9307 посетителей онлайн
9 921 97

Янукович не смог вспомнить размер прожиточного минимума в стране

В ходе визита в Одессу президент Украины Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналиста о повышении стипендий для студентов, не мог вспомнить размер прожиточного минимума в стране.

Вчера в Одессу с рабочим визитом приезжал президент Украины Виктор Янукович передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион. Он посетил Одесскую военную академию, где поздравил курсантов с днем студента и передал руководству учреждения боевое знамя академии.

Смотрите на Цензор.НЕТ: По пути следования Януковича в Одессе проводят эвакуацию машин. ФОТО

Кроме того, Янукович ознакомился с работой грузового таможенного комплекса «сухого порта», а также побывал на стадионе «Черноморец». Именно там в ходе общения с журналистами, отвечая на вопрос о повышении студенческих стипендий, не смог вспомнить размер прожиточного минимума в стране.

«Мы сейчас инициировали законопроект о высшем образовании, который предусматривает повышение стипендий до прожиточного минимума»,– утверждает Янукович.

Смотрите также: Янукович продолжает укрепляться: над Межигорьем запретили летать. ФОТО

«У нас сегодня прожиточный минимум более 900 гривен, мне кажется, 995 или 965. Сколько? 975? Я помню, что с первого октября он повысился, и это очень важно, что в новом законе это предусмотрено, и сейчас мы очень быстро будем приближаться к этой цели», – после некоторой заминки заверил президент.

Топ комментарии
+1
ну и профффесор же...
а профффесор то липовый...
показать весь комментарий
18.11.2011 10:09 Ответить
+1
угу..  нэ знав та ще й забув
показать весь комментарий
18.11.2011 10:10 Ответить
+1
с патологией мозга.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наглядач
ну и профффесор же...
а профффесор то липовый...
показать весь комментарий
18.11.2011 10:09 Ответить
Shkapa
с патологией мозга.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:21 Ответить
хм
угу..  нэ знав та ще й забув
показать весь комментарий
18.11.2011 10:10 Ответить
Прожиточный минимум повысится
Это значит вырастут цены?
Или изменятся потребности, типа, будем носить две пары колгот одновременно?

.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:38 Ответить
НАРОДНЫЙ СУД
А зачем ему знать? Голову мелкими цифрами забивать
показать весь комментарий
18.11.2011 13:44 Ответить
АЗАРАВ
Каждый вопрос пахану должен согласовываться Расстрелять нахала
показать весь комментарий
18.11.2011 10:10 Ответить
ау
нафиг ему такими мелочами интересоваться? здесь бабала не срубишь.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:12 Ответить
don Pedro
 А Президент и не обязан это знать . Для этого есть министры.На колени перед Великим и Святым, бандерлоги !
показать весь комментарий
18.11.2011 10:12 Ответить
ВАУ !!!!! Сказал как отрезал!!! Янукович! /////////////////////////////////////////////
показать весь комментарий
18.11.2011 10:14 Ответить
Shkapa
Типа: не царское эт о дело? А Нафига тогда он вобще разговаривает о том, о чём не обязан? Мог бы о поэзии поговорить.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:32 Ответить
ага
о поэзии уже говорил... "Чехов"
показать весь комментарий
18.11.2011 11:05 Ответить
гость
******* ты а не  педро   А  он сатана  рогатая Богом и людьми  уже проклятая  Мерзкие  вонючие дебильные  голубосракие  извращенцы с размягченным  мозгом  Ублюдки
показать весь комментарий
19.11.2011 13:12 Ответить
vitchuzna
А для чого. Він же проффесор.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:18 Ответить
сеня
за то он знает сколько бабла еще надо своровать..у народа,что бы построить гольф клуб..типа..даун он и в африке даун
показать весь комментарий
18.11.2011 10:18 Ответить
ZZZ
Чтобы вспомнить надо знать ...
показать весь комментарий
18.11.2011 10:24 Ответить
януковыч
чесно говоря меня це нэ ибе!
показать весь комментарий
18.11.2011 10:28 Ответить
Сергей
Хам невы***.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:38 Ответить
ГГГ-КГБ
За то оно знае ,что покращив жизнь Украинцам ,принятием нового закона ЖКХ. Жилая площадь увеличится за счет застекленных балконов. Во ПРидурок.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:31 Ответить
Огрим Молот
Тема с балконами задолбала не меньше гречки. Разберитесь сначала кто, когда и какие коэффициенты вводил, и как этот механизм действует, а потом плачьтесь.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:35 Ответить
Огрим Молот
По ляпам Янек мог бы стать чемпионом, но не в этой стране. Здесь очень высокая конкуренция - ЮщЙуля и др.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:31 Ответить
111_111
Как ни странно, они ему не конкуренты. По ляпам он не проффесор, а АкоДеМиГ!
показать весь комментарий
18.11.2011 10:34 Ответить
Shkapa
Ан, наведи ка мил человек хоть одно имя которое по ляпам могло бы подойти хоть близко к Януковичу. Разве в дурдоме.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:35 Ответить
гость
А   у него  есть  соратник-  ПТУшник  с портновским  ремеслом на самом деле и  ПРОФФФФФЕССОР нейрохирург  объе----бавший  даже  ВЕЛИКОГО ПРОФФФФФФЕССОРА  януковича  Получивший   все звания и регалии от этой  тупоголовой дебильной синежопой  власти  Ох и  уроды  ***
показать весь комментарий
19.11.2011 13:17 Ответить
Юр-кий
Зачем себя в Статусе Президента страны в очередной раз ставить в дурацкое положение - если не знаешь или не помнишь, не поднимай вопроса, тем более что это контрольные социальные цифры, они должны быть постоянно в голове первых лиц страны, т.к. из-за этого все "бури в стакане". А получилось как у бригадира - сколько гектар там еще не допохали?... Не совсем приятно смотреть на такие выступления властьимущих. 
показать весь комментарий
18.11.2011 10:37 Ответить
Shkapa
Кто мне о тветит, о чём он вооообще может говорить? Токо не нужно о поэзии.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:38 Ответить
Огрим Молот
Прокурор - подсудимая встаньтеТимошенко - я буду сидеть
Юля на митинге - За первого ребенка будем платить 8 тысяч, за второго 25 тысяч, за третьего 50 тысяч долларов.
А про ляпы Юща можно книгу писать, у него там даже Ярослав Мудрый под жевто-блакитним прапором в походы ходил,
показать весь комментарий
18.11.2011 10:40 Ответить
Инквизитор
Ну эти ляпы даже близко не дотягивают до Анны Ахметовой ,и украинского поэта Чехова.С ним только Буш может конкурировать с ляпом о Елизавете 11,,одиннадцатой,, а не второй .
показать весь комментарий
18.11.2011 11:12 Ответить
Shkapa
Причина в патологии мозга.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:06 Ответить
АБРВАЛ МАСКВА ШВЕЯ
КЛОУН
показать весь комментарий
18.11.2011 10:41 Ответить
АКЛ
У нас не АП, а палата №6 з ХАМом на чолі.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:44 Ответить
uh
янык, 265
показать весь комментарий
18.11.2011 10:44 Ответить
Огрим Молот
За

последние 90 лет украинцы шесть раз объявляли
независимость своего государства.

Вдумайтесь, шесть раз — ни у одной нации в
Европе нет больше такого опыта!  - Ющенко«Мы можем еще 150 лет бесплатно
пользоваться российским

газом» (с) Виктор Ющенко

«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу
в пятерку лучших банкиров мира»

(с) Виктор Ющенко

«Украинцы при Президенте Ющенко прожили лучшие
4,5 года своей украинской жизни»

(с) Виктор Ющенко

"Украинская экономика имеет уникальные
европейские перспективы, это, в

сущности, спящий слон с уникальными
возможностями, который ждет своей

модернизации, своих реформ" (с) Виктор
Ющенко

"Путь к могиле Шевченко - дорога в будущее
Украины"(с) Виктор Ющенко

"Я рад видеть жертвы Голодомора" (с)
Виктор Ющенко

«Страна по миллиметру каждый день поднимается с
колен». (с) Виктор Ющенко
показать весь комментарий
18.11.2011 10:44 Ответить
111_111 Огриму
Ну тут все ясно.
Дело в том, что ющенко хотя бы школу закончил.
То есть определенный словарный багаж у него есть. Ума правда - ноль.
Поэтому произносить слова он умеет (особенно люблю слово Акцепт в его исполнении). НО МОЗГОВ для связывания слов в осмысленные предложения Боженька ему не дал.

А вот прахввесару даже этого не дано. То есть он не только осмысленно выражаться не умеет, но и сло не знает.

Такое впечатление, что в плане хоть какой-то элементарной образованности и эрудированности у нас по нисходящей идет.
Грушевский (если его учитывать)
Кравчук - ***** трындеть гаразд. Маладца
Кучма - тот хоть и не Цицерон, но терпимо.
Ющ - каша в голове и бред горячечный
Ян  - просто затуп.

Следующий будет с интеллектом шимпанзе наверное....
показать весь комментарий
18.11.2011 11:11 Ответить
Огрим молот
Лучше немой. Груша - еще тот "великий политик и историк" - Ющер его прямой наследник, Кравчучка -председатель колхоза. Против Чучмы ничего не имею - лучший презик - ни хрена не делал, бухал, воровал потихонечку, пользы никакой - ВРЕДА НЕ БЫЛО! Ну, с Янека хоть поржать можно, лишь бы серил в свой золотой унитаз, а не на всю страну.
показать весь комментарий
18.11.2011 11:36 Ответить
Vasya
Покажите мне тех кто выбирал еГО пРЕЗИДЕНТОМ, Впечатление такое что выборы проходили в закрытых учреждений псих больниц. А остальных жителей лишили права участвовать в выборах.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:46 Ответить
Огрим Молот
Большинство, голосовали не за Янека, а против Тюльки. Альтернативы не было. Хрен редьки не слаще.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:52 Ответить
НЕ РЫГЫАНАЛ
А ты Огрим Молот  надеялся что Витин хрен будет сладким ????
показать весь комментарий
18.11.2011 11:10 Ответить
Огрим Молот
Это не ко мне, подсасыванием и подлизыванием не занимаюсь. К Янеку отношусь также как все, на Йульку аллергия, хоть темифлю жри.
показать весь комментарий
18.11.2011 11:58 Ответить
Не знал, да ещё и забыл?
показать весь комментарий
18.11.2011 10:46 Ответить
Янукович не смог вспомнить размер прожиточного минимума в стране - Цензор.НЕТ 6539
показать весь комментарий
18.11.2011 10:51 Ответить
Хам
Огрим Молот  - лучший геноцид народа!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2011 10:51 Ответить
маня
А зачем это ему,оно ему не надо.
показать весь комментарий
18.11.2011 10:57 Ответить
Да
100%
показать весь комментарий
18.11.2011 12:23 Ответить
Puppet Master
Просто у него свой прожиточный минимум. Хорошо, что он хоть его не озвучил )))
показать весь комментарий
18.11.2011 11:02 Ответить
огрим молоту
ну не позорься - голосовать за конченного идиота, что бы только против юли? а строчку - против всех тебе что не показали румяные парни?. вы налажали, теперь вся страна хлебает. делайте выводы короче. и нечего уже сейчас умничать в чатах
показать весь комментарий
18.11.2011 11:03 Ответить
Shkapa
Чемпионат ещё не закончился, рано медали и места раздавать.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:08 Ответить
украинец
прожиточный минимум безграмотного конфузия не интересует - золотой унитаз дороже!
показать весь комментарий
18.11.2011 11:03 Ответить
ФАКТ
Да уж - он ПРиятно холодит его разгоряченный МОЗК... Пакращання требует напряга !
показать весь комментарий
18.11.2011 11:11 Ответить
Инквизитор
Просто лишнее доказательство ,что они всем скопом живут в воображаемой стране Межигляндии ,там и кризис кончился и рост ВВП и учителям 5 раз зарплату поднимали ,и инфляция 10% и взбешенный рост доходов граждан ,да еще много чего что нам простым гражданам не видать.
показать весь комментарий
18.11.2011 11:19 Ответить
Наведіть
хоча б один приклад, що такого вкрала Юля і на скільки менше вкрав Яник
показать весь комментарий
18.11.2011 11:23 Ответить
Огрим Молот
Тебе какие: судебно доказанные, в расследовании, или те про которые пока еще молчат?
показать весь комментарий
18.11.2011 11:41 Ответить
Shkapa
Янык самый чесный, у него доказаны только две шапки!
показать весь комментарий
18.11.2011 12:10 Ответить
Огрим Молот
Две шапки -противно, конечно, мелочно. То ли йулькин размах - 18 лимонов баксов(США), 405 лимонов баксов(РФ), 1,5 млрд грн. (Украина). Это ничтожная часть от того, что еще всплывет.  
показать весь комментарий
18.11.2011 12:33 Ответить
-
Что за жополизание власти студентам? Значит майданутым неучам они  стипендии сделают по прожиточному минимуму,который где-то в пределах 964 грн., а пенсионеры, которые отпахали на это недоразумение по 30-45 лет пусть на 700-800 грн. живут,им прожиточный минимум не потрибен. Им потрибно быстрей сдыхать и вперед ногами на кладбище.Он что,не в курсе ,что 60% пенсионеров нищие и получают пенсии не более 800 грн.???Демагогия ,маразм, глупость, наглость  власти зашкаливают. Живут в виртуальном коммунистическом мирке,сделанном только для себя любимых. Достали!!!
показать весь комментарий
18.11.2011 11:26 Ответить
Shkapa
Идиёт. Ты предлогаешь стипендии совсем упразнить? Чисто рыгоАнальное мышление: Раз олигархам мало денег- пинсионерам не нужна пенсия; раз пенсионерам плохо- студенты должны загнуться!
показать весь комментарий
18.11.2011 12:14 Ответить
шаре любят на шару
таким.как вы студентам-неучам,покупющим хорошие оценки, еще давать стипендии.которые выше,чем пенсии для 60% людей.которые строили это государство, это НОНСЕНС.  А так же подкуп на государственном уровне горлопанов бездельников-неучей ,которые бегают по проплаченным акциям и майданам. Бегать вы все-равно будете,хоть вам и 2 тысячи стипендии заплатят. 
показать весь комментарий
18.11.2011 21:53 Ответить
Студент
Не стоит судить по себе. Многие кто получают стипендии учатся добросовестно (но находятся конечно и исключения, никто не спорит). И говорить, что у студентов слишком большие доходы, в свою очередь, тоже некорректно, так как на те деньги можно только бедненько питаться и не более. Мы уже забыли как это нормально одеваться (вот года 3-4 назад было как-то попроще с этим)...
показать весь комментарий
18.11.2011 22:46 Ответить
студенту
а где твои родичи? Разве не помогают? Псевдо ВУЗы выпускают ненужный планктон.Стипендия не может быть выше,чем пенсии. Иди подрабатывай,разгружай вагоны. В советское время стипендии были 30-40 рублей и никто не умер, родители помогали при зарплатах в 70-150 рублей,пенсиях 70-120 рублей. Никто не платил за оценки.  Правда всё тогда стоило копейки.Например 1 кг. буханка хлеба 16 копеек,батон от 14 до 22 копеек, килограм муки 12 копеек,масло сл. 3 руб.40 коп.,олия 1 литр- 1 руб.80 коп.,мясо 1 руб.80 коп. за кило,вырезка 3 руб.50 коп., крупа от 12 коп.(пшеничная) до 80 коп.(рис), картошка 10 коп.кило и т.д. т.п. Электроэнергия в городе 4 коп. за киловат, в селе 3 коп. Коммуналка 2-х комнатной вся не более 12 рублей в месяц,3-х ком. в пределах 15-18 руб. в месяц.При таких ценах  жили почти в коммунизме. Сейчас же сплошь спекуляция и нажива. Цены никто не котролирует. А если и контролируют,то за взятки,закрывая глаза на сумасшедшие наценки. Вы же хотите в Европу,то кто вам доктор?
С Запада приезжают и удивляются,как здесь люди, по статистике нищей стране ,живут имея такие цены в магазинах, аптеках,ресторанах и такие мизерные пенсии,зарплаты? Но,когда видят гарцующие по Киеву Бентли,мозератти,мерсы,БМВ в огромных количествах, нехилые хатынки чиновников в пригороде Киева, нервно курят в стороне.Это говорит о том,что страна живет не по средствам, коррупция(взяточничество) зашкаливает. Жаль,что эти западники не бывают в глубинке, а то бы увидели совершенно другую картину. Неприглядную картину, в которой народ не живет,а существует.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:57 Ответить
чукча
Патамушта пенсионеры ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЫТЫ  СЛАДКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ ПАКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ----ИМ ЖРАТВА ДАРОМ НЕНАДА, ОДНАКО!
показать весь комментарий
18.11.2011 11:30 Ответить
Shkapa
Пенсионеры в своем большенстве за него голосовали. Особенно на юго-востоке.
показать весь комментарий
18.11.2011 12:16 Ответить
Shkapa
А за кого ты голосовал на прошлых выборах?
показать весь комментарий
18.11.2011 12:17 Ответить
Дарья
Не, ну если он жрет прожиточный максимум, то откуда ему знать о прожиточном минимуме ?
показать весь комментарий
18.11.2011 11:43 Ответить
Витя
А на кой он ему нужен?
показать весь комментарий
18.11.2011 11:53 Ответить
ааааааа
просто наш Президент оперирует миллиардами! Вот например он сотрудничает с фирмой Танталит и построил вместе с ними клубный домик с помощью "замечательных немецких специалистов" (он этих немцев-строителей очень хвалил во время своего визита в Германию). Так Танталит закупил стройматериалов на 2 миллиарда! А бюджет - 350 миллиардов! А ВВП, которое он достиг свим трудом - вообще уже на триллионы счет идет! 
показать весь комментарий
18.11.2011 12:24 Ответить
111
Размер не имеет значени
показать весь комментарий
18.11.2011 12:34 Ответить
Хм
Ха,мелочевка какая - прожиточный минимум.Говорите забыл,а вот скорее всего и не знает.Если  овощ озвучивает пенсию чернобыльцев и афганцев в 30 тыЩ. и сокрушается что им оказывается ....мало.
Вот интересно,на что надеетесь рабы,лучше УЖЕ не будет,т.к. нах никто никому не нужен,вы для них массовка обреченная на выживание.
показать весь комментарий
18.11.2011 13:33 Ответить
гражднин УРКАИны
.....да не царское это дело , знать какой то   ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ  РАБОВ и СМЕРДОВ и ГОЕВ....прикажут ******.....  )))))))))))))))))))))))) спасибо дЭблоидам с ДАУНОСТАНА - ну сами знаете за что ....
показать весь комментарий
18.11.2011 13:34 Ответить
Защитник мира
Православные Казаки Последнего Закона против такого рода идеологии.http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 ... /4682.htmlЗаметьте, Кириченко и Жириновский идут на поводу у малограмотной (некультурной) части населения и во всем обвиняют всех евреев. А главным виновником бед у евреев есть их иудейская идеология Торы, которая сегодня является в мире главным учебником организованной преступности. Кланы жидовской мафии созданы на принципах иудейского фашизма ("один - "ближний" за всех "ближних" и все "ближние" за одного"). Но при чем здесь светские евреи (атеисты) или евреи Православные??? Главным критерием для Православных Казаков является принадлежность еврея к конкретной идеологии. И бороться надо с жидовской мафией, а не евреями вообще. Светских евреев и Православных евреев мы очень жестко защищаем от нациков и таких придурков как Кириченко и Жириновский. Мы боремся с жидовской мафией, а сегодня в Украине 92% боссов мафии - это евреи (со слов главного раввина Украины Якова Дов Блайха).Но при этом, в холуях у боссов жидовской мафии находятся очень много не евреев. И эти последние, полностью разделяют идеологию организованной преступности и они являются врагами народа Украины.http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000099-000-240-0
показать весь комментарий
18.11.2011 13:52 Ответить
Огрим Молот
Га?Мы тута собрались с Янека поприкалываться, а вы о чема?
показать весь комментарий
18.11.2011 14:01 Ответить
Огрим Молот
Га?Мы тута собрались с Янека поприкалываться, а вы о чема?
показать весь комментарий
18.11.2011 14:04 Ответить
Защитник мира
Жидовская мафия ненавидит нашего Православного Президента В.Ф. Януковича - Спасителя Украины - Руси. 92% олигархов в Украине (боссов мафии) - это иудеи. Им нравился холуй жидовской мафии Ющенко, который жидам был готов и свечи зажигать в миноре, регулярно посещать синагогу, Стену плача лизать в Иерусалиме и презренную кипу одевать, в знак полной покорности отцу всех иудеев - Господу богу Израиля - Дьяволу. И самое главное, при власти оранжевой жидовской наркомафии был создан режим наибольшего благоденствия для кланов жидовской мафии в Украине, которые беспрепятственно вели ограбление и уничтожение Русов (русских и украинцев -генетически единого этноса).
Почти все журнаслисты в Украине прикормлены жидовской мафией и сегодня в прессе, на телевидении и в интернете развязана очень жестокая идеологическая война против ПР и нашего Президента.
показать весь комментарий
18.11.2011 14:12 Ответить
Ник
Прикольно печатаю написанное ниже каждый день на следующий день это пропадает  это че цензура?
Причина всех неудач Украины -это враньё, бесчестье правящего режима и большие налоги для  тех кто реально трудится и создаёт реальные блага.  Азаровы тигипки литвины  и им подобные  со своего имущества и доходов должены  заплатить такие налоги-34% пенсионный фонд 23%  подоходный налог  ,а также ндс 20% (налог на добавленную стоимость ,который государство  не возвращает) и мы посмотрим как будет корчить зтих  падлюк  с их реформами .Эта погань губит свою страну загоняя в тень всех кто хочет честно трудится.По сути бешенный налог мешает работать и развиваться нашей стране.Развиваются только  олигархи потому что налоговые законы их не касаются ,а  трудовой народ и недра  пытаются обобрать по максимуму. Наша страна катится вниз превращаясь в совдеповского монстра.
Народу морочат мозг,чтобы отвлечь внимание от главного-Налогов.
О каком развитии страны может идти речь ,если налоговый
 сбор составляет с одной заработанной гривни - 75 копеек
различных выплат(такое уже было при СССР).И получается  человеку
необходимо прятаться от таких чудовищных налогов,или работать
за рубежом( 5 млн. работющих там приносят пользу себе и чужим народам)
Для примера в цветущей и развивающейся Бразилии налог 15% от любого
дохода !.И эта страна вышла на 10 место среди могучих государств.
В Китае налог от 10% до 25% и всем видно как растет эта страна.
В нашей стране процветает теневая экономика ,благодаря которой
наше государство существует(подпольно пекут хлеб,шьют одежду,
плавят металл ,изготовляют сыр и т.д),но налоговые поступления
в казну от такой деятельности  ничтожны,ведь если работать офи-
циально отберут всё.  Большая беда также это Ндс(налог на добавленную
стоимость 20%. НДС население оплачивает и назад ему денежку не вернут,
назад возвращают в основном только олигархическим клановым структурам
При налоге 75% автоматически у большинства бюджетников получается
минимальная зарплата,у пенсионеров минимальная пенсия.Теперь касаясь
частной собственности,так  народ  не получил землю, фабрики,заводы,
недра, все присвоили оборотни коммунисты и их потомки  по цене собачьей будки
 Рядовому обывателю предлагается ноль собственности и рабский
наемный труд.Закон частной собственности нарушен.Зачем погибали
наши деды ? Чтобы упыряки перекрашенные коммуняки  отжирали свое пузо
и гнобили свой народ?Отвратительно  ,что призывают служить в армии
ребят,защищать свою родину ,а ведь кроме своей жизни и жизни родных людей
  ,у этих ребят ничего нет.Предложено будет защищать отобранную у этих
ребят собственность и защищать они пойдут упырскую собственность за еду
 и тюремную одежку. бесплатно.  Пенсионный взнос 34%,подоходный налог-
23%-это что ? Такие налоговые реформы?Всех миллионеров,миллиардеров,
и церковь надо обложить таким же налогом какой платит рядовой гражданин
75% , что бы гады перестали паразитировать на человеках . Для себя
эти гады придумали законы с  мизером  налогов,для народа по полной
программе. Оружием и тюрьмой заставить заплатить всю эту погань
за все прихватизированное -налог 75% от имущества и прибыли
.Это справедливо по отношению к народу который они обворовали
 и оворовывают сейчас.Янукович ,Тигипко ,и кивалов должны сидеть в
тюрьме за фальсификацию выборов 2004 года
показать весь комментарий
18.11.2011 14:43 Ответить
Ты может постишь бред и не врубаешься в тему, может по этому?Особенно в части налогов. А у нас проблема не в высоких налогах. А кое в чем другом. 
показать весь комментарий
18.11.2011 17:11 Ответить
прожминим
- А в ПОПУГАЯХ я длиннее! Тьху , БОЛЬШЕ!
показать весь комментарий
18.11.2011 17:17 Ответить
Щасс
В Украине полным ходом идет гражданская война которую упыри аналы обьявили народу.Но любая война с собственным народом заканчивается плахой для диктатора.Этот отморозок далеко зашел и дело не в том что государство само по себе а народ сам посебе и не важно знает это животное сколько народ получает по-минимуму,главное для него чтоб костюмчик сидел и сыновья трутни не пропустилли ралли.
показать весь комментарий
18.11.2011 17:36 Ответить
кекешкин
а где же любознательная подстилка подевалась?поехал ублажать профффесора в таккой трудный для него день?
показать весь комментарий
18.11.2011 18:22 Ответить
Читать: http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=2&topic=7 Доходы президента Украины Виктора Януковича        http://www.president.gov.ua/docs/declaration.pdf Смотреть документ
показать весь комментарий
18.11.2011 19:31 Ответить
тет
дибил ,добре що вин знаэ скильки вкрав соби та своим дитям.
показать весь комментарий
18.11.2011 20:41 Ответить
ОКРАДЕНА_ГАЛУШКА
При
владі залишились лише картярі, що грають "хазяїна". Вони живуть без
планів, без перспективи - їх стимул, що сьогодні можна хапнути(що депутати, що
бюрократи). Трутнів, турботливий пасічник, вчасно знищував, український народ
щось забарився . 
показать весь комментарий
18.11.2011 21:46 Ответить
мовнюкам
когда пытаешься прочитать мовнюковые "опусы",волосы дыбом встают. Это же полный дебилизм йододефицитных свидорастов.  Если  мовнюки все такие  грамотные имбицилы,то государству этому скоро кабздец. Кошмар на улице Вязов.
показать весь комментарий
18.11.2011 21:58 Ответить
Для бестолочи
Вот благодаря таким кизякам как ты и имеем в презах праххвесара-истукана. И еще тут выпендривается...
показать весь комментарий
18.11.2011 22:50 Ответить
sh239k25
Борьба идет не за благосостояние народа, а за административный коммунизм.Народу нужна была свобода, вы её получили.Административные органы тоже получили свободу: свободно брать, свободно жрать, свободно красть, свободно отдыхать и этих свободно можно перечислять много.А что получил народ: Свободу орать, свободу быть бездомным, свободу сводить концы с концами.
От такой свободы спасают только вилы. Иначе рабство и могила.
показать весь комментарий
19.11.2011 00:00 Ответить
бестолочь
майданутая это ты. После вас хоть потоп и будет всем облегчение. Надоели бело-померанчевые сектанты хужн горькой редьки.
показать весь комментарий
19.11.2011 00:03 Ответить
Рем
А Янеко-менший вже входе в десятку найбагатших людей Украiни
показать весь комментарий
19.11.2011 00:42 Ответить
не
считай деньги в чужом кармане. От этого в твоём не прибавится. Иди работай.
показать весь комментарий
19.11.2011 00:47 Ответить
orthodox
На кого? На младшого Яйцеголовича? Паши сам на него, лошара. У него в кармане деньги, заработанные тобой и мной, имбецил!
показать весь комментарий
19.11.2011 08:38 Ответить
XX
Твоих и моих денег не хватит на общественную уборную, сам ты имбецил)))))
показать весь комментарий
21.12.2011 14:43 Ответить
не в тему
КТО ЗНАЕТ КУДА ИСЧЕЗ ШУФРИЧ))?
показать весь комментарий
19.11.2011 10:26 Ответить