8586 посетителей онлайн
2 733 64

Азаров не устает надеется, что Россия снизит цену

Премьер Николай Азаров рассчитывает, что Украина расплатится с Россией за поставленный в ноябре газ уже по новой цене.

Об этом он заявил в ходе заседания экономического пресс-клуба 14 ноября,сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Facebook Азарова. "Скажем, за ноябрь, я думаю, мы будем платить по новой цене и на новых условиях", - сказал он. При этом премьер спрогнозировал, что переговоры с Российской Федерацией о пересмотре цены на газ завершатся уже в текущем месяце.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров взят под усиленную охрану: Снайперы сопровождали премьера в детской больнице. ФОТОрепортаж

"Я так думаю, что мы в ноябре завершим уже окончательно те переговоры, которые длительный период идут. Судя по тому, как они сейчас проходят, то уже, скажем, я вижу, что близок финиш, потому что вопрос уже обсуждается такого плана, который уже не касается, например, цены, условий. Уже прошли через это", - заявил Азаров. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на странице в Facebook премьер-министр Украины Николай Азаров похвастался новыми фотографиями.

ЧИТАЙТЕ: Азаров: Инфляция нулевая, зарплата и пенсии выросли, квартиры строятся!
Комментировать
Сортировать:
123
Старикана уже лечить пора ,проступает маразм, каждый месяц одно и тоже , близок финиш только чей.
показать весь комментарий
16.11.2011 18:56 Ответить
Азаров не устает надеется, что Россия снизит цену - Цензор.НЕТ 7978
показать весь комментарий
16.11.2011 19:11 Ответить
111
азаров работает на путина
показать весь комментарий
16.11.2011 19:25 Ответить
имя
азаров не устает впаривать тупорылому уголовнику гав нуковичу обещания по газу. что бы поворовать подольше. только такой дурак как янукоовощ может верить сказкам
показать весь комментарий
16.11.2011 19:27 Ответить
ПЕСТИК
БЕЗУМНАЯ КОМАНДА КУДА ОНА ВЕДЕТ,ПОСТРОЙТЕ ИХ В ШЕРЕНГУ И ДАЙТЕ ПУЛЕМЕТ....
показать весь комментарий
16.11.2011 20:32 Ответить
Пока
его лечить будут , мы тут загнёмся все , с такими повышениями зарплат ...
показать весь комментарий
16.11.2011 19:01 Ответить
boss
А куда КРОВОСИСЕ деваться? Фирташ с Ахметовым сказали : " НАДЕЯТЬСЯ НАХ !!! " , вот и надеется.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:02 Ответить
совсем сбрендил старый п..
показать весь комментарий
16.11.2011 19:05 Ответить
Работать надо, а не надеяться, что Россия кормить будет ! Добро пожаловать в незалежность, Азаров !
показать весь комментарий
16.11.2011 19:07 Ответить
Вася
кто работать будет?  янукович? это не по его части. ему шапки воровать у людей - любимое ремесло
показать весь комментарий
16.11.2011 19:28 Ответить
Хазарыч
Чуфыр - чуфыр ... Халява , приди ! ПроФФесионал , *** !
показать весь комментарий
16.11.2011 19:08 Ответить
Олег
А с чего это русским цены снижать? Они-же прекрасно знают куда пойдет возможная скидка. И нафиг им кормить наших зажравшихся олигархов.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:10 Ответить
медаль
ви головне не хвилюйтесь. миколі яновичу, медаль дадуть " за заслуги перед отечеством " . таку медаль получив, від росії ,леонід данилович кучма.  а ви як хотіли? щоб получити медаль, попрацювати треба. нагорода чекае на героя!
показать весь комментарий
16.11.2011 19:22 Ответить
ВЖЕ ЗАВТРА
ЧИ ЗБУДУТЬСЯ НАДІЇ? На 17
листопада  в Кіровському суді
Дніпропетровська призначено слухання справи по звинуваченню у хабарництві
(10тис.грн.) керуючого майном Дніпропетровської спілки художників, він же
голова цієї спілки. Почувається спокійним і безкарним, розраховуючи на підтримку
мера і губернатора. Оперативники припинили сваволю "заслуженого"
хапуги, а от прокуратура зробила все, щоб злочин виглядав випадковістю,
проігнорувавши всі сигнали від проінформованих осіб. Цікаво, чи насмілиться суд
посадити спритника? Це було б справді чудесним позбавленням від
злочинця-керівника, позбутись якого вже понад  два роки безрезультатно намагаються
дніпропетровські художники.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:24 Ответить
Саша Днепр
Мыкола Янович. Просто интересно заявление ваше. Путин сейчас все бросит и начнет цену снижать. Такого дебилизма , как ваше правительство, даже Юлька не сделала. Вы подписали Харьковские угоды, предав интересы государства - за воздух. В нормальной стране, вы бы - получили пожизненное заключение. А вы нам рассказываете, как надо не  скиглите и брать лопаты в руки и верить вам уродам. Мы должны утром, вдохнуть свежего воздуха, докурив бычок, идти на работу, ради вашего блага. 
показать весь комментарий
16.11.2011 19:27 Ответить
Хм
А якжеж Дубиназ Ехануровым?........Один вещал шо вот-вот Россию раком поставит по газу, а другый обицяв шо доблестнские украинские бойцы Збройных Сыл,....... иё ******. 
показать весь комментарий
16.11.2011 19:38 Ответить
Саша Днепр
Не хотел я даже отвечать, но отвечу. Ты дебил. Это однозначно. Лечись, не пиши идиотизма, не кури и не пей. 
показать весь комментарий
16.11.2011 19:47 Ответить
Хм
Не уставай, Саша, ...............надеяцца.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:00 Ответить
Серж
Он б.я не устает надеется
показать весь комментарий
16.11.2011 19:28 Ответить
мікола данецкій
Мікола  май совєсть и не воруй с гнидой енакиевской такими темпами, с собой скоти не заберете, и нефег надеятся а просто попробуй работать , отпусти промішленность пусть олигархи  картежники сами на картах в москве догавариваются для своих предприятий а для населения жыд - масон фирташ отпустит по себестоимости а коль нет - жида отпусти на веки вечные - мікола і все будет хорошо.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:31 Ответить
ALFRED DON
Была-бы Украина в ЕС и бес договоренности Россия скинула. Где и кто в Европе так позорно прогибался? Губу раскотал-скотай обратно.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:32 Ответить
Степан Луцьк
Заколебал пердун, торгуется он не для населения а для заводов и фабрик ПР, ведь 80% национального достояния принадлежат им... 
показать весь комментарий
16.11.2011 19:32 Ответить
Владимир Одесса
Дурилка! А это кидалово с сертификатами вместо баксов. Неужели ещё есть малохольные икоторые в это поверят?
показать весь комментарий
16.11.2011 19:32 Ответить
даже если россия будет доплачивать украине за взятый газ, то пахло все равно будет поднимать цены для населения. разве это не понятно?
показать весь комментарий
16.11.2011 19:33 Ответить
русич
с кацапами-только суд!!!
показать весь комментарий
16.11.2011 19:34 Ответить
Серж
Що само на себя подаст? Он же 100% кацап
показать весь комментарий
16.11.2011 19:39 Ответить
хельгус край
надієй дурник богатіє - українська народна мудрість
показать весь комментарий
16.11.2011 19:40 Ответить
Ollon
Дурень думкою багатіє.Чого ви ще не наобіцяли,що так довго домовляєтеся.Якщо ще обкрадете країну,то будете відповідати не за якісь ефімерні доручення від кабінету міністрів и ніби збитки,а за реальний злочин і державну зраду.Краще думайте зараз.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:40 Ответить
Нуда
У тя грошей на оплату газу нэма,......а ты судицца собираишся с теми, хто предлагает товар,.....а не халяву.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:42 Ответить
Владимир
А я даже рад, что в Украине такая "ЖОППА"! Биомасса возможно задумается, вымерая,  за кого голосовать! И кто вор, а кто воровка!
показать весь комментарий
16.11.2011 19:42 Ответить
Олег
С патологическими брехунами договариваться бесполезно.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:44 Ответить
ттттт
Журналисты Цензора! А слабо устроить цензуру на грамматические ошибки? Позор! В заголовке надо писать "надеЯтЬся" - в одном слове две ошибки.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:44 Ответить
Олег
Вставочка "не устает" очень характеризует нашего прославленного пенсионера, ну и ест-но сразу появляються ошибки, не только в словах но и в делах великого комбинатора, извиняюсь, премьер-министра.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:57 Ответить
Маразм
Очередной раз карлики поимеют....
показать весь комментарий
16.11.2011 19:49 Ответить
Видчыпысь ттттт
Цэнзор, - единственное место хде кожный може сэбэ видчуваты аналитегом, кэривныком партии, Рады та Дэржавы!       
показать весь комментарий
16.11.2011 19:49 Ответить
з
****** питухи П-Р вас надо всех расстрелять
показать весь комментарий
16.11.2011 19:49 Ответить
з
...Иди повешся!
показать весь комментарий
16.11.2011 19:52 Ответить
оляля
ты хрен старый не умееш руководить сойди с кормушки иди читать Мыколыну погоду ты же геолог это для тебя
показать весь комментарий
16.11.2011 19:50 Ответить
Азаров не устает надеется, что Россия снизит цену - Цензор.НЕТ 3888
показать весь комментарий
16.11.2011 19:57 Ответить
Maxim
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все свершилось!http://wmz-360next.narod.ru
показать весь комментарий
16.11.2011 19:58 Ответить
уже и капуста не дешевеет(
показать весь комментарий
16.11.2011 19:59 Ответить
Хм
..........
показать весь комментарий
16.11.2011 20:02 Ответить
Киевлянин
Патологический идиот может надеяться на уступки карликов. Наши правительства, особенно сегодняшнее -  сплошные импотенты.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:09 Ответить
Хм
"Дайте скидки просто ТАК!", - уже не проканают однозначна,........но торг возможен.Шо можете предлОжить в обмен на скидки?      
показать весь комментарий
16.11.2011 20:13 Ответить
всю партию регионов вместе с семьями и домашними животными
показать весь комментарий
16.11.2011 20:28 Ответить
Україна
Меняю аЗАРОВА на газ!!!! СРОЧНО!!! ТОРГ!!!!
показать весь комментарий
16.11.2011 20:15 Ответить
Мда
Оставте себе, - это не активы.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:43 Ответить
Dant
А что взамен,часть страны продать,пустить ещё куда нибудь Российские войска или пообещать под конц каденции объединить  две страны.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:16 Ответить
Киевлянин
Есть предложение - объявить тендер на продажу Севастопольской гавани. Выиграют американцы - газ для нас обойдется бесплатным.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:23 Ответить
Обещания укровлады
уже ничого нэ коштують, - зараз часы рэальнои экономикы.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:20 Ответить
позор бандитам и недоучкам
сейачс часы реального бандитизма власти на всех уровнях. Причём этой власти пофиг, кого она гробит и обдирает как липку - донецких, киевских, днепропетровских, луганских, крымских, львовских или жителей других областей. Этой власти выгодно как можно быстрее уморить таких непокорных и языкатых, а главное - вдруг поумневших своих избирателей, чтобы некому было даже критиковать действия ПРотивных чиновников и ПРисосавшихся к ним бизнесменов. Ещё бы народу подучиться, повысить престиж образования и от этой ПРойдохватской власти не останется камня на камне.   
показать весь комментарий
17.11.2011 14:23 Ответить
виктор
верить азарову-себя не уважать. как долго ему удается водить януковича, как козла на веревочке. в чем же причина такой вопиющей близорукости? ну почему он не видит то, что страна давно увидела-азаров плут. буду сильно веселиться, если азаров кинет янека вместе с путиным.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:26 Ответить
коля
https://storage1.censor.net.ua/images/7/a/8/c/7a8c74a4f831319031c123595bc1aef0/censor_photoshops_big.jpg
показать весь комментарий
16.11.2011 20:26 Ответить
коля
https://storage1.censor.net.ua/images/7/a/8/c/7a8c74a4f831319031c123595bc1aef0/censor_photoshops_big.jpg
показать весь комментарий
16.11.2011 20:27 Ответить
Киев
Надежды юношей питают... Путин с Медведевым имеено так и думают о нынешнем руководстве Украины. Пренебрежительный, но отнюдь не снисходительный тон, красной нитью проходит в дипломатических дебатах со стороны России. Путин и Медведев - голубая кровь. Ну, они так считают! И совсем не хотят считать таковыми Януковича и Азарова! И дают понять это всему миру. Если бы Янукович с Азаровым вздыбились! Да вот беда - вздыбиться не от чего! Хоть бы у Лени-Космоса попросили... А то и впрямь, как хамы перед боярами...
показать весь комментарий
16.11.2011 20:29 Ответить
Україна
Нехотите менятся приймите в дар. Яныка + Яныча!!!! 
показать весь комментарий
16.11.2011 20:30 Ответить
Бойко
 Никогда Путин не поступится за газ ни центом. Путин живет в 21 веке а азаров в 20 так и остался. Вот в чем заковырка.
 
показать весь комментарий
16.11.2011 20:37 Ответить
Хм
Отут, ты, Бойко,.....абсолютно прав.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:41 Ответить
ты в следующий раз снайперов своих возьми на переговоры...
показать весь комментарий
16.11.2011 22:01 Ответить
Хм
Ну низя ж так,...... товарыши, - цэ ж мэтодика 10-12 столиття.
показать весь комментарий
16.11.2011 22:05 Ответить
Запомните свидомые, при любом раскладе Россия в накладе не останется
показать весь комментарий
17.11.2011 05:55 Ответить
Ошибка в заголовке
Надо в данном случае писать "надеяться". Правило простое, как хозяйственное мыло: что делать? - греться, надеяться, сомневаться и т.д.
показать весь комментарий
17.11.2011 14:15 Ответить