11082 посетителя онлайн
504 44

Азаров: ВВП уже на уровне 2007 года

Премьер Николай Азаров заявил о выходе в 2012 году ВВП на уровень 2007 года, что составит примерно 200 миллиардов долларов.

Об этом он заявил, открывая работу Международного научного конгресса по развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного общества в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Кабмина. "В следующем году мы планируем выйти на уровень валового внутреннего продукта примерно 200 миллиардов долларов. У нас уже был такой объем в долларовом исчислении в 2007 году", - цитирует Азарова пресс-служба правительства.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Темпы роста производства в Украине упали в 1,5 раза

По его словам, обеспечить такой объем можно за счет определенных Кабмином рядом приоритетных отраслей, таких как ИТ и фармацевтика, а также производства зерна. Азаров мечтает о ВВП уровня 2007 года

ЧИТАЙТЕ: Когда Азаров и Янукович пришли к власти госдолг составлял 39,8 млрд долларов, сейчас - 62
Комментировать
Сортировать:
скоро ввп как в 90х будет
показать весь комментарий
17.11.2011 19:06 Ответить
После последнего правления люли нам бы достигнуть 50% от ВВП 90 ого.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:48 Ответить
да нет проблем. мне б лучше зарплат уровня 90х, но как к примеру в британии
показать весь комментарий
17.11.2011 20:12 Ответить
Азаров: ВВП уже на уровне 2007 года - Цензор.НЕТ 3233
показать весь комментарий
17.11.2011 19:08 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2011 19:42 Ответить
скоро будет
на уровне 2013
показать весь комментарий
17.11.2011 19:09 Ответить
или
 как в царской России...но чуть-чуть ниже..
показать весь комментарий
17.11.2011 19:12 Ответить
111
Максимальное ВВП украинское бвло - 65% от ВВП УССР 
показать весь комментарий
17.11.2011 19:12 Ответить
Молодцы ! Наконец-то Украина дождалась нормальное правительство !
показать весь комментарий
17.11.2011 19:13 Ответить
шоб у вас все время такое нормальное было, сосед
показать весь комментарий
17.11.2011 19:14 Ответить
Ну, если вас послушать, то у нас вообще с этим всё плохо. Так что вам еще очень повезло.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:17 Ответить
С соседями - не очень...
показать весь комментарий
17.11.2011 19:34 Ответить
Шо так ? Не дають хас нахаляву ?
показать весь комментарий
17.11.2011 19:38 Ответить
Не-а. Шибко любят - прямо "взасос", воздуху не хватает
показать весь комментарий
17.11.2011 19:46 Ответить
Предлагаю новый девиз: "Москали вдохнули весь наш воздух" !
показать весь комментарий
17.11.2011 19:51 Ответить
пока хуже еще не было
показать весь комментарий
17.11.2011 20:13 Ответить
Он наверное хотел сказать 20, а не 200, пацан зарапортовался.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это он об ИХНЕМ ВВП, а не государственном
показать весь комментарий
17.11.2011 19:20 Ответить
юююю
 говоря ввп, он имел ввиду - владимир владимирович путин. а не то что вы думаете.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:19 Ответить
Он страны не перепутал

В 2010 - 137 млрд дол , растет как сам сказал 5% в год , откуда 200 то возьмется ?
Да и не было никогда 200
показать весь комментарий
17.11.2011 19:22 Ответить
Им-перец
Это, типа, время - назад? Или в 2007 сало было самое шоколадное?
показать весь комментарий
17.11.2011 19:22 Ответить
Реалист
Ура ! Ура - в жопе дыра !
показать весь комментарий
17.11.2011 19:22 Ответить
999
ДА УЖ, МЕДИЦИНА СТАРИЧКУ БАЗАРЫЧУ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ..
показать весь комментарий
17.11.2011 19:28 Ответить
ВВП России-2007 = 33 трлн.руб.
ВВП России-2010 = 45 трлн.руб.
Курс доллара за 3 года изменился незначительно
показать весь комментарий
17.11.2011 19:33 Ответить
Им-перец
Что-то говорили недавно про профицит бюджета 2011.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:36 Ответить
Профицит бюджета РФ за январь-октябрь 2011 года составил 1 трлн 399,82 млрд рублей или 3,2% ВВП. Прошлый год Россия завершила с дефицитом бюджета в 1 трлн 795,198 млрд рублей или 3,9% ВВП
показать весь комментарий
17.11.2011 19:39 Ответить
Им-перец
Но говорили весьма торжественно.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:49 Ответить
ВИТЯ
ВВП на уровне 2008г., но в ценах конца 2011г. Имеем результат - 50% в реальном выражении.
показать весь комментарий
17.11.2011 19:35 Ответить
Вот ты его и будешь на хлеб намазывать и кушать
показать весь комментарий
17.11.2011 19:36 Ответить
ВВП на хлеб не намажешь... 
показать весь комментарий
17.11.2011 19:51 Ответить
Им-перец
Весь - не намажешь. Но в валовом продукте пищевая компонента присутствует. ИгорьД, ты притворяешься дурачком, а это чисто по-русски. Правоверный укр должен притворяться умным
показать весь комментарий
17.11.2011 20:06 Ответить
Так он умным и притворяется. Всё в порядке. Кстати Азаров тоже умным прикинулся. 


Номинальный ВВП за 2010 год составлял 1095 млрд. грн. Инфа 100%. Это грубо 130 млрд долл.У Азарова в 2011м получается 200 млрд. Т.е. рост ВВП 50% в год. Это круче чем вся Европа вместе взятая. Со штатами Странно что украинцы не в экстазе от гиперперемоги. Они вроде любят хорошие новости
показать весь комментарий
17.11.2011 20:13 Ответить
вот объясни мне тогда почему при тех же кризисных годах с падением ввп росла зарплата, которая хоть догоняла инфляцию, а сейчас и долги государства в разы больше, и зарплата не изменилась за 2 года, и цены в разы выросли... зато рапортуют о крутом росте ввп. какой смысл в этом росте для меня?
показать весь комментарий
17.11.2011 20:16 Ответить
Им-перец
До нас им пох. Весь прирост ВВП на распил идет. Как в росии так и в Украине
показать весь комментарий
17.11.2011 20:20 Ответить
Я не знаю, есть ли смысл объяснять, ты скорее всего слушать не будешь... Но смотри какая арифметика: В "кризисных" годах, зарплата росла исключительно за счет заемных средств, которых запад не жалел на поддержку своих оранжевых марионеток, а сейчас эти средства понемногу приходится отдавать. Для тебя в этом росте смысл в том, что если стране получится расплатиться с внешними долгами, у тебя и твоих детей есть шанс жить чуть лучше чем в банановых республиках. Но путь долог и тернист, и, конечно, врядли кому понравится. Но если этого не будет - Украину банально скупят международные корпорации и _всё_ бабло будет утекать к ним, оставляя только совсем чуть-чуть, чтобы поесть тем, кто пока молод и занят на производстве.
показать весь комментарий
17.11.2011 20:25 Ответить
дык сейчас заемных средств еще больше взяли. или забыл про это? долги еще больше стали и рыги продолжают канючить. никаких международных корпораций нет, никаких покупок тоже нет: простой рейдерский захват и не более. о чем вы вообще бредите? вы че не видите современные украинские реалии?
показать весь комментарий
17.11.2011 20:38 Ответить
Долги сейчас берут только для того чтобы платить по старым. Или у тебя есть инфа куда ушли "транши МВФ" ? С моей точки зрения сейчас ситуация хоть немного лучше. Ну то есть падать экономика стала медленнее. А быстрых улучшений не будет, они не возможны.
показать весь комментарий
17.11.2011 20:45 Ответить
Бюджетник
Росла зарплата? Не смеши... За 2008-2009 годы моя зарплата выросла аж на 19,3%. При этом, часть этого роста -  9% рост был заложен правительством Януковича в бюджет, и повышение должно было быть с 1 марта 2008 года. Юлиными молитвами эти деньги были выплачены только в июне 2008 года. Таким образом, чисто Юлино повышение зарплаты бюджетников за 2008-2009 годы составило около 10%.      В то время, как коммунальные платежи за этот же период выросли в больше чем в 2,5 раза (126,9%). А реальные цены в магазине выросли в 2-3 раза... Так что не надо вешать лапшу  на уши!
показать весь комментарий
17.11.2011 21:06 Ответить
СССР
Очередной пук от ПРдунчиков.
показать весь комментарий
17.11.2011 20:27 Ответить
Им-перец
Зато как громко
показать весь комментарий
17.11.2011 20:32 Ответить
обманутый избиратель
Обкуренный премьер опять за свое...Ну прямо украинское "чудо", что ни день то и покращення....
показать весь комментарий
17.11.2011 21:08 Ответить
А вот если б еще 25 стадионов построить и на каждом по миллиарду распилить, ВВП был бы еще больше. Правда, все это строится в долг и отдать эти долги уже невозможно.
показать весь комментарий
17.11.2011 21:39 Ответить
СОВЕСТЬ
ЭТОТ СТАРЫЙ ПЕРДУН МАРАЗМАТИК ДО...БАЛ  УЖЕ  ВСЕХ СВОИМ ПИ..ЗДЕЖЕМ...НАХ.. ЕГО ТАМ ДЕРЖАТ  ПРИСТРЕЛИЛИ   БЫ ЛУЧШЕ  ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ УЙТИ.... И ПИ...ДИТ И ПИ ..ДИТ...
показать весь комментарий
17.11.2011 21:48 Ответить
2015 год новости бантустана
Азаров: ВВП уже на уровне 2011 года. В следующем году мы планируем выйти на уровень валового внутреннего продукта примерно 200 миллиардов долларов. У нас уже был такой объем в долларовом исчислении в 2011 году.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:45 Ответить