9309 посетителей онлайн
835 15

Томенко: "Губернаторы собирают с кандидатов-миллионеров от $2 до 7 миллионов"

Вице-спикер ВР, нардеп-«бютовец» рассказал, сколько должен «занести» губернатору кандидат, претендующий на победу в выборах по мажоритарке…

По информации из многих областей, главы облгосадминистраций объявили «конкурс» кандидатов от власти на мажоритарные округа, – говорит Николай Томенко, вице-спикер парламента «бютовец», сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Газету по-украински».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские политики уже вовсю "окучивают" мажоритарные округа: Цена вопроса - от $1 до 20 млн

«Якобы еще не приняли окончательное решение о сумме «взносов». Губернаторы собирают с кандидатов-миллионеров от 2 до 7 миллионов долларов в зависимости от области. Многие бизнесмены отказываются, потому что не понимают, кто будет принимать окончательное решение об их участии в выборах – председатель облгосадминистрации, руководители правительства или чиновники Администрации президента», – заявил господин Томенко.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», в "БЮТ-Батькивщине" заявляют, что Партия регионов собирает средства с желающих стать кандидатом от нее на следующих выборах по мажоритарным округам.
Комментировать
Сортировать:
ум
а,чернобольцам,нет дениг на лекарство,обалдеть,
показать весь комментарий
18.11.2011 19:42 Ответить
мордюкова
- А кто не сдаст - тому отключим газ!
показать весь комментарий
18.11.2011 19:43 Ответить
Вот куда уходят наши деньги
А может на висилицу их бесплатно?
показать весь комментарий
18.11.2011 20:01 Ответить
Опять про чемоданы с дегнами **** нам рассказывает.

А слабо огласить расценки в списке **** в проходной части?
показать весь комментарий
18.11.2011 19:49 Ответить
хай
..їх разом ПРиБЮТ !
показать весь комментарий
18.11.2011 19:56 Ответить
Так он
..же свой прайс и зачитывет... Откуда другим прайсвм взяться, если закон только вчера вечером приняли, а когда он будет подписан -  пока не известно. Кто ж будет делить шкуру  неубитого медведя..
показать весь комментарий
18.11.2011 19:57 Ответить
рыгу
Опять ты тут, троляка бешаний! Что пообещалы сегодня, похлёбка или кость ???
показать весь комментарий
18.11.2011 19:59 Ответить
Патриот
  Любознательный, а ты глаз свой засунь в ж...у Яныку - там все увидишь и тебе все огласят.
показать весь комментарий
18.11.2011 20:00 Ответить
вэлл
Советую губернаторам повысить расценки
показать весь комментарий
18.11.2011 19:57 Ответить
Borman
Не выборы, а недорозумение! Кому нужны Ваши законы,когда вся страна знает,сколько стоит место в "парламенте" и кто туда попадет. Лучше будет честно обьявить аукцион,пускай барыги несут, или платите сразу за день сидения в Раде по 10 000долларов,умножить на 365дней(год), потом за пять лет,эти деньги пойдут на выплаты пенсий чернобыльцам и афганцам.А то получается и сам не гам и никому не дам!
показать весь комментарий
18.11.2011 20:09 Ответить
ПАЙТРИОТ
Borman.  А плохо ,твоим песионерам  не станет .  А дауны и за гречку проголосуют.  А наш- лехторат сознательный и так  за партию грудью ляжет.
показать весь комментарий
18.11.2011 20:39 Ответить
не страна , а недоразумение
показать весь комментарий
18.11.2011 20:11 Ответить
ibay
450 лотов !!! Старт -1 000 000 $!
показать весь комментарий
18.11.2011 20:22 Ответить
boss
ПШОЛТЫ!