11067 посетителей онлайн
483 15

Фракция БЮТ покинула зал парламента в знак протеста

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"В знак протеста сейчас мы покидаем зал парламента, который полностью утратил свое предназначение как законодательный орган и превратился в инструмент легитимизации антизаконных и антинародных решений" – сказал первый заместитель лидера фракции БЮТ- Батькивщина Андрей Кожемякин с парламентской трибуны.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ВР провалила голосование по декриминализации статьи Тимошенко

Перед оглашением заявления депутаты фракции "БЮТ-Батьківщина" заблокировали трибуну, а затем покинули зал заседаний.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Соболев: Из-за постельного режима к Тимошенко не пускают адвоката, но допрашивать разрешают! 

Загрузка...