9246 посетителей онлайн

Депутат-коммунист пообещал убить себя, если Украина вступит в ЕС

Депутат Луганского областного совета от КПУ Владислав Кривобоков заявил, что готов покончить с собой, если Украина станет членом Евросоюза.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Cxid.info.


Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Янукович: Евроинтеграция - не самоцель

Кривобоков предложил политикам, выступающим за интеграцию Украины в ЕС, заключить с ним пари, связанное с внешнеполитическим курсом страны.

"В случае вступления Украины в Евросоюз я готов лишить себя жизни любым угодным для вас способом, - сообщил он. - Лично я предпочитаю пулю - при условии, что вы совершите аналогичный поступок, когда Украина вступит в Евразийский Союз".

В обращении, которое Кривобоков опубликовал на своем сайте, он отметил, что считает предпочтительным для Украины присоединение к Евразийскому союзу, создаваемому Россией. Депутат также высказал мнение, что "путь Украины в Европы будет проходить через Россию".

Откликнулся ли кто-то на предложение Кривобокова о пари, пока неизвестно.


Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Европарламент решил парафировать соглашение с Украиной до конца 2011-го.
Комментировать
Сортировать:
ЯЯ
Хвора людина.Так боятися свободи.
показать весь комментарий
17.11.2011 15:54 Ответить
Р
Ех... Якби всі комуністи так... Та не на словах... І шоб вже почали...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:11 Ответить
Павилон
Коммунизм - в сегодняшнем виде и образе - пережиток эпохи.. Так что, если старое отойдет, так тому и быть.. 
показать весь комментарий
17.11.2011 17:42 Ответить
для Р
Держи 100% !  
показать весь комментарий
09.01.2012 16:50 Ответить
петька вперед к коммунизму
 ВОт КоМУН ГНИДА .ЗНАЯ НАПЕРЕД ЧТО  .ПР-банда не хочет в ЕВРОПУ .ОН ИЗ СЕБЯ  СТРОИТ  БЕЗЗАВЕТНОГО ЛЕНИНЦА -НА ПУБЛИКУ .ДЛЯ ПЕТЬКИ СИМОНЕНКОи ЕГО ЖИРОПОДОБНОЙ МОЛОДОЙ ЖЕНЫ ! ВПЕРЕД к ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА и ПЕТЬКИНОГО ОКРУГЛЯЮЩЕГОСЯ КАРМАНА от долларов .ДАННЫХ ЕМУ РЕГИОНАЛАМИ ЗА ВЕРНУЮ ИМ  ЩЕНЯЧЬУ СЛУЖБУ !
показать весь комментарий
09.01.2012 19:15 Ответить
Коммунист
говорите? Пусть покончит с собой заранее - на всякий случай
показать весь комментарий
17.11.2011 15:55 Ответить
Домовой ПР
Кривобоков,придурок,ты фуй Петрухе Симоняшке откуси ,если вступим в ЕС
показать весь комментарий
17.11.2011 15:55 Ответить
в точку
показать весь комментарий
17.11.2011 15:56 Ответить
На гілку
да, видать долго будет жить комуняка
показать весь комментарий
17.11.2011 15:55 Ответить
Киев
СЛАВА БОГУ!!! КПУ самоликвидируеться!!
показать весь комментарий
17.11.2011 15:55 Ответить
БЫСТРЕЕ КОНЧАЙСЯ МРАЗЬ
И ВСЕХ СВОИХ ОДНОПАРТИЙЦЕВ КОНЧАЙ
показать весь комментарий
17.11.2011 15:55 Ответить
ЮЮ
Только ради этого стоит вступить в ЕС !!!
показать весь комментарий
17.11.2011 15:56 Ответить
КАНТРИ
...ДАЙТЕ ДЯДЕ ВЕРЁВОЧКУ И МЫЛО...И ПУСКАЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ ПАРТИИ И ФРАКЦИИ ВО ГЛАВЕ С ПЕТЕЙ...
показать весь комментарий
17.11.2011 15:56 Ответить
говорил для лохов
донбацких..а те повелись..
и себе тоже кое че наметили..
показать весь комментарий
17.11.2011 15:57 Ответить
ПИАР
Это любой может , вероятность вступления Украины в ЕС равна нулю в пределах человеческой жизни
показать весь комментарий
17.11.2011 15:57 Ответить
хитрый этот коммунист
Ведь о интеграции Украины нигде не было сказано и слова! Читеры и тут!
показать весь комментарий
17.11.2011 15:57 Ответить
  Дам  рушницю !
показать весь комментарий
17.11.2011 15:59 Ответить
щщщщщщ
он доживет до 100 лет-он уверен что в евросоюз хохлам вход закрыт
показать весь комментарий
17.11.2011 15:59 Ответить
Не правильная формулировка - только после массового суицида в КПУ и ПР , Украина сможет вступить в ЕС !!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:01 Ответить
а чего только эти две партии
Пусть уже будут и бют, свободовцы, удар, яценюковцы...кто там еще есть? Тигпковцы тоже...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:04 Ответить
Эти и сами поразбегаются ...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:14 Ответить
куцйкуцйку
А всей фракцией слабо ?
показать весь комментарий
17.11.2011 16:01 Ответить
укцйкуцйкуцйкуцй
А всей фракцией СЛАБО ?
показать весь комментарий
17.11.2011 16:02 Ответить
встречное предложение
Если Украина вступает в ЕС, вся партия коммунистов совершает массовое харакири.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:03 Ответить
вася
и ПР к ней присоединяется
показать весь комментарий
17.11.2011 16:07 Ответить
Олег
Наши люди по человечески жить не привыкли. Так что копти небо дальше, представитель пролетариата.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:03 Ответить
Алекса
УРА! Срочно вступаем в ЕС! Смерть коммунистам!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:05 Ответить
ДОСТОЕВСКИЙ
Скорей бы все коммуняки перевешались бы! КОММУНЯКУ НА ГИЛЯКУ!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:06 Ответить
мая
Боже надоум на це всіх червоногнид . Даєш завтра ЄС !!! Здихаємося червоних анкілостомід.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:06 Ответить
так всем камуняцким шоблом
вышли к статуе Ленина,облились солярой и вперед,к победе камунякизма.В чем дело,в чем зазвоздка,пацаны сказали-пацаны сделали,только молча,без пиара,можно вместе с семьями.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:06 Ответить
uri
В верховной раде законы писать и принимать не надо Все принимается одним взмахом руки чечетова.Вот и лезут в больную голову дурные мысли
показать весь комментарий
17.11.2011 16:08 Ответить
ум
а тебя-похоронит,симоненко,за свои деньги,кстати у него хорошая зарплата16тисяч,
показать весь комментарий
17.11.2011 16:09 Ответить
Гсоть
Кидайтесь все прихлебатели в омут вместе с Петькой-губошлепом! Туда вам и дорога!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:14 Ответить
------------------------------
Я такого щастя в один день просто не винесу - серце стане. І вступили в ЄС і на одного комуняку стане менше! Мрія!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:16 Ответить
мая
От і перевіремо як комуністи дотримуються свого слова.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:21 Ответить
фсьо
іграшки закінчились ,усі разом єднаймося і робимо усе щоб вступити в Євросоюз.
КАПЄЦ  комунякам!
Прикольно було б подивитись ,як на майдані Симонєнка з прихильниками повішаються.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:25 Ответить
дед
Быстро вступать пока не передумал.Узнать куда вступить что бы остальные перевешались.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:28 Ответить
Сумской
Если дрогнет рука, я могу помочь (совершенно бесплатно - за удовольствие).
показать весь комментарий
17.11.2011 16:29 Ответить
пацак
УРП МОГУ ПОМОЧЬ!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:35 Ответить
заспокойтеся
Та не хвилюйтеся, панове, це він так заявляє,
бо знає, що нас у Еуропу ніхто в осяжному майбутньому не візьме – таку велику
ораву пенсіонерів і жебраків навіть Штати не прогодують. От коли вимремо або ж розповземося
по світу, мов мишенята, тоді цю територію може й прихоплять...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:37 Ответить
ОЛГ
Відкладений тільки сир добрий.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:43 Ответить
Паша
Во загоняет комуняка, лапнул и не подумал. Все этому только обрадутся. Комунисты всегда были, есть и будуть противниками независимого государства Украина, и жизнью собственной готовы пожертвовать ради вхождения всей территории Украины в состав Российской империи.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:46 Ответить
з козаків
Може ти і правий, Пашо, мабуть першими
комуністами були запорозькі козаки, які під проводом Богдана пішли на об’єднання
з Московією і жертвували своїм життям лише заради того, аби не бути разом з
Польщею.  
показать весь комментарий
17.11.2011 17:04 Ответить
Максим
Товарищ будет жить долгу, Украина никогда не вступит в ЕС.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:57 Ответить
ужас
Как больные люди могут быть у власти.К психиатру его на обседование
показать весь комментарий
17.11.2011 16:58 Ответить
Если бы все так как кривобоков
Ради этого Украинае стояло бы каждый день по 10 раз вступать. И так, пока не останется ни одного коммуниста-касаба.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:00 Ответить
trvn
будеш придурок вбивати себе хоч попередь всіх, прийду на мобілу сфоткаю таке шоу!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:09 Ответить
Упс
Надо потребовать, чтобы такие обещания для все коммуняки, а Симоненко - первый.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:17 Ответить
ХИХИХИ
ПУСТЬ ВЕШАЕТСЯ НА РУКЕ ИСТУКАНА ИЛЬИЧА, УКАЗЫВАЮЩЕЙ ПУТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.КОЖНОГО КОММУНЯКУ--НА ГIЛЛЯКУ!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:25 Ответить
Игорь
Больной человек. Его Симоненко должен на обследование положить. Это же для семьи горе. Я серьезно.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:26 Ответить
Мечтатель
Неужели такая цена высокая? Хотелось бы чтоб эта мразь депутатская дохла уже сегодня и, желательно, массово
показать весь комментарий
17.11.2011 17:30 Ответить
-
Я бы на месте ЕС проэкспериментировал...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:31 Ответить
Нужно каждому краснопузому выдать по пистолету и по одному патрону.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:32 Ответить
http://cenzoriv.net/index.php?name=articles&op=read&art=67&cat=57 Симоненко, Петр Николаевич
показать весь комментарий
17.11.2011 17:33 Ответить
ШВЕЙК
ХОЧУ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:38 Ответить
КАК УКРАИНА ВОЙДЕТ В ЕС ?
НЕ УВИДИШЬ !!!!
 
показать весь комментарий
17.11.2011 17:40 Ответить
ШВЕЙК
ВООБЩЕ-ТО НА ДИАЛОГ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТУПИЦАМИ, Я НЕ РАССЧИТЫВАЛ, ТАК ЧТО - СВОБОДНО, ОДНОКЛЕТОЧНОЕ!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:54 Ответить
111
кто с тобой говорил то
Просто обьявили тебя мудаком и все
показать весь комментарий
17.11.2011 18:31 Ответить
Якщо не повісився при розпаді СРСР,то буде жити довго падло.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:41 Ответить
махно-н
да пусть бы сцуки краснобрюхие все застрелились)))))) эти продажные марионетки поддерживают  Пиде-Растов голосами а ********* их баблом и при этом они везде трубят что они  против политики властей,хотя сами у власти...((( давай п-и-д-а-р-о-к стреляйся и уговори симоненко чтобы он тоже  вместе с тобой совершил "геройский поступок".......)))
показать весь комментарий
17.11.2011 17:41 Ответить
только правда
видать правду ты говоришь! ********* они. раз так уверенно об этом
говоришь. видно ты их хорошо разглядел когда они тебя раком поставили и
шпилили до мозолей по гузлу твоему ************, как твой мозг... дыры
болят ещё? видно очень сильно болят раз риторика такая... из всех хочешь
сделать таких же как ты шоб не отличаться. ша под нары кислая баланда!
показать весь комментарий
23.11.2011 13:29 Ответить
Сергей Киев
Если сдержит слово (в чем я сомневаюсь),то уже хоть какая-то польза!!! Одним комунорастом менше.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:42 Ответить
Левушка
а ютуб  каг убивается Владислав Кривобоков буит?
я б глянул...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:43 Ответить
сергей
первый пошел!ура!всем остальным коммунякам:делай ,как он!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 19:36 Ответить
недождетесь
Кривобокий обычный афер, он от пуцки бабла хочет грантоедного получить не замарачивайтесь.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:39 Ответить
самоубившаяся коммуняка
Гей посмотри на меняделай как яделай как я
показать весь комментарий
17.11.2011 19:43 Ответить
А давайте
на 5 минут войдём в ЕСэ, пусть сцуки посамоубиваются
показать весь комментарий
17.11.2011 19:46 Ответить
Тарас
"Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей" (и ***ов тоже, Авт.). Ну, пусть вешается, пусть все коммуняки повешаются, быстрее вернут наворованные ими в 20-м веке деньги, Украина войдет в ЕС, и советский Луганск превратится в обустроенный город
показать весь комментарий
17.11.2011 23:08 Ответить
Славянин
придельная тупость комментаторов на лицо.  лохи вы запомойные, вы же в глазах запада все русские. а русские и арабы это рабы. как только россии не станет, зарыдаете горькими слезами когда будете видеть как ваши дети от голода пухнут в гетэ. захлебнётесь в своей же крови идиоты.
русский украинец беларус это быдло для запада... которое нужно сократить до управляемого стада в 14 миллионов человек.
показать весь комментарий
23.11.2011 13:20 Ответить
Суходрищев
А ну назови страну где голодают в ЕС? Славянин? Полсле 45-го все, кто попал под Россию,  жили в нищете, правда, гарантированной. ФРГ, Франция, Голандия, Италия отшли к США. Япония тоже. И что голодали? Только в России "славяне" тупо не хотят замечать очевидных вещей. 
показать весь комментарий
23.11.2011 13:28 Ответить
Славянин
согласен, система была ни к чёрту... но нужно смотреть шире. почему все считают, что кто-то возьмёт и даст всё то чего нет у тебя а есть у других? изначально коммунизм и был той машиной которая должна была сделать россию подконтрольной капитализму... троцкисты (если бы сталин их не перестрелял) поставили бы временное правительство ко власти, и всё. хана. но наш народ именно в худшие времена проявляет чудную способность противостоянию агрессии...  мы не можем жить как в италии например всего лишь по простой причине, завод там строят за пару месяцев. так как там нет такой зимы как например в наших широтах. там корпуса из гипсы, только рама метал... а животноводство? у нас всегда будет дороже мясо чем в австралии! опять таки из-за зимы. они по три урожая за год с поля снимают. а комбикорма практически бесплатны. и это на цену кардинально влияет... им не нужно отопление которое нам необходимо.
хорошая жизнь запада это лишь временное явление. мировая финансовая система это пирамида ооо ммм!  и осталось не долго ждать агонии. и там начнут жить по средствам.
а живут они только за счёт других. нас с вами. им нужны ресурсы и рынки сбыта.
Африка, Индия, Австралия были полностью под англосаксонским конгломератом. они там оккупировали природные ресурсы и продают в эти страны семена сельхоз культур от американской компании мансанта. остальное на рынок не попадает.  там от голода и пухнут. и ещё, вы были в италии в не туристических маршрутов??? а во франции?  а в США (США богатейшая страна мира у которой бездомные сплошь и рядом!!! так вот не надо верить тому что вам показывают! посмотрите сами своими глазами а потом делайте выводы... тоже самое будет и с беларусью и украиной и россией и ещё ряда стран.  я часто бываю на украине, но простите, великая аграрная страна с лучшими пахотными землями практически не имеет своих овощей!!! картошка и та с америки. крупная и красивая и дешёвая... но генетическимодефицированная.  я нахожу это дикостью. и вы в самом деле думаете что запад заинтересован в том чтобы ваши продукция шла конкурировать с ихней??? они своих душат в угоду более состоявшимся странам. а тут вы. как можно быть такими слепыми...
в плане расчленения россии белоруссии балтам и украние отдаётся роль пушечного мяса... а за тем будет тотальная зачистка. недавно, в сентябре была конференция развития нескольких транснациональных корпораций. бил гейтс открыто заявил что славян нужно уничтожить до численности обслуживающего персонала.
я белорус. сам был в оппозиции в своё время. там же у меня остались друзья, один из них ездил в июле 2010 года на встречу с хилори клинтон. (денег выбить)  очень было стыдно за себя за свою страну, за своё молчание когда мы слышали разговоры о том какие русские дауны, их так легко обвести вокруг пальца. столько грязи лили на простых людей... и самое интересное, они этого не скрывали от нас. а им наоборот это нравилось наблюдать за нашей реакцией. они в сша с детства людей приучают к высокомерию по отношению к арабам и славянам. мы недолюди в их понимании и когда это так пронизывает их сердца, на что вы рассчитываете?
именно по этому я впервые иду голосовать за Лукашенко. за кого угодно но только против западников.
мы жили хорошо в Беларусии, пока нас не окружили санкциями. это называется ножницы бернанке...
от части, советский союз жил хуже, потому как был окружён различными санкциями... в то время как запад продавал свою продукцию в страны третъего  мира. а продукцию одну для себя а дешёвый яд для остальных. а союз безвозмездно дарил!!! высокотехнологичное оружие заводы технологии. в то время как сша под большой процент в кредит.
показать весь комментарий
23.11.2011 14:16 Ответить
щирий
славяніну, Мені покійна бабця розказувала як вона пухла від голоду, І заміть розумнику США тут ні при чому,   Хлопці словяни вчіть УКРАІНСЬКУ,,,,,,,,
показать весь комментарий
09.01.2012 19:50 Ответить
обрадовавшийся хохол
Славянин, пасиб за добрую новину
ну шо россии не станет
а мона уточнить сроки?
ну шоб подготовицца к святу
показать весь комментарий
23.11.2011 13:26 Ответить
Славянин
ну делай выводы сам.  в литве латвии... за ночь приходит около 10-15 эшелонов военной техники... людей в некоторых приграничных районах переселяют.  американская ПРО, в польше так же стягивание сил. япония готовится... с чего вдруг вы думаете россия с 60 миллиардов на военные нужды резко до двух триллионов долларов увеличили военный бюджет? так ради прикола что ли?
военные даже на официальном уровне заявляют сроки гдет от лета2012 до 2016 в этом промежутке времени и начнётся... это не пустая болтовня, есть конкретные опубликованные документы. просто не проводят до широкой общественности. у нас в беларуси резко начали создавать войска территориальной обороны...( партизанские войска)
радуйтесь, не долго осталось.
а у вас есть с румынией и турцыей кое-какие вопросы касающиеся территориальных видов? может у вас нет а вот у них есть. тоже ждите. меньше земли меньше проблем.
я не являюсь яростным сторонником военной и экономической интеграции в таком виде, какая она сейчас по отношению с россией... мне тоже многое не по нраву... но запад... не оставляет выбора.
показать весь комментарий
23.11.2011 14:35 Ответить
павел
Все пи?арасы кроме нас.
показать весь комментарий
23.11.2011 13:26 Ответить
бывший строитель коммунизма
Этому придурку надо было сделать себе харакири еще раньше! Когда его бывшие вожди, недостроившие коммунизм начали делить "завоевания Октября" между собой.
Таких вождей немало сидит от ПР в Раде. А хорошо было бы народу, чтобы воры сидели за высоким забором. И под наблюдением автоматчиков на вышках. Может тогда народу, осознающему справедливость, жилось приятнее.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:55 Ответить
Костомаров Микола Южная Русь
   Костомаров Микола
 Южная Русь в конце XVI века:........................................................................... .........................................................                          С 1068 по 1073 год пробыл Изяслав в Киеве, сначала под прикрытием ляхов; нелюбовь к нему киевлян не могла охладеть после варварских поступков сына. Впрочем, что касается до него лично, то его не считали виноватым: он был простоумным. Этим неуважением к князю воспользовался князь Святослав черниговский, и Изяслав должен был бежать в другой раз. Четыре года он странствовал по Европе. В Майнце он просил защиты у императора, которого признавал верховным главою государей; сын его потом в Риме ходатайствовал пред папою о возвращении отцу его права. Между Русью и Западною Европою в те времена еще не существовало той стены, которая возникла позже; Русь и Западная Европа принадлежали еще к одной политической семье; сношения были частые и близкие.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:20 Ответить
дупан
скорее бы в Европу чтоб все эти твари комуняцкие повыздыхали