9738 посетителей онлайн

Уже 10 донецких чернобыльцев в больнице из-за голодовки

В Донецке у здания регионального Управления Пенсионного фонда в палатках голодуют 43 чернобыльца.

Об этом сообщает корреспондент программы "Большая политика с Евгением Киселевым" в эфире телеканала "Интер", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП. Журналист отметил, что на площади собрались более 200 человек. Порядка 10 человек находятся в больнице.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Львовские чернобыльцы устроили охоту на главу Пенсионного фонда: Ганьба! Не хитрите и говорите правду ! + ВИДЕО.

Ведущий программы отметил, что по его информации донецкий губернатор "пару часов назад должен был вылететь из Киева с какими-то предложениями". Представители митинговальников заявили, что встреча с донецким губернатором не состоялась. "Мы ждем премьера", - добавил активист. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что протесты чернобыльцев ширятся Донбассом.

СМОТРИТЕ: Азаров-льготникам: Вы понимаете, что выбивая 8 тысяч пенсии через суд, вы подталкиваете страну к катастрофе ? + ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
НОНСЕНС
алэ невжеж вы,люби друзи-цензорята уже жалеете и донбасят? (даунбасят)
показать весь комментарий
18.11.2011 23:34 Ответить
Уже 10 донецких чернобыльцев в больнице из-за голодовки - Цензор.НЕТ 1751 НОНСЕНС
показать весь комментарий
18.11.2011 23:49 Ответить
Genau so ist DIDDLE
das ist richtige NONSENS
показать весь комментарий
19.11.2011 00:13 Ответить
zeus
скот бредли и фред квимби..............
показать весь комментарий
18.11.2011 23:35 Ответить
zeus
Я горжусь трудовым донбассом, мы украинцы все,.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:38 Ответить
язва
ми-українці а ви даунбаси!!!!!
пакращення вам вже сьогодні!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 08:27 Ответить
помаранч
ПОКРАЩИЛО ригам донєцкім !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2011 23:39 Ответить
Тернопіль
Молодці Донбас.Народ з Вами
показать весь комментарий
18.11.2011 23:46 Ответить
--
а ты все  ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОМУ завидовать продолжаешь,неумный?Ты-хоть трижды коверкай его ник,но ума не прибавиться его!Ну,сразу видно-бютоовца!!не позорь йулю-ей и так плохо.
показать весь комментарий
19.11.2011 00:33 Ответить
да пофиг быдло дохнет - князи богатеют
показать весь комментарий
18.11.2011 23:49 Ответить
Чупа чупс карамелька
Здорово РаХит черновецкий. Ты кем себя считаешь князем. Коновал ты траханый в очко. Какое быдло какие князи. Эти что ли мордатые чернобыльцы которые сломали арматуру? Так пусть сдыхают падлы. Всё им мало.Пи дары лучевые всё доят государство и доят. Солдатики что реактор действительно тушили уже давно в гробу сгнили.А эти жиреют на беде. Квартиры дома машины льготы медицина. Пшли шакалы от государственной кормушки. Бастуют видители они. Сдыхайте быстрей.
показать весь комментарий
19.11.2011 02:52 Ответить
Чупа чупс карамелька
Слышь Рахан ты кажется оттуда. Читай РаХит ты наш Черновецкий. Это рядом. Одним словом западэнцы. На Закарпатье аферисты под видом чернобыльцев собирают благотворительные
средстваВ ноябре 2009 года общественная организация "Спасем детей Европы"
(чернобыльцев) возобновила активную деятельность по сбору благотворительных
средств через привлечение к "спортивной игре с гуманитарно-познавательным
уклоном для учеников школ стран мира" и подписку собственного издания. 04.12.2009 17:26
На неоднократные запросы Минтруда Украины относительно предоставления
информации о помощи конкретным гражданам общественная организация не
предоставила ни одного ответа. 04.12.2009 17:26

В газете организации печатаются общеизвестные факты о СПИД, туберкулезе,
бруцеллезе. 04.12.2009 17:26
Закарпатцев просят воздержаться от участия в благотворительных мероприятиях,
инициированных общественной организацией "Спасем детей Европы" (чернобыльцев).
Закарпаття
онлайн >>

Все новости:
http://news.meta.ua/archive/04.12.09/cluster:14963473-Na-Zakarpate-aferisty-pod-vidom-chernobyltsev-sobiraiut-blagotvoritelnye-sredstva/
показать весь комментарий
19.11.2011 03:19 Ответить
СЕРЖ СЕВАСТОПОЛЬ
Вот к чему привело бездумное или принудительное голосование.
показать весь комментарий
18.11.2011 23:53 Ответить
бандеровец
 Пусть жирок сбросят, а то разожрались на дармовых харчах, уже жопы в дверь не пролазят . - А вы кто по профессии?  -  Я, льготница чернобылька
показать весь комментарий
19.11.2011 02:31 Ответить
Бандерлогу
Ты хоть понимаешь что одно из проявлений влияния радиации - это нарушение функции щитовидной железы и как следствие-нарушение обмена веществ;вот поэтому -много тучных людей среди чернобыльцев. И это как раз доказывает;что они не нажрали этот вес а просто больные люди Ну давай-позавидуй  их пенсиям и здоровью-( и они к тебе " не раз еще вернутся")
показать весь комментарий
19.11.2011 03:36 Ответить
Чупа чупс карамелька
Ты нам здесь лекции по медицине не читай. Мы и без тебя знаем. Он написал тебе что под видом чернобыльцев много аферистов. Получили квартиры льготы теперь отсудили у государства деньги.Но огромная толпа их не знает где Чернобыль
показать весь комментарий
19.11.2011 04:09 Ответить
не
звертай  уваги,  це такий бандеровець як я  комуняка.
показать весь комментарий
19.11.2011 07:14 Ответить
язва
так вам лохам і треба! ось вам і паккращенняяя!!!
а тепер в київ і касками по асфальту -янукович! янукович!
бу-га-га!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 08:27 Ответить
бомж
15.11.2011 14:33





14 ноября 2011 после посещения
пенсионного фонда г.Горохов Волынская области, от сердечного приступа
скончался ликвидатор последствий аварии на чаэс 1 категории, инвалид 2
группы,  инвалид войны 2 группы, ДЗЮМА Николай Иванович 11.11.1957 года рождения.


Как видим, решения правительства
приносят результаты. Чернобыльцы уничтожаются  не только морально, но и
физически. Кто ответит за очередную смерть!?


Голова Гороховской районной организации "Союз Чернобыль"
Кудря Геннадий Григорьевич. 
 
показать весь комментарий
20.11.2011 08:41 Ответить