9335 посетителей онлайн
1 046 23

У Януковича хотят защитить собственность - обещают приструнить пожарных и санитаров

Президент Виктор Янукович направит в Верховную Раду законопроект по защите прав собственности в Украине.

Об этом сообщил советник президента, руководитель Главного управления по вопросам судоустройства администрации президента Андрей Портнов в эфире Шустер Live, комментируя принятие закона о декриминализации экономических преступлений, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП. "Он (закон о декриминализации) вступит в силу, после этого мы незамедлительно вносим в парламент новый аналогичный законопроект, который будет направлен на защиту прав собственности в Украине", - рассказал чиновник. Портнов уточнил, что субъектом законодательной инициативы будет президент. "Речь идет именно когда владельцы, граждане, предприниматели сталкиваются с правоохранителями и судом", - отметил советник президента.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Тягнибок: Придя к власти воры пишут законы под себя. На будущее Янукович себя обезопасил...

"Проанализировав законы, которые вообще содержат такие словосочетания и слова, как "закрыть предприятие", "приостановить" его работу, "остановить"... Удалив все эти слова, мы пришли к выводу, что такие батальоны пожарных инспекторов, отряды санэпидемслужбы и других органов не должны росчерком пера закрывать работу предприятий, если не нравится как огнетушитель висит или еще что-то не нравится", - сказал Портнов. "Во все эти законы, а их более 70, будет предложено внести изменения по которым, если кто-то из государственных органов хочет лишить предприятие возможности работать должен прийти в суд, в суде доказать в чем это предприятие виновато и тогда, возможно, по этому предприятию принять какое-то решение", - добавил он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович подпишет закон о декриминализации уже не следующей неделе.

Комментировать
Сортировать:
дед
А они что деньги себе собирали?
показать весь комментарий
18.11.2011 23:34 Ответить
наивный
себя при том не обижали. ХА!
показать весь комментарий
18.11.2011 23:59 Ответить
Ник
Представь себе что так и есть. 
показать весь комментарий
19.11.2011 00:06 Ответить
и что тут плохого
в Грузии,например,вообще ликвидированы все санэпидемслужбы и проблемма волокиты и взяток решена одним росчерком пера,тоже самое и с пожарниками-их дело бороться с огнём БЕЗ ВЗЯТОК!
показать весь комментарий
18.11.2011 23:40 Ответить
ужос..а кто у них крыс и тараканов травит
показать весь комментарий
18.11.2011 23:44 Ответить
У Януковича хотят защитить собственность - обещают приструнить пожарных и санитаров - Цензор.НЕТ 3520 и что тут плохого
показать весь комментарий
18.11.2011 23:53 Ответить
Guten Abend DIDDLE
ну и что тут эпос-невероятного???
показать весь комментарий
19.11.2011 00:10 Ответить
учитель дерьмократии
У яныка наивно считают,что армией командует генералиссимус.  Это они зря. Армией командует сержант в данном случае санэпидслужбы. Прот ГАИ сами допетрите.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:49 Ответить
Старый
Толку, прийдут нормальные люди, знающие государственное устройство, сделают люстрацию, инвентаризацию, всё пересмотрят, как в Грузии выгонят весь криминал и начнём двигаться вперед. Законы бития не обойдёш. нужно думать и взвешивать свои способности когда идёшь на такие должностя, время коммунистических кухарок заканчивается.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:49 Ответить
та к шо там
насчет долярового дурмана ,шо круче хероина?
показать весь комментарий
18.11.2011 23:51 Ответить
Flyer
Прокурорсько - воровська криша.Державне авіапідприємство  ”Львівські авіалінії” організована злочинна
група системно розікрала  > 50 млн.
грн.  Зупинили польоти, розікрали
літаки,  звільнили льотний склад. Штучно довели до ліквідації
державного авіапідприємства. Розкрадання
майна і коштів кришують Мінтрансзв’язку, Державіаадміністрація, транспортна і
обласна  прокуратури, судді,  СБУ, МВС, місцева влада, … Прокуратура з міліцією
займаються  лише вигадками та брехнею, активно сприяли злодіям розтягнути державне майно і кошти.

Ситуація на підприємстві:

ZIKTV програма журналістських розслідувань “Хто тут живе?” 09.03.11р.

http://ziktv.com.ua/project/index/1/139

http://www.city-adm.lviv.ua/community/forum/topic182.html

http://forum.minfin.gov.ua/viewtopic.php?f=42&t=621

http://forum.lb.ua/index.php?/topic/18-дап-львівські-авіалінії-системні-розкрадан/

http://www.aviation.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=6670

 

Занесення гроба з відписками для продажної
прокуратури:

http://photo.i.ua/user/2709126/215452/

 

Донецькі
керівники Мінінфраструктури та Державіаслужби 
по всій Україні вишукують самих досвідчених  пройдисвітів з відставних вояк і засилають у
Львів керувати державіапідприємством.



З кожним наступним відставним командіром борги підприємства росли та
жиріла продажна прокуратура.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:51 Ответить
опять стандартные сокращения в плане "экономика должна быть экономной"
показать весь комментарий
18.11.2011 23:51 Ответить
Вася
А милицию, прокуратуру, просто ментов и т.д. куда девать?
показать весь комментарий
18.11.2011 23:52 Ответить
пакращення нуждаются в усиленной охране..
показать весь комментарий
18.11.2011 23:55 Ответить
тогда почему
все язвительные насмешники-оппозизионеры тоже ходят с охраной (усиленной)???страшно,га?
показать весь комментарий
19.11.2011 00:04 Ответить
какие оппозиционеры? к кому? к чему..фамилии , конкретные программы, фактаж о проделанной работе
увы, я так и не научился их отличать, разве что по очередности к корыту..второй ряд -уже оппозиция
показать весь комментарий
19.11.2011 00:38 Ответить
рацио
На гумус.Лопата будет в диком восторге.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:58 Ответить
Вопрос
А шо такое, пожарные и санитары перестали с Януковичем делиться?
показать весь комментарий
19.11.2011 00:02 Ответить
их ругают шо мало в общак подымают..они исправятся и их простят
показать весь комментарий
19.11.2011 00:40 Ответить
boss
Засуетились гитлеровцы (САНСТАНЦИИ ) вдруг.. Стоило пообещать 50% сокращение - они как ЛОМАНУЛИСЬ  проверять всех и сразу , как перед смертью.
показать весь комментарий
19.11.2011 00:02 Ответить
петр
это признак того,что все будет с точностью нга оборот..санстанция и пожарники будут как собаки нападать на предпренимателей штрафовать,закрывать..ну в общем выбивать деньги..для голубожепых..у которых полный крах..и которые расспихали бюджетные деньги по карманам..