4113 посетителей онлайн
899 30

Жебривский: Украинцы пока не "наелись" Януковичем. Во многих еще живет страх

Среднестатистический украинец заслужил такого президента как Виктор Янукович.

Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал народный депутат от блока НУ-НС, лидер партии "Украинская платформа" Павел Жебривский, сообщает Цензор.НЕТ.

"Януковичем еще не "наелись" до конца, ибо видим пока хаотические протесты - чернобыльцы, афганцы, учителя, медики. Большинство еще преодолевает страх. Это эхо Голодомора. Моя мама рассказывала, как в ее деревне соседка из пяти своих детей съела троих и одного зарезала. Страх поселился в украинцах на генетическом уровне. Никто в селе не пошел и не задушил тех пару люмпенов, которые забирали зерно", - рассказал нардеп.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко: У украинцев есть два пути - "выхухоля" и "дикобраза"

Есть и позитивы в том, что украинцы выбрали такого президента, считает Жебривский.

"Если бы Янукович не был избран президентом, люди, особенно на Востоке, серьезно считали бы, что он - конкретный пацан, может дать в лоб кому надо, навести порядок. К сожалению, не с теми мозгами человек пришел и сел в президентское кресло", - подчеркнул Жебривский.

Читайте также на Цензор.НЕТ: У 20 нардепов - "регионалов" отбирают бизнес. Это пахнет 37-м годом. Даже мне страшно, – Хара

На должности глава государства расставляет людей, которые имеют две задачи - власть и деньги.

"Это диктатура. Генеральный прокурор Пшонка - преданный лично президенту. В Верховный и Административный суды придут люди из Донецка или Макеевки. В Хозяйственном суде - уже оттуда. Захарченко и Клименко (новые министр внутренних дел и руководитель налоговой - ред.) - ветвь от старшего сына Януковича. По министру обороны Ежелю уже давно идут разговоры, просто в Енакиево или Макеевке не могут найти хоть какого-то генерала. Выстраивается силовой сегмент государственной власти, преданный одному человеку", - сказал нардеп.

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Ну а шо?  В наше время верить кому то особо нельзя. Поэтому и провереные пацаны в Киеве. А
показать весь комментарий
19.11.2011 12:40 Ответить
Жебривский: Украинцы пока не "наелись" Януковичем. Во многих еще живет страх - Цензор.НЕТ 4668
показать весь комментарий
19.11.2011 12:42 Ответить
петр
типичный ты дыбил...при тимошенко мы жили..нормально..и стремились к лучшему..но таой голобой идол..все время только мешал..пытаясь добраться до власти
показать весь комментарий
19.11.2011 14:06 Ответить
Общее мнение
Тупо..коллаж на уровне шестиклассника.Впрочем откуда у тюлькодаунов таланты...
показать весь комментарий
19.11.2011 13:32 Ответить
patriot
ОБЩЕЕ-МНЕНИЕ=ты даун ЯНУЧАРСКИЙ-соска ГУБЕРНАТОРА МАЛОРОССИИ,причем тут ТЮЛЬКОДАУНЫ?ты ХОЧНШ сказать-что если Я УКРАИНЕЦ и за УКРАИНУ-и против таких ЯНУЧАР МОСКАЛЕЙ-в УКРАИНЕ-которым ПОКРАЩЕННЯ життя уже пришло?-тогда Я выходит ЗА ЮЛЮ=а почему ты не ДУМАЕШ-что Я таким был еще 50 лет назад-когда про юлю-никто не ЗНАЛ?-может она за МЕНЯ-а не Я за нее, ты об этом не ДУМАЛ?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:15 Ответить
имя файла
В принципе всё правильно - маем то шо маем ...
показать весь комментарий
19.11.2011 12:47 Ответить
Домовой ПР
Жебривский: Украинцы пока не "наелись" Януковичем. Во многих еще живет страх-Страх прежде всего живёт в вас,так называемых оппозиционных депутатишках,вам есть что терять,вот вы гадёныши и суетитесь,дабы сохранить наворованное при Юще и Юле,народ давно уже не боится,а вот лидера нет и на горизонте не видно
показать весь комментарий
19.11.2011 12:49 Ответить
patriot
Домовой ПР=давай-посчитаем?=за 20 лет независимости УКРАИНЫ-=в УКРАИНЕ-сначало БЫЛИ=коммунисты-КРАВЧУК-потом БЫВШИЕ,КОММУНИСТЫ-КУЧМА-ЮЩЕНКО,а теперь у власти в УКРАИНЕ-ВОР в ЗАКОНИ-янучар ГУБЕРНАТОР-МАЛОРОССИИ?=и выходит-что из 20 лет-независимости-УКРАИНЫ-18 лет-в УКРАИНЕ была ВАША-власть?-хотя и за те 2 года что была ЮЛЯ-ПРЕМЬЕРОМ-у вас БЫЛА ПРОКУРАТУРА у ПР- и ТД=так что ВАША ЯНУЧАРСКАЯ власть в УКРАИНЕ-если по ПРАВДЕ посчитать-уже 350 лет-со ВРЕМЕН Б-Хмельницкого и ЭТО ФАКТ=дальше: при ЮЩЕНКО-ЮЛЯ-была 2 года ПРЕМЬЕРОМ?один год-был ЕХАНУРОВ-и 1,5года-ЯНУКОВИЧ=и тепеь СЛОЖИМ=если БРАТЬ-ИУДУ ЮЩЕНКО-помошником которого БЫЛИ=БОГАТЫРЕВА-и БАЛОГА-которые и сейчас при ЯНУКОВИЧИ-у ВЛАСТИ-они ТОГДА кто ПОМАРАНЧЕВЫЕ-или СИНИЕ-кто скажет?-или для вас ГЛАВНОЕ-какая ФУРАШКА у него-на ГОЛОВЕ-а кто ее носит для вас не ВАЖНО да?и еще а кто тогда в 90 годы заводы фабрики СКУПИЛ-за ВАУЧЕРЫ-кто зарплату людям тогда ДАВАЛ-ГВОЗДЯМИ-ВАЗАМИ ЧАЙНИКАМИ-забыли-разве эти что тогда были сейчас не у ВЛАСТИ?почему вы видите только ЮЛЮ-и ЮЩЕНКО=выходит-что 15 лет-в УКРАИНЕ-все было ХОРОШО-и у власти были СВЯТЫЕ-да?-а может дело не втом что ворует а КТО?если свой ЯНУЧАР-МОСКАЛЬ-оккупант УКРАИНЫ-тогда ему МОЖНА-и не ВАЖНО-что покращення життя не ВИДАТЬ-лиш бы свой ГУБЕРНАТОР МАЛОРОССИИ -был-и простые ЯНУЧАРЫ МОСКАЛЫКИ МАЛОРОССИКИ-хоть будут ГОЛОДАТЬ-но в УКРАИНЕ за УКРАИНСКУЮ власть никогда не ПРОГОЛОСУЮТ-потому что УКРАИНУ они ненавидят до СМЕРТИ=и ЭТО ФАКТ=другой причины Я не ВИЖУ,когда ЭТА-власть-уже не скрывая УБИВАЕТ-и ГРАБИТ-людей-и ТД=а вам ПРОСТЫМ ЯНУЧАРАМ-ЮЛЯ-будет еще 100 лет виновата как и БАНДЕРА=а ваши будут всегда у ВЛАСТИ СВЯТЫЕ.
показать весь комментарий
19.04.2012 12:36 Ответить
жебривский
1983–1991 – милиционер патрульно-постовой службы, следователь, старший следователь УВД г. Киева, член парткома РОВД  
показать весь комментарий
19.11.2011 13:04 Ответить
Янык нашим людям как лекарство - хлебнут по полной , но может хоть поумнеют ... Всё правильно - хорошую жизнь просто так нам никто не даст - достойную жизнь можно только заработать !!!
показать весь комментарий
19.11.2011 13:07 Ответить
Моя мама рассказывала
мама 1940-го года рождения рассказала как с соседкой в 1933-м съели трех детей и одного зарезали   
показать весь комментарий
19.11.2011 13:10 Ответить
На Украине выбирать Харантов
"умеют"!  "ЙУСЧЕНКАТАК!" майдауны месяц кричали - а через год Ющем уже наелись.
показать весь комментарий
19.11.2011 13:22 Ответить
patriot
а ты своим ПАХАНОМ-еще не наелся=или ЕЩЕ покращення життя ЖРЕШ-не нажрешся?хватит-ЧИТАТЬ-первый КОНВЕРТ-переходи ко ВТОРОМУ?-твой ГУБЕРНАТОР МАЛОРОССИИ-уже ПРЕЗИКОМ в УКРАИНЕ-больше чем ЮЛЯ была ПРЕМЬЕРОМ-а ты все никак не ЗАКОНЧИШ читать ПЕРВЫЙ КОНВЕРТ-что заклинило или БУКВЫ ЗАБЫЛ?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:40 Ответить
колька
 пашуня,  страху  немає абсолютно, народ  кипить, одна  іскорка і всім   депутатикам  буде  жарко,  ви всі остогидли.
показать весь комментарий
19.11.2011 13:24 Ответить
З українців здеруть податок за засклені балкони та лоджії18:49 http://www.addthis.com/bookmark.php?v=250&username=maysheff Жебривский: Украинцы пока не "наелись" Януковичем. Во многих еще живет страх - Цензор.НЕТ 2775 http://upi.org.ua/_nw/154/41015537.jpg Жебривский: Украинцы пока не "наелись" Януковичем. Во многих еще живет страх - Цензор.НЕТ 4514 Верховна Рада прийняла поправки президента до змін у Житловий кодекс УРСС якими узаконюється оподаткування засклених балконів і лоджій. 
Депутати погодилися з пропозицією Віктора Януковича, що площа лоджій, балконів, веранд і терас підраховується з урахуванням коефіцієнтів: для балконів і терас - 0,3; для лоджій - 0,5; для засклених балконів - 0, 8 і для веранд, засклених лоджій і холодних комор - 1,0. 
Крім того, депутати погодилися скасувати заборону надання в житлових будинках приміщень для потреб виробничого характеру. 
"Президентські коефіцієнти майже повністю збігаються з нині чинними. Є тільки дві відмінності: по-перше, нинішні регулюються не законами України, а підзаконними актами, а по-друге, такого поняття, як засклений балкон, офіційно ні у будівельників, ні у БТІ не існує. Воно і не могло існувати, тому що всі засклені балкони в країні - самодіяльність мешканців", - пояснює голова Об'єднання співвласників багатоквартирних будинків Михайло Кальтагейсер. 
"А в підсумку для всіх квартир із заскленими балконами БТІ перерахують загальну площу по новому" балконного "коефіцієнту 0,8, і квартплата у мешканців цих квартир збільшиться", - говорить він. 
При цьому забудовникам буде вигідно відразу склити не тільки лоджії, але і балкони, щоб приплюсовувати їх до квадратних метрів квартири з коефіцієнтом 0,8, а не 0,3, як зараз. 

Джерело: http://tsn.ua/groshi/z-naselennya-zderut-podatok-za-zaskleni-balkoni.html ТСН  
показать весь комментарий
19.11.2011 13:38 Ответить
Одни
страшилки.Оппозиция уже не знает как привлечь на свою сторону народ,а народ как раз и ничего сейчас не боится и не кому не верит.
показать весь комментарий
19.11.2011 13:39 Ответить
Скиф
Как бы ни ругали Януковича, но альтернативы ему пока нет.Разве можно реально рассматривать в качестве претендентов на президентское кресло Яценюка, Тимошенко, Ющенко или Гриценко?. Ведь все они выходцы их "оранжевого кодла", все вчерашние руководители страны, которые довели Украину до ручки. И у этих "заср...цев" хватает наглости  заявлять какие-то претензии на власть? Неужели они считают избирателей Украины за идиотов?
показать весь комментарий
19.11.2011 13:49 Ответить
петр
ты что,только с берлоги вылез..не видишь,что творится..янучар-это самый худший вариант..из все имеющихся
показать весь комментарий
19.11.2011 14:12 Ответить
Рык
А ты Петр,,наверно из этой воровской шайки оранжистов.Яеук начал бить по рукам,воры всполошились,типа Королевской,Жебривского  которыйделает бабло,оформив фирму на свою жену.При Тимошенко и Юще,страну разжрабанили так,что казна была пуста.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:42 Ответить
Мдя рык
Или купи очки, или ты сказочный далпайоп
показать весь комментарий
19.11.2011 16:15 Ответить
patriot
РЫК=а кто в 90 годы страну грабил-когда ЗАРПЛАТУ (гвоздями)давали-и народ ГОЛОДАЛ?а может причина ПОЛИТИЧЕСКАЯ а не ЭКОНОМИЧЕСКАЯ так ты так и ПИШИ?-не ври КАК ДЕПУТАТ-ты же тут за правду-так пиши ИСТИННУЮ-причину,почему ты за ОДНИХ-ВОРОВ-и против ДРУГИХ воров?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:58 Ответить
patriot
СКИФ=а ты знаеш почему Я простой УКРАИНЕЦ ПАТРИОТ УКРАИНЫ-(ПОМАРАНЧЕВЫЙ)а не СИНИЙ?и чем тебе было ПЛОХО-когда ЮЛЯ была 2 года ПРЕМЬЕРОМ-хуже было чем СЕЙЧАС?как ты ГОВОРИШ-были ПОМАРАНЧЕВЫЕ-у ВЛАСТИ?это кто по твоему ЮЩЕНКО-который стал ИУДОЙ-и предал МЕНЯ-настоящего УКРАИНЦА патриота УКРАИНЫ-(ПОМАРАНЧЕВОГО)-по твоему?-а ты знаеш почему Я помаранчевый а не СИНИЙ?и был таким еще 50 лет НАЗАД-когда и про те ФАМИЛИИ которых ты назвал еще никто не ЗНАЛ?или БОГАТЫРЕВА-БАЛОГА-КИНАХ ЧОРНОВИЛ-ГЛОВАТЫЙ-ОКСАНА БИЛОЗИР-и ТД=которые как КРЫСЫ-побежали с КОРАБЛЯ-и МЕНЯ предали:-а то что при ЮЩЕНКО-1,5-года был твой ЯНУКОВИЧ ПРЕМЬЕРОМ-ты что ЗАБЫЛ?так он тоже ВЫХОДИТ-(ПОМАРАНЧЕВЫМ)был 1,5-года=или он был ЗАСЛАННЫЙ козачок=как БОГАТЫРЕВА и БАЛОГА-и ТД.так где ты ВИДИШ=настоящих ПОМАРАНЧЕВЫХ-кроме ЮЛИ-и ЛУЦЕНКО-которые ПОГОДЫ никакой не МОГЛИ ДЕЛАТЬ-в УКРАИНЕ-когда КРУГОМ одни ШТИРЛИЦЫ-это получается СПЛОШНАЯ=СВАДЬБА-в МАЛИНОВКЕ-видил=кино-как один-там БУДЕНОВКУ-МЕНЯЛ-в зависимости кто у ВЛАСТИ=это Я простой УКРАИНЕЦ-ПАТРИОТ УКРАИНЫ-(помаранчевый)и не моя вина что у ВЛАСТИ-в УКРАИНЕ-одни ЯНУЧАРЫ МОСКАЛИ-ИУДЫ-КРВСЫ-ТУШКИ-и ТД=что нет в УКРАИНЕ-порядочных ЛЮДЕЙ-только и могут-все ИСПОГАНИТЬ-не только ИДЕЮ-но и все за что они БЕРУТСЯ.так что не было в УКРАИНЕ еще УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ?как были твои так и ОСТАЛИСЬ?-или ты хочеш СКАЗАТЬ-что ШТИРЛИЦ-тоже ГЕСТАПОВЕЦ-ведь он ТОЖЕ ЧЕРНУЮ ФОРМУ носил?
показать весь комментарий
19.04.2012 12:55 Ответить
patriot
ОДИН=а что тебе БОЯТСЯ=у тебя все уже забрали?=и что может РАБ-боятся,кроме того что бы ПОХЛЕБКУ не ЗАБРАЛИ,с покращення життя.
показать весь комментарий
19.04.2012 13:01 Ответить
Микола
Смотрящий видит, ведающий знает -
Бессмертен мир, где смертный умирает
показать весь комментарий
19.11.2011 13:43 Ответить
гундяй сучара
"Для мене Сталін —батько": у Кирила забули про найкривавішу державу в історії"Для мене Сталін —батько": у Кирила забули про найкривавішу державу в історії

"Катастрофою історичної Росії" назвав розпад Радянського Союзу московський патріарх Кирило. Невже патріарх забув, що це була найкривавіша держава в історії людства, що вбила тисячі священиків, мільйони мирян, зруйнувала тисячі церков і звела безбожництво в культ?
Тим часом, настоятель севастопольського храму Святителя Филипа Української православної церкви Московського патріархату протоієрей В'ячеслав Костенко нещодавно заявив, що паства повинна шанувати генералісімуса Йосипа Сталіна. Бо той "з відзнакою закінчив духовне училище і навчався в семінарії, так що мав правильне поняття про духовність".
Протоієрей Одеської єпархії УПЦ МП Георгій Городенцев нещодавно заявив, що критикувати Сталіна і його діяльність означає "****** Духа Святого, **** на якого не проститься ні в цьому віці, ані в майбутньому". Те, що завдяки Сталіну частина народу забула заповідь "не убий", схоже, не особливо турбує кандидата богослов'я та члена Богословсько-канонічної комісії при Священному синоді.
показать весь комментарий
19.11.2011 13:56 Ответить
Скифу
Тебе что дерьма немного из золотого унитаза выделяют, что ты глотку за них рвешь
показать весь комментарий
19.11.2011 13:57 Ответить
Скифууу
Как бы ни ругали Януковича, но альтернативы ему пока нет.
----------------
А ну да, ну да..Ты её искал? Тебя никто не устраивает? Тебя еще за опу не взяли? Бизнес процветает?-Тогда они придут к тебе.Жди, и очень скоро.
показать весь комментарий
19.11.2011 14:25 Ответить