4993 посетителя онлайн

ПР: Для празднования Дня Свободы хватит и какого-нибудь закоулка

На празднование Дня Свободы оппозиция не соберет много народа, поэтому празднование с Майдана Незалежности можно перенести.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Оппозиция имеет право праздновать тот праздник, какой она считает нужным, в данном случае – это День свободы, День Майдана и все такое. Я думаю, что много людей не соберется на этом празднике, поэтому может хватить и Европейской площади, может действительно хватить какого-то закоулка, где можно это отпраздновать тем, кто считает это праздником», – заявил регионал.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Регионал" Надоша: Для меня Майдан не есть знаковым событием

Надоша отметил, что новогодняя елка - это сложный инженерный, архитектурный объект, который нуждается в каких-то сложных вещах, потому возводить ее начали в середине ноября.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Надоша заявлял, что е сли бы суд не запретил праздновать годовщину "Оранжевой революции", оппозиция бы передралась
Комментировать
Сортировать:
бугага желательно закоулка с решетками
показать весь комментарий
22.11.2011 08:54 Ответить
Нужно заставить праздновать
только на центральных площадях!
Провести митинги и демонстрации!
Что-бы помнили Лохи,
предают только те, кому доверяешь - а "за кадык" взять не можешь!

.
Это касается ВСЕХ Лохов, и апельсиновых, и голубых, и красных, и коричневых.
показать весь комментарий
22.11.2011 09:09 Ответить
вот так по закоулкам
уже 20 лет. слава украине !
показать весь комментарий
22.11.2011 08:56 Ответить
дед
какая свобода такое и место.
показать весь комментарий
22.11.2011 08:57 Ответить
Домовой ПР
Надоша,ты правда мудак,не старайся в проходной список всё равно не возьмём,нам Чечета-волшебной руки хватает,не можем всех имбицилов взять
показать весь комментарий
22.11.2011 08:57 Ответить
123
Этот напомаженый вчера по всем каналам ползал очередь подошла наверно, на вопросы вообще не отвечает свое городит ,бабло видно уже свои мозги в кашу превратило. 
показать весь комментарий
22.11.2011 09:02 Ответить
ке
засцали синежопые!!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 09:04 Ответить
necaj
LJUDY   V 2004  NA MAJDANI  STOJALY I PROTY DONECKYX   --VYJASNYLOSJA  --BULY PRAVI--
NAROD  DOKAZAV  SCO  VIN  NE  BYDLO   I ZUMIV  NALJAKATY  BANDYTIV
POVIRYTY V SVOJU SYLU  -CE  VZE POLOVYNA PEREMOHY
показать весь комментарий
22.11.2011 09:05 Ответить
Питанн
Хто вважає   22 листопада  Днем СВОБОДИ  ???
.
.
.
.
.
.

Чому  для  бандитів ( ПР-КПУ)  цей  день так  небеспечний ???
.
.
.
.
.
.
показать весь комментарий
22.11.2011 09:06 Ответить
Донбасс
А  зачем нам  свобода ? 
Зачем нас  справедливость, чесная   и законопослушная  власть,  ...нам  рабам это надо ?
Нам  главное  пожрать  похлебку  и чтоб не били, а так  как нибудь будет
показать весь комментарий
22.11.2011 09:12 Ответить
Антон
ПР ... асы уже вообще обнаглели, в открытую противоставят сябя народу. Ну-ну .....
показать весь комментарий
22.11.2011 09:08 Ответить
Поршень
Та ложили   вони  на Народ
Тільки  от  є НАРОД, а  є  СТАДО  безголових баранів ( совко-зброд),  які  те  і  роблять, що  20 років  голосують за  Бандито-Сатанистів УКРАЇНОФОБІВ), а  потім  щей  огризаються  що їх  хтось  за лайно тримає!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 09:16 Ответить
АаааУуууу
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хтось  пілскаже
ДЕ  МОЖНА  ЗНАЙТИ  рішення  СУДУ,
забороняючий   
любі  масові  зібрання на  МАЙДАНІ  НЕЗАЛЕЖНОСТІ
22 листопаду 2011 ???
показать весь комментарий
22.11.2011 09:09 Ответить
Йолка
Йолка - ваще такая сложная уёвина. Одно название, корнеплод, выговоришь.
показать весь комментарий
22.11.2011 09:14 Ответить
Надо жа! Вы бы еще место возле параши для свободы предложили!
А нам стоит перенести День Свободы на июль-август. Вот поржем, когда йолку начнут устанавливать летом...
показать весь комментарий
22.11.2011 09:17 Ответить
Вот
сцуки - им сра..ть на золотом унитазе, а людям праздновать в закоулках. Во пиндосы
показать весь комментарий
22.11.2011 09:21 Ответить
ГАНДОША
гнида    ты    конченная    и    место     твое    и    всей      кодлы    ПРдюков         возле      ПАРАШИ   !
показать весь комментарий
22.11.2011 09:29 Ответить
В
ресторанах такие цены, что не сильно попразднуешь, если ты не чиновник, бандит и т.д.
показать весь комментарий
22.11.2011 09:31 Ответить
НЕХ
А он чиновник и бандит.
показать весь комментарий
22.11.2011 13:45 Ответить
я живу в стране холопов
ПээРасов на кол !
показать весь комментарий
22.11.2011 09:46 Ответить
пушкин
Между двух вонючих булок есть смердящий ЗАКОУЛОК. Хохлы, а место ваше ТАМ
показать весь комментарий
22.11.2011 09:52 Ответить
Такому поэту
- дерьма карета
показать весь комментарий
22.11.2011 10:15 Ответить
Киевлянин
Практически 22 ноября, в знак протеста, тому беспределу который устроили рыгало-аналы на выборах в  2004году, на улицы Киева вышли исключительно Киевляне и приимущественно интелегенция. И это может подтвердить любой Киевлянин который наблюдал за этим и был не равнодушен, что происходило на изберательных участках, когда поездами, автобуссами и всем чем можно, донецкие гнали сюда в Киев толпы "карусельщиков". Сам лично был свидетелем когда возле изберательного участка стояла толпа пьяных "изберателей" которые не скрывали что они с Артёмовска, Константиновки и по моему с Ясиноватого, это Донецкая область. Хочу спросить у этого бесхребетного быдла которое сейчас юродствует по поводу тех событий-люди должны были этому возмутиться или нет?
показать весь комментарий
22.11.2011 09:57 Ответить
ТАКиДА
Так они и возмутились. Теперь ведь некоторые из тех краёв кричат "Киев, подымайся, без тебя ничего не будет!" А самим слабо за собой дерьмо прибрать? Нет, ребятушки, жрите теперь сами это дерьмо - в Киеве ещё хоть как-то прожить можно, а вот вы скорее всего сдохните за своё долбо ё бство, или в Расею Джамшудами и Рафшанами прикидываться поедете. В Европу вам засть - вы ведь только русский с горем пополам знаете, а западенцы и на польском пшекают, и по венгерски церетекают... Не хотели свободы - прозябайте рабами... собственной глупости и чужой жадности
показать весь комментарий
22.11.2011 10:12 Ответить
Кос
Безграмотное тело, путая знаки препинания и делая две ошибки в слове "интеллигенция", пишет ложь, причём пишет вздорно. Ещё и подписалось "киевлянином"...    "Пожар идёт по плану!"   А по сабжу: Ну соберутся 100 романтиков (вспомнить "души прекрасные порывы"), 300 неудачников (вспомнить 
яркий момент в их серой жизни, когда их считали КЕМ-ТО) и 100 репортёров (хоть какой-то материал дать в редакцию)... И что, непременно предоставлять им главную площадь? Надо Попову Майдан в аренду сдавать, почасово. А вырученные деньги - на уборку мусора.
показать весь комментарий
22.11.2011 11:18 Ответить
ТАКиДА
Вот вам общее отношение власти к свободе граждан, которая гарантирована Конституцией, но похерена похерантом этой самой... мда... Да и какой это для них праздник? Это - дата их позорного поражения. А такое не празднуют... Но маятник истории всё ещё качается, ещё ж календарь Майя не закончился
показать весь комментарий
22.11.2011 10:04 Ответить
саме так
Пляшку маемо .можна и без склянки,з гирла.а на закусь-сала з часныкомОце буде букет
показать весь комментарий
22.11.2011 10:06 Ответить
елка
пр--ваше место у параши,реформатори хренови,
показать весь комментарий
22.11.2011 10:07 Ответить
Какого-нибудь закоулка хватит как раз для празднования 7-го, а не 22 ноября...
показать весь комментарий
22.11.2011 10:12 Ответить
гость
Не "Надошам" определять где Киевлянину что то праздновать. "Надоши" на горбу тех же "оранжевых" прорвались до корыта и стали "киевлянами" и со своим металитетом и комплексом провинциала, ограниченным Мухосранском и в лучшем случаи Москвой, пытаются навязать городу с тысячилетней историей своё мировозрение. Если для вас центром цивилизации является Москва, в крайнем случаи Турция с Анталией, то это не значит что все здесь так же ограниченны тем же и тоже так думают.
показать весь комментарий
22.11.2011 10:33 Ответить
Кос
Э-э, чувак, комплекс даже не горожанина-провинциала, а хуторянина-рагуля как раз у выходцев из Зап.Украины. И именно местечковые "хльопци" наводнили (чем могли) и завалили (чем было) сначала Майдан, а потом уже и весь Киев (в качестве офисного планктона и "профессиональных протестующих"). Именно "понаехавшие" селюки хуже всего ассимилируются в городской цивилизации и предпочитают навязывать свои "песчерные традиции" всем окружающим. У россиян (ка и у французов/англичан/немцев и пр.) - та же беда, только при чём тут они? Или у тебя все посты сводятся к "Русские идут!"
показать весь комментарий
22.11.2011 11:30 Ответить
Ratobor
Это праздник защиты СВОБОДНОГО ВЫБОРА, которого нас лишает ПР.  Оно то понятно почему, ********ство, ложь, популизм, рейдерство, соц.неравенство - все это опять сможет привести к противостоянию народа и власти. 
показать весь комментарий
22.11.2011 10:43 Ответить
--
СПАСИБО РЖАВЫМ ИЗ МАЙДАНА ЗА ЭКСПРЕМЬЕРА-НАРКОМАНА!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 11:56 Ответить
Пушкину
ПЕ-дри-ла  вы это мне брось!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 13:10 Ответить
Лариса
Какая елка, елку увезли в Ватикан, а это сооружение, за бешенные бабки соорудят железяку 40т  еще с этого кое кто будет иметь хороший навар, а на пенсии и зарплаты денег нет. Пир во время чумы!
показать весь комментарий
22.11.2011 17:55 Ответить
Лариса
Эту железную елку пусть хам поставит в Межигории!
показать весь комментарий
22.11.2011 17:56 Ответить
читач
Надоша може святкувати свої "праздники" хоч у собачій будці, але люди варті іншого. Тому будуть святкувати День Свободи там, де це відвоювали - на Майдані Незалежності.
показать весь комментарий
21.02.2012 18:07 Ответить