9574 посетителя онлайн
757 26

Чернобыльцы пришли к Азарову. Автобусы с "Беркутом" уже на месте.

Чернобыльцы собираются под зданием Кабинета министров Украины, чтобы требовать исполнения решений судов о выплате им пенсий

На данное время на акцию прибыли около 100 чернобыльцев. Они собрались под флагом "Союза Чернобыль Украины", - сообщает Цензор.НЕТ со УНИАН.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: "Конец будет всем": Из-за льгот в Донецке началась бессрочная голодовка чернобыльцев. ФОТОрепортаж

Возле Кабмина и в Мариинском парке дежурят представители милиции и спецподразделения "Беркут". Также в парке находится несколько милицейских автобусов. На данное время никакие лозунги протестующие не выкрикивают, столкновений также нет.

Комментировать
Сортировать:
ДОЛОЙ ГОЛУБУЮ БАНДУ
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Баковую с предложением отставки Януковича и его окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януко ича и его близкого окружения.......
показать весь комментарий
16.11.2011 10:11 Ответить
ВИТЯ
Согласен, другого варианта быть не может! Сейчас или уже никогда! Промедление смерти подобно!
показать весь комментарий
16.11.2011 10:18 Ответить
1
Ага и Юлю к власти и ее ребят до кормушки
показать весь комментарий
16.11.2011 10:19 Ответить
ВИТЯ
Юлю тоже на свалку истории, у нее уже была возможность поработать, но не смогла. БЮТ это таже ПР, только свиду белая и пушистая, т.е. закомуфлированнаятакая-же банда "голодных".
показать весь комментарий
16.11.2011 10:27 Ответить
1
Нет лишних денег и пока не будет, пока не заработает промышленность. Негде пока взять или взять от кого то. Не ужели не понятно. У нас всегда так сначала ура, а потом вожди затылки чухают. А люди страдают
показать весь комментарий
16.11.2011 10:17 Ответить
-
Чуник, если нет лишних денег, то в первую очередь у депутатов и правительства не должно быть льгот, бесплатного лечения и оздоровления, высоких зарплат и пенсий, дорогих автомобилей, персональной дорогой оргтехники и жилья за госсчет, тогда можно говорить где и сколько чего не хватает.
показать весь комментарий
16.11.2011 10:28 Ответить
4525
Особенно мне понравилось предложение по остановке работы все промышленности. Это ты предлагаешь олигархам из ПР остановить работу своих заводов, газет, параходов и т.д и т.п
Люстратор хренов
показать весь комментарий
16.11.2011 10:19 Ответить
1
Нет будем трепаться пока пришельцы помогут
показать весь комментарий
16.11.2011 10:21 Ответить
Беркут
Предупреждаем всех уродов-немедленно разойдитесь иначе будет хуже
показать весь комментарий
16.11.2011 10:21 Ответить
ВИТЯ
Пора начинать всеукраинскую акцию молчаливого неповиновения власти, ее игнорирования. Практически все законы, принятые при Януковиче не подлежат исполнению в связи с их криминальным, антинародным содержанием.
показать весь комментарий
16.11.2011 10:23 Ответить
1
Витя ВЫ поп Гапон, хатя ты вряд ли слышал о таком
показать весь комментарий
16.11.2011 10:25 Ответить
ВИТЯ
Это ты, дружище, не знаешь историю и по этому не комментируй реплики. Поп Гапон правоцировал людей на активные выступления, подставляя их под пули. К молчаливой революции людей призывал Ганди, и как история показала - успешно!
показать весь комментарий
16.11.2011 11:49 Ответить
Беркут
В случае штурма Верховной Рады у нас есть приказ применять оружие на поражение
показать весь комментарий
16.11.2011 10:26 Ответить
Joker
У меня сосед - чернобыльский льготник, жил не тужил, не работал. Всегда голосовал за Януковича.... 
показать весь комментарий
16.11.2011 10:30 Ответить
Скотаренко
Донбасских чернобыльцев надо пинать и бить. Чтоб как говорил Жеглов "дошло до сердца, до печенок".
показать весь комментарий
16.11.2011 10:32 Ответить
Ромка
бунтуют проплаченые юлефаны. Нормальные сидят дома и терпят.
показать весь комментарий
16.11.2011 10:33 Ответить
ФМ
Терпи терпило даунбасское! Терпи ****, жри штукатурку, работай за даром, выбирай воров!
показать весь комментарий
16.11.2011 10:48 Ответить
Беркуту
Ну, ты, идиот! Против своего народа?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.11.2011 10:33 Ответить
Беркут
Народ это было которое надо уничтожать. Так сказал наш вождь Виктор Федорович
показать весь комментарий
16.11.2011 10:38 Ответить
Беркуту
Ваше место - в психушке. Вы опасны для обшества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.11.2011 10:44 Ответить
Roma
Витя и Беркут, в дурдом на укольчик бегом, пока там нет очередей !
показать весь комментарий
16.11.2011 10:51 Ответить
Беркут
Чем раньше будет уничтожено этническое украинское население тем лучше. После это будет завезена рабочая сила из Китая. Все реформы украинского правительства направлены на достижение  этой Великой цели. Наш мудрый вождь Виктор Федорович все сделает чтобы выполнить поставленные цели.
показать весь комментарий
16.11.2011 11:00 Ответить
пенсионер
Чернобыльцев, конечно , обижать нельзя. Но выплаты пенсий каждому из них нужно производить индивидуально в зависимости от степени поражения организма. А то получается кто больше пострадал и не в состоянии дойти до суда или верховной рады получают  намного меньше чем те, кто кто здоровее. Деньги на выплату чернобыльцам взять с депутатских льгот и половины  их зарплат и конфисковать у миллиардеров, что они их заработали честным путем?
показать весь комментарий
16.11.2011 11:01 Ответить