11500 посетителей онлайн
1 100 55

Украина повышает арендную плату для Черноморского флота России

С 2014 года аренду земли повысят до 4% от стоимости земельных участков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Кабмин рекомендовал органам местного самоуправления АРК установить Черноморскому флоту Российской Федерации на 2013 год минимальную на сегодняшний день арендную плату за пользование земельными участками на территории страны в размере 3% от их нормативно-денежной оценки, тогда как с 2014 года повысить ее до 4%.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Депутат Госдумы: Украинские чиновники каждый день пытаются менять флот на газовые цены. Это - контрпродуктивно.+ ВИДЕО.

Согласно постановлению правительства, с этой целью органы местного самоуправления обязаны провести нормативно-денежную оценку земельных участков, используемых российским флотом в Украине. Кроме того, этим документом Кабмин утвердил критерии распределения дополнительной дотации из госбюджета местным бюджетам на компенсацию потерь доходов вследствие размещения Черноморского флота РФ на территории Севастополя и АРК. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Россия может снизить цену на газ в ответ на новый договор по Черноморскому флоту РФ.

ЧИТАЙТЕ: ФГИ провела перепись объектов недвижимости Черноморского флота РФ
Комментировать
Сортировать:
Что-то маловато подняли ...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:10 Ответить
А чё только с 2014 го ???
показать весь комментарий
17.11.2011 17:12 Ответить
путин
Ваш шантаж ни к чему не приведет, будет только хуже... 
показать весь комментарий
17.11.2011 17:14 Ответить
янукович
а я типа хитрый а че? Я еще больше своих русскоязычных избирателей обосру если газ не подешевеет.И столицу во Львов перенесу
показать весь комментарий
17.11.2011 17:17 Ответить
янукович 2
.. Азарову скажу , шоп нормально по украински говорил (и не придуривался) ... и в НАТУ вступлю ...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:21 Ответить
Саша севастопольский
москали живут за счет газа, закончится - приедут к нам наниматься в батраки
показать весь комментарий
17.11.2011 17:19 Ответить
тернопольский подводник
а что они у нас делать будут такое, что нельзя делать дома.На Галичине одна фабрика аккорденов и усе.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:24 Ответить
Акстись! К кому наниматься, к тебе что ли? Страну уже поставили на колени, следующий шаг - поставят раком, дальше всем понятно... Разрушили и продали уже все. Наниматься не куда, так что не тешь себя голубыми надеждами на светлое будущее при ПР.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:16 Ответить
Varangian Guest
основной профессиональный промысел москаля - сдача жилья чуркам. больше ничего русский путинского помёта делать не умеет. если не считать гордости своей святостью. профессионально.будучит лишён возмложности проф деятельности бомжует. батрачить не способен - образование недостаточно. некоторые могут имитировать запуск "космическихаппаратов" оставшихся на складах. скоро будем наблюдать успешное завершение миссии путлер-фобос.http://www.n2yo.com/?s=37872Возможно указанный "космический аппарат" войдёт в состав славного "черноморского флота""
показать весь комментарий
17.11.2011 21:58 Ответить
Саша севастопольский
убрать российский оккупационный флот из Крыма!! вытеснить в Новороссийск этот оплот  в Украине путинского режима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:17 Ответить
тернопольский подводник
Слава сала Украина!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:18 Ответить
Don Pedro
освободи сначала Буковину и Бессарабию от оккупантов, это Русмынская земля
показать весь комментарий
17.11.2011 17:19 Ответить
-
историю сначала учи,даун немытый
показать весь комментарий
17.11.2011 17:21 Ответить
Don Pedro
походу тебе ее сначала нужно выучить, шароварник
показать весь комментарий
17.11.2011 17:38 Ответить
Рedrиле
"Русмынская" ...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:22 Ответить
Саша севастопольский
мы признаем границы, которые установились в Европе! Украинских военных баз нет в Румынии.говорить о пересмотре границ - опасно,румын Педро  смотри на преступление путинской клики - признание независимости Южной Осетии и Абхазиии! Вот где евроазийское зло!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:23 Ответить
Don Pedro
они за долго были уже признанны они никогда не были грузунией, учи историю
показать весь комментарий
17.11.2011 17:41 Ответить
Самый интересный вопрос. Все кричат убрать, а кому и чем он мешает? Что будут делать севастопольцы на судоремонтном заводе? Вот предложите сначала этому заводу контракты, а потом убирайте флот. 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:19 Ответить
Как-то так
Убрать русский флот из Севастополя не удастся как бы не пыжились свидомые дятлы ибо этот шаг автоматически аннулирует большой договор между Россией и Украиной по которому Россия не будет оспаривать статус Крыма. Нет флота=нет договора= у Украины нет Крыма.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:35 Ответить
речь о конкретных деньгах
похоже к 2014-му году Крым будет выкуплен у хохлов, еслли те не опередят и не подарят его раньше  
показать весь комментарий
17.11.2011 17:24 Ответить
-
кто купит?
нищеброды из паРаши?
откуда у вас бабло
показать весь комментарий
17.11.2011 17:26 Ответить
Левушка
Степаныч, мы у вас долбней уже газ покупать не буим.
Купим у Гемании, как Польша
и дешевле и с гебнявой кремлядью не связываться
Поняв?
показать весь комментарий
17.11.2011 17:25 Ответить
-
то то сдулись козлорылые.в два раза дешевле уже предлогают
показать весь комментарий
17.11.2011 17:27 Ответить
Саша севастопольский
не козло а кацапо ( как цапы) -рылые
показать весь комментарий
17.11.2011 17:31 Ответить
СТЕПАНЫЧу
Степаныч. У тебя из жопы свисает предерватив. Так ты п...тарас оказывается,
показать весь комментарий
17.11.2011 17:35 Ответить
ЛяЖко
Да, это я Степаныча "прессовал". Так ему падле лень даже п...ватив с жопы вынуть. Лентяй страшный. ОДним словом, кацап есть кацап
показать весь комментарий
17.11.2011 17:38 Ответить
Ну все, хохол теперь запанует
показать весь комментарий
17.11.2011 17:31 Ответить
Саша севастопольский
хохол - оскорбительное слово как и кацап, не надо этих слов употреблять--это все от невежества москальского. Москаль - не есть оскорбление ибо происходит от обозначения места откуда он, а сейчас приверженца культурных ценностей московии
показать весь комментарий
17.11.2011 17:34 Ответить
Галичанин- оскорбительное слово, а хохол - нет
показать весь комментарий
17.11.2011 17:38 Ответить
Саша севастопольский
москвит , еще раз неучу обьясняю хохол - оскорбление, а название человека по местности откуда он -нет! Запомни !
показать весь комментарий
17.11.2011 17:41 Ответить
Ты читать умеешь? Прочти и прими, без истерики
показать весь комментарий
17.11.2011 17:44 Ответить
Левушка
Степаныч, так вы уже брати с немчурой?
и от нас наконец то отцепитесь с гребаным братанием, да?
слава тебе Хосподи!
показать весь комментарий
17.11.2011 17:40 Ответить
После 2014
А будет ли тогда Украина ?
показать весь комментарий
17.11.2011 17:41 Ответить
Саша севастопольский
Будет Украины, будет республика Россия, но не хведерация
показать весь комментарий
17.11.2011 17:43 Ответить
С 2014 года Россия повышает цену на газ в 10 раз
показать весь комментарий
17.11.2011 17:42 Ответить
Саша севастопольский
не Россия , а Тюменская газовая республика, она и России поднимет цены
показать весь комментарий
17.11.2011 17:46 Ответить
UN
шоб хохлы не питюжились им всего навсего надо платить (не уклоняться от платежей) по тарифам РФ за коммуналку. СЛАБО???
показать весь комментарий
17.11.2011 17:50 Ответить
...Общее командование русскими войсками осуществлял Петр Александрович Румянцев, ставший на следующий год фельдмаршалом и графом Задунайским. В итоге в июле был подписан Кючук-Кайнарджийский мирный договор, выгодный для России. по этому миру и подписанному соглашению Крым полностью отходил к России и Турция отказывалась от претензий на Крым до тех пор, пока над ним реет русский флаг. К сожалению о хохлах там даже не упоминалось…
показать весь комментарий
17.11.2011 17:55 Ответить
Сергей Киев
Кто же вам ,уродам, заплатит !!! раша до сих пор в долг свои консервные банки на нашей базе держит. Все это - понты для приезжих.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:50 Ответить
сам
Скрізь у світі платять 7%.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:55 Ответить
Им-перец
Это как бомжи возле базара. А давайте, поднимем плату за вход на базар. Будем просить ни "дядя, дай 20 копеек", а сразу 50.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:57 Ответить
Им-перец
Гюльчатай, открой личико! Логик ты наш справедливый.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:31 Ответить
Юрий
ни "дядя, дай 20 копеек", а сразу 50.
========================================
.... и бычок оставь докурить, а то без курева уши пухнут".
Ну, что с них возьмешь? Хохлы-с!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:06 Ответить
обосрали
ЕП принял историческую для Грузии резолюцию: Абхазию и ЮО признали оккупированными территориями (NEWSru.ua)
показать весь комментарий
17.11.2011 18:36 Ответить
Им-перец
Ну и что? Каким боком это к милостыне арендной плате?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:41 Ответить
Им-перец
само обосралОся, убогое
показать весь комментарий
17.11.2011 18:56 Ответить
И после оценки эта земля будет стоить по десять копеек за метр.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:12 Ответить
О как
Половина украинских трудовых мигрантов уезжает на заработки в Россию. Об
этом рассказал глава миссии Международной организации
миграции в Украине Манфред Профази.
показать весь комментарий
17.11.2011 20:20 Ответить
Вот так
Половина росийских трудовых мигрантов уезжает на заработки в Украину.
показать весь комментарий
17.11.2011 21:45 Ответить
йа
**** пилять кацапы долбаные.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:01 Ответить