11018 посетителей онлайн
1 266 20

Янукович заговорил о коллективизации села

Президент Украины Виктор Янукович выступает за возобновление деятельности кооперативов на селе.

Об этом он сказал сегодня в своем выступлении на торжествах по случаю Дня работников сельского хозяйства, которые проходят во дворце «Украина», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По словам Президента, наряду с укреплением фермерства и крупнотоварного частного производства необходимо приложить все усилия для развития нового кооперативного движения на селе.

«Оно должно стать важным фундаментом структурной перестройки сельского хозяйства, развитие кооперации позволит повысить доходность производства, избавиться от засилья посредников, укрепить бюджет и возможности каждой семьи на селе», - сказал Президент.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Село и Янукович: экстренное приземление президентского вертолета в полтавской глубинке. ФОТОрепортаж 

Кроме того, он отметил важность формирования вертикально интегрированных высокотехнологичных комплексов производства продуктов питания, которые будут обеспечивать насыщение рынка отечественной продукцией.

«Это одна из главных задач аграрной реформы», - сказал Президент.

Кроме того, Янукович подчеркнул важность развития инфраструктуры на селе. В первую очередь, по его словам, нужно обеспечить развитие транспортной инфраструктуры и логистической базы, а также розничной сети продуктов питания.

Как сообщал Цензор.НЕТ, по информации Кабмина с карты Украины еженедельно исчезает одна деревня.

Комментировать
Сортировать:
Поздно, батюшка! Там ужо и коллективизировать неча. Разве что у фермеров экспроприировать...
показать весь комментарий
18.11.2011 17:35 Ответить
Ну так да
Скооперировать их, а после развитое хозяйство забрать
показать весь комментарий
18.11.2011 17:44 Ответить
..Ці-тата !
показать весь комментарий
18.11.2011 17:41 Ответить
Коллективизация??? Это по сценарию Сталина решил 33-й вспомнить? 
показать весь комментарий
18.11.2011 17:43 Ответить
колька
за всі роки почув одну нормальну думку від хама,  та і то напевно хтось нашептав.
показать весь комментарий
18.11.2011 17:46 Ответить
тт
Вот Вам и одна из форм захвата и подконтрольности земли !!! ))))Суды , прокуратура , налоговая , МВД уже на ручные . . . 
показать весь комментарий
18.11.2011 18:05 Ответить
а
от дудки, за землю підніметься весь народ.
показать весь комментарий
18.11.2011 18:27 Ответить
ша
все! щарики за ролики у чивокуни поехали, триндец настал , устал наш розумный от такой нелегкой ноши
показать весь комментарий
18.11.2011 18:59 Ответить
Юрий
Правильно, Янек!
Чего это я при покупки землицы на Украине буду крепостных селян поштучно покупать?
Колхозом их брать дешевле получится - голов 600 - 700.
Это для начала.
показать весь комментарий
18.11.2011 18:08 Ответить
ШТАZИ
ЧТОБЫ КООПЕРИРОВАТЬ СЕЛО ,НУЖНО С НАЧАЛО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ПОДНЯТЬ А ЭТО ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ПРОБЛЕМ В ТЯЖЁЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ...НЕТ У НАС МЕНЕДЖМЕНТА (ХОЗЯЙНИЧАТЬ ПО- СТАЛИНСКИ) НЕТ У НАС И СРЕДСТВ НА СОВРЕМЕННОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ И СТАНКОСТРОЕНИЕ ...А ЕСТЬ ЛЮМПЕНЫ, КОТОРЫЕ ЖАЖДУТ СРОЧНОГО ПОКРАЩЕННЯ И ВОРОВСКОЙ МЕНЕДЖМЕНТ ...ТАК ЧТО КООПЕРАЦИЯ С САПКАМИ И ГРАБЛЯМИ  ДАСТ НЕСЛЫХАННННННННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ))) ОЧЕРЕДНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ  ...ХАБОРЯ ,НИ ДАВАТИ!!!)))P.S...ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯНУКОВИЧ ,ВЫПОЛНИТ ПО-НАУЧНОМУ ВЕСЬ КОМПЛЕКС РЕШЕНИЙ ДЛЯ КООПЕРАЦИИ НА СЕЛЕ ,ТО ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАЧЁТНЫЙ ДЯДЬКА .....!!!!
показать весь комментарий
18.11.2011 18:22 Ответить
Всё правильно, каждому функционеру Партии регионов - душ по триста. Не, ну не коммунизм же Янукович собирается строить, факт.
показать весь комментарий
18.11.2011 18:29 Ответить
болтовня
никакой кооперации не будет, как и пакращення життя буття.все єто болтовня на госуровне.
показать весь комментарий
18.11.2011 18:29 Ответить
Феноменальный
Д о л б о е б. Назад в совок. Вот только он забыл, что убыточные хозяйства в совке датировались за счет тюменского нефтяного месторождения. Ну да если оно д о л б о е б, то что ему объяснишь.
показать весь комментарий
18.11.2011 18:45 Ответить
Шариков
А че тут говорить?!
Забрать все и поделить!
показать весь комментарий
18.11.2011 18:47 Ответить
ну
что хохлы? новый голодомор не за горами? с песней как говорится и в светлое будущее!!! уря, уря, уря!!! а потом как обычно - про перегибы на местах и все такое...
показать весь комментарий
18.11.2011 19:03 Ответить
Янукович заговорил о коллективизации села - Цензор.НЕТ 9183 ну    - вот зачем это? своих крабов сначала убейте, а потом может оказаться что и сратся нет причин
показать весь комментарий
18.11.2011 21:45 Ответить
кол его хоз
.....................Кроме того, Янукович подчеркнул важность развития инфраструктуры на
селе. В первую очередь, по его словам, нужно обеспечить развитие
транспортной инфраструктуры и логистической базы, а также розничной сети
продуктов питания......................
А болт вам! Школ -нет , дров -нет , дорог -нет , газа -нет , воды - нет ...., НИХРЕНА -НЕТ! Фсе - в партию регионов! Слава богу начали чернозём с полей вывозить на Межигорья , хоть какие-то деньги.
показать весь комментарий
18.11.2011 19:10 Ответить
никак
мало их (колхозников) нойоб.вали,на юге Украины к примеру -дружно орали "Януковичь наш президент",пускай теперь розхлёобывают,а то 20 лет их хата с краю.Может меньше телевизор смотреть будут ,верить во всякую чушь перестанут!
показать весь комментарий
18.11.2011 21:00 Ответить
и логистической базы                                                                                                                             Он хоть понял что это не матюк.)))
показать весь комментарий
18.11.2011 22:08 Ответить
Каркалыга
До тех пор, пока ПР не научиться публично, подчеркиваю, публично казнить(расстреливать) инакомыс
лие, толку у нас не будет. Всякая шушваль будет поддавать сомнению правильные потуги властей? Это
до добра не доведет! Реформы (правильные реформы) легко не даются. Циплят по осени считают. Даешь спасительные реформы Виктора Федоровича! По многочисленным просьбам народа, мы просим
ужесточить отношения к инакомыслию! Иначе власть к которой мы Вас Виктор Федорович привели, Вам
не удержать. Ну и что если казнят 2-4 миллиона, зато порядок будет! Лес рубят - щепки летят! Либера
лизм не для Украины! Действуйте Виктор Федорович! Народ верит Вам! А на мелкие укусы, необращайте
внимания! Мы ждем от Вас радикальных мер!
показать весь комментарий
21.01.2012 18:58 Ответить