8243 посетителя онлайн
951 27

Донецкие силовики заявляют о готовности отразить возможный теракт

В Донецке принимаются все меры по недопущению возможного терракта, о проведении которого заявили в Интенете анонимы.

В этом "ОстроВ" заверили представители силовых ведомств, сообщает Цензор.НЕТ.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на минувшей неделе на форуме одного из интернет-изданий было оставлено сообщение следующего содержания: "Мы организовали взрывы в Харькове, Запорожье и Днепропетровске. Наши требования есть у СБУ, МВД и прокуратуры. Нас игнорируют".

"Мы не подставные террористы из Макеевки, которым нашли деньги за несколько часов, но следующие взрывы будут в Донецке. Мы не остановимся, пока не выполнят наши требования", - уверяли якобы террористы.

21 ноября, появилось еще одно анонимное сообщение с предупреждением о возможном взрыве в Донецке. 

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Запорожье в супермаркете произошел взрыв  

Начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин сообщил, что при главке создан оперативный штаб, целью которого является предупреждение возможных терактов.

"У нас патрули работают круглосуточно, будут добавлены дополнительные патрули. Мероприятия нацелены на выявление и обнаружение предметов, которые могут нести опасность", - сказал Демин.

Милиция призывает жителей города проявлять бдительность и в случае возникновения подозрений звонить "102".

В ряде госпредприятий были проведены совещания, на которых сотрудников просили избегать мест массового скопления людей и проявлять бдительность.

Усилена охрана на объектах Донецкой железной дороги.

За последний год в Украине было возбуждено несколько дел по статье "терроризм", хотя реальных террористических намерений выявлено не было.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 16 ноября в центре Днепропетровска произошел взрыв в урне.
Комментировать
Сортировать:
РЕСПЕКТ
Террористов сейчас найдут у Чернобыльцев в палатке Такова анальная власть, се ля ви
показать весь комментарий
21.11.2011 15:59 Ответить
зараза
Не! 20 лет в стране не было никаких террактов ! Стоило этим заехать во власть и посыпались одни проблемы
показать весь комментарий
21.11.2011 16:00 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Мини таки нравится от эта истерия за теракты. При чём все они с чего то в Днепре, Донецке , Луганске и Харькове. Ну шо за несознательный там народ. имею им сказать, шо почвы для терроризма в Украине НЕт. Ну, разве шо только почва Межегирья.
показать весь комментарий
21.11.2011 16:01 Ответить
а путлера началась избирательн
избирательная кампания
показать весь комментарий
21.11.2011 17:18 Ответить
йцу
блин это шо почти всех мусаров в даунецк обратно превезут....все ж таланты в киеве....и межигирье ахраняютЪ....
показать весь комментарий
21.11.2011 16:02 Ответить
Прям
херои-метросексуалы , новая енакиевская формация ...
показать весь комментарий
21.11.2011 16:04 Ответить
так
Это ж мы сами, "силовики" трындим про теракты----бабла нам подкинули а отдачи нет---так хоть "террористов" поймаем! Или ВИД СДЕЛАЕМ,ЧТО РАЗОБЛАЧИЛИ.
показать весь комментарий
21.11.2011 16:12 Ответить
где требования можно читать
?  И шо оне хочут?   И чем им не нравятся невинные люди донецкой национальности?
показать весь комментарий
21.11.2011 16:14 Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГДЕ НАРОД БУДЕТ БУНТОВАТЬ, НА ДРУГОЙ ДЕНЬ БУДУТ  НОВЫЙ ТЕРАКТ ОГЛАШАТЬ.
показать весь комментарий
21.11.2011 16:17 Ответить
тогда не нужно бунтовать
не собираться в кучу,  пребывать дома заложить входную дверь керпичем и выставить перископы.  Может пронесет?
показать весь комментарий
21.11.2011 16:22 Ответить
И
откуда ж взялись террористы за последний месяц? Наверное, заказали с Рашки пару-тройку
показать весь комментарий
21.11.2011 16:18 Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ДОБРЕ БУЛО Б, ЯКБИ ТЕРОРИСТИ В ДЕНЬ ВИБОРІВ АКТИВНІШЕ ПОЧАЛИ ДІЯТИ - МОЖЛИВО МОЖНА БУЛО Б ТОДІ І НАДЗВИЧАЙНИЙ СТАН ОГОЛОСИТИ.
показать весь комментарий
21.11.2011 16:23 Ответить
У нас все 20 лет -выживание
Не-не.  Не нужен ЧП
показать весь комментарий
21.11.2011 16:26 Ответить
Пятая линия
Цензор открыл еще одну ветку для радостного предвкушения....
Ща начнется разгул радости укронациков и админов Цензора от возможных кишок на ветках деревьев,жителей Донецка...
Ну и сотни постов о крывавой гебне..,которая устраивает теракты на Украине...
Причем радость от возможного убийства русских Донецка и гневные обвинения в этом РФ..- будут в одних и тех же постах...
показать весь комментарий
21.11.2011 16:26 Ответить
446541
Теракты не отражаются, а предотвращаются на этапе подготовки. Если не шутят - значит уже заложено. 
показать весь комментарий
21.11.2011 16:32 Ответить
та
Дзвоніть до сбу то звідти виклали повідомлення у інтернет, то вони лякають януса озброєними українцями. Так як повідомлення виклали москвинською мовою,  а сбу - філія фсб, то виходить серед українців шукати немає чого..
показать весь комментарий
21.11.2011 16:34 Ответить
Пятая линия
Таа..,тож такой парадокс...,Патриоты Украины..,да и прочие Свободы набирают и воспитывают малолетних нацистов на Юго-Востоке,среди русских и русскоязычных Юго-Востока...
И к сожалению..,укронациков постарше..,- выращенные ими фанатики весьма слабо знают украинский..,да и выучить не могут изза скудости ума(это и основная причина,что приводит малолетних дурачков,в сети взрослых дядь укронациков)...
Это такие мелкие перекосы,что возникают при построении укронацистской Украины..- фанатики-неофиты..
показать весь комментарий
21.11.2011 16:42 Ответить
Пятая линия
Не отвечай на мои посты пожалуйста... 
показать весь комментарий
21.11.2011 16:51 Ответить
Игорь
А чего же ты олень зацикленный на своем языке , на русском пишешь ???? А ??? Причем ты даже и на нем писать не умеешь , вы же полуживотные которые не знаете толком не русского не украинского ... ДА ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ  В ОЧКО СВОЮ МОВУ !!!!!!!!!!!!!!! Здесь , на Юго-Востоке , люди этими бреднями не грузятся !!!!!!!!!!!!!!!! Они на этой промышленной территории , вкалывают что бы эту страну хоть немного за уши вытягивать !!!!!! Это вам ослам необразованным делать нехер и главная ваша проблема в стране на сегодняшний день , которая вам тупомордым ублюдкам спать не дает , так это ваша главная голодранская ценность - МОВА !!!!!!!!!!!!!!!!! Мы , пид...р ты гнойный будет на пакистанском говорить , что бы вы там по передохли от истерик своих  , от того что мы не на МОВИ разговариваем !!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 01:02 Ответить
а 3654789
А Медведев сказал Не Дрогнули в 2008г. в смысле не ДРОГНЕМ И СЕЙЧАС 
показать весь комментарий
21.11.2011 16:36 Ответить
дед
А кто с этого хочет што-то поиметь,правда?
показать весь комментарий
21.11.2011 19:39 Ответить
Игорь
Я думаю когда-то москвичи тоже также смеялись и умничали , в свое время . И возможно парень , который погиб в Днепре , если бы не оказался в том месте и в тот час , сейчас возможно тоже смеялся и умничал ... Пусть земля ему будет пухом ... Смерть она рядом ходит , только понимаем мы это иногда слишком поздно .....
показать весь комментарий
22.11.2011 01:07 Ответить
валерия
я вообще сейчас  в шоке начиталась в интернете разных статей вообще даже уснуть не могуя не понимаю зачем эти теракты?что эти люди хотят от нас от обычного народа?ведь они такие же как и мы только уних что то с головой не впорядке!мне даже страшно теперь за своих родных...вот не было их у нас и не будет....поскорее бы это все прошло!!!!запугали народ бедный!!!и они сами не знают что от нас хотят!!уже бы сказали и все!!!просто наверно боятся что их быстро найдут таким способом!!!я вчера гуляла по городу милиции действительно стало очень много!!!ходят по человек 15 и проверяют все!!!!молодцы ребята!!!!!
показать весь комментарий
24.11.2011 01:10 Ответить