4519 посетителей онлайн
1 402 62

Азаров - чернобыльцам: Правительство не запугать, но не испытывайте наше терпение

Премьер-министр Украины Николай Азаров держит ситуацию с чернобыльцами в Донецке на контроле, но к ним не поедет.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"В Донецке есть ответственные руководители, которые ведут диалог с людьми. У них достаточно полномочий, чтобы разговаривать, и ситуацию мы держим на контроле", - сказал премьер, отвечая на вопрос, поедет ли он общаться с "чернобыльцами", протестующими в Донецке.

По словам премьера, правительство Украины готово к мирному диалогу с представителями льготников, в том числе чернобыльцами, но не приемлет силового давления с их стороны.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ, "Конец будет всем": Из-за льгот в Донецке началась бессрочная голодовка чернобыльцев.


"Правительство не запугать. Мы готовы к мирному диалогу, но не испытывайте наше терпение. Призывы ломать и крушить получат адекватный ответ", - сказал премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе записи программы "Точка зору" Первого национального телеканала.

По словам Азарова, "несколько тысяч человек не определяют общего настроения в стране", а "шантажировать правительство никому не удастся".

Азаров не исключает возможности повышения ряда пенсий, однако, по его словам, это должно быть сделано с "соблюдением принципов социальной справедливости".

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что против голодающих в Донецке чернобыльцев могут возбудить уголовное дело.
Комментировать
Сортировать:
Азаров не исключает
возможности повышения ряда пенсий, однако, по его
словам, это должно быть сделано с "соблюдением принципов социальной
справедливости".
А принципы это справедливости говорят что сперва пенсии повысить надо депутатам
показать весь комментарий
15.11.2011 13:57 Ответить
Ыть
Блин мысля один в один. И это слово в его устах пугает, он даже не знает что это такое))
показать весь комментарий
15.11.2011 14:02 Ответить
ПРЕДПОЛАГАЮ
ты  сам не знаешь, что значит «СОЦИАЛЬНАЯ  СПРАВЕДЛИВОСТЬ».   Кстати, при социализме она одна, при капитализме  её  принципы  другие. В  Украине  по  воле  народа,    его избранников,  официально с марта 1990г. – КАПИТАЛИЗМ.   Начальную стадию он  уже прошёл.   Сформировался.  Социальной  справедливости  по –социалистически  ни в одной стране мира нет. Была в  Ливии,  за то и  наказана,  а  её лидер  погиб  мученической смертью.  В Украине  тоже  - только капиталистическая справедливость,  для  которой  норма  - наличие  сверхбогатых  граждан и бедных  и огромный разрыв  в доходах.    Многотысячный  привилегированный    класс  льготников   усугубляет  несправедливость капиталистической социальной справедливости. В  других  капстранах  класс   льготников,  доставшийся  нам  по наследству,  отсутствует, потому и проблем  таких  нет.
показать весь комментарий
15.11.2011 18:56 Ответить
Україна
Вичави з себе ГондуРашу! Выдави из себя ГондуРашу!
показать весь комментарий
15.11.2011 14:09 Ответить
Сексот
Дождёться Пахло на свою жопу.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:57 Ответить
янкыч скажи
"но не приемлет силового давления с их стороны" Азаров.А какое у чернобыльцев силовое давление?
показать весь комментарий
15.11.2011 13:57 Ответить
но что интересно
левых "чернобыльцев" трусить никто не начинает
показать весь комментарий
15.11.2011 13:59 Ответить
Пришелец
Азаров уже угрожает?  Всем молчать и терпеть.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:59 Ответить
Ы
Чесслово, чтоб он здох....
показать весь комментарий
15.11.2011 13:59 Ответить
zzz
держать за лохов долго не выйдет. рано или поздно каждый получает по заслугам. вы не исключение...
показать весь комментарий
15.11.2011 14:00 Ответить
Домовой ПР
Кровосись грозится,ты Азарыч видать совсем нюх потерял,епали люди твоё старпёровское терпение,а а вот люди скоро его потеряют,куда бежать будешь Азарыч?
показать весь комментарий
15.11.2011 14:00 Ответить
Киев
Ваше терпение или наше терпение.Ты козлина что-то перепутал.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:02 Ответить
ДОЖДАЛСЯ
НАРОД ЧТО НАРОДНЫЕ СЛУГИ ГАДЯТ НА ГОЛОВУ ХОЗЯИНА !
показать весь комментарий
15.11.2011 14:03 Ответить
харьк
Ну так один питар уже погрозил терпилам, теперь остальные подхватывают , пахло лучше выйди и скажи чернобыльцам  , как это вам удается пистить бабло с нефтянных вышаках и с других темных сделках ,что впадлу поделиться с инвалидами ,ну если впадлу так не обижайся потом.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:04 Ответить
РЕМ
 Н.Е.Х.У.Й БЫЛО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ВЫБИРАТЬ ГОВНО ВО ВЛАСТ.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:04 Ответить
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО
ольше всего инвестиций из Украины было направлено в офшорный Кипр — 6,353 млрд или 92,6% от общего объема.

Такие данные обнародовала Государственная служба статистики Украины во вторник, 15 ноября.

При этом отметим, что Кипр одновременно является и крупнейшим иностранным инвестором украинской экономики: с начала года его инвестиции достигли $12,089 млрд и составляют 24,9% от всего объема.
Всего прямые инвестиции (акционерный капитал) из Украины осуществлены в экономику 47 стран мира, их общий объем по состоянию на 1 октября 2011 года достиг $6 млрд 860,6 млн (в т.ч. в страны ЕС - $6 млрд 532,5 млн, или 95,2% общего объема, в страны СНГ - $228,7 млн, или 3,3%, в другие страны мира - $99,4 млн, или 1,5%).

Общий объем прямых инвестиций (акционерный капитал и долговые инструменты) в экономику стран мира составил $7,013 млрд.

 
показать весь комментарий
15.11.2011 14:05 Ответить
PIVCHE
Люди добрі,невже БОГ дав дочекались!!!!!!Воно с---а яничарська іще лякати цих інвалідів задумало, це напевно прорве чашу терпіння українського народу.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:05 Ответить
Украина АЗАРОВ ВОР
Украина: Как Янукович и Азаров ДЕРЕБАНЯТ ГОСБЮДЖЕТ или личный КОШЕЛЁК Януковича и Азарова
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5628
показать весь комментарий
15.11.2011 14:09 Ответить
Украина Янукович ВОР
Украина: ОБОРЗЕВШИЙ бандит и дебил Янукович продолжает транжирить бюджетные деньги только на себя (фото)
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5592
показать весь комментарий
15.11.2011 14:10 Ответить
моня
не страна а КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ
показать весь комментарий
15.11.2011 14:17 Ответить
цитирую
По словам Азарова, "несколько тысяч человек не определяют общего настроения в стране" - это он что подстрекает людей к многотысячным акциям протеста, чтоб наконец то определиться с общественным настроением? Сам себе провокатор? Во тупой, точно старческий маразм...Они что  с Януковичем одни курсы по тупому ляпанью языком проходили, читали бы все по бумажке, не так бы стыдно за них было
показать весь комментарий
15.11.2011 14:18 Ответить
Казнокрады Януковича ГРАБЯТ
Казнокрады Януковича не теряют время зря: воруют, воруют и воруют
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5319
показать весь комментарий
15.11.2011 14:19 Ответить
Караул ОЛИГАРХИ ГРАБЯТ
Украинские ОЛИГАРХИ БОГАТЕЮТ за счёт нищего народа
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5041
показать весь комментарий
15.11.2011 14:21 Ответить
Украина жидовский ГУЛАГ
Украина – жидовский ГУЛАГ, а украинцы – его УЗНИКИ (Андрей Ваджра)
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5083
показать весь комментарий
15.11.2011 14:22 Ответить
Да
Шакал я паршивый, все ворую и ворую...
показать весь комментарий
15.11.2011 14:22 Ответить
ФИЛИПОК
ЯНУКОВИЧ-ЙАГУПОП  АЗАРОВ-НУШРОК БОГОСЛОВСКАЯ-АНИДАГ ЯЛО-?
показать весь комментарий
15.11.2011 14:25 Ответить
Игорь Луганск
"Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво, Не стоит нам грозить и вновь с огнем играть. Ведь, если враг рискнет проверить нашу силу, Он больше ничего не сможет проверять…" (Ц)
показать весь комментарий
15.11.2011 14:32 Ответить
ДМ
Шо эта старая, тупая вонючка кривляется? Ему не нравится, что люди защищают свое конституционное право? Пусть это питар Конституцию почитает, где прописан прямой запрет снижения подобных выплат. Окуеть, в какой еще стране такое возможно, что бы органы исполнительной и законодательной власти так рьяно стремились нарушить конституцию?
показать весь комментарий
15.11.2011 14:38 Ответить
vitchuzna
Цікаво, чиє більше терпіння лопається?
показать весь комментарий
15.11.2011 14:41 Ответить
дед
Я против нынешней власти,нольготчиков необходимо пересмотреть,многие подмазались многие купили льготы,можете не соглашатся но я живу тоже в этой стране,и знаю не одного такого чернобыльца,которые подсуетились и теперь получают по 6-7 тысяч,поэтому пересмотреть всех,кого поймали пусть вернет деньги,кто добровольно откажется пусть гуляют,увидете многие откажутся от притензий.А то интересно выходит,ликвидаторы вымирают а льготчиков все больше.Заодно если толстожопые избранники пересмотрят и свои льготы то народ это одобрит.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:41 Ответить
serg
Персонально - пусть разбираются.
В том числе - и с участниками боевых действий. А то - приземлился на аэродром Югославии для дозаправки и уже "повоевал". Как Литвин.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:54 Ответить
ДМ
Мля, реформаторы сраные, провели пенсионную "реформу" что бы
сэкономить 800 лимонов!!! Нафига, спрашивается заставлять работать людей
до смерти и снижать им пенсии ради таких копеек?!!! Да содержание
межигорского шапкокрада обходится налогоплательщикам в 2 раза дороже!!!!
показать весь комментарий
15.11.2011 14:42 Ответить
НЕТ
ваше  ничтожество!  Мы  живём, вопреки  вашим  проклятиям,  не  до  60-65  лет,  а  намного  дольше.  Мне   уже  80!  И  не собираюсь  умирать.  Вокруг  меня   на  каждом  шагу  мои  ровесники  и сверстники.  И  у  всех  у  них трудовой  стаж  ПОРЯДКА 35-50  лет!   Увеличить пенсионный  возраст и трудовой стаж надо  было  ещё  в  советское время,  когда  семьи стали ограничиваиться одним-двумя  детьми.  Рожали  по  7-12  детей,  когда  были  нищими,  чтобы  хотя  бы  кто-то  выжил, не  умер  от недоедания и болезней.  
показать весь комментарий
15.11.2011 19:12 Ответить
ДМ
Ты слепой или тупой или и то и другое?
показать весь комментарий
15.11.2011 19:21 Ответить
serg
Один старый пoц Николка определяет общее настроение в стране.
Так получается?
показать весь комментарий
15.11.2011 14:50 Ответить
Киселв Юрий Викторович
Азаров прав. Пенсии чернобыльцам не соответствуют возможностям государства. Это истина которая может нравится или не нравится. НО, С НЕЙ ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬСЯ. Не надо противопоставлять Чернобыльцев остальным пенсионерам страны. Этот путь в никуда!!! Давайте разберёмся о чём идёт речь? Участники ликвидации аварии на ЧАЭС - приблизительно 600 тыс. человек. Это из всех республик СССР. Инвалиды ЧАЭС - это кто? Люди с лучевой болезнью и раком? Всего: диагноз - лучевая болезнь - 134 человека. Это свято! Остальные это кто? Как так получилось что пенсия была принята выше возможностей страны? Популизм!!! Это принимали не Азаров и Янукович, почему они должны расхлёбывать? Да и вообще, вам не кажется что пора всем раздать по заслугам? Как получилось что количество инвалидов Чернобыля в Украине стало больше чем во всём СНГ? Пора проводить ревизию и привлекать виновных к уголовной ответственности за фальсификацию принадлежности к участникам и инвалидам ЧАЭС!!! Вот тогда и можно будет говорить о справедливости. Пока же, это заказ от БЮТ по дестабилизации и дискредитации власти!!! Увы, повелись за политическую борьбу. Вернее, вожди повели вас решать политические вопросы в поддерку БЮТ!!!
показать весь комментарий
15.11.2011 14:51 Ответить
serg
Участники ликвидации аварии на ЧАЭС - приблизительно 600 тыс. человек.
Да, многовато. Как они все там поместились?Реальным ликвдаторам - нормальные пенсии. А примазавшимся и купившим документы - турму. Как ворам и махинаторам.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:58 Ответить
kio
Ого! "Пенсии чернобыльцев не соответствуют возможностям государства...." А выплаты, льготы и содержание руководящего аппарата СООТВЕТСВУЮТ возможностям государства???? А вертолёты, унитазы, буровые вышки, списание долгов бедствующим миллиардерам, СООТВЕТСТВУЮТ этим самым возможностям??? Вы поосторожнее со своими "одобрямсами", а то так можно договориться до того, что и зарплаты и пенсии для остального нельготного народа тоже не соответствуют возможностям, и их надобно урезать, что бы государство начало процветать.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:59 Ответить
Киселв Юрий Викторович
Нет, текст нужно воспринимать так, как он написан. Я понимаю желание жить лучше чем возможно. Но, слишком много примазавшихся. Например: сам участник ликвидации 86 года. Но точно знаю, тогда было указание Минздрава СССР о ограниченности заболеваний связанных с аварией на ЧАЭС. Доказать инвалидность было не возможно. Принимались в учёт: лучевая болезнь и рак. Вопрос: откуда появилось такое неограниченное количество инвалидов? Не пахнет ли здесь коррупцией?  Считаю что ВЫСОКУЮ пенсию нужно заслужить! А когда повара, штабные, обслуга - ликвидаторы, я Иосиф Кабзон! И это ещё армейцы. А сколько ездили гражданские... Приехал в Чернобыль библиотеку вывезти - участник, с концертом - участник. И т.д. и т.п.  
показать весь комментарий
15.11.2011 16:40 Ответить
товарищ
В 1986 году из числа военнообязанных в ликвидации последствий аварии на самой ЧАЭС принимало участие около 25000 человек. В трех зонах опасности (1, 2 и 3) зоны отчуждения куда входила и сама ЧАЭС ( 3 - зона опасности ) от министерства обороны в 1986 году было задействовано 61 тыс. военнослужащих. Но ликвидация аварии продолжалась с привлечением военнообязанных и гражданских лиц до конца 1990 года.
показать весь комментарий
15.11.2011 16:14 Ответить
ДМ
"Как получилось что количество инвалидов Чернобыля в Украине стало больше чем во всём СНГ? " А ЧАЭС в какой стране находится?  "Это принимали не Азаров и Янукович, почему они должны расхлёбывать?" Ты с дуба рухнул? А кто, по твоему, это принимал? Кто при премьерстве Юльки повышал социальные выплаты? Кто организовывал массовые подачи исков в суды по поводу социальных выплат в разгар кризиса? Не рыгоАнальная шобла? "Пока же, это заказ от БЮТ по дестабилизации и дискредитации власти!!!" Это ты сам придумал или в АП рассказали? РыгоАнальная власть себя сама уже дискредитировала дальше не куда, все за что они ни брались, все изгадили и развалили, не выполнили НИ ОДНОГО своего предвыборного обещания.
показать весь комментарий
15.11.2011 15:01 Ответить
СПАСИБО ГОСПОДИ
что  в  Украине
угодная  тебе  и  людям  власть.
Но  как  работать  сложно в  паутине,
которую  плетёт  ей дьявольская  пасть!
 
Правительство  и  президент  в  блокаде
неявного  и  явного вранья.
Войдёшь в  Рунет — как  будто  на  параде
наученного  каркать  воронья.
 
В  стране  подъём.  Заметно  улучшенье.
И  даже  долгострои  стали  жить!
На  Госсчетах,  в  резервах  накопленья
и  власть  нельзя  хоть в  чём-то обвинить.
Но  на  неё  проклятья,  оскорбленья
лакеи  БЮТ  не  устают  строчить.
 
Ведь  Юля  жаждой  власти  одержима —
во  власть  вновь  рвётся,  чтоб  «страну  спасать
от  криминального донецкого  режима»…
На  деле — её  ГРАБИТЬ  И  ОПУСТОШАТЬ!
 
показать весь комментарий
15.11.2011 18:28 Ответить
ДМ
Вот вот, все познания таких поэтов-дегенератов о том, что происходит в Украине, происходят из рунета (сам же поэт-******* проговорился).
показать весь комментарий
15.11.2011 19:25 Ответить
Скажите
мне сколько в Украине чернобыльцев и афганцев?
показать весь комментарий
15.11.2011 15:08 Ответить
товарищ
Ты, кто - Бухгалтер или счетовод.
показать весь комментарий
15.11.2011 16:18 Ответить
справедливый
Даа, давайте защищать своё конституционное право давайте для чернобыльцев и авганцев и детей войны потребуем у государства и ПФ произвести предписанные судами и постонавлениями ВР предыдущих созывов  все выплаты а пенсионерам недоплеченные пенсии за все годы независимости, а бютжетникам надбавки к зарплатам, а студентам недоплаченные стипендии, а всем украинским вкладчикам сбербанка СССР вернуть с процентами все рублёвые  вклады пересчитав на гривны 1/10! Возникает только один вопрос, что получат эти несчастные мною перечисленные если все вместе потребуют от государства и очередного правительства выполнения своих конституционных прав, причём немедленного выполнения??? Ответ:  Ливию с Египтом в одном флаконе причём лет эдак на 50-80 и уж тогда о всех перечисленных выплатах да и  о каких то  пенсиях и зарплатах можно будет практически забыть вообще перейдя на товарно-продуктовый обмен , как и о государстве Украина на карте мира!
показать весь комментарий
15.11.2011 15:08 Ответить
ДМ
Эти выплат абсолютно реально сделать в течении полугода. Сумма не значительна. Содержание администрация шапкокрада обходится налогоплательщикам более 2 ярдов в год!!! Сколько обходится содержание ВР?!! Долги олигархов перед Нафтогазом в размере 27 ярдов списали? Сколько денег за газ отдали Фирташу в результате борьбы нанайских мальчиков в международном арбитраже? Почему до сих пор ни кто не использовал права требования задолженности от РУЭ, полученное от Газпрома? Где 150 лимонов, стыренных Бойком при покупке вышки? Почему в Украине стадионы стоят в несколько раз дороже, чем в развитых странах с дорогим наемным трудом? Почему при строительстве инфраструктуры закупается бетон как минимум в 2 раза дороже, его обычной цены для других покупателей? Почему в Украине строятся дороги по 6 тыс баксов за 1 метр? Да мы оказывается на самом деле БОГАТАЯ СТРАНА и денег нам некуда девать!!! А ты говоришь, что денег нет. Да необходимые деньги для перечисленных тобой выплат - это копейки по сравнению с тем, что я перечислил!
показать весь комментарий
15.11.2011 16:53 Ответить
Киселв Юий Викторович
К сожалению. опять поиски врага... То в России, то в языке, то во льготах... Когда работать начнём?
В чьём правительстве? Тимошенко. Это та, которая сидит и пытается ввести страну в смуту???
показать весь комментарий
15.11.2011 15:18 Ответить
это точно
В оффисе ПР Ялты ПОМОГАЛИ СНАЧАЛА ДАЖЕ БЕСПЛАТНО! ОФОРМИТЬ ИСК ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ.А ТЕПЕРЬ НЕТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ПО ВЫИГРАННЫМ ИСКАМ.
показать весь комментарий
15.11.2011 15:19 Ответить
ДМ
Дык это ж рыгоАналы раньше рыли яму для Юли, а теперь эти долбоёбы сами в эту яму и попали.
показать весь комментарий
15.11.2011 19:27 Ответить
дед
Извините но что за бред Литвин-участник боевых действий?Это даже не смешно,или обстрел яйцами это приравнено к минометному обстрелу?Пусть власть начнет с себя,тогда народ согласится что пересмотр это правильно.Фальшивых льготчиков к ответу,не зависимо от должности и партийной принадлежности.
показать весь комментарий
15.11.2011 15:32 Ответить
serg
С ростом тарифов на коммунальные услуги, богатые украинцы начали
покупать себе статус льготника. В нашей стране купить статус участника
боевых действий можно за 4 тысячи долларов.

Читайте
http://rus.newsru.ua/ukraine/06feb2011/nasharu.html
показать весь комментарий
15.11.2011 15:42 Ответить
Справедливому
Скажите,Справедливый,а куда делись советские сбережения(заметь -рубль был обеспечен золотом),чьи стали активы бывшего союза.Ничто никуда не девалось,просто собственник стал другой,не имеющий ни мелейшего желания делиться ни с чернобыльцами,ни с кем! А сказки о натуральном хозяйстве-глупость.Плати налоги Ахметки и им подобные,не дерибаньте бюджет-и жить могли бы как во Франции!
показать весь комментарий
15.11.2011 16:12 Ответить
Киселв Юрий Викторович
Золотом уже, на то время, не обеспечивались. В расчёт уже принимался доллар США!
показать весь комментарий
15.11.2011 16:29 Ответить
дед
Ты еще золото Полуботька вспомни.
показать весь комментарий
15.11.2011 16:14 Ответить
гуг
mot написал в 2011-02-07 08:49:39 следующее:
Льготы участникам боевых действий

Бесплатное ЕЖЕГОДНОЕ санаторно-курортное лечение, а также компенсация стоимости самостоятельного санаторно-курортного лечения
Ежегодно до 5 мая выплачивается разовая денежная помощь в размере пяти минимальных пенсий по возрасту/B теперь и пенсии и народных избранников будут соответственно.Тигипко в своём выступлении заверил общество что доля элитных пенсионеров невелика , но вот что Сказал его работник Председатель ПФ Из выступления Зайчука и маленький анализ цифрах слов Тигипко
107 тысяч бывших госслужащих в среднем получают пенсию в размере 5,6 тысяч гривен. Примерно 3 тысячам из них государство выплачивает более 10 тысяч гривен, а шестерым - свыше 20 тысяч грн. Еще один момент, который Зайчук не стал объяснять, - это то, почему год назад пенсионеров, которым государство ежемесячно выплачивает более 20 тысяч, по его же словам, было шесть десятков - в десять раз больше, чем их якобы есть сейчас. Выяснилось, что около 1 тысячи бывших нардепов получают примерно 15 тысяч грн. Чуть больше, 18 тысяч гривен, получает экс-президент Леонид Кравчук. Но это не предел. По словам бывшего члена Кабмина Юлии Тимошенко, не пожелавшего называть свое имя, максимальная пенсия, которую получает один из депутатов Верховной Рады, составляет 25 тысяч грн.Исходя из вышеизложенного считаем 107000чел*5000=535.000.000грн в месяц или в год 6.420.000.000; 3000 чиновников *10000=30000000*12 мес=360.000.000 депутаты 1000чел*18000=18000000*12 мес=216.000.000 Суммируем 107000+3000+1000=111000чел получают в год 6,42млрд+0,36 млрд+0,216 млрд =Итого 7 млрд .это получают 111000 чел, а работяги по 800 грн в месяц 8.000.000 чел получают по 800 грн. 8000000*800*12= 76,8 млрд 111000делим на 8000000 и получаем что 1,3 % пенсионеров получают почти 10 % пенсии 98,7 % пенсионеров .И это правительство и это незначительная часть!!! Одни ворюги собрались и нас же продолжают обманывать Отняли всё имущество СССР раздербанили и теперь иди в нищету.Вот тут posovesti. C o m . U a статья о том какая реформа у нас будет с пенсиейи что с пенсией предпринимателей единоналожников им оказывается стаж будет идти только до 31.12.2003 а потом если не платил мин.страх взнос -0%? и т.д Статья называется Скоро всем будет ЕСВ.."http://rus.newsru.ua/ukraine/06feb2011/nasharu.html
показать весь комментарий
15.11.2011 16:48 Ответить
ДМ
Может хоть тогда этих "реформаторов" во главе с их паханом на вилы посадят или украсят ими фонари Крещатика?
показать весь комментарий
15.11.2011 17:18 Ответить
Домовой ПР
Эту жабу-Кровосись давно пора и хотя бы месяц не снимать,а чинуш приводить и фоткать их на фоне геолога,дабы на всю свою никчемную жизнь запомнили
показать весь комментарий
15.11.2011 18:36 Ответить
PIVCHE
Ситий голодного незрозуміє
показать весь комментарий
15.11.2011 16:52 Ответить
бомж
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным азарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
показать весь комментарий
15.11.2011 20:48 Ответить
ВЕТАЛЬ
Это нам терпение правительства не испытывать??? Сколько ОНО наше испытывает? Сначала Янукович заявляет,что народ страх потерял, а вот тебе еще и его пес угрожает народу, что намерен защищаться. Нас вообще за людей не считают!!! СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ БУДЕМ??? ГНАТЬ ИХ ВЕНИКОМ ДРАНЫМ!!!
показать весь комментарий
16.11.2011 20:34 Ответить
Григорий
РЕЗЕРВ ВЫПЛАТ  ДЛЯ  СОЦЛЬГОТ  ЕСТЬ.  НА   СОДЕРЖАНИЕ  ОРГАНОВ ВЛАСТИ,  АДМИНИСТРАЦИИ  ПРЕЗИДЕНТА,  ВЕРХОВНОЙ РАДЫ  ЕЖЕГОДНО  РАСХОДУЕТСЯ - 16,6 МЛРД. ГРН.В Т. ЧИСЛЕ НА  АДМИНИСТРАЦИЮ  ПРЕЗИДЕНТА  -  1,5 МЛРД.ГРН. ВТ.ЧИСЛЕ НА ОДНО МЕЖИГОРЬЕ -  0,4  МЛРД.ГРН.
показать весь комментарий
02.12.2011 13:50 Ответить