3821 посетитель онлайн
3 845 63

Российский журналист: "В окружении Януковича – воровская шайка"

Дмитрий Фирташ, газовый олигарх с сомнительным прошлым, процветавший при Викторе Ющенко, еще лучше чувствует себя после прихода к власти Виктора Януковича.

Об этом заявил российский обозреватель Михаил Леонтьев, передает Цензор.НЕТ.

«Что вы хотите от человека, который объяснял американскому послу, что ему Могилевич разрешил заниматься газовым бизнесом, но сам он честный фраер?! Ему же иголки не вставляли под ногти, его никто за язык не тянул! Сам объяснял. Этого человека звали Фирташ», – напомнил эксперт в интервью бюллетеню «Украина», издающемуся Институтом стран СНГ.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Януковича пугает Фирташ, - эксперт

«Это человек, который занимался этим при Ющенко и занимается этим сейчас при Януковиче. Вся эта группировка «Росукрэнерго» полностью переползла с повышением от Ющенко к Януковичу. И они занимают все ключевые посты: Администрация президента Украины, все главы администраций, министр топлива и энергетики, начальник СБУ – все бенефициары этой, на самом деле, воровской шайки», – заявил Леонтьев.

Как сообщал Цензор.НЕТ, по словам Леонтьева, Виктор Янукович на посту президента Украины полностью устраивает американцев – он успешно продолжает выполнение задачи по отрыву бывшей советской республики от России.
Комментировать
Сортировать:
український журналіст
яке твоє діло.. донбас сам собі вибрав владу на покращення...молодці хлопці!
Не звертайте ні на кого уваги!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:54 Ответить
українець
Якийсь ти зовсім не український журналіст - провокатор ти ПРдунівський!!!
показать весь комментарий
21.11.2011 14:06 Ответить
ПР-Босс
Критика конструктивна!
У нас прогресс! Демократия! Свобода!
Слава Доброму Царю! Слава! Слава! Слава!
Ураааааааааа! Мля-мля-мля!
Миша! Чечетов! Маши рукой!
показать весь комментарий
21.11.2011 14:43 Ответить
український журналіст
дякую за підтримку..
показать весь комментарий
21.11.2011 14:45 Ответить
пот
Не в бровь ,а в глаз.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:55 Ответить
Паразиты на челе народа
Все бенефициары этой, на самом деле, воровской шайки уже в состоянии агонии и судорог. Предтеча такого состояния - притчи и посмешище в устах народа. 
показать весь комментарий
21.11.2011 22:15 Ответить
сухарев
хохлы, вы ни на что не годны в этой жизни, вас даже на майдан в 2004 силой сгоняли, в Египте вон уже вторую революцию делают
показать весь комментарий
21.11.2011 13:55 Ответить
потренируйся
сначала в российском инете
а потом приползай сюда.. пшол вон (культурно)
показать весь комментарий
21.11.2011 13:56 Ответить
 почему ты меня гонишь. Ты кто такой, хорек
показать весь комментарий
21.11.2011 13:58 Ответить
у тебя хорек
раздвоение личности..(13:56 ) здесь таие не нужны.. CUT//
показать весь комментарий
21.11.2011 14:07 Ответить
Свобода
Братка москаль- сдохни... и не воняй!!!
показать весь комментарий
21.11.2011 15:43 Ответить
Антон
Правильно пишешь. Хохлы -лохи. Мне стыдно, что я живу в этой стране!
показать весь комментарий
22.11.2011 09:03 Ответить
НИК
СУХАРЕВ  Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН СИДИМ ТОЛЬКО НА КЛАВИШИ ДАВИМ ДРУГ ДРУГУ ЖАЛУЕМСЯ СТЫД И СРАМ !!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 16:53 Ответить
Российский журналист: "В окружении Януковича – воровская шайка" - Цензор.НЕТ 6088
показать весь комментарий
21.11.2011 13:56 Ответить
Хохлы, над вами и вашей шайкой  уже россияне смеются
показать весь комментарий
21.11.2011 13:57 Ответить
Керчь
а чего это над нами смеяться...ваш Путин уж очень сладострасно целовался с Януковичем в 2003году , у нас в Керчи...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:05 Ответить
Жулька с Каддафи целовалась, что же ее за это .....
показать весь комментарий
21.11.2011 14:07 Ответить
Антон
Путин отстаивает в первую очередь свои интересы. И это правильно. Поэтому целоваться может с кем хочет, а вернее с кем надо. Это не показатель.
показать весь комментарий
22.11.2011 09:05 Ответить
Все
хотел спросить: "ПавелСухарев" пишется вместе, или раздельно???
показать весь комментарий
21.11.2011 14:12 Ответить
смотря где. понял. слова "смотря" и "понял" пишутся с заглавной буквы. понял хорек
показать весь комментарий
21.11.2011 14:31 Ответить
хаха
тьі уже тут много хорьков насобирал..зоолог и царь хорьков.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:47 Ответить
и
кацапы до россиян вам срать и срать
показать весь комментарий
21.11.2011 14:25 Ответить
тромбон
Украинцы нация кастратов.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:58 Ответить
123
Жалкий поклеп! Из зависти вестимо!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:58 Ответить
Ага, нам такого
показать весь комментарий
21.11.2011 14:00 Ответить
123
Попросили бы как люди, мы бы вам и отдали, а зависть чувство не конструктивное...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:05 Ответить
Да нет, мы уж как-нибудь своими силами, со своими.
ПС Может Вована вам отдать, хоть порядок у вас наведет
показать весь комментарий
21.11.2011 14:10 Ответить
123
Не, не надо! Он может вчистую все отгрести, сколько там у нас того добра, с вами ведь не сравнить, загнемся...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:26 Ответить
все россияне узнали самую страшную нашу  тайну !!!!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:58 Ответить
Какие правители, такие и тайны
показать весь комментарий
21.11.2011 14:01 Ответить
дед
Это давно не тайна для всей страны.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:04 Ответить
факт
Фирташ и посадил Тимошенко,руками Януковича и его банды.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:06 Ответить
это нынче леонтьеву
Фсб такую методичку выдало. Он без указки от этих служб никогда и ничего не говорил.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:06 Ответить
ФСБ занимается внутрироссийскими проблемами
показать весь комментарий
21.11.2011 14:10 Ответить
Ratobor
Устами Леонтьева глаголет Путин!!!
показать весь комментарий
21.11.2011 14:10 Ответить
Так разведчик
показать весь комментарий
21.11.2011 14:11 Ответить
Нормальный ход. Кремлевская гэбня сама нам пропихнула это чувырло в президенты, а теперь сама же издевается и смеется.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:14 Ответить
так для этого и пропихнула...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:15 Ответить
к-ф
неужели kакелам опять то-то насрал в их шаровары?
показать весь комментарий
21.11.2011 14:16 Ответить
нам пропихнула
-----
С этого места по-подробней
показать весь комментарий
21.11.2011 14:19 Ответить
в этот раз с Леонтьевым трудно не согласиться, хоть и мразь порядочная...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:15 Ответить
Гость
Почему только сегодняшняя власть.Они все ворюги.Все 20 лет у власти аферисты и ворюги.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:16 Ответить
666
Это сенсация...
показать весь комментарий
21.11.2011 14:17 Ответить
ФСБ занимается внутрироссийски
Всё верно но зачем это она этими делишками занимается на территоррии Украины? Могла бы как и многие постящие тутась Россияне , заниматся внутрироссийскими делами на территории России и на Российских интернет ресурсах.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:19 Ответить
Ы
А ты зачем почту на мэйл.ру завёл?
показать весь комментарий
21.11.2011 14:23 Ответить
Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык (с) Путин, и я с этим согласен(с) Ющенко
показать весь комментарий
21.11.2011 14:25 Ответить
тьы
скинхэд??
или тренируешься на этом сайте??
показать весь комментарий
21.11.2011 14:32 Ответить
А ты нажми
показать весь комментарий
21.11.2011 14:45 Ответить
777
Язик можна обрубати.станеш кацепе мичати.з 110 млн.населення росіян 52млн.алкаші.чим пишатися.ось і лізите в жопу Україні. бо самі нічого вже робити не спроможні.деградовані.спиті.кончені.ви не росіяни ви вже монголи!
показать весь комментарий
26.10.2012 19:58 Ответить
Российских интернет ресурсах.
Российский журналист: "В окружении Януковича – воровская шайка" - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
21.11.2011 14:26 Ответить
дрищенко
Боже.Уже 100 пудовый факт называют "происками Кремля".Пустоголовье проплаченное..
показать весь комментарий
21.11.2011 14:26 Ответить
Домовой ПР
Интересно,кто этого вонючего хорька проплатил,Азарыч-твоя работа?
показать весь комментарий
21.11.2011 14:37 Ответить
Да чтож такое
самый ярый ,самый кремлядский "однаковец" леонтьев,супротив ставленника пукина?????Это жесть!
    А в чем все таки фишка такого наезда?
показать весь комментарий
21.11.2011 14:38 Ответить
в
Газ
показать весь комментарий
21.11.2011 14:44 Ответить
Кто
б там кого  не пропихнул , а донецкие даже когда голосовали , знали , что он бандит , и окружение его такое же . Но он для них - свой ! Чему ж удивляться ?!! Удивляет реакция других граждан , для кого бандит - чужой , а ворьё во власти - абсурд ! Как же мы допустили , что бандит надувает щёки и говорит , что он - президент , а мы помалкиваем ? Что же мы ведёмся на заклинание этой быдлоэлиты , терпим , раздвигаем ягодицы , чтобы им было удобнее , рассуждаем о Евро2012 ? Нафига нам всё это надо ? Ведь мы крадём и поганим не только свою жизнь , но и жизни наших детей ! Пора бы исправить ошибки !
показать весь комментарий
21.11.2011 14:41 Ответить
Гражданин
Не люблю Леонтьева! Но сейчас с ним согласен! Смотрит в корень!
показать весь комментарий
21.11.2011 15:21 Ответить
если надо
Украина еще раз пройдет пройдет путь майдана
но ворам, подонкам и мажорам не место среди нормальных людей
их место в тюрьме
показать весь комментарий
21.11.2011 15:42 Ответить
А где вы видели в украине
нормальных людей?Не будет Янковича,кто следующий?Юля?Яценюк?Тягнисрак?...Из народу?...Как говорится песня ваша хороша,начинай сначала.Да?И все начнется сначала...Где же сколько майданов та взять?Проблема не в них,а в вашей воровской генетике.--Когда же вам наконец то это дойдет?!!!
показать весь комментарий
21.11.2011 15:59 Ответить
Антон
А можен и нужно было устроить в стране. Теперь когда вся погань себя проявила, повылазила со всех щелей, люди увидели их в глаза, теперь...., теперь слово за народом. Хотим жить так или ... ВСЕЙ СИЛОЙ, ВСЕМ НАРОДОМ смести "грязь" в одну кучу и в канализацию. В ПРАВДЕ СИЛА!
показать весь комментарий
21.11.2011 17:39 Ответить
11111
НЕ ВОКРУГ ЯНУКОВИЧА ВОРОВСКАЯ ШАЙКА -   А  ЯНУКОВИЧ ВО ГЛАВЕ ВОРОВСКОЙ ШАЙКИ..- ЖУРНАЛИСТ ОШИБСЯ...... БЫВАЕТ.....
показать весь комментарий
21.11.2011 17:03 Ответить
полковник пука
Шо рашу ассы вы еще тут ? Я шо сказал фсе к чуркину на выборы за мене голусувать, а то в сортире замочю. Вы чё сопли жуете, а ну фзяли уголь и псицу поставили в бюлетне за мою партию жлобов и воров, во *** мне еще одного замка урода у гейропе не хватает, я там ахриалогией буду заниматься в крушавели. Одену лыжи и акваланг, сяду в самолет и нырну у французскую канализацию, где найду 100% доказательства отсутствия на земле такого государства как окраина. Поймаю Буша младшего и проведу с ним научный семинар на тему «О превращении антропофагов посредством коммунистического воспитания в мордву, а затем в катсапов». Мои РАНеные ахадемики уже адназначна доказали, шо руцким духом воняет на мещерских болотах уже 140 000 лет и не меньше и уся гейропа это есть отбросы этого духа, дух как было установлено беглыми хазарскими иудеями, осевшими в нашей ахадемии, исходил от нестиранных портянок, что неопровержимо доказал их химический и хроматографический анализ.  А поэтому гейропа со своим геями адназначна вымрет, а мы с моим любимым медвепупом наделаем детей пупингоидов и заселим эти освободившиеся пустые безжизненные пространства. Поэтому усе немедленно на выборы, шоб эта гейропа не догадалась, шо я вас дебилов имею, как хочу и как не хочу тоже имею, потому шо сами даете.
 
показать весь комментарий
21.11.2011 17:08 Ответить
дана команда валить овоча?
..а давеча целавались в щечку
показать весь комментарий
26.10.2012 20:02 Ответить