10102 посетителя онлайн
2 756 26

Президент Германии - Януковичу: Надеюсь, с Украины спадет туман

Президент Польши Бронислав Коморовский и Федеральный президент Германии Кристиан Вульф сожалеют, что президент Украины Виктор Янукович не смог прибыть в Польшу.

Об этом они заявили на торжествах по случаю 200-летия Вроцлавского университета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В частности, во время своего выступления Коморовский выразил сожаление, что из-за тумана Янукович не смог вылететь из Украины во Вроцлав.

"Я хочу выразить сожаление по поводу погоды, потому что сегодня эта важная для трех стран встреча проходит без Януковича", - сказал он.

Вместе с тем он выразил надежду, что Янукович все же прибудет в Польшу и сможет принять участие в трехсторонней встрече.

Читайте на Цензор.НЕТ:Янукович вернулся на Банковую - ждет летной погоды

Президент Германии в своем выступлении также выразил надежду, что туман рассеется.

"Мы встретимся с Януковичем, когда спадет туман, и думаю, что с Украины спадет туман", - сказал он.

Вульф подчеркнул, что Украина, подписав соглашение о "Восточном партнерстве", присоединится к ценностям Европы.

В свою очередь посол Украины в Польше Маркиян Мальский зачитал приветствие Януковича, которое он передал, по словам украинского посла, с борта самолета, ожидая вылет в Польшу.

В своем приветственном слове Янукович отметил, что Вроцлавский университет делает неоценимый вклад в развитие украино-польских отношений.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Самолет Януковича не смог подняться в небо. На встречу в Польше Президент уже опоздал 
Комментировать
Сортировать:
ага
Овощ все равно  не понял скрытый смысл фразы, зря немец старался. Статью Тимошенко провалили, чего теперь ехать, вот и придумали туман. Вроцлавский аэропорт открыт
показать весь комментарий
15.11.2011 13:11 Ответить
Maria
Читайте: "Украдинец и подляк" на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
15.11.2011 13:33 Ответить
здонбасу
А нащо йому розуміти прихований зміст? Він людина конкретна.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:48 Ответить
qq
балбес - завтра переосмысли - это вольный перевод!
показать весь комментарий
15.11.2011 14:53 Ответить
Какой НАХ туман
В Киеве пасмурно, тумана нет, погода лётная.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:12 Ответить
Україна
Вичави з себе ГондуРашу! Выдави из себя ГондуРашу!
показать весь комментарий
15.11.2011 13:26 Ответить
Ну вот
про Тимошенку уже никто и не вспоминает
показать весь комментарий
15.11.2011 13:12 Ответить
ййй
Это и есть пакращення?
показать весь комментарий
15.11.2011 13:46 Ответить
Ну воту
Это тебе так бы хотелось.Помним с утра и до вечера-это раз,а во-вторых,не все коту масленица,зачекай,будет праздник и на нашей улице! Не все глядеть на нынешний шабаш!
показать весь комментарий
15.11.2011 13:50 Ответить
Хам
Что то я ничё не понял. Ганя иди сюда расскажи о чём это он.    
показать весь комментарий
15.11.2011 13:13 Ответить
rbtd
как всегда янукович и сам обгадился и страну обхезал,не президент,а .......просто слов нет
показать весь комментарий
15.11.2011 13:14 Ответить
JEEP
Этот голубой туман сам не пройдет, этот нужно разгонять, и очень жестко, выжигать до полного испарения!
показать весь комментарий
15.11.2011 13:16 Ответить
дед
Туман спадет но мозгов не добавится,пусть даже не надеются.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:19 Ответить
Леонид
Опять нормальных людей на сайте нет. Одни дегенераты. Цензор, мне вас жаль. Когда у вас появятся умные люди?
показать весь комментарий
15.11.2011 13:21 Ответить
АРА РАДИО
Когда Леониды перестанут сюда ходить
показать весь комментарий
15.11.2011 13:23 Ответить
Леониду
иди нах.-й
показать весь комментарий
15.11.2011 13:29 Ответить
Леонид___
До тебя нормальных здесь было много.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:39 Ответить
здонбасу
Ну як не з'являться за три роки, знову виберемо Яника. Треба вчити людей фільтрувати базар, а скільки - та скільки треба.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:54 Ответить
от греха подальше
А зачем ехать-то, самолет гонять, чегой он там не видел?
показать весь комментарий
15.11.2011 13:24 Ответить
язва
у природи нет плохой погоди
всякая погода благодать
показать весь комментарий
15.11.2011 13:29 Ответить
воззвание
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Банковую с предложением отставки Януковича и его  окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януковича и его близкого окружения....
показать весь комментарий
15.11.2011 13:36 Ответить
-----
Продам броневик. Дешево.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:41 Ответить
Географ
чивокунЯ просто зас..ав летіти, йому сказали, що до Вроцлава треба летіти через Смоленськ
показать весь комментарий
15.11.2011 13:57 Ответить
Ratobor
Негоже главе государства обманывать себе подобных.  Они-то четко знают, что никакого тумана не было, туман у Яныка в голове и прояснений не наблюдается. МГЛА кромешная. 
показать весь комментарий
15.11.2011 13:58 Ответить
XXXL
Сегодня кортеж Януковича собрал огромную пробку на Петровке. В 10-20 кортеж помчался на мост через Гавань
показать весь комментарий
15.11.2011 14:12 Ответить
щука
як він вже задовбав.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:36 Ответить