9911 посетитель онлайн
3 649 69

Регионалы не захотели повышать пенсии членам семей погибших военных

Верховная Рада отклонила законопроект «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с воинской службы, и некоторых других лиц» (о размере пенсий в случае утери кормильца).

За закон в четверг, 17 ноября, проголосовали только 155 депутатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЗН.

Выступая с парламентской трибуны, автор законопроекта Анатолий Гриценко (НУНС) заявил, что инициатива отклонения этого законопроекта исходила от Кабинета Министров, от которого поступило соответствующее письмо.

Целью законопроекта было повышение размера пенсий в случае утери кормильцев для членов семей военнослужащих.

Комментировать
Сортировать:
Рекс
Да на хрен они ПРыгам нужны эти семьи погибших военных. Корыто, корыто и еще раз корыто...
показать весь комментарий
17.11.2011 17:47 Ответить
Павилон
 )))))))))))))))))))))))))))

НУ почеу вы такие смешные жабы делаете(( А ? )) Ну почему я так не могу.. Сейчас надорвусь )))
В Штабе Юлеботов отдельный человек отвечает за КРеатив ? )) я кое-чего смыслю в фотошопе, сколько зарплата? А то в агенствах напряг сейчас((( Подбросьте информацию (
показать весь комментарий
17.11.2011 18:01 Ответить
Йди до тих- хто там 25 лімонів пропонує ...!  ..Ще раз наголошую -мені та Люля -ПОХ !!!..Хай їх разом х пре-зеком ...ПРиБЮТ !....
показать весь комментарий
17.11.2011 18:06 Ответить
Ригалу
Ти з "ригалів"? Ні? То прочитай публікацію. Якщо тема тебе не стосується і ти повний дебіл - краще помовч, фотошопіст! Коли власної кабети не вистачає, то на чужій в агенство не в'їдеш!
 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:45 Ответить
Кто захочет воевать за эту страну?
показать весь комментарий
17.11.2011 17:49 Ответить
Украинец
А раньше ты хотел?
показать весь комментарий
17.11.2011 17:59 Ответить
МВС
а что от них можно было ждать ?  ету страну спасет только кровавая революция 
показать весь комментарий
17.11.2011 17:55 Ответить
янук
Правильно, нечего плодить новые льготы. Пусть жены идут на работу и трудятся, а то устроились домохозяйками.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:57 Ответить
офицер
**** ты и гнида!! чтоб ты так жил как наши семьи!! 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:02 Ответить
настоящий Ахвицер вылез
Матюки, водяра и *** гарнизонные. Тяжело, верю. Так работать надо было идти
показать весь комментарий
17.11.2011 18:48 Ответить
ПОЧАЛОСЯ
ЧИ ЗБУДУТЬСЯ НАДІЇ? 17
листопада  в Кіровському суді
Дніпропетровська почалося слухання справи по звинуваченню у хабарництві
(10тис.грн.) керуючого майном Дніпропетровської спілки художників, він же
голова цієї спілки. Крутиться, як вуж на пательні, розповідає суду смішні байки
про власну безкорисливість і "раденіє за дєло", розраховуючи на підтримку
мера і губернатора. Оперативники припинили сваволю "заслуженого"
хапуги,  прокуратура мляво його допитує.  Цікаво, чи насмілиться суд посадити спритника?
Це було б справді чудесним позбавленням від злочинця-керівника, позбутись якого
вже понад  два роки безрезультатно
намагаються дніпропетровські художники.
показать весь комментарий
17.11.2011 17:58 Ответить
fynjy
А чего это уВы бираете мои коментарии. Пусть воры знают что думает про них украинский народ. Или ты работаешь на эту гниль?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:00 Ответить
офицер
дайте только клич и мы сметем эту зажравшуюся власть!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:00 Ответить
Янукович
А без клича?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:25 Ответить
ЯНУК
ТЫ ДЕБИЛ!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:00 Ответить
офицер
янук!! отс...и 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:04 Ответить
злодей
Эта мрась военная  выбрала себе президента голосала почти вся быдлота офицерская с МО офицеров на Украине сейчас нет одни ***ы дырявые .
показать весь комментарий
17.11.2011 18:04 Ответить
офицер
злодеи должны сидеть и будут сидеть!!! чмо ты и пи...с
показать весь комментарий
17.11.2011 18:06 Ответить
рома
интересно, а сколько дебилов за ПР на проголосуют на выборах весной 2012г.?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:04 Ответить
Кот
Какие повышения!!!!!!!!!!
Пацанам и так, из бюджета бабла на всез не хватает.
Да и не за пацанячье, блатное дело они погибли.
Так что из общака подогрева нет.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:04 Ответить
Донецк
Да нету в бюджете денег,,неужеле не понимаете? Всё Юлька разворовала!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:05 Ответить
одессит
 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:16 Ответить
ГАЙДАМАК
Я надеюсь,это ШУТКА?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:17 Ответить
Это что же получается: даунецкие овощи уже два года при власти, а Юлька продолжает у них из-под носа тащить? Причём последние 3 месяца - сидя в тюрьме. От лошары голубые
показать весь комментарий
17.11.2011 18:44 Ответить
Шку
Донецк! Ты ЗОМБИ или придурок? Юля - ангел, по сравнению с нынешней властью! Вот кто ворует - это те за которых ты голосовал! У Юли Межгорья с золотым унитазом небыло и такого бардака в стране небыло А вы, как попугай толдычете, что вам ПР влила в ваши пустые головы! Так что спасибо вам за страну и весь кошмар!
показать весь комментарий
17.11.2011 20:28 Ответить
Пролетарий
Кто за ЭТУ страну пролил хоть каплю крови? Что защитили наши силовики. В силовых структурах процветает карьеризм, жажда наживы. Расплодили генералов без войска.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:06 Ответить
николь
Посадить эту власть на 800гр, пусть проживут целый месяц,как живёт народ Украины.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:08 Ответить
янук
Ну так посади, вместе с офицером, если вы оба такие умные. Только п-ть можете, да щелкать по клавишам. Защитники отечества от своего же народа.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:12 Ответить
Андрей
Регионалы не захотели повышать пенсии членам семей погибших военных!
Вот и моя бабуся в пролете   А дед мой покойный в Великую Отечественную (раз), во  Вьетнаме (два), в Корее (три). Да есть награды за победу над Японией. Остались от него награды и кортик. Был орден, но его украли. Бабушка моя доверчивая пустила дядьку (вора, который представился якобы он с военкомата)  в квартиру, да еще и чаем напоила. Вот и бабушка всю жизнь проработала медсестрой, на пенсию вышла после 60 (точно не помню). И за все это получите 1350 грн. Спасают только льготы за квартплату, свет, газ.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:12 Ответить
Светлана
А жить за что?1000 грн пенсия ребенку за то что папа 27 лет отдал Родине,спасибо, что есть где жить, а коммунальная оплата за  1 комнатную квартиру 570 = интернет + телефон+ тв = 900грн , сто грн на жизнь, два месяца бегаю, чтоб в субсидии доказать, что муж работал - осталась без работы -тоже 1000грн было, а все говорят проси знакомых мужа пусть помогут, "куда же они помогут" - надо было сразу всю семью в солдатские сапоги одевать или они думают, что если муж воевал - я сейчас пойду кланяться к тем структурам с кем были "разборки"....   
показать весь комментарий
17.11.2011 18:14 Ответить
"оплата за  1 комнатную квартиру 570"

ничего не путаете?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:16 Ответить
Хм
Нескромнэ запытання, - шо,....укровоенные дэсь погибають?Посмотришь на фэйсы "отцов" солдат та матросив,.......возникает осчусчение шо воны из-за стола не вылазють,.......за для.....       
показать весь комментарий
17.11.2011 18:18 Ответить
  Ну ну ..покі кіздим тут у ВР поправкі  до обрахунку квартплати приймають ! ...  ..А там ПОКРАЩЕННЯ ......(завтра почитаєм ) 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:18 Ответить
Работать надо
Прямо власть вас обидела, идите работайте, а не митингуйте по закоулкам, тунеядцы. Нет на вас Сталина. Виктор Федорович добрый не отошлет вас всех в лагеря. Привыкли на шару деньги получать. Соплями тут трусите. Власть она людям добро делает.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:27 Ответить
ГАЙДАМАК
МолодЬец! Беги пачку гречки с жуками и банку любимых ПРосроченных собачьих консервов получи! Работяга клавы...
показать весь комментарий
17.11.2011 18:33 Ответить
гость
сдохни придурок!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:51 Ответить
Фарс
Читаю пости і ауеваю!!!! дійсно ми заслужили цю владу! Невже так важко зрозуміти дві речі: 1.зеківсько-комуняцько-ментівській шайці армія НЕ ПОТРІБНА! Їм треба годувати мусорів і СБУшників. 2. Останні вибори були в січні 2010 року (перший тур). В найближчі 10-15 років (оптиміст?) виборів не буде. Але такому бидлоскоту , який проживає на цій території вони і не треба. ГОЛОВНЕ  - ЩОБ БУВ ХАЗЯЇН З БИТОЮ І ГОРІЛКА! "Хохлонепотріб -народ" виздихає й сам.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:19 Ответить
злодей
Ответ петушаре офицеру ты гнида раскрыл свой рот *** вам козлам клич дать и все сметете на что ты **** способен разве что отсосать и очко свое подставить в украинской армии те кто были нормальными офицерами то уже давно уволились тебе суке лет 27 и уже полковник дырявый
показать весь комментарий
17.11.2011 18:21 Ответить
12345
При наличии таких "злодеев" стране внешних врагов не надо.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:38 Ответить
Анна
Чтобы коментировать льготы : нужно для этого сначала быть военным Мотаясь по гарнизонам семьи теряли очень много  От неустроенности в быту до больших проблем со здоровьям  Когда сам попробуешь 26 лет прослужить по гарнизонам тогда поймешь какая это сладкая жизнь!  От начальника самодура на гражданке хоть можешь уйти а здесь терпи  Поэтому не вам гражданским решать правильно или нет  Поскитайся без квартиры с тремя детьми тогда будешь считать сам правильно или нет
показать весь комментарий
17.11.2011 18:22 Ответить
911
Ваши проблемы Анна никого не интересуют!Исходя из расклада силовых структур в стране,военных таковыми не считают...,а значит по финансированию и обеспечению остаточный принцип(тем более с министром обороны,которого зовут "Никто" и работает он никак).В теме МВД,СБУ и прокурорские!
Однако!!!.... Если еще остались в армейских рядах офицеры,а не холуи-карьеристы, которым всеравно
кто ими командует лишь бы долезть до очередной должности,Вас достаточное колличество,чтобы эту мразь поставить на место,в том числе и вполне законным доступным способом!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:43 Ответить
Правительство Украины планирует утвердить Государственную программу развития вооружений и военной техники (ВВТ) на 2012-2017 годы уже до конца месяца, сообщил замминистра обороны Украины Владимир Омельянчук, сообщает http://www.interfax.com.ua/ http://www.interfax.com.ua/ «Интерфакс-Украина» .По данным замминистра, объем финансирования 6-летней госпрограммы развития ВВТ Украины оценивается в 19 млрд грн.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:45 Ответить
не нравится - не служи
Хотели ни хрена ни делая бабло получать.  Трудяги хреновы!!! Сами выбрали прохФессию ничегонеделания. Да и размножаться никто насильно не заставлял. Сами заделали. БЭдные
показать весь комментарий
17.11.2011 19:00 Ответить
Крез
А на куй стадионы , если в стране жооопа?
показать весь комментарий
17.11.2011 18:22 Ответить
Серый
Эх, если бы хоть пару ПеРдунов в школе учились.........Они бы узнали, кто такой "человек с ружьем".
показать весь комментарий
17.11.2011 18:23 Ответить
Borman
УБЛЮДКИ!!!!!!!!!Все за Януковича,все за ПР!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:25 Ответить
костик
считаю, что пора за афганцами и чернобыльцами и нам военным пенсионерам до Киева-града стольного махнуть, до кабмину. А что.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:29 Ответить
валентин
Правильно сделали! Сидите в танках и клянчите подачки! Идите ивозьмите!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:32 Ответить
о так
да хватит писульки писать. делайте выводы - и идите на выборы. там и воздастся
показать весь комментарий
17.11.2011 18:32 Ответить
так-так
одни воры ушли ПРишли другие эти уйдут придут третьи воры. 
показать весь комментарий
17.11.2011 18:49 Ответить
лох
ПР  - уроды. Скоро их кончина. Выборы надеюсь покажут всё- народ сделает  правильный выбор.В ПР одни хапужники,взяточники, карьеристы им не нужно заботиться о народе им нужно корыто, корыто, корыто где побольше бабла и благ.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:33 Ответить
CDC
Одним словом,СВОЛОЧИ.................Мы вам проголосуем за вас.......
показать весь комментарий
17.11.2011 18:35 Ответить
45
Зато  мы обязаны по закону содержать жен депутатов после их смерти. Вот уж кто страдает вместе с мужьями - их жены Этих депутатов нужно выносить из рады и выбрасывать на помойку. От них ничего кроме вреда нет.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:36 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2011 18:39 Ответить
http://rus.newsru.ua/world/17nov2011/okupovani.html Новости Украины NEWSru.ua :: ЕП принял историческую для Грузии резолюцию: Абхазию и Южную Осетию признали оккупированными территориями
показать весь комментарий
17.11.2011 18:40 Ответить
коля
            А у нас був народний депутат.Поїхав з курвою на ставок.Пірнув і на віки.А тепер дружина одержує пенсію по втраті годувальника.А пенсія не зменшується бо вона депутатьська.Тепер за рахунок платників податків утримується вдова курваря.А їй все добре:і паразит очей не муляє,і пенсія більша ніж в губернатора зарплата.ПІДТРИМАЙМО НАШИХ ПІКЛУВАЛЬНИКІВ НА НАСТУПНИХ ВИБОРАХ!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 18:43 Ответить
Богдан
А №8736 прийняли,- ст.183-2 ч6 п8--пенсій по судах більше не буде. Дебіли всі.
показать весь комментарий
17.11.2011 18:50 Ответить
Комендор
Дійсно, у військових життя не мед. Служив строкову у морфлоті, знаю. Пане офіцер, якщо Ви порядна людина, не звертайте уваги на гавкотню цих цуциків, вони видно не знають, що таке служба. Довелось якось побувати вдома у нашого старпома (ремонтував телевізор), житло було службове. Що мене вразило, так це те, що на всіх речах(меблі, навіть на ковдрі) стояли печатки з інвентарними номерами. Все казенне.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:05 Ответить
откат
Сколько платит Америка своим солдатам и генералам?
http://www.kp.ru/daily/24482.3/638343/Жизнь военнослужащего в США стоит дорого и страхуется на $500 тыс. Впрочем, работодатели страхуют две трети американцев. Однако «военное» и «гражданское» страхования сильно различаются. Обычный 25-летний американец, застрахованный на полмиллиона долларов, выплачивает $140 в месяц, а его ровесник в погонах - в 5 раз меньше.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:05 Ответить
Марыся
Ну может быть теперь серое вещество, сдавленное околышем, начнет мыслить. Хотя наврядли -  будут до конца верить в ПР - ТАК ПРИКАЗАЛИ.  ЗЕК ПАЙКОЙ НЕ ДЕЛИТСЯ!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2011 19:22 Ответить
желей
ДонбаSSовцы за Фюрера Витю!
показать весь комментарий
17.11.2011 19:27 Ответить
чукча
Гриценко был плохой, однако ! Теперь жрите то, шо вам рыги отвалят----тока не подавитесь!
показать весь комментарий
17.11.2011 19:33 Ответить
Инна Ковач
Законы надо знать.
"Из общака платят только "подъемные на оздоровление" отзвонившим пацанам и семьям чалящихся (кроме чухов и сук)"
Так куда эти лошары лезут? Шушере - не положено.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:33 Ответить
Iren
ПР!  продолжайте в том же духе, без остановки!  Пусть Чечетов продолжает махать своими клешнями, принимая идиотские законы, постановления ,,,,!  Еще немного и все жители Украины дружно возненавидят лютой ненавистью всех вас , что Запад, что Восток!
показать весь комментарий
17.11.2011 20:17 Ответить
5
и кто захочет умерать......семья не выживет без кормильца......Да,Не ужели у нас так много гибнет солдат???а, где патриотическое воспитание??? это конец Армии!!!!!..................(((((((((((((((((((((((ни кто больше погибать за власть не будет..........
показать весь комментарий
17.11.2011 20:19 Ответить
73
   Зачем    такая   паника  в  КОМЕНТАХ  ?                                      Проигран       только     бой,    но   не   проиграно  сражение. Бисмарк.
показать весь комментарий
17.11.2011 22:24 Ответить