы не зарекайся, "Chhg", не злорадсвуй и не радуйся, дурачек (или дурочка) ато само же и отведаешь ... 
показать весь комментарий
14.11.2011 13:40 Ответить
123
Если б ломка была дурик, синежопые типа колесниченко и прочих уже трубили везде , тюремщики там не простые вертухаи ,а каждый ее чих отслеживают .
показать весь комментарий
14.11.2011 12:34 Ответить
Фигли синежопые- вон сынок самого самого, Чорновил, так и говорит. Наркоманка, говорит, Юля- сам видел.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:42 Ответить
Тюремный доктор
Это брехня ! А ты наивное, доверчивое да ещ и безмозглое. Подумай, насколько эта тема козырна, да будь хом намек, тут уже было бы новое дело - о наркотиках. Человек, под пристальным вниманием, под микроскопом, не станет сам себя компрометировать еще и "коксом". Повторяю: ломка наступает сразу, а не через месяц после ареста. Ну и дебилы !
показать весь комментарий
14.11.2011 13:45 Ответить
Чухлому доказывать истину бесполезно.
показать весь комментарий
14.11.2011 14:15 Ответить
дидле, так как оно, поток таки москали запустили- или этого никогда не произойдет?
показать весь комментарий
14.11.2011 14:33 Ответить
И что уже работает? Аж целых 20% транзита на себя сможет взять при полной нагрузке? Одни понты.
показать весь комментарий
14.11.2011 16:50 Ответить
-
Так это только БЮТ может всякую лапшу вешать биомассе, а голубцы и хотят взять анализы,чтобы были доказательства,а ВОНА стесняется своего диагноза.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:55 Ответить
Тупое-безниковое, для этого достаточно сдать анализ мочи.
показать весь комментарий
14.11.2011 14:16 Ответить
-
Так ВОНА и ее жмет сдать. Стеснительна Вона больно.Можно и по волосам определить.Но нужно официальная сдача,чтобы потом не гундели опять,что это все не воной анализы
показать весь комментарий
14.11.2011 14:57 Ответить
Зато ты, школота форумная, только этим и занимаешься  http://pixs.ru/?r=3340988 Тимошенко отказалась сдать кровь, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 5248
показать весь комментарий
14.11.2011 16:52 Ответить
-
Смени ник на DIBBLE , он с тобой больше созвучен.
показать весь комментарий
14.11.2011 19:04 Ответить
Троллю ЧАДУ Повтор
     Chhag                              " Подумай, насколько эта тема козырна, да будь хом намек, тут уже было бы новое дело - о наркотиках. Человек, под пристальным вниманием, под микроскопом, не станет сам себя компрометировать еще и "коксом". Повторяю: ломка наступает сразу, а не через месяц после ареста."                   Ну и дебил..................... ТЫ.
показать весь комментарий
14.11.2011 14:31 Ответить