Фракция БЮТ покинула зал парламента в знак протеста
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"В знак протеста сейчас мы покидаем зал парламента, который полностью утратил свое предназначение как законодательный орган и превратился в инструмент легитимизации антизаконных и антинародных решений" – сказал первый заместитель лидера фракции БЮТ- Батькивщина Андрей Кожемякин с парламентской трибуны.
Читайте также на Цензор.НЕТ, ВР провалила голосование по декриминализации статьи Тимошенко
Перед оглашением заявления депутаты фракции "БЮТ-Батьківщина" заблокировали трибуну, а затем покинули зал заседаний.
Читайте также на Цензор.НЕТ, Соболев: Из-за постельного режима к Тимошенко не пускают адвоката, но допрашивать разрешают!
"В знак протеста сейчас мы покидаем зал парламента, который полностью утратил свое предназначение как законодательный орган и превратился в инструмент легитимизации антизаконных и антинародных решений" – сказал первый заместитель лидера фракции БЮТ- Батькивщина Андрей Кожемякин с парламентской трибуны.
Читайте также на Цензор.НЕТ, ВР провалила голосование по декриминализации статьи Тимошенко
Перед оглашением заявления депутаты фракции "БЮТ-Батьківщина" заблокировали трибуну, а затем покинули зал заседаний.
Читайте также на Цензор.НЕТ, Соболев: Из-за постельного режима к Тимошенко не пускают адвоката, но допрашивать разрешают!