9565 посетителей онлайн

Протестующие под Радой против продажи земли, требуют кастрировать Чечетова

Под Верховной Радой начался митинг против продажи земли.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Власть - алкоголик, который все выносит из квартиры, чтобы купить водку, - Королевская

Около 100 активистов вывела гражданская организация "Народный парламент".

Митингующие развесили на заборе возле Рады плакаты с надписями "Мы не рабы", "Остановим аферы с землей", "Землю на продажу, крестьян в резервацию" и другие. Люди вызывали к себе народных депутатов, выкрикивая: "Литвин, выйди к нам" и "Чечетову отрезать яйца".

По состоянию на 15:00 ни один из из депутатов не вышел к ним.

Со стороны парламента за митингующими наблюдают сотрудники Министерства внутренних дел, которые всегда охраняют Раду. За углом стоит отряд из нескольких десятков правоохранителей.

Как сообщал Цензор.НЕТ сегодня в 16:00 у Рады планирует начать митинг против продажи земли партия "Свобода".
Комментировать
Сортировать:
Хорошая идея !!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:08 Ответить
123456789
я-за!
показать весь комментарий
14.01.2012 18:07 Ответить
надобносрочно
Референдум по этому вопросу. 
показать весь комментарий
17.11.2011 16:09 Ответить
Гсоть
Підтримую!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:10 Ответить
А
остальным ?!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:10 Ответить
вася
отлично, я за!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:10 Ответить
Процедуру в прямом эфире, пожалуйста (пока не вышел Закон о защите морали)...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:10 Ответить
Гелла
И желательно в прайм-тайм, затем повторять и повторять по заявкам трудящихся...
показать весь комментарий
17.11.2011 16:15 Ответить
Andres
Правильно, и чтоб депутат каждый раз новый, а закончатся на кабмин перейти.
показать весь комментарий
17.02.2012 11:59 Ответить
911
НАЧАТЬ БЫ С ЧЕЧЕТОВА А ТАМ БЫ ДЕЛО ПОШЛО!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 13:48 Ответить
Чечетова надо
кастрировать политически.Для этого достаточно отрубить правую руку(кстати так в Турции наказывали воров).А рубить ему яйца ,или голову-не стОит,они даже на собачий корм не годны
показать весь комментарий
17.11.2011 16:11 Ответить
Andres
Не яйца оторвать надо, но без злости.
показать весь комментарий
17.02.2012 12:00 Ответить
і
яйця на сковорідку, хай  Янукович  поласує.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:12 Ответить
Вообще то раньше надо было - эта падла уже размножилась !!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:12 Ответить
дед
Этому мерину голову надо резать.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:16 Ответить
Нина
Кастрировать и отрубить левую руку
показать весь комментарий
17.11.2011 16:18 Ответить
111
.....задумчиво..... А лучче у зоопарк..киевский..приматы там последнее время быстро издыхають ((
показать весь комментарий
17.11.2011 16:21 Ответить
ум
чечетова---на нари,ему и руки-нада оторвать,тварь
показать весь комментарий
17.11.2011 16:22 Ответить
Даун
А мне Миша нравится, и его яйца тоже
показать весь комментарий
17.11.2011 16:29 Ответить
ЗЛЮКА
УГОВАРИВАТЬ ПОДОНКОВ-ТОЛЬКО ИХ ПОРТИТЬ.  КАЗНИТЬ ИХ НАДО ПРИВСЕЛЮДНО.
показать весь комментарий
17.11.2011 16:29 Ответить
пацак
Я ЗА !!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 16:34 Ответить
даешь кастрацию
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Баковую с предложением отставки Януковича и его окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януко ича и его близкого окружения....
показать весь комментарий
17.11.2011 16:39 Ответить
Это все потому, что он к ним не на русском обратился
показать весь комментарий
17.11.2011 16:48 Ответить
ДОМОВОЙ пр
Надо чтобы Чечет на Крещатике принародно сам себе яйца и клешню свою отгрыз,наука всем ****** будет
показать весь комментарий
17.11.2011 16:52 Ответить
vitchuzna
Хай живе. Більшого приниження чим бути дирегентом у регіналів немає. Він цим опущений нижче плінтуса.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:17 Ответить
Грабли
А ведь кастрируют, если поймают. Беги, Лола, беги!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:31 Ответить
ццццц
недождетесь.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:20 Ответить
дупан
Поза в камасутре называется Бабушкины очки-яйца натянуть ему на глаза и заставить моргать
показать весь комментарий
17.11.2011 20:24 Ответить
ХМЫРЬ
чечётке руки надо отрезать, а не яйца----не будет махать, рыги сами подумают, какую кнопку давить.
показать весь комментарий
07.12.2011 14:43 Ответить
шиза
А чего вы возмущаетесь? У ПР земля-единственная разменная монета осталась.Вот только не надо возражать,что оранжоиды бы этого не допустили--уверяю,они бы это сделали раньше--у них аппетит повышенный.Пусть хоть сто активистов вышли--уже приятно,но у меня вопрос--по чьей инициативе?
показать весь комментарий
07.12.2011 15:04 Ответить
Олег
чудесная идея !
показать весь комментарий
17.02.2012 11:50 Ответить
олигар
ДЕРИЖЕР БЕЗ ЯИЦ А ШО ? ОНИ ЕМУ ТОЛЬКО МЕШАЮТ !
показать весь комментарий
17.02.2012 11:55 Ответить
Евгений Иванович
Пане
Пшонка, чому Чечетов ще не в буцигарні?..Адже після "керування"
фондом держ-майна - у 2005 році він
прийшов у ГПУ з обісраними штаньми і
признався про корупцію ?! ----Чи ви реагуєте тільки на команду "
Фас!" від свого « дважди несудимого
кукловода»?....Травля Юльки (за яку голосуволо половина виборців, а ще більше співчувають і підтримують) вам так просто з рук не зійде!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 12:02 Ответить
днепр
как ***ы из большенства в раде могут решать за всю страну???? земля наша мы наней живем