5034 посетителя онлайн

Шкиль: На выборы оппозиция пойдет двумя фронтами и победит

Народный депутат от фракции "БЮТ-Батьківщина" Андрей Шкиль подтвердил, что между оппозиционными партиями "Батьківщина" и "Фронт змін" продолжаются переговоры по выдвижению кандидатов в мажоритарным округах.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я уверен, что на мажоритарных округах мы ("Батьківщина" и "Фронт змін" - ред.) договоримся", - заявил Шкиль. 

Читайте также на Цензор.НЕТ: Украинские политики уже вовсю "окучивают" мажоритарные округа: Цена вопроса - от $1 до 20 млн

 "Вы увидите, что оппозиция пойдет объединенными двумя фронтами на выборы и мы победим", - добавил нардеп.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Европе назвали голосование за избирательный законпозитивным сигналом.
Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
А ешо на Марсе будут расти сады!Ето на счет времени.
показать весь комментарий
19.11.2011 10:58 Ответить
1
Я ТАК ПОНЯЛ У НАС ПРИМАТЫ ДВУХ ВИДОВ! ИНТЕРЕСНО ШО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ !
показать весь комментарий
19.11.2011 11:04 Ответить
А Я ПОНЯЛ ДРУГОЕ
ЧТО ТАКИХ ДОЛБОЛОБОВ КАК ТЫ ХВАТАЕТ--РАБОТЫ БУДЕТ МНОГО
показать весь комментарий
19.11.2011 11:42 Ответить
баба йуля
как могут померанчавые лузеры победить?
показать весь комментарий
19.11.2011 11:11 Ответить
ЙУЛЯ БАБЕ
КАК МОГУТ ТАКИЕ НИЧТОЖИСТВА КАК ТЫ ЖИТЬ НА УКРАИНЕ-НУЖНОА ПОГОЛОВНАЯ КАСТРАЦИЯ ТАКИХ ДЕГИНЕРАТОВ
показать весь комментарий
19.11.2011 11:45 Ответить
баба йуля
быдло вАНО и есть быдло!
показать весь комментарий
19.11.2011 16:06 Ответить
А как же " Цвабода" ??? - Это ж ЗРАДА !!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 10:58 Ответить
ЦВАБОДА-КАПУТ
СЕЙЧАС ОЛЕЖКА ПУСТЬ ПОКАЖЕТ КАКОЙ ОН КРУТОЙ--АТО ПОЗАБИРАЛ ЮЛИНЫ ГОЛОСА КОГДА ОНА СНЯЛА СЕБЯ С ВЫБОРОВ ПО ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ И ИЗДЕЛ КАКОЙ КРУТОЙ---5 ПРОЦЕНТОВ НЕ НАБЕРЕТ НИКОГДА-ТАК КАК ЛЮДИ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЗА ФРУКТ
показать весь комментарий
19.11.2011 11:49 Ответить
АнтПР
Я. Посмотрю. Как. Уголовщина ПР. Будет. Брать 5% в. Центральной Украине где их скоро будут рвать на куски
А на Зап.Украине за подкуп , ПРовцам попросит будут палить дома машины итд
показать весь комментарий
19.11.2011 13:18 Ответить
ИЗМЕНА ВЕКА
Вот она настоящая морда политиков....Жулька конает на киче а соратники уже курят с бандюками ---нагло цинично беспардонно доказывают всю прелесть закрытых списков и 5 процентного барьера....Сволочи белосердечные изменники и предатели....Да пусть вас всех сгноит гадов в тюряге Пахана таврический...меньше гадости на земле останется....Кого вы хотите обмануть....за доступ к корыту продали совесть и народ....и получите за это сполна....
показать весь комментарий
19.11.2011 10:58 Ответить
кот-мазепа
А вы шо думали, шо они за вас?
показать весь комментарий
19.11.2011 11:01 Ответить
гость
Только прозрел!!! Вот такие они и были изначально а вы зомби.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:36 Ответить
ТЫ СХОДИ НА СВОЮ ПОСМОТРИ
-
показать весь комментарий
19.11.2011 11:50 Ответить
семен-
маленький жиденок украв с народного стола в свои 15 лет дестяки миллионов успешно завербован на межигирской стрелке донецкими.....получил квоту на уровень критики в адрес главного смотрящего....В стае идет борьба между Клюевым который тянет маланца и Левочкиным который предостерегает  хама что кролик не контролируемый и в любой момент по маланским понятиям разведет и кинет....Хорошого друга ---голубого агента влияния внедернного в аппазицию присмотрела жулькина свора.....Ну ничего получите на выборах ушки от мартышки....Бандиты посчитают как им надо....
показать весь комментарий
19.11.2011 11:03 Ответить
Все просто
Чтобы победить банду,нужно выдвинуть по всех мажоритарных округах людей,пользующихся доверием на территориях у избирателей ! Лично я никогда бы не проголосовал за Шкиля ! С БЮТ - за Немырю проголосовал бы. Проголосовал бы за Тимошку,Кужель,даже с ПР проголосовал бы за Мирошниченко... А на местах люди лучше знают за кого голосовать !
показать весь комментарий
19.11.2011 11:04 Ответить
Домовой ПР
Шкиль-чекушку епанёт-идёт узким фронтом,епанёт литруху-широким фронтом,а после второй литрухи-глядишь у Шкиля уже два фронта
показать весь комментарий
19.11.2011 11:06 Ответить
кот-мазепа
самое главно шоб за руль не садился.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:08 Ответить
Домовой ПР как всегда
улыбнул и порадовал твой коммент-браво!
показать весь комментарий
19.11.2011 11:11 Ответить
баба Йуля
Выдно мий Шкиляка литра 3 увалыв! Скоро 3 фронт откроет!
показать весь комментарий
19.11.2011 11:22 Ответить
гость
НЕ а.Шкиль не пьяница он наркоман как и лидерша БЮТ
показать весь комментарий
19.11.2011 11:38 Ответить
Вано
Я не понял...сбил человека ,будучи пьяным...еще и тявкает! Непотопляемые депутаты.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:08 Ответить
гость
НЕеет.Он неприкасаемый.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:39 Ответить
как ты чупакабара безмозглая
можешь что-то понять---у тебя мозгов то нету
показать весь комментарий
19.11.2011 11:55 Ответить
Мирошниченко
Классный у вас выбор.....застенчиво-мягкая прокладка бандитов для дураков и слабохарактерных на ТВ у Шустера.....Стелет мягко, кладет гладко  а итоге шестерка-рупор бандитов, зализывает интимные места хама до дыр....Ну у вас и вкус....Да этот телячий народец и за сто лет по пустыне не выводшиь....Всех гадов с ПР к стенке за пенсии в 800 грн, вымерших 7 млн. в мирное время....в том числе и шестерку на доверии СЛАЩЯВОГО ХИТРО ЗАЧАТОГО МИРОШНИКА.....
показать весь комментарий
19.11.2011 11:09 Ответить
Котовченко
А шо все 7 мульонов при ПР?
показать весь комментарий
19.11.2011 11:11 Ответить
гость
Да он только вылупился и не обладает нужными запасами знаний.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:41 Ответить
Договоритесь
Шкиль в СИЗО---за разбазаривание сесемнного фонда, а КРОЛИК в Конче Заспе на маленькой фазенде на процентах и роялти
показать весь комментарий
19.11.2011 11:13 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
НЕВСКОМУ ДУРАКУ пришло покращення с выборами...кто встретит, аминазину дайте ему:шизофрения одолевает - последствия алкоголизма. Думал ШО "Бiлый Лэлэка" его спасет....Забыл: икры - ему и табличку от преданной старушки - ГЭЙЛО
показать весь комментарий
19.11.2011 11:14 Ответить
ПАРАЛИЧ
ржунимагу минут 10. патамучта -неврастеник он : срывается на 5-ом комменте
показать весь комментарий
19.11.2011 11:24 Ответить
CASSPIR
Как еще янык с бандой должен издеваться над народом,чтоб рейтинг его партии упал окончательно?Или как у путена , незыблем? Почему всегда должны остальные блокироваться, чтоб хоть как-то противостоять ПР?
показать весь комментарий
19.11.2011 11:25 Ответить
кот-мазепа
А у него есть козырь который все побьет -Дуязычие .
показать весь комментарий
19.11.2011 11:33 Ответить
Гость
Все просто.Электорат у Януковича нормальные,думающие и понимающие люди а не быдлота с майдана
показать весь комментарий
19.11.2011 11:42 Ответить
гость
Оранжевые путем блокирования лидировали в Раде 5 лет и что мы имеем сегодня от блоков оранжежопых?
показать весь комментарий
19.11.2011 11:44 Ответить
кот-мазепа
Ешо пайка у Юли большая !
показать весь комментарий
19.11.2011 11:33 Ответить
гость
Ну и как?Удалось собрать у памятника Шевченко или еще кого-нибудь хоть сотню?Умник ,бери вилы и чеши на майдан и махай там ими.Ха Ха
показать весь комментарий
19.11.2011 11:52 Ответить
кот-мазепа
Все мы когдато умрем ,Один ужо отмерил длину нити нашей жизни.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:44 Ответить
гость
До 4000 тысяч будет им достаточно и на жизнь и на лекарство.При всем уважении к их подвигу 8-10 тысяч в наших условиях это много
показать весь комментарий
19.11.2011 11:55 Ответить
Коты
не умирают. Они просто дохнут.
показать весь комментарий
19.11.2011 11:47 Ответить
кот-мазепа
Аж 9 раз!
показать весь комментарий
19.11.2011 11:53 Ответить
гость
Сейчас все умирают и молодые особенно и не от того что ПР у власти.Умирают 20лет независимости которая не приживается
показать весь комментарий
19.11.2011 12:45 Ответить
Андрей Шкиль: «Членство в НАТО - это как надпись: «http://www.seychas.ua/politics/2008/3/27/interview/53330.htm Миннет. Можно входить»
показать весь комментарий
19.11.2011 11:48 Ответить
самоуверенному Шкилю
Не зарекайся!  Ющенко тоже был убежден, что опять станет Мессией. А какой % вышел?  Идите хоть в двумя колоннами, хоть по одному в колонне, народу решать. Народ решит.  А не вы.  А сколько стоит место "в колонне"?  Грач знает. 
показать весь комментарий
19.11.2011 12:25 Ответить
АнтиПР
За ПР. Вудет голосовать разве что больно на голову ( а. Это впервую очередь совкоЗброд, и всякая. Кацоидная. Мразь)
показать весь комментарий
19.11.2011 13:21 Ответить
АнтиПР
БУДЕТ
показать весь комментарий
19.11.2011 13:22 Ответить
ЧЕРНАЯ КАРМА
В Норвегии перевернулся
автобус с российскими моряками.По предварительным данным, погиб
один человек, четверо раненых.В
России снова введут налог с продаж? В России убивают больше народу,
чем в США.Так утверждает
доклад ООН с мудреным названием «Глобальное исследование гомицида-2011». Одинокая мать шестерых сыновей за
деньги режет поросят, чтобы прокормить семью.Молодая многодетная вдова Юлия
Полухина выживает в поселке под Воронежем.Дело об избиении Юрия Антонова
стало уголовнымОбнародована
шокирующая правда об истинном положении дел в России NEWБывший
директор НИИ статистики Василий Симчера со словами «Надоело врать!» представил
реальные данныеЖёсткое выступление
Геннадия Гудкова в Думе NEWЗапись с трансляции
внутреннего канала Государственной Думы. Подкуп, ложь, фальсификации, угрозы -
 россянские  «выборы»    …а теперь …жесть….Запись с
трансляции внутреннего канала Государственной Думы. Подкуп, ложь, фальсификации,
угрозы – россянские «выборы»  …Пора
оживить «спящих королей». Вернуть им славное имя и восстановить их
репутацию Светлых Воинов, которые воевали с любыми формами порабощения Духа
Ариев, против превращения людей в аморфную массу с Духом Овнов.. Пока не
поздно, нам Русам надо вспомнить кто мы есть, восстановить иммунитет РАСЫ …. повернуть
цивилизацию Мидгард-Земли на Золотой Путь Развития – из человека-марионетки в
Человека-Творца...www.via-midgard.infoсм. Подробнее:
2-й том книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» и 1-й том книги
Светланы Левашовой «Откровение»)….опять же, в реалиях – цель оправдывает
средства….
показать весь комментарий
19.11.2011 13:38 Ответить
Светлому воину с черной кармой
Читатель, смотри сам в свои кривые зеркала. Но не долго. Ты на грани, Шиза может скосить. Тормознись. Будь по-проще. И народ к тебе потянется!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:59 Ответить
ААА
Этот бред читать невозможно. Автору надо подлечиться. А что касается Шкиля, недоумка в вышиванке и юлькиного жо...лиза, то реагировать на него вообще глупо. Он, как и всё тимошенковское кодло, обрёчен.  ВСЕ ОНИ,  БЫВШИЕ ОРАНЖЕВЫЕ даже в оппозиции не могут договориться. ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ - СПАСТИ ТОЛЬКО СВОЮ ШКУРУ. ПОЭТОМУ ОНИ РВУТ СВОЮ ЗАДНИЦУ ЗА  БАНДЕРШУ, БЕЗ КОТОРОЙ  ОНИ ПРОПАДУТ, КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА.   И если, вдруг, эта мразь вернётся во власть  - это будет полный "писец" для страны.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:06 Ответить
ААА
это будет полный "писец" для страны.
Я уже пришел и надолго.
 А шо до Шкиля-думкой не станешь богатым. 
показать весь комментарий
19.11.2011 14:33 Ответить
смит
партия регионов-железобетонный монолит на гробу украины.его не подвинешь и не переставишь.оппозиции там делать нечего.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:41 Ответить
правильно
если сами не уйдут- выгнать оппозицию!  Закона - нет!   Оппозиция незаконно присвоила себе этот титул .Только мутят воду. Править должно большинство, которое избрано всем народом. Нужно единство: ПР и коалиция. Всякие "позафракцийные"- должны быть искорены. ВР должна быть сообществом единомышленников, руководимых взмахом руки Великого Чечетова! И принимать законы, которые обеспечат расцвет бизнеса, а не проедания населением.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:53 Ответить
Арбайт махт йу фрей чечетоа чу
Банда в сборе,нары есть,ограду 4м поставили.Осталось вышки с пулемётами и принудработы для депутотов
показать весь комментарий
19.11.2011 15:00 Ответить
Док
Как бы не
пыжились недобитые гниды, по их никогда не будет. Да и не созданы они для
самостоятельной жизни. Им надо на кого-то стучать - порода такая. Стучали
полякам, австриякам, румынам, немцам, НКВД-КГБ. Ведь бандитов "упа"
они похоронили своим стукачеством, теперь стукачи ставят памятники тем на кого
стучали. Как можно жить такой гнидой? И ведь скоро опять комунисты будут у
власти, эта и прежняя власть лучшие агитаторы за Симоненко, и опять пойдут
стучать пока их всех не изведут как вшей.
показать весь комментарий
21.11.2011 09:33 Ответить
ЧУКЧА
Вот они и сговорились, шобы Свободовцев  и Гриценка с Кличком КИНУТЬ ! ПОТОМУ ШО ЭТО-----РЕАЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ. ОДНАКО. ВОТ ИХ И БОЯТСЯ---ПОЭТОМУ  С ПРцами и СЛЮБИЛИСЬ,