8920 посетителей онлайн

Львовские чернобыльцы пойдут на Киев

Львовские чернобыльцы в ближайшее время готовы отправиться в Киев, чтобы у стен парламента отстоять свои требования, поскольку органы местной власти не предпринимают никаких шагов, чтобы содействовать в разрешении проблем чернобыльцев и ликвидаторов.

Об этом заявила председатель Львовского областного благотворительного фонда «Дети Чернобыля Львовщины» Валентина Буренок, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Униан. «В настоящее время дата выезда в Киев согласовывается. Мы также будем координировать свои действий с участниками Всеукраинской акции «Вперед!», - отметила В.Буренок. Она также сообщила, что сегодня руководство Управления Пенсионного фонда Украины во Львовской области пыталось не впустить участников акции протеста в здание, тем самым препятствуя проведению пикетирования, которое было объявлено во Львове чернобыльцами бессрочным вплоть до удовлетворения требований.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Двух донецких чернобыльцев забрала "скорая" еще десяток - под угрозой госпитализации: Я буду здесь лежать до последнего. + ВИДЕО.

«Руководители Управления мешали нам пройти в помещение, фактически, вытолкав на улицу нескольких участников пикетирования, которым первыми удалось войти внутрь. Нам это объясняли тем, что сегодня в учреждении… выходной день! В конечном итоге, после переговоров, когда не было озвучено оснований для запрета проведения акции, нас все-таки пропустили в помещение, где мы в течение рабочего дня проводили свою акцию», - сообщила председатель областного благотворительного фонда «Дети Чернобыля Львовщины».

СМОТРИТЕ: Регионал Ефремов: На чернобыльцев у которых очень большая пенсия мы заведем уголовные дела.+ ВИДЕО.

Завтра, 22 ноября, чернобыльцы снова придут в 10.00 к зданию Управления Пенсионного фонда во Львовской области со своими требованиями гарантировать им надлежащие выплаты. Сегодня участие в акции пикетирования приняло около 50 чернобыльцев и ликвидаторов, сообщила В.Буренок. 16 ноября около 100 представителей Львовского областного благотворительного фонда «Дети Чернобыля Львовщины» захватили помещение регионального Управления Пенсионного фонда Украины во Львове и объявили бессрочную акцию протеста в связи с невыплатой пенсий и неисполнением судебных решений по их начислению. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Донецке опять митингуют чернобыльцы, голодающих увозят на "скорой".

СМОТРИТЕ: Львовские чернобыльцы устроили охоту на главу Пенсионного фонда: Ганьба! Не хитрите и говорите правду! + ВИДЕО.

ЧИТАЙТЕ: Азаров считает, что все чернобыльцы должны получать одинаково мало
Комментировать
Сортировать:
силовик
Будем рыть на подступах к Киеву противотанковые рвы.
показать весь комментарий
21.11.2011 17:49 Ответить
ДедБарадед
Вырой себе могилу, придурок!
показать весь комментарий
21.11.2011 18:00 Ответить
Песец
Из-за этих толстомордых ублюдкой уже забрали крошечную надбавку у детей войны. У вас совесть есть, горлохваты от радиации?
показать весь комментарий
21.11.2011 18:27 Ответить
Валентина
Кто такие дети войны.Почему не проявили себя в Чернобыле ,по  годам еще подходили,что ж не поехали,места были.У меня соседи дети войны ,пахать можно и туда же лезут,противно смотреть.Давайте создадим еще детей голодомора,детей 90-х и так далее.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:37 Ответить
ЧЕРНОЫЛЕЦ
Ты што конченый придурок ..... прочти Чернобльское законодательство и там четко записано што все обеспечение ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ осуществляется из госбюджета со статьи расходов на ЛНА на ЧАЕС И никакого отношения к пенсийному фонду НЕИМЕЕТ . По поводу (горлохваты от радиации ) А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОШОЛ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮСЕМЬЮ ОТ ЯДЕРНОЙ СМЕРТИ ???????
показать весь комментарий
21.11.2011 19:07 Ответить
rik
Молодцы,ребята!Пора потрусить зажравшихся дармоедов.
показать весь комментарий
21.11.2011 17:59 Ответить
Пролетарий
Настоящие герои уже в земле. Это зажравшиеся рвачи и вымогатели, потерявшие совесть.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:00 Ответить
кук
интересно за сколько дойдут
показать весь комментарий
21.11.2011 18:02 Ответить
лик
мудак,ты нас не хорони раньше времени
показать весь комментарий
21.11.2011 18:28 Ответить
наблюдатель
А по твоему они ещё и виноваты, что до сих пор живы? А что тогда сказать о пострадавших в Хиросиме и Нагасаки? Их достойно содержат до сих пор и не  обвиняют что они живы.Правильно делают чернобыльцы,что отстаивают свои права.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:35 Ответить
ЧЕРНОБЫЛЕЦ
смени свое имя пока настоящие пролетарии тибе мозги не сменили  А в землю закопать нас ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ  НЕДОЖДЕШСЯ  ИДИОТ........
показать весь комментарий
21.11.2011 19:13 Ответить
патріот
ідіть дибіли, там вас чекають з дубінами в руках! Громіть там у Львові ставленників ХАМА, бийте по головам руськомовних ублюдків.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:03 Ответить
Волиняка
Думаю,що можно  і у Львові голодувати та вимагати гроші в облраді,адже там на пендера гроші є,то найдуть і голодаючим.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:06 Ответить
Калашников
У стен парламента только поссать может возможно, а не требования выдвигать.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:07 Ответить
патріот
пролетарию  отпердиш леніна дибіл з кацапстану мені тебе шкода
показать весь комментарий
21.11.2011 18:12 Ответить
Лентяй
А смысл похода на Киев? Начинать надо с того, что пройтись коктелями-молотова по областным пенсионым фондам. Тогда Киевские босы сами приедут.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:15 Ответить
не предпринимают никаких шагов
какие там шаги, памятник бандере и то не за что достроить  
показать весь комментарий
21.11.2011 18:16 Ответить
Груня
Чернобыльцы-мне вас жаль.Считаю,что большего заслужили,только настоящие.Вот нужно дать настоящим пенсию достойную,сродни депутатов,а ненастоящих(найти можно,было бы желание таковых вычислить),заставить вернуть деньги,что потрачены на их содержание.А хоть квартиры позабирать!Ведь обокрали вы всех нас и настоящих чернобыльцев
показать весь комментарий
21.11.2011 18:20 Ответить
Олександр
"Регионалы пригрозили, что сделают из чернобыльцев уголовников"
Наконец то мой глас услышан!!!
Ох и сколько же этого быдла примазалось к чернобыльцам...Только ликвидаторы имеют право на повышенные пенсии. Вся остальная кагорта, имеет такое же отношение к той беде, как и все остальные. Определили 30 километровую зону. А на 31 км. , что уже нет беды? А сколько этого быдла вообще там и не было. Сам знаю не одного такого, одни работали и жили в общаге в Киеве, другие учились, третьи только прописаны у родителей были, и т. д. не пересчитать. Нужно тщательно изучить их болезни, если такие имеются, на предмет отношения к аварии, а потом и пенсии назначать... А всх выявленных примазавшихся, посадить с конфискацией имущества, чтобы другим не повадно было "заборы валять". Забор, это конечно большой позор нашей власти и снести его нужно в торжественной обстановке именно самим депутатам.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:20 Ответить
валентина
Полностью согласна.Но почему медлят с проверкой.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:28 Ответить
Да
потому , что среди депутатов полно самозванцев !
показать весь комментарий
21.11.2011 18:38 Ответить
ЧЕРНОБЛЕЦ
Валентина не медлит власть а боится создать единый реестр ликвидаторов и евакуированых с 30 км.зоны даные о количестве Людей есть все и в меня иразосланы всем властям и за ето мусора растреляли в 1997 году ЛИКВИДАТОРА ЧЕРНОБЫЛЬЦА  ВАЛЕРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА КИРКОРОВА А даные такие :  ПО ДАНЫМ ПО "КОМБИНАТ" г. Припять ..ликвидаторов участников ЛНА на ЧАЕС с начала ядерной катастрофы - катастрофы планетарного маштаба было двести шестдесят тысяч человек со всего СССР которые розъехались по всей територии СССР  --- евакуированых девяносто тысяч семсот тридцать четыры человека и все .... В Украине остались жить  двадцать сем тысяч участников ЛНА на ЧАЕС и девъять тысяч евакуированых всего  тридцать шесть тысяч из нихпочти треть уже умерли но ето документы А РЕАЛИИ МНС УКРАИНЫ организовано масовое изготовление документов про статус Чернобыльца через которые МНС отмывает и разворовывает ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ средства с госюджета ТАКИХ ФАЛЬШИВОК три милиона семсот тысяч только в УКРАИНЕ А ЕТО СОТНИ МИЛИАРДОВ ВОРОВАНЫХ СРЕДСТВ ,, ВОТ ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ УКРАИНЫ УСТРОИЛА ГЕНОЦЫД ПРОТИВ НАСТОЯЩИХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ........ 
показать весь комментарий
21.11.2011 19:44 Ответить
ЧЕРНОБЫЛЕЦ
А чему ты идио радуешся???? што цено своих будущих поколени ценой своей жизни ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ  ПОДАРИЛИ ТИБЕ ЖИЗНЬ............
показать весь комментарий
21.11.2011 18:58 Ответить
alex
Идите в европу - они вас ждут
показать весь комментарий
21.11.2011 18:24 Ответить
А
почему на Киев ? На Межгирья ! Там источник наших бед !
показать весь комментарий
21.11.2011 18:37 Ответить
Василий
Цитата "Об этом заявила председатель Львовского областного благотворительного фонда «Дети Чернобыля Львовщины» Валентина Буренок"А теперь вдумаемся в слова "дети Чернобыля Львовщины" !Типа "дети американского Китая" или еще чего-нибудь в таком роде.Для начала: Львов и область находятся более чем 500 км от Киева и никогда в загрязненные территории не входили. Поэтому подавляющее большинство  
«Детей Чернобыля Львовщины»
 - это липа.
показать весь комментарий
21.11.2011 18:42 Ответить
ЧЕРНОБЫЛЕЦ
Не паскудте чернобыльцев подаривших вам жизнь. Я ликвидатор первой категории работал в епицентре ядерного взрива с 02.05.1886г. до 29.11.1991г, профзаболевание моя пенсия 690 гривн с которой отчисляют 20% прокурору за крышевание ворюг с  УПФУ Так за што Вы Бандеровцы паскудите нас ВЫ просрали УКРАИНУ и отдали ее фашистам которые уничтожили сельськое хозяйство обрекли народ на голод розворовли и уничтожили все промышленные объэкты уничтожили и разграбили енергетику распродали землю так што скоро вы создадите ГЕТТО как ваши отцы во ЛЬвове  Киеве Варшаве и т. д.Украинские народы теперь без РОДИНЫ И ЗЕМЛИ КАК ЦЫГАНЕ А ДАЛЬШЕ ШТО???? КОНЦЛАГЕРЯ РЕЗЕРВАЦИИ КРЕМАТОРИИ ШТО ????? ТАК ЗАПОМНИТЕ ИДИОТЫ ПОКА ХОТЬ ОДИН ЧЕРНОБЫЛЕЦ БУДЕТ ЖИВОЙ ДО ТЕХ ПОР МЫ СВОЮ РОДИНУ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ ОТ ОТ РАЗНОЙ ФАШИСТСКОЙ ПАДАЛИ ЗАПОМНИТЕ БАНДЕРОВЦЫ И НЕ СТОЙТЕ НА НАШЕМ ПУТИ НА СЕ РАЗ МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ ОКОНЧАТЕЛЬНО.......
показать весь комментарий
21.11.2011 18:52 Ответить
Киевлянин
ты явно зомбированый с даунецка
показать весь комментарий
21.11.2011 19:09 Ответить
ЧЕРНОЫЛЕЦ
ДУРАК ТЫ КИЕВЛЯНИН      Я ЖИВУ НА ТРИЕЩИНЕ,,, И В ЧОМ ТЫ ВИДИШ ЗОМБИРОВАНИЕ?????
показать весь комментарий
21.11.2011 19:49 Ответить
Лисичанск
...... и Остапа  понесло .....только слово фашистов поменяй на коммунистов...так правильнее будет
показать весь комментарий
21.11.2011 19:23 Ответить
стронций
Господи! О чем вы говорите... Явно не были там!
показать весь комментарий
21.11.2011 19:33 Ответить
1
да дома сидите придури!
показать весь комментарий
21.11.2011 19:34 Ответить